29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+38 +
лол, 11:30, 6.12

Путин от жизни совсем отстал.

Адказаць
+8 +
Джо, 11:46, 6.12

Это пост генерала свр изначально

Адказаць
+32 +
Франкейштейн, 12:16, 6.12

А, что сейчас чувствует наш бедный "Ёрик", в дроздах?
Ничего там не чешется? И охрана не спасёт. А, ведь Украина предупреждает. И с Востока опа, и с Украины опа. Кругом ураги. Главное, чтобы сердчишко выдержало. Берегите его, до суда. А, там ещё и Божий Суд. Господь ниспосылает откровение, что скоро заберёт его.Аминь

Адказаць
+32 +
876, 11:36, 6.12

Ну хоть ёршиком не побил.

Адказаць
+40 +
1111111, 11:37, 6.12

У кремлевского всё до пола опустилось. От страха.
(( Хах. Так Украина еще и не начинала нормально. Так. "Проба пера".

Адказаць
+38 +
No war!, 11:39, 6.12

Эй, москален фюрер! Хенде хох! Ауфштейн, выходи из бункер сдаваться!
Русиш генерален унд официрен капут!
Путен, ферштейен?

Адказаць
+10 +
ВАс-вас?, 13:49, 6.12

Нихт фирштейн Оо я-я ! Ми есть гросс дружбан фрау муркель их бин кляйн вовка . Сдаёмсууу!

Адказаць
+36 +
Скептик, 11:43, 6.12

Лютует старичёк )))
Вообще-то Суровикин не при делах. Он безуспешно пытается командовать своей бандой мародёров на донбасе и в Мариуполе.
Виновных нужно искать в других местах. Например в командовании ПВО. Или в командовании ВКС.
И обязательно всех виновных расстрелять. ))))

Адказаць
+15 +
dth, 13:14, 6.12

Он понятия не имеет где их искать, он что в армии служил, только в замочную скважину подглядывал и вся служба.

Адказаць
+17 +
radical, 11:43, 6.12

Так, к слову, прикинул:
(в Москве ведь много курящих, не все бросают окурки в мусорку)
-------------------------------
Yдары по военным аэродромам под Рязанью (Дягилево) и в Энгельсе под Саратовом нанесены 5 декабря с помощью дронов, изготовленных Украиной.
По словам Арестовича, речь об украинском БПЛА с дальностью полёта 1 тысяча км.
-
Кратчайшее расстояние (по воздуху) Xарьков - Mосква составляет 647,43 km.
Кратчаший маршрут Xарьков - Mосква по планировщику маршрутов — 742,50 km.
-
Харьков граница с Россией расстояние и маршрут ; По шоссе 40 км. ; По прямой 38 км.

Адказаць
-13 +
Xenos WIGHT, 11:48, 6.12

Москва ПВО обложена со всех сторон.

Адказаць
+34 +
Скептик, 11:52, 6.12

Не факт )))
По документах - оно конечно... со всех сторон... самой совершенной ПВО обложена...
А на деле что там - скоро узнаем. )))

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 11:54, 6.12

Приложил в своё время тентакль к развалу - дома на самогонном аппарате стоит топливная трубка от ракеты С-300 из одной из воинских частей ПВО, которые Москву прикрывали :)

Адказаць
+22 +
No war!, 11:58, 6.12

3 кольца обороны ПВО Москвы. Начинали строить после 2-й мировой ещё при Сталине. Хотя маскальский бардак не помешал Русту сесть на красной площади.
Но сейчас война и будет непросто.

Адказаць
+26 +
radical, 11:58, 6.12

база стратегических бомбардировщиков способных нести ЯО, тоже не пацанами с рогатками охраняется
и размеры её много меньше периметра Москвы- защищать много проще...
Ну а все Шилки, Торы, Панцири, Сосны, Осы, Триумфы(С400); С300,С500 итп уже показали свою эффективность в Сирии
Так что на каждую хитрую гайку найдётся болт с нужной резьбой

Адказаць
+16 +
radical, 12:02, 6.12

это смотря что курить...способности брошенных окурков доставлять неописуемую радость оркам зависит от марки сигарет
и места

Адказаць
+14 +
вах, 12:08, 6.12

сигареты торговой марки "томагавк" они таво......

Адказаць
+17 +
алек, 12:10, 6.12

единственная ошибка путена что он полез с войной на украину и отвечать должен путен с кампанией !
а росиянцы должны отвечать так как выбрали президентом психически больного челавека!
тоже самое относится и к беларусам!

Адказаць
+9 +
вах, 12:21, 6.12

пуйло- апофеоз расеи. без нацико-фашиковой расеи не было бы пуйла. расею - в утиль ! рашапиткеков- на органическое удобрение ! и немедля !

Адказаць
+12 +
Сергій, 13:00, 6.12

Не на україну а в Україну

Адказаць
+1 +
Филолог, 17:10, 6.12

когда говорят пойти войной на какую-то страну, то употребляют предлог "на".
а если поехать туда, то да, надо употреблять "в Украину".
В данном случае вариант "на" правильный.

Адказаць
+16 +
вывод, 12:43, 6.12

пока дрон не прилетит конченому дебилу пуйлу прямо в темечко - ничего он не поймёт

Адказаць
+15 +
Лея Минц, 12:54, 6.12

Когда грозит беда,
Когда с делами туго,
Мудрец винит себя,
Глупец - ругает друга.
:)

Адказаць
+8 +
КРАСНОЕ СЛОВО НА ВАС, 13:13, 6.12

Xenos WIGHT, 11:48, 6.12
Москва ПВО обложена со всех сторон.
------------------------------------------------------------------
Сталинский СССР со всех сторон был обложен черепами и лагерями смерти, а путинская Россия - ворюгами с понтами об энергетической имериии, бредом о вставании с колен с угрозами, что они могут повторить и праздничными маршами о второй армии мира. Есть основание полагать, что ПВО вокруг Москвы - из этого же списка понтов.

Адказаць
+2 +
976585667897, 13:47, 6.12

А плешивый наверное купил бинокль и зонтик.

Адказаць
+7 +
Злой, 13:58, 6.12

И слушает транзистор по вечерам, что ему там передадут , и фрау. И, рисует карту, какую покажет населению, откуда придут ураги захватить его с кодлой. дрожит от паники. Поставили "ненаклоняемого" раком. И омоныши не помогут, на сей раз. Разбегаться будут, кто куда. Посматривай, "дурилка картонная на небо, прилетит-не прилетит"?

Адказаць
+5 +
No war!, 15:25, 6.12

Министру обороны РБ, Совет безопасности РБ
"Я, как г..авнакамандуючый атдаю жэстачайшы прыказ: полнастью закрыц неба, шоб ниядна муха не праляцела. На испалнение чатыре часа. Брэзент вазьмёце на складе. Я вам усё дал, у вас установлена есць. Испалняйце!" (Дата, подпись, агл)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны