19 красавiка 2024, Пятніца, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+158 +
Марта, 8:07, 6.12

Ха-хах, вы думали бомбить мирные украинские города, и рюssкее🐷думали что ответки не будет? Ещё как будет эта подлая война которую вы навязали Украине, перекинется на территорию параши отсидеться не получиться.

Адказаць
+109 +
бавовна, 8:24, 6.12

Я думаю они это уже поняли. Справедливость восторжествует. Смерть рашистам!

Адказаць
+27 +
Небесная ласточка, 10:06, 6.12

Ну,потренировались и будет...Отдыхайте,хлопци-завтра на Москву.

Адказаць
+15 +
Слава ЗСУ, 11:53, 6.12

Пора уже ватный флот топить опять, да по Крымскому мосту удары нанести. Ватникам подарки сделать к наступающему Новому году, для них 2023 будет край.

Адказаць
+16 +
Злой Франкейштейн, 12:32, 6.12

Уже, перекинулась на Оркостан. Разворачивается тактическое наступление на тылы. "Бей, врага в его доме". Как ошщушчения?" Нигде не жмёт? Фенцику. приготовиться, с его кодлой. Думается, после перехода границы, подключатся наши партизаны, по уничтожению военкоматовских, за их верноподданическую службу "синепалому чёрту". Гореть им и аду и не белорусской земле. Начинается война народная, со своими врагами.

Адказаць
+77 +
Инженер по ТБ, 8:30, 6.12

Снова курят где ни попадя.
А ведь предупреждали их!

Адказаць
+67 +
Cwik, 8:30, 6.12

Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота...
А эти недоумки "Торы" в Беларусь приперли, и на кой ляд? При тех территориях и колличестве объектов на ней, можно издеваться над рашкой каждый день с гарантированным успехом.

Адказаць
+28 +
Vrahluki, 8:39, 6.12

Cwik, 8:30, 6.12А эти недоумки "Торы" в Беларусь приперли... Так "хреновы"(Хренина) недоумки поставили их на охрану Островекой АЭС(4 шт. в 4 км от станции). А "потолок" у Тора-10 км.А если цель выше?

Адказаць
+84 +
1111111, 8:36, 6.12

Долетят и до Москвы. И скоро.

Адказаць
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 8:55, 6.12

Воронеж, Рязань, Белгород уже под прицелом! Сейчас Курск! Ростов, Мацква и Питер следующие!!! 😎☝

Адказаць
+13 +
зачем масква?, 9:21, 6.12

А что там на москве, чтобы до неё долетать?!

Адказаць
+42 +
Вова, 9:52, 6.12

Если москву хоть частично лишить электричества, то будет эпично.

Адказаць
+33 +
Упс, 10:08, 6.12

Телебашню грохнуть. Чтобы зомбоящик перестал работать.

Адказаць
+88 +
Разговор, 8:37, 6.12

С бандитами и фашистами надо общаться так, как они общаются с тобой! Они понимают только такое общение!

Адказаць
+76 +
Беларус, 8:52, 6.12

Именно это должны были понять беларусы в 2020 году, ходившие с цветочками и шариками. Это должны понять беларусы и сейчас.

Адказаць
-40 +
чо за дурь!?, 9:32, 6.12

/// ...общаться так, как они общаются с тобой

Глупее совет сложно придумать: если тебя покусала собака, нужно встать на четвереньки и самому её покусать -"они понимают только такое общение!"

И тем самым самому стать "бандитом и фашистом".

Адказаць
+20 +
marsokot, 10:23, 6.12

согласен, не нужно упобляться рашісткой сабаце, нужно усыпіть бешенную.

Адказаць
+37 +
Ну-ну , 10:28, 6.12

Недолго бы вы прожили в 1942м, если бы говорили: "Не бейте по немецким аэродромам, от этого вы становитесь сами "бандитом и фашистом".

Адказаць
+3 +
Максим, 13:40, 6.12

Ну не совсем покусать, скорее пристрелить, или отловить и усыпить.

Адказаць
+58 +
Кот, 8:44, 6.12

Русские авиабазы идите за кораблём...

Адказаць
+45 +
А.И., 8:45, 6.12

Долбануть по Кремлю. Не жалея наследия якобы их предков. Типа царь-колокол, пушка.

Адказаць
-21 +
нех, 8:56, 6.12

что толку? Путин там редко когда вообще бывает

Адказаць
+49 +
А. И., 9:00, 6.12

Толк будет от воя на болотах.

Адказаць
+23 +
Талаш, 9:30, 6.12

Поддерживаю.
В Спасскую башню, прямо в часы надо грохнуть. Таким стуком есть шанс достучаться до хорошего русского народа!

Адказаць
+16 +
Рп, 10:04, 6.12

Если башня треснет, это будет эпический облом фашизма.

Адказаць
+14 +
Сгоревший кремль, 10:30, 6.12

Есть много картинок в интернете с треснувшей башней Кремля. Всегда казалось, что это фантастика. Но сейчас уже так не кажется....

Адказаць
+11 +
Юстас, 10:45, 6.12

Верно. Прямо в табло дать. В прямом и переносном смысле.

Адказаць
+37 +
вах, 8:52, 6.12

бавовнятко такой шалунишка ! бурные аплодисменты !

Адказаць
+23 +
Они ср.сь за хуйтина, 9:19, 6.12

Вот вам и Курская дуга.!Заполучите и распишитесь !

Адказаць
+36 +
Роман., 9:21, 6.12

...Как сейчас модно в таком стиле говорить - Украинцы, вы сделали мой день !!!!!!!! Агрессор должен ответить даже за каждую разрушенную сараюшку... разрушенную собачью будку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+12 +
Черёмуха, 9:59, 6.12

И не поют там больше курские соловьи ....

Адказаць
+21 +
Скоро и в москвэ, 10:06, 6.12

Ну что орки как война с НАТО?

Адказаць
+17 +
5, 10:29, 6.12

Это всего лишь с Украиной без электричества.

Адказаць
+24 +
Тот самый, 10:18, 6.12

Арестович говорил, что Украина создает свои собственные дроны, способные пролетать тысячи километров. Если это так, то никто не будет спрашивать запад о разрешении наносить удары по территории России. Все российское ПВО и войска стянуты к границам Украины, летай куда угодно и делай что угодно. Россия обо-лась на весь мир, «аналогов нет»… «можем повторить»… «вторая армия мира».. Армия нищих бомжей, алкашей и зеков.

Адказаць
+8 +
g, 10:29, 6.12

Наверняка, партизаны в Оркостане работают.

Адказаць
+17 +
Русский, 10:42, 6.12

Это они еще не начинали

Адказаць
+9 +
Welcome, 10:49, 6.12

Там тараканыч от страха беспилотной атаки у россии все бесполезные Торы утащил хитрец))))
Теперь у параши пво внутри страны нет.

Адказаць
+24 +
Коля, 10:49, 6.12

Россия, с ее огромными территориями, крайне уязвимая страна. Можно, конечно, ударить по кремлю, но мне больше по вкусу когда взрываются военные склады и горят нефтехранилища. Блин, вставали с колен и застряли в позе раком…

Адказаць
+9 +
Вася, 11:05, 6.12

Так в том то и дело, неудобно застряли, теперь любой может поглумиться… а как- же гордость…

Адказаць
+14 +
Егерь , 10:50, 6.12

кремлевская секта упырей - готовтесь изыйти в своё пекло!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны