19 красавiка 2024, Пятніца, 8:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+49 +
Русский, 19:34, 6.10

Ноябрь 1916 года.
Управляющий министерством земледелия Александр Риттих подписал постановление об обязательной закупке хлеба для нужд армии в количествах, определенных для каждой губернии, по твердым ценам.
Стране ооставалось жить ровно год.

Адказаць
+43 +
xxx, 19:43, 6.10

Тогда население за словом в карман не лезло, а сразу хваталось за оружие.

Кто за огнестрел, кто за вилы. Зависело от возможностей.

Нынче времена другие.

Адказаць
+20 +
Ууу, 23:05, 6.10

Времена всегда одинаковые. Население разное.

Адказаць
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:05, 7.10

> Времена всегда одинаковые. Население разное.

Так и есть. Самый достойный комментарий.
Холодильники и герои-одиночки мир не меняют. Его меняет народ, который осознал себя не протестующими рабами, а нацией. Народ, который видя как омон избивает одного, не кино будет снимать, а десятками и сотнями, не задумываясь бросится отбивать своего. И нет такой силы, которая не дрогнет перед злостью и решимостью. Силы, которая увидит, что она разбудила и раздразнила спящего дракона.

Адказаць
+18 +
Читаю мысли дебилов, 21:23, 6.10

Напав на Украину беспутин всунул свою бестолковую плешь в петлю.А вот беслукашенко,как и положено нечистой силе,-выбьет табуретку из под ног повешенного бесапутьки-просто ждёт удобного момента...

Адказаць
+25 +
должок , 19:40, 6.10

в сериале как стать тираном африканский тиран проснувшись тоже назначил виновных Один к одному

Адказаць
+45 +
alex, 20:01, 6.10

не пудрите людям мозги.
даже в самом нищем и изолированном болоте на силовиков деньги находятся ВСЕГДА.

Адказаць
+1 +
я, 7:36, 7.10

Посмотри на видео увешанных медальками генералов в Корее северной. Посмотри и удивить двум вещам:
1. Худобе.
2. Всё с блокнотиками, заискивающие улыбочки,ужимочки. Реально клоуны. Это не силовики,и вообще зачем ТАК жить и унижаться? Позорище, кого и от кого они могут защитить?
И да, официально заявлено, что в РБ денежное довольствие не растет, квартир не дают, в больницах врачей нет, учителей тоже и мосты падают и для них тоже. Поэтому не свисти, ты противоречить даже оф информации и видео из Кореи. Но силовики могут верить тебе,а не глазам, это традиция, уровень развития.

Адказаць
+49 +
Геша, 20:08, 6.10

Россия кинула $ 1,5 млд., чтобы хунта не загнулись.

Адказаць
+26 +
Сын чиновницы, 21:31, 6.10

"Россия кинула $ 1,5 млд., чтобы хунта не загнулись...." Да кинула... Но не просто так, а заплатила за советские боепрпасы. Мамка знает...

Адказаць
+34 +
NEK, 20:17, 6.10

Если телевизор побеждает холодильник, тогда на помощь холодильнику приходит его старший брат - рефрижератор !

Адказаць
+1 +
я, 7:41, 7.10

Откровенное запугивание. Ты ещё не понял, что Вова проиграл войну и такое никогда не забывается, не было в истории примеров таких что выигравшие забыли горы трупов и разруху. Вовы уже нет, просто он ещё ходит:) и не в несощнанку ушел. Не застрелится герой ахфицер. Следом КТО пойдет? Правильно,соучастники. Это уже не зависит ни от нас,ни от них самих. Это неотвратимо. А наши местные проблемы - развал экономики, отсутствие законов,медицины,образования, легитимности и тд сами по себе разрушат любой строй. Поэтому два этих фактора не оставляют шансов. Но то,что вы пытаетесь врать силовикам показательно, пусть верят вам ,а не глазам, чего кипишите! Всё ОТЛИЧНО! Спи дальше.

Адказаць
+33 +
Кино, 20:27, 6.10

А разве кто-то в Беларуси смотрит ещё телевизор?

Адказаць
+23 +
Для "Кино...", 22:01, 6.10

Читаю: "А разве кто-то в Беларуси смотрит ещё телевизор?" Ну не знаю....
— А как по мне из всех домашних гаджетов самый популярный — это холодильник! Он лидер по просмотрам!
— Да и по посещаемости тоже…

Адказаць
+18 +
Урфин Джугас, 22:12, 6.10

Не смотрят до 40 в основном.

После сорока не только смотрят, но и верят, зомбируются и голосуют «ЗА».

Лично знаю таких, и люди вроде не последние и не самые глупые, а вот на тебе.

Но в основном или этнические русские, или семьи военных. Но таких немало развелось.

Адказаць
0 +
дед, 1:48, 7.10

Я вот лично смотрю тырнет. Но я не рюсский отставник.

Адказаць
0 +
я, 7:43, 7.10

Да , я таким предлагаю идти добровольцем или отправить СВОЕГО ребенка добровольцем бороться со всемирным злом в Украине и радоваться ценам в магазине, отсутствию врачей в больницах, росту коммуналки и тд. В общем или делать что говорят, или заткнуться по честному, а то то Вася,то не Вася :)

Адказаць
+23 +
Цырк на дроте, 21:19, 6.10

Хватит этого цырка, Саша!
Штоб ты жил на 500рэ! при ЭТИХ ценах!
Неглупые люди писали:
- высокие цены это неплохо для вымывания товаров за пределы страны, но население
("народец"- по вашему) должен иметь зарплаты, чтобы покупать себе косточку...хоть иногда.

Адказаць
+19 +
Разговор в тралике, 21:56, 6.10

— Плохо, когда пусто…
— На душе?!
— В холодильнике!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны