23 красавiка 2024, aўторак, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
вот как бывает, 17:25, 6.10

Затем, что фирме Ирины Абельской-Лукашенко строительство Минской международной гимназии обошлось в примерную сумму 12 миллионов долларов, которые нужно как-то отбивать... Все деньги в (одну) семью.

Адказаць
+5 +
alex, 17:29, 6.10

проблема таких вот ребят,это то что они по сути признают легитимность хунты.впрочем как и вся страна.

"зачем забирать такую возможность"?
может для начала спросишь у себя а кто эту возможность забирает?

Адказаць
+3 +
я, 17:29, 6.10

обучение в школе стОит 700-900 далярау. што это за люди которые "хотят и могут платить" ?? новые чинуши-дворяне ? комерсы-приспособленцы, для которых по кайфу жить в лагере ?? спортсмены-депутаты ?? дашенька домрачева ?? может пинать меня ногами, но я рад что занавес закрывается. 37 не за горами. коснется всех "внеполитиках". учите историю.

Адказаць
+9 +
Квест, 17:35, 6.10

Вот как поганые орки всё пытаются изгадить при отступлении, так и здесь. Надо всё поломать, весь процесс, нести всякую околесину. Скоро-скоро вся эта быдлятина будет сметена, придётся рассказать, что это было и искать работу, если найдут. Подонки! Подумайте как будете жить за унижения учителей и ваши неправомерные действия! Время идёт!!

Адказаць
+14 +
+_+, 17:57, 6.10

«Если люди хотят и могут платить, зачем забирать такую возможность?»
___
Зачем-зачем... лукашистам не нужны думающие люди, им нужны покорные рабы. Сначала уничтожили гимназии, теперь решили уничтожить частные школы.
А обычные школы уже давно превратились в конвейер рабов, направленный на подавление личности, инициативы, промывку мозгов, воспитание покорности, ну и в пристанище для фальсификации выборов. Чему могут научить детей директриссы, завучи, училки, которые занимаются фальсификациями? Да ничему хорошему. Только крики, запугивание, унижение детей, лишение их любых прав, превращение в безвольных существ, которые ни к чему не стремятся и готовы терпеть любой беспредел.

Адказаць
+4 +
Толик, 18:07, 6.10

Таки да, раша оккупанты и их лукавые холуи отслеживают лидеров со школьной скамьи подавляют и издеваются над ними если не удается сделать из свободных личностей раша лукавых зомби.

Адказаць
+3 +
Кирил, 18:03, 6.10

Раша оккупанты и их лукавые холуи уничтожают все свободное, несущее развитие и процветание, что бы всех загнать в рашистское стойло, сделать нищими голодными рабами и пушечным мясом, как московитские ордынцы это делают не первое столетие на оккупированных территориях.

Адказаць
+6 +
фы, 18:05, 6.10

«Если люди хотят и могут платить, зачем забирать такую возможность?»
Частники - самые лютые враги режима. Голубая мечта синепала - выкорчевать всех частников.

Адказаць
+3 +
xxx, 18:29, 6.10

Если люди еще могут платить за что-то необязательное, значит еще недостаточно налогов и поборов введено. Это же очевидно

Адказаць
+4 +
azhbeta, 19:21, 6.10

Наверное частные школы были беларускоязычные, а это как красная тряпка на быка. Не может быть беларусских школ в Беларуси - это же понятно, если руководитель страны так ненавидит беларусов, то и школы их не нужны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны