25 красавiка 2024, Чацвер, 1:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+68 +
ек, 11:53, 27.01

с Китая надо спрашивать за корону что создали и столько людей загубили ага !

Адказаць
-33 +
юкт, 12:45, 27.01

Спроси...)))
Останешся голый , без голимого компа и быттехники..

Адказаць
+24 +
Пу + Си = ПуСи , 13:26, 27.01

А китайцы орудуют дальше... "Создадим новый коронавирус к очередной годовщине коммунистической партии Китая в пятилетку в 3 года"... Да-а-а-а-а-а-а-а, наградил Бог Землю этими Чуханами из "поднебесной" Помойной Выгребной Ямы...

Адказаць
+57 +
Шнитман, 11:57, 27.01

Главное и первейшая проблема заключается в том, что почему-то внезапно с 2020 года прекратили расследовать вопрос о вообще возникновении этого вида вируса и способа его распространения. И как-то все забыли что во всём был виноват Китай.

Адказаць
+29 +
сноб, 12:41, 27.01

А что ему сделаешь, Китаю? Тут с парой ушлепков никак не разобраться, а вы про Китай.

Адказаць
0 +
бонс, 13:00, 27.01

Побухтеть, тут "клавишных борцунов" хватает.

Адказаць
-30 +
Точность названия, 12:07, 27.01

Пандемия это когда умирают десятки % заболевших... Ну а тут пока что просто некая эпидемия...

Адказаць
+36 +
сноб, 12:16, 27.01

Пандемия - во всем мире, эпидемия - в отдельном регионе. Вот вам и точность названия.

Адказаць
+44 +
Вирус, 12:11, 27.01

Как они уже всех задолбали своими разработками с вирусами!!

Адказаць
+15 +
T, 12:50, 27.01

Они задолбали а мы люди как идиоты помогли разнести

Адказаць
+25 +
алекс, 12:12, 27.01

Лаборатория по созданию вирусов работает круглосуточно.

Адказаць
+27 +
000000000, 12:13, 27.01

Как работали с вирусами, так и продолжают.

Адказаць
+36 +
марина, 12:30, 27.01

Оградите китай от мира, пускай сами там в своих вирусах копашатся
еще за это биологическое оружие не ответили
ВОЗ молчит,конечно,а ну и понятно....

Адказаць
-22 +
мамзель, 12:48, 27.01

Оглянись, красотка, ты вся в китайском вокруг.
Ограничь себя, попробуй )))

Адказаць
+17 +
незнайка, 13:20, 27.01

Еще никто никому не доказал, что вирус создан именно в Китае, а не, например, в российском "Векторе".

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 13:04, 27.01

недавно обнаруженный вирус NeoCoV может использовать рецептор ACE2 летучих мышей
**************************************************************
Бедные мышьки!
Опять на них всех собак повесили!

Адказаць
+8 +
молодой стояк, 13:15, 27.01

Так собак они всех сожрали, а мышки в пещерах спрятались.

Адказаць
+12 +
Чел, 13:15, 27.01

Стереть с земли эту Ухань . Здоровья всем.

Адказаць
+19 +
ага, 13:33, 27.01

И Вектор в первую очередь.
Все зло от рашастана.

Адказаць
+5 +
как бы, 13:35, 27.01

Я так понимаю пора действовать по принципу ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ. До старости мало кто доживет.

Адказаць
+10 +
ук, 13:44, 27.01

как эти китай достали!!

Адказаць
+9 +
Правдоруб, 13:53, 27.01

Закройте уже этот Китай и вставать счет им за все смерти!

Адказаць
+6 +
Бефар., 14:37, 27.01

Подарок... к открытию Олимпиады ?

Адказаць
+6 +
ага, еще один, 14:44, 27.01

От Вектора.

Адказаць
+4 +
F, 14:52, 27.01

Ученые из Уханьского Института Изучения Короновирусов нашли и новый вариант вируса, и даже определили ACE2. И конечно, этос овершенно не связано с тем, что короновирус SARS-COV-2 (Covid-19) начал распостранятся именно из Уханя. Чудовищное совпадение. Мы китайцы не врем!

Адказаць
+4 +
Ыдыётъ, 16:53, 27.01

С чего вы решили, что из Уханя? Потому что вам так власти сказали? А самим голову включить и факты сопоставить?

У меня вся семья переболела атипичной пневмонией за года 2 до вашего ковида. Симптомы 1:1. Думали с женой что не выкорабкаемся. У неё после этого диабет развился. Повторюсь, за несколько лет до официального ковида.

Адказаць
+9 +
Зае.. этот Китай, 15:21, 27.01

Эти уханьские гоблины уймутся или только когда по ним ядерной бомбой шарахнут чтобы они прекратили заразу разрабатывать и изучать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны