28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+29 +
dfcz, 8:13, 22.01

ну понятно .. уже давно ..
что это чучело .страшилы . сиски масиски ..возят .чтобы несло бред .. и народ пугало .
управляет страной .. точнее нас терроризируют .
кучка ябатек лукавых . которым нужен вот такое ..
чтобы оправдать себя .
мол они выполняли приказы его ..у которого справка с дурки..

Адказаць
+31 +
трибунал неизбежен, 8:15, 22.01

__Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех.__

Так все же санкции работают!!!

Адказаць
+36 +
Dolli, 9:36, 22.01

Блин, какого "патриота" из себя корчит.
Он видите ли плохо себя чувствовал, но тест отказался делать , как советовал ему Колька. (а он уже медик ? )
Ну и кто поверит в эту туфту ? Да он наверняка каждый день сдаёт тесты (а народцу в этом отказывают ) не зря же за ним ездит целая бригада медиков.
Противно слушать его понос "не мог не встретить своих "деток".
Его уже невозможно ни слышать ни видеть !

Адказаць
+34 +
Vr., 8:23, 22.01

Тебе не карманы-башку дурную вывернуть наизнанку,чтоб глянуть,отель указивки такие исходят.

Адказаць
+19 +
Ключ, 8:27, 22.01

Карманы вывернули :)))

Адказаць
+48 +
BDFY, 8:28, 22.01

...Посоветую не париться. Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. Как только вы начинаете охать, ахать и бегать черт знает куда — это беда. Молодым людям и переживать нечего. Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми».
==
Дебил, других слов нет

Адказаць
+39 +
YES YES BIDEN !!!, 8:42, 22.01

Фантастический дятел!!!! В Питере и на московии от Омикрона уже тысячи лежат в морозильниках!!!!

Адказаць
+30 +
геноцид от главаря , 9:24, 22.01

Ты думаешь, в Беларуси меньше?!
Только не в холодильниках - на погостах...

Адказаць
+53 +
фы, 8:42, 22.01

"Хватит уже, поиздевались над людьми"
Сказал патологический садист, лжец и подонок.

Адказаць
+28 +
Достоевский, 8:48, 22.01

Идыет,самы настаящы!

Адказаць
+40 +
Пол, 8:59, 22.01

И что думают после этого ябатьки , которые отлежали в больницах, потеряли близких из-за болезни: вот мы дурныя, оказывается болезнь была у нас и у наших умерших в голове? И возлюбят свего кумира еще больше.

Адказаць
+26 +
одноизвилинные , 9:25, 22.01

У них в головах опилки и мякина.
Думать там нечем.
Таких психопатов как сам и назначает.

Адказаць
+37 +
геленоускі, 9:15, 22.01

Калі ты ужо заглохнеш нажаўжды.Немагчыма чытаць гэьую лухту.

Адказаць
+40 +
Человек-паук, 9:19, 22.01


Никто бы не обиделся,если бы ты не только бы не пришел на мероприятия,но и вообще исчез бы с планеты Земля!.И ещё. Так как этот упырь чертов залез в карманы граждан и вывернул их,так никакой международный жулик не смог бы.Так что нечего на зеркало пенять,коль рожа кривая!

Адказаць
+32 +
Я за, 9:39, 22.01

Осталась самая малость, написать указ о запрете короновируса на всей территории РБ.

Адказаць
+32 +
Саша, 10:20, 22.01

Сволочь усатая, сколько невинно погубленных душ на твоей черной совести.

Адказаць
+10 +
змагар, 10:25, 22.01

Как остановить пандемию ? Сказать ей "стоп".

Адказаць
+20 +
Клоунада, 10:43, 22.01

Занимался чем и всегда- на лыжах катался, дрова колол, тренировался в хоккей. Это капец какой-то.

Адказаць
+19 +
во брехло, 11:43, 22.01

Дрова он при короне рубил, ага.

Адказаць
+9 +
миша, 12:32, 22.01

"Не очень хорошо себя чувствовал, но на лыжах бегал, дрова рубил, все делал, как раньше."

Работать должен на страну. Самозванец.

Адказаць
+7 +
!!!, 13:09, 22.01

Луке с самого начала "правления" на народец наплевать. Главное у него - власть и "капуста".

Адказаць
+3 +
azhbeta, 18:15, 22.01

Еще одно преступление в копилку уже существующих.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны