29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+28 +
мицин, 16:52, 21.01

Купили тоже, что уже негоже.
Деньги на ветер.
Вместо вакцины от Омикрона, или Дельты, лукаидиоты купили вакцину от старой уханьской формы ковида !
Придурки у власти.

Адказаць
+28 +
враг лукадрыща , 17:07, 21.01

Евросоюз предлагал 5 миллионов доз pfaizer,бесплатно, но шкловский мутант лукадрыщ убийца белорусского народа.

Адказаць
+4 +
Алесь, 17:01, 21.01

Хоть где нибудь,можно узнать, состав вакцины,ее принцип действия на вирус и самое главное,на какой из, тех бесконечных вариантов его мутаций он действует? Я тут прикинул,раз всем можно,то почему бы и мне, не побарыжить физраствором,за пару мильёнав за дозу воздуха,для страждущих.))))

Адказаць
-1 +
All true, 18:13, 21.01

Зачем вам состав и по,если вирус ковида,для производства вакцины ещё никто не выделил. Вопрос есть важнее. Этот китайский "бульон" ещё не прошел сертификацию в Беларуси,а значит," сюрпризы" как с Эупентой впереди.

Адказаць
+2 +
Гы-гы, 18:34, 21.01

Так еще никто не придумал вещества действуещего непосредственно на короновирус без вреда самому организму)

Адказаць
+7 +
Жук, 19:42, 21.01

Ни одна вакцина в мире не спасёт вас господа от короны ибо ни одна не испытана лабораторно так как это должно быть. Сейчас как раз и проходят испытания вакцин на людях во всем мире. Пройдёт года 2 и может быть мы узнаем правду как все таки действуют все вакцины. Я не верю ни одной. Просто кто-то богатеет. Бизнес. Миром правят деньги и миллиардеры, которые и богатеют на препаратах. Фармацефтическая промышленность процветает по полной.

Адказаць
+9 +
Leo, 17:19, 21.01

Не знаю , как при других вакцинах, но при вакцинации Vero Cell нужно обязательно принимать кроверазжижающие таблетки . Иначе тромбоз в той ,или иной форме достаточно часто проявляется. Имейте ввиду...
Здоровья всем..

Адказаць
+1 +
Vrahluki, 17:58, 21.01

Очень даже имеет место быть-беседовал с довольно компетентными медиками,У них те же опасения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны