19 красавiка 2024, Пятніца, 3:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+11 +
Xenos WIGHT, 14:20, 19.01

"По словам врача, антибиотики против COVID-19 не работают. Вместо них он посоветовал пить противовирусные и противовоспалительные препараты" - неужели арбидол, анаферон и кагоцел? :)

Адказаць
+11 +
Vrahluki, 14:23, 19.01

Че вы два крупных спеца заладили-пить противовирусные препараты?Название препаратов-в студию!!!

Адказаць
+5 +
Анна, 17:57, 19.01

Эт ладно. А вот что за зверь "раствор на морской воде", насоветованный первым "экспертом", я вообще теряюсь в догадках. Раствор чего? Мышьяка? Селитры? Ослиной мочи? От такие у нас эксперты, с ценными советами.

Адказаць
+13 +
Вопрос, 14:27, 19.01

Медики назвали лекарства ....
--------------------------------------------------
И вы верите этим шарлатанам?

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 14:59, 19.01

Достаточно посмотреть список назначений при ковидле, чтобы окончательно потерять веру в терапевтов.

Адказаць
-3 +
Роман, 14:31, 19.01

Есть такой аппарат активатор воды АП-1, ИВА-1 делает из воды АНОЛИТ. Хорошее дезинфицирующее средство. Полоскать горло, после 3 полосканий перестаёт болеть. И пырскать распылителев в нос, чтоб пошло по носоглотке анолит. Но анолит нужно делать не менeе 2,5 ph. Чтоб измерить ph продаётся тестер ph-метр. Пользуйтесь пока я добрый.

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 14:42, 19.01

Ваша вода не активирована, чтобы активировать, отправьте СМС на короткий номер 1234 :)

Адказаць
+6 +
Анна, 18:00, 19.01

Ph 2.5 - это кислота. Такое в нос или горло брызнешь - получишь аццкий ожог слизистой. Ковид после этого отодвинется на задний план, но что сможешь после такого "лечения" дышать в принципе - сомневаюсь. Вы хорошо подумали, прежде, чем такие советы давать? Ведь найдутся же дебилы, которые побегут им следовать. Вы готовы взять на себя ответственность за убийство?

Адказаць
+7 +
eu, 14:46, 19.01

В рф тока кашпировские медики

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 15:08, 19.01

- Вот вам рецепт на "Аква Марис", будете промывать нос.
- Доктор, а можно мне ещё справку о том, что я дебил?
- А вам это зачем?
- Думаю, что без такой справки 30 грамм морской воды за 300 рублей продавать не должны.
©

Адказаць
+11 +
Евген, 15:07, 19.01

После слова "тасс" перестал читать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны