26 красавiка 2024, Пятніца, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+81 +
1111111, 9:11, 16.01

вдыханием дыма от костра
((( В Дроздах пусть себе костер разжигает и дышит. Дров же себе наколол.

Адказаць
+148 +
враг лукадрыща , 9:25, 16.01

проклятый лукадрыщ- убийца белорусского народа, мстит народу за проигранные выборы,Евросоюз давал 5 миллионов прививок, но убийца лукадрыщ болеет на всю колхозно-воровскую голову

Адказаць
+165 +
2222, 9:38, 16.01

эта брехливая мразь, мстит и ненавидит белорусский народ с 1994 года

Адказаць
+64 +
Николай, 13:53, 16.01

Пусть в этом году он сдохнет вместе со своими выродками

Адказаць
+100 +
доктор, 9:40, 16.01

Люди, не берите пример с неадекватного деда. Если результат вашего теста на COVID-19 оказался положительным. Вам следует находиться дома, кроме тех случаев, когда требуется получить медицинскую помощь. Не ходите на работу или в школу, не посещайте общественные места. Не пользуйтесь общественным транспортом, услугами совместных поездок или такси. Попросите друзей или
родственников сделать покупки за вас или воспользуйтесь услугами службы доставки продуктов.

Адказаць
+70 +
ооо, 11:01, 16.01

Это у него последствия детства, когда он, по его словам, гонял в соседнюю деревню на велосипеде, коего отродясь у него не было, и жрал мороженное, как не в себя, ящиками.))))

Адказаць
+47 +
..., 11:06, 16.01

В Питере в одном пиджачке выскакивал на мороз к Путе, закутонному в пуховики. А ангина тупо может дать осложнения, если ей не заниматься, бегать по туснякам бросая пыль в глаза.

Адказаць
+28 +
насмешили, 13:44, 16.01

Да будет вам. Там термобелье и бронежилет под пиджачком.

Адказаць
+30 +
.)))), 15:21, 16.01

А в бонежилете трубы парового отопления...

Адказаць
+38 +
вадим, 12:55, 16.01

Шел кет!!!

Адказаць
+6 +
Joker, 18:18, 16.01

А состояние у него миллиардов 20 баксаф.. плюс минус

Адказаць
+115 +
аид, 9:12, 16.01

врата ада для него уже открыты, и черти разогревают котёл.

Адказаць
+103 +
или, 9:29, 16.01

Для этой мерзоты даже ад поощрение. шос

Адказаць
+37 +
Дед Барадед, 12:05, 16.01

Он любит вдыхать дым от костра. Видно, адское пламя его привлекает. Привыкает к запаху понемногу. Скоро, скоро...

Адказаць
+27 +
kotik, 9:13, 16.01

Омиккрон пока не пришёл..потому как границы закрыты туристы не летают..если только дальнобойщики привезут со временем ..что касается плешивого..то вирус бьёт сильно по голове ..если правда подхватил..ну а так он хоть и грозный на вид но понимают что все падают одинаково ..вниз

Адказаць
+10 +
!!, 14:47, 16.01

Да и от ковида приличные осложнения, может задеть любой орган. Наиболее частое нарушение со стороны сердечно-сосудистой системы в постковидном синдроме - тахикардия, учащенное сердцебиение, которое может сопровождаться одышкой

Адказаць
+15 +
йцукен, 17:24, 16.01

Какие границы? Вспомните сколько тысяч "беженцев" со всего мира сюда понаехало. Занесли уже давно Омикрон,просто люди переносят его как ОРВИ и не делают тесты.Уж если АГЛ им заразился,то остальные тем более.

Адказаць
+58 +
, 9:20, 16.01

А касцер павiнен быць скляпенным(погребальным). Хай iм дыхае.

Адказаць
+136 +
галка, 9:29, 16.01

Господь Всемогущий! Услышь мольбы миллионов белорусов, освободи землю белорусскую от исчадия ада! Воздай ему по заслугам! Аминь!

Адказаць
+6 +
alex, 19:15, 16.01

настолько всемогущий что не может справится с мозаичным колхозником?)"мольбы" беларусов?ну неудивительно что это исчадие "ада" сидит уже почти 28 лет и насилует страну.может пора вернутся уже в реальный мир и понять что какие то там мольбы не работают и нужно вставать с пятой точки и что то делать для этого самим?

Адказаць
+81 +
ШОС!, 9:30, 16.01

Его ноги уже не носит белорусская земля. Резко затормаживается здоровье лукавого и начинает глохнуть. А мог бы ещё пожить, если бы в 20 году отжал пальцы и сбежал куда. А так полный труп от того, что натворил после проигранных выборов. Но нет, он не готовился к побегу, он готовился душить на продолжение своей власти. Теперь его душат разные проклятия наведённые на него. Также и ковид подключился во второй раз, если ударит по сосудистой системе, то это тромбозы, инсульты, снижение мозговой деятельности до слабоумия, в купе с раковой и инсультной атакой. Может стаять на глазах.

Адказаць
+46 +
Ну-ну, 9:32, 16.01

А кто-то говорил "психоз"...О себе?..

Адказаць
+62 +
z, 9:39, 16.01

Диктатор демонстративно отказывается признавать опасность коронавируса
----------------------------------
А сам со своим выводком привился Файзером.

Адказаць
+59 +
Ежик в тумане, 9:44, 16.01

Может, бог даст, подохнет... от невидимого вируса, заслужил!

Адказаць
+63 +
флрчнзй, 10:14, 16.01

Не тяни резину сипатый

Адказаць
+9 +
Wisse, 17:13, 16.01

P.S. порадуй народец

Адказаць
+38 +
Марта, 11:12, 16.01

Лука, как-то рассказывал про действенный рецепт:ТРАКТОР+БАНЯ+САМАГОН.Пусть на себе опробует, может поможет!!!

Адказаць
+78 +
oldy, 11:19, 16.01

Да нет у него никакого ковида. Он бы "коронованный" с постели не смог подняться! Врёт, как обычно.
А вот посерьёзнее проблемы со здоровьем там явно есть. Одышка, отёки, негнущиеся ноги, трясущиеся руки, мутный взгляд, непрерывный бред. Плюс состояние перманентного стресса после "выборов" 2020 года. Плюс животная паника после пенделя, что демонстративно получил елбасы. Плюс тотальная нехватка денег и непрерывная истерика... Плох поцыент. Совсем плох.

Адказаць
+58 +
Лом, 11:20, 16.01

А кто подтвердит, что он болел и болеет короной ? Мы это знаем только с его слов, которым верить нельзя. Это попытка прикрыть старческое слабоумие. Хотя, ума там и в молодости не было.

Адказаць
+17 +
Makhno, 17:45, 16.01

Никаким ковидом он не болел и не болеет. Брешет как сивый мерин. Цену себе набивает. ..что все ему пофиг. .на ногах он перенес, брехло.

Адказаць
+36 +
бас, 11:46, 16.01

единственное пожелание и вопрос, когда лука сдохнет, когда освободит беларусскую землю от своего навоза?

Адказаць
+23 +
вот как бывает, 11:57, 16.01

Плохая примета. В прошлый раз Лукашенко подхватил ковид и едва не отдал душу дьяволу в день начала голосования на президентских выборах, а в этот раз он подхватил коронавирус перед самым объявлением рокового для него референдума... Такое ощущение, что ближайшее окружения его специально заражает смертельным вирусом.

Адказаць
+31 +
Чэсны, 13:16, 16.01

И вы в это всерьез верите? Да они привились всеми доступными в мире файзерами с первых дней эпидемии. Максимум - специально вкинутые слухи для очередной комбинации. Он бы и на моих похоронах еще простудился, так я не приглашаю.

Адказаць
+27 +
dvin, 13:23, 16.01

да косит он. это метода такая со времен совка. чуть что типа болеет болезный. там на каждый чих по персональному врачу.

Адказаць
+34 +
Влад, 13:08, 16.01

Смерть Луки никак не изменит систему. Лукашисты, чиновники, менты останутся на своих местах!

Адказаць
+17 +
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, 13:52, 16.01

ВЛАД. Вы это хорошо понимаете, да и другие думаю тоже! Ведь даже на примере того же Путина, до 2010 года, был один Путин физически, а после 2010-го, другого "сделали", и так далее, лишь бы только сохранить систему бесправья и беззаконья, что бы она работала только на "блатных" или "избранных", а остальные для неё рабы! Но самое главное, что произошло за это время в сознании народа, то что он, перестал себя чувствовать рабом, вышел из-под гнёта, и стал хозяином своей жизни, а из этого вытекает уже очень многое! Так время "шуток" со стороны любых властей уже закончилось и осталось в прошлом! Поэтому с народом любой власти придётся разговаривать на равных, а это уже факт!

Адказаць
+35 +
АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВИЧ, 13:36, 16.01

Лукашенко выглядит дряхлым стариком с почти пропавшим голосом.
---------------------------------
Это его не освобождает от ответственности за все его преступные действия. Посылать своих карателей для расстрела мирных граждан, у него сил на это хватило, хватит здоровья и за всё ответить в Гааге! А сейчас "шлангом", прикидывается, мол пощадите больного и измождённого временем диктатора! Прощенья ему нет и не будет, это однозначно! Никто не забыт и ничто не забыто! Помним, скорбим, а за все преступления, всем миром накажем по заслугам! А то тут в прессе муссируется какой он больной, нас разжалобить невозможно! Каждому воздастся по его "заслугам"! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+8 +
эх, 13:42, 16.01

Перельют плазму с антителами - будет как новенький. Это у нас на местах жесть, а ему все лучшее. Все для блага человека.

Адказаць
+30 +
Citizen, 13:42, 16.01

Да сдохни уже! Не мучайся сам и других не мучай...

Адказаць
+36 +
Васiль, 13:48, 16.01

Не рассчитываем на чудо. Работаем на результат каждый как может.

Адказаць
+13 +
Pg, 14:38, 16.01

ЛУКА ПРИКИДЫВАЕТСЯ БОЛЬНЫМ, ЧТОБЫ ВЫЧИСЛИТЬ В СВОЁМ КРУГУ ЗАГОВОРЩИКОВ!

Адказаць
+16 +
Дьявол, 14:43, 16.01

Пора забирать его в ад)))

Адказаць
+11 +
Быстрее, 15:13, 16.01

Толька лежа и навсегда...

Адказаць
+24 +
Tihdnm, 15:27, 16.01

Ш О С!!!!

Адказаць
+30 +
ПОРА НА НАРЫ, 16:12, 16.01

Здоровый он или больной, пора на нары. Не стоит расслабляться, жмем до конца. Пусть все увидят его в клетке и по всем каналам БТ, на радость ябатькам. Бункерный как увидит, не переживет, которого ожидает такая же участь. На лафете, с отброшенными копытами, то же вариант, но в клетке предпочтительней.

Адказаць
+19 +
Mike, 16:49, 16.01

Если надеетесь что он скоро сдохнет, то не надейтесь. С него живого надо шкуру содрать.

Адказаць
+12 +
Oleg, 17:36, 16.01

Для таракана лучший выход на пенсию лучше сдохнуть. И он это понимает. Земля ему бетонном.

Адказаць
+5 +
мед., 18:16, 16.01

Што крычалі людзі ў Казахстане...
"Шал" (казах.) - спаралізаваны; "парализованный";
"кет - сыходзь; "уходи"...
Шал кет! - "парализованный уходи!".
Қария кет - "старик, уходи!"...
------------------------------
А гэта, што датычыць Сіпататага!
Падла сіпатая хітруе, як толькі можа - сыходзіць з пасады "пересидента" на нашых шыях ні хоча!..
Хрыпеў Сіпаты - каб пашкадавалі!..

Адказаць
+9 +
Точный факт, 18:46, 16.01

Шкловский убийца еще не сдох?
Сипатый голос бокосного двойника
Там думают что делать дальше вы же поймите обьви сейчас что дед лукашенко сдох начнеться площадь а прикорытникам надо время разделить трон сдохнувшего старика лукавого

Адказаць
+8 +
Петя, 19:13, 16.01

Шурег, шампанское куплено, не подведи!

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 19:52, 16.01

Пошатнувшееся состояние здоровья диктатора обсудили и в последнем обзоре на YouTube-канале
*****************************************************************
Таки, и нашли ж шшо обсуждать?!
В ящег - и весь х.вост до копейки!

Адказаць
+6 +
Вова, 21:33, 16.01

Патологический лжец. Хвастается, что переболел вирусом на ногах, что крепкий организм и эмунитет.. все врет! Всех , с кем общается сто раз проверяют на все и всяк!
Просто дряхлый, больной старик-маразматик

Адказаць
+5 +
SI, 22:56, 16.01

Не станет завтра Лукашенко. Просто сам концы отдаст. Допустим. Неужели вы думаете что Кремль, текущая вертикаль власти в Беларуси, "выберут" кого-то лучше?
Я к тому, что не имеет никакого смысла радоваться болячкам диктатора, надеясь что его смерть что-то коренным образом изменит, когда у большинства народа нет воли к свободе и решимости противостоять тому же Кремлю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны