29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+123 +
Vlad Canada , 19:24, 21.09

Что здесь сказать. Достойный Человек. А все эти раисполкомовские как огня боятся таких фермеров, ведь если независимых фермеров будет много, то зачем тогда нужны эти райисполкомы с кучей бездельников.

Адказаць
+70 +
Печальный клоун , 19:35, 21.09

Согласен, им потом советы некому давать будет, останутся без работы.

Адказаць
+57 +
Чел, 19:57, 21.09

А почему бы не ответить жестко доносчику? Что это за христианское всепрощение? 100 летний исторический опыт показывает, что всепрощение и трусость - путь в никуда.

Адказаць
+57 +
пенсионерка, 20:15, 21.09

Простить доносчику ------ это предоставить ему, этому подонку, и дальше доносить на других.
Это надо искоренять на корню, чтобы не повадно было.
27 лет все видели, что во главе государства негодяй, но молчали, ведь меня это не коснулось лично. И вот теперь получили за своё молчание !

Адказаць
+35 +
Stas, 21:04, 21.09

Пока синепалый будет сидеть на золотом унитазе, ни какого прогресса не будет, а стукачество будет развиваться.

Адказаць
+18 +
Дударев К.И. , 21:33, 21.09

Схемы. Крыши. Коррупция.

Адказаць
+29 +
Дударев К.И. , 21:28, 21.09

Зависит не от богатства. Раз хороший человек. Знает, что делать. Заработать и жить не дадут. У Них такая поговорка. Раз ты хороший. Значит я плохой. Не дадут.

Адказаць
+40 +
Е2 ,Е4, 21:38, 21.09

Для , ябатек...
- тех, кто смог осилить , как-то среднею школу
но, так и не допонял, за что Герасим Каштанку под паровоз бросил,
обьясняю,
-Попытайтесь , если есть еще чем-то осмыслить информацию из учебников, хотя бы соц.реализма.
(у меня по географии была - 5 !)
я, до сих помню, что в учебниках при СССР,писалось,
-Польша , аграрная страна,
а Бела(руссия) , тогда, республика передовая- промышленная.
Ну и , где
по уровню жизни , свободы, перспективам развития, освобожденная от комуняцко- фашистской идеологии Польша, и где, под управлением холуя кремлевского - разваленная,
разграбленная,нищая, вся по уши в долгах ,ранее перспективная Беларусь ???
Польшу подняли из руин
Генрихи Зосимовичи, всего лишь стоило оторвать от руля вшей -комуняк.

Адказаць
+35 +
127, 21:48, 21.09

Годны, самастойны Чалавек, які адказвае і за свае словы і за свае дзеі!

Адказаць
+17 +
лы, 22:24, 21.09

Наш человек! Жыве Беларусь!

Адказаць
+15 +
Долой Луку, 22:28, 21.09

2000 моральных уродов. Я если бы поддерживала лукашеновскую власть, я бы все ровно не доносила на никого. Даже если бы наши отлавливали лукашистов, я бы например не сдала психологичку, за ее взгляды. Зачем мне это? Что за народ? Я знала, что найдутся такие, которые будут доносить.

Адказаць
+9 +
Семен, 8:01, 22.09

“О, да ты пан, ты пан!”. Знаете, у них просто какая-то “хібная” психология и философия. ----------------

Этот придурок наверняка потомок той красной мразоты, которая только самогон жрала в сельсовете в 1918-м и скот людской переписывала для изъятия. Для пролетарского сброда любой, кто вылез из *** собственными усилиями и перестал булькать о светлом будущем из дырки общественного туалета, занявшись делом, будет паном.

Прадеда моего расстреляли в 1932-м, когда алкашей пролетарских посек нагайкой, заявившихся на двор конфисковывать лошадей и коров в колхоз. Под Червенем это было. Не верил он в светлое пролетарское будущее. Верил в труд и трезвость. За это и порешили. Вот и остались по итогу забулдыги, которые бегали и пальцем показывали, хто пан, а хто не.

Адказаць
+3 +
Фома, 9:27, 22.09

В Солигорском р-не как душили единственного фермера из Рахович? Не давали земли. Не принимали мясо, не принимали молоко. Причем, приказ был конкретно по нему. А сколько первокласной картошки и овощей гноят по весне гоцкие фермеры? И какую хрень продает лукашистский евроопт? Уроды никак не могут свыкнуться с мыслью, что колхозы - это днище.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны