20 красавiка 2024, Субота, 6:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+17 +
Доктор шос, 20:16, 18.09

Я раньше работал со своего ИП с иностранными юридическими лицами. После нововведений вместо 5% теперь бы пришлось платить в три раза больше, а на суммах в 30-50 тысяч евро это больно. Я бы закрыл всю деятельность в Беларуси до лучших времён и тут же перевёлся бы в РФ. А ещё лучше - открыл бы Individuele Imones в Литве, и это было бы куда выгоднее.

Адказаць
+4 +
neok, 21:20, 18.09

Просто сказка сказывается, да не просто дело делается.

Адказаць
+1 +
Я, 22:37, 18.09

Как оказывать услуги например поремонту автомобилей по безналу зарегистрированному в рф, литве, польше,украине ( пр вашему вкусу) ?А как шпатлевать? Красить и тд?

Адказаць
+44 +
ИП, 20:21, 18.09

Мы уже это проходили в 2008-м году, когда для ИП запретили нанимать работников.
Всех пришлось ОФИЦИАЛЬНО уволить, но реально никто не уволился. Просто перестали платить в ФСЗН за "наёмных", и кто от этого потерял?
Просто сейчас придётся переоформить собственность на родственников и работать "в чёрную".
Хрен им(без масла), а не налоги!

Адказаць
+63 +
pawka, 20:34, 18.09

Забавные люди. Все думают как уйти от налогов, но никто не думает как уйти "главнава" законотворца, чтобы всем стало легче и прозрачнее вести своё ИП

Адказаць
+33 +
Огрра, 21:11, 18.09

Выполняем все прихоти умалишенного... Когда мы уже наконец поймём что мы люди, они вшивые блохи... А почему без октябрь месяц по всей стране не заплатить налог на октябрь месяц, всем-всем в отпуск. И пусть они потом почувствуют, то что мы для них ничто. Быстро потом пересмотрят и отменят этот бред.

Адказаць
+20 +
партизан, 22:11, 18.09

Чего ждать?! Лучшей жизни ждать и исправно платить пахану. Терпишь, значит приемлемо.

Адказаць
+7 +
Не хотите, 8:11, 19.09

платить налоги? И при этом возмущаетесь нищенской пенсией, плохими дорогами, ужасными поликлиниками и больницами?

Адказаць
0 +
Джон, 15:23, 19.09

Будут грабить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны