3 траўня 2024, Пятніца, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
владимир петрович, 19:25, 6.08

Чем больше "историк" Лукашенко рассказывает нам о ВОВ, тем сильнее ощущение, что он уже потерял всякую связь с реальностью. Сегодня в Гродно он заявил, что в августе 1944 вся территория СССР была полностью свобождена от немецких войск, хотя на территории Латвийской ССР существовал Курляндский котёл, где прочную оборону держала Группа армий "Курляндия" (3-я танковая армия) в составе около 400 тыс. чел., которой противостояли 1-й Прибалтийский фронт и 2-й Прибалтийский фронт: 429 тыс. чел. Вплоть до капитуляции Германии 9 мая 1945 года на территории в Латвийской ССР велись ожесточённые бои, некоторые населенные пункты переходили из рук в руки по несколько раз. Боевые действия с регулярными немецкими войсками прекратились только 23 мая 1945 года и лишь после 23 мая 2945 года территория СССР была освобожлена от немецких войск, а не в августе 1944 года, как сегодня заявил выживший из ума "историк" Лукашенко.

Адказаць
+24 +
недоисторик он, 19:47, 6.08

Владимир Петрович, так он не выживший с ума. Просто историю он никогда не учил, культуры не знает, нават на мове не размаўляе. У него в Питере Скорына, любит стихи Быкова. А в последнее время у него всё время что-то пропадает, видно за яйца чаще браться стал. Я бы сказал - это обыкновенное необразованное быдло, оказавшееся случайно у власти и обратившее эту власть в преступление над целым народом.

Адказаць
+11 +
neta, 20:00, 6.08

как же Вы правы!

Адказаць
+8 +
Oleg, 20:13, 6.08

Уже пора заводить уголовные дела на самого хряка и на его пособников. Понятно, что он по собственной воле не примет эти дела... но... время придет и основания для наказания никуда не денутся. Кстати... в Беларуси смертная казнь не отменена. И вполне можно применить к хряку и причастным к силовому захвату власти - это государственная измена и должна караться высшей мерой.

Адказаць
+11 +
jig34io, 20:54, 6.08

Мстительный и трусливый он до ненормальности.
Реальность потерял.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны