20 красавiка 2024, Субота, 5:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+61 +
Vlad Canada , 8:17, 5.07

Есть и второй выход, более правильный и дешёвый, нужно просто прихлопнуть плешивого, синепалого таракана.

Адказаць
+19 +
вода бурлит, 8:52, 5.07

синепалый обычный идиот, страной управляют другие люди.

Адказаць
+44 +
SY, 9:16, 5.07

Всё абсолютно верно. Он не управляет и никогда не управлял страной, управляет москва, которой выгодно все, что сейчас происходит в рб. Москва кинет подачку белорусам, чтобы не умерли с голоду, ей это ничего не стоит. Ну а тирания в рб - это то, на фоне чего тирания и диктатура в рф не так заметны. Это такой отвлекающий манёвр. И это москве очень выгодно. Единственная страна, которая не заинтересована в разрулении кризиса в рб - это россия. Это же очевидно.

Адказаць
+3 +
вассал, 20:17, 5.07

Метрополии редко добровольно расстаются со своими колониями.

Адказаць
+43 +
МВФ, 8:19, 5.07

Ну Вы даете. Печатный станок запущен на полную мощность 27 лет назад. Сразу при приходе Лукашенко к власти. Поэтому и инфляция за этот период составила 285695632548000000%. Да и станок уже давно не один. А целая печатная фабрика.

Адказаць
+4 +
паренек из лицея, 12:15, 5.07

Даже вот моя мамка чиновница, немало чего поимевшая при нынешнем рижиме говорит вот: "Политика Лукашенко становится деструктивной для белорусского народа, в абсолютно всех направлениях...."

Адказаць
+27 +
или, 8:28, 5.07

Уже включили и это не выход, это капец.

Адказаць
-19 +
Артем, 8:43, 5.07

Они не могут включить станок вот так просто. Потому, что станок и технологии для производства денег находится в ЕС. Поэтому там все сложнее, чем просто в подвале включить машинку по производству денег...

Адказаць
+21 +
Vc, 9:07, 5.07

Да ладно. Плати валюту и фантиков напечатают сколько хочешь.

Адказаць
+7 +
мысль, 10:24, 5.07

Ой да ладно. Давно в роиссе местные деньги печатают. Кстати, новые монеты появились, свеженькие.

Адказаць
+22 +
AN_ANATOLIY, 10:02, 5.07

Расчеты корректные и ход событий это подтвердит. И Украина откажется, и " кошельки" почувствуют, и рубли хлынут не слабым потоком, и заводам придется тормозить выпуск, и много будет такого, чтобы таракан в одно прекрасное утро сказал, глядя в камеру БТ : " я -устал, я - ухожу. " Но дело в том, что таракан - не Ельцин. Тот был крупной исторической личностью, калибром, равным с Михаилом Горбачевым. Вместе, с разных сторон, они сломали самое страшное зло за всю историю человеческой цивилизации - аутентичный коммунистический тоталитаризм. И открыли дорогу слабому, рахитичному его младшему брату - фашизму. И дали перспективу людям, что через труп побежденного ими фашизма они придут, в конце концов, к стандартной демократии и свободе. Но ожидать, что мелкопакастная и психически ущербная особь сама уйдет и откроет белорусам дорогу к свободе - глупость. Придется все же слезать с дивана. Революцию делать - это не клаву топтать.

Адказаць
+23 +
ян..., 10:10, 5.07

Станок год уже как не выключается. Откуда выплаты и премии ментам? Забыли как дал два ярда рублей предприятиям во время забастовок. Бюджетники тоже не просели. От сюда и бешеные цены на все виды товаров, чтоб хоть как то изьять лишнюю денежную массу. А второй шаг, его любимый, это девольвация.

Адказаць
+4 +
3455, 10:38, 5.07

так им еще и миллиард отвалился ? хм , не рассчитаются !!!!

Адказаць
+14 +
Пенсионер из Минска, 10:44, 5.07

Об этом писал и бывший глава Нацбанка Богданкевич, и многие другие - "Смена режима зависит только от воли белорусского народа, а не от внешних сил."
Никакие санкции не являются достаточным условием ликвидации подлой тараканьей власти. Они могут только помочь, стать толчком к рещительным действиям большинства наших граждан.
Глупо также надеяться и на то, что прикорытные сами арестуют мозаичного психа. Там только трусливые и подлые людишки неспособные на поступок.
Сограждане, вспомните девиз ВДВ: "Никто кроме нас!"
А если просто возмущаться и мечтать что всё за нас сделают другие, то этот плешивый идиот будет управлять страной до тех пор пока Беларусь не станет российской губернией.

Адказаць
+5 +
Паренек из лицея, 12:10, 5.07

Из статьи: "Следовательно, последствия санкций будут заметны в самое ближайшее время..." Моя вот мамка глядя на все это сказала так: "Любимую не отдают, говорит Лукашенко. Ну да, зато как хорошо насилуют и продают...."

Адказаць
+6 +
Лука - упырь, 13:08, 5.07

Курс бина к доллару устойчив и лишь укрепляется. Стоимость квадратного метра жилья в Минске лишь растёт.
Это - факты.
Только массовое забастовочное движение размажет Таракана, ведь мусоров за станки не поставишь, эти существа, отребье человечества, к труду не приспособлены.
Когда народ устанет бояться, презрев страх и ужас перед мусорами, просто не выйдет из квартир, то только тогда нечесть взвоет! Мы - не Россия, к нам штрейкбрехеров из Армении и Чечни не завезёшь, мы - у себя дома!

Адказаць
+6 +
Лука - упырь, 13:21, 5.07

Снова жара приходит в Минск.
Сябры, ваше здоровье лишь ваша забота. Не находитесь на Солнце! При малейшем ухудшении самочувствия вызывайте врача на дом, или идите по тени в поликлинику, звоните на работу и предупреждайте, что не выйдете неделю-другую, что можете рисковать жизнью, ваш начальник не будет кормить и обевать ваших детей, если что случится!
Не пугайтесь, за болезнь пока не сажают в турму!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны