26 красавiка 2024, Пятніца, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
нелеквид, 18:23, 17.07

только для стран третьего эшелона из таежного союза,остальным они и с большой скидкой не сдались

Адказаць
+18 +
FeRi., 18:40, 17.07

Интересно,а беларуско--китайский металлолом из Борисова в Европе есть? Лукавый шизоФенцик собирался продавать это ржавое железо за рубеж,как и электроэнергию с островецкой АЭС в страны Балтии. Однако очередной облом,как и всем его начинаниям. Цитирую Высоцкого:"Ну,сумашедший,что возьмёшь? Как подумаю,сколько новой беларуской власти придётся разгребать "завалов,"оставленных полоумным правителем и его сворой,страшно становится. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+16 +
Автоэксперт, 18:50, 17.07

Сравнивать объем продаж Альпин и Лады некорректно и неправильно. Альпин это подразделение Рено производитель дорогих спорткаров. Их стоимость достигает 100 тысяч евро. Правда в отличие от Феррари или Ламборгини они не так известны и более дешевые. А Лада бюджетный и массовый сегмент. И конечно в ЕС у неё армия конкурентов куда более проверенных и надежных, от Фольксваген и Рено, до ФИАТ и СЕАТ. И эта борьба не будет на стороне Лады, которая благодаря Рено-Ниссан, хоть и поднялась за последние 6 лет, но её прочный рынок это только СНГ. Да и то, поскольку новые модели будут в цене за 1 млн. росс. рублей, то Ладу уже в ближайшее время в СНГ потеснят китайцы и узбеки.

Адказаць
-9 +
АГЛ, 18:53, 17.07

АВТО ВАЗ больше не совсем российская машина, теперь завод принадлежит Рено.
Качество автомобилей стало лучше, чем раньше, там теперь все все французское.
Я не думаю, что Лады не востребованы в Европе. Скорей французы из Рено не хотят их продавать в Европе.

Адказаць
+6 +
о русских, 20:08, 17.07

Дастер, а это тоже Рено, ещё больше не российская машина. Это что-то меняет в лучшую сторону? Купил это дерьмо только от нищеты! Прежде, чем браться собирать иномарки, надо научиться собирать собственные машины.

Адказаць
+14 +
Фома, 19:07, 17.07

Это г.... еще и в европах продают,

Адказаць
-11 +
дядя изя, 19:15, 17.07

какие глупости лада это рено какая эгологиа ау вы что там

Адказаць
+6 +
Еегп, 20:08, 17.07

А как это можно продавать, если на Ларгусе на 30 000 км по гарантии ремонтировали водостоки на крыше, а на 45000 пришлось менять передние колодки и тормозные диски.!
Тормозные диски- 45000 км!
Оказалось, это много км я проехал до замены!

Адказаць
0 +
***, 10:43, 18.07

"Напильник" никто не отменял. На форумах рекомендуется сразу менять тормозные колодки иначе "родные" из за накладок быстро "съедают" тормозные диски)))

Адказаць
+11 +
Старый Котяра, 20:42, 17.07

Да назовите хоть российским филиалом Мерседеса. Собранное кривыми руками с наплевательским отношением к качеству это так называемое авто за неоправданную цену назвать хорошим автомобилем может только упоротый ура-патриот. Назовите хоть одного депутата Госдумы, который ездит на этом шедевре российского автопрома.

Адказаць
-10 +
Увы,, 21:15, 17.07

машины давно роботы собирают...

Адказаць
-3 +
Вася, 23:01, 17.07

По декларациям 2018 года у шестнадцати депутатов есть автомобили Lada. Так, ВАЗ-21065 есть у Александра Авдеева, Ваз-2121 — у Афонина Юрия и т.д.

Адказаць
+4 +
-, 21:36, 17.07

вот если пуйло уберет наценку в 40%,тогда будет конкурентая цена.а пока что эти сказки про роботов не интересны

Адказаць
+3 +
Вадим Я , 23:43, 17.07

В Дании был салон Лады , так они за десять лет с 1991 по 2001 год не продали ни одной машины . Где-то ещё в начали нулевых я рах видел девятку , сейчас вообще не вижу русских машин в Дании .
А чем они могут покупателей заинтересовать ?
Вот корейца КiA , даёт 7 лет или 150 000 км гарантии , а что русские ?

Адказаць
0 +
***, 10:40, 18.07

Зато в Беларуси - лидеры продаж. Не у каждого есть "свободные" 14-20 тыс.$ и не каждый может содержать подержанную и часто убитую иномарку.
Сравнивать КИА и ВАЗ - цена очень разная, как и стоимость обслуживания.
Рено и ВАЗ - без особой разницы.
Узбеки? Попробуйте найти ту же кузовщину на новую, а тем более на Нексию + качество сборки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны