26 красавiка 2024, Пятніца, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+153 +
kronon, 12:49, 25.06

У вора Саши Фенцика и его пособников не хватает денюх! Поэтому в срочном порядке вводят новые поборы с граждан!

Адказаць
+104 +
Иван, 14:51, 25.06

Следующим шагом будет - обязательная смена всей одежды при въезде (свою нельзя, только покупай у нас на границе),

Адказаць
+41 +
Доктор Боръменталь, 16:43, 25.06

А интересно Боинг плешивого главного тунеядца -3% под плинтус таракана, будет дезинфицироваться дустом???
А то мозаичная психопатия прогрессирует из-за вирусных инфекций головного мозга, который давно покрылся плесенью!

Адказаць
+13 +
Вечерний Му.овозчик, 20:38, 25.06

Потом будет фуммигация в душегубках за деньги жертв, позволившим поселиться крамольным мыслям там, где
Фенцики планировали поселить Азверонка и Иуду Му.овозчика. Они нас или мы их?

Адказаць
+126 +
санкции действуют, 12:50, 25.06

Очередные поборы от лукавого и его банды.

Адказаць
-31 +
ек, 13:44, 25.06

Заплатил, въехал в зону дезин
фекции и можешь там догово
риться и ехать дальше без дезин
фекции, чтобы время не терять.

Адказаць
+27 +
oldy, 18:48, 25.06

ключевое слово - ЗАПЛАТИЛ. Да им только того и надо! В следующий раз заставят всех на границе проходить процедуру колоноскопии за деньги. Или рвать зубы мудрости. Или бриться налысо. Или ещё что. Тоже будете покорно платить и "договариваться"?

Адказаць
+22 +
дезинфектор, 15:53, 25.06

Уже с 1 июля в пункте пропуска «Новая Гута» на границе с Украиной начнут дезинфицировать весь въезжающий транспорт. Услуга платная. Отказаться можно, но тогда не впустят в Беларусь

Услуга недорогая 100 долларов с машины

Адказаць
+34 +
хо-хо, 16:36, 25.06

Ждите дезинфекцию всех жд-вагонов и цистерн за ту же цену, колхозавры.

Адказаць
+17 +
фыв, 16:50, 25.06

Вы ведёте вирус, нет, а доллары видно.

Адказаць
+154 +
Русский, 12:52, 25.06

Сказочные кретины! Это до такой степени деньги нужны! Им осталось своих жен на трассу поставить и детей на педофил-сайтах разместить...

Адказаць
+75 +
Берни Сандерс, 12:53, 25.06

На входе во все дверные проёмы установить турникеты и купюроприёмники за счёт народонаселения, и да, дышать пока можно, но не часто и не глубоко , следите за новостями.

Адказаць
+97 +
All true, 12:53, 25.06

Вот на таких уродов-дезинфекторов тоже санкции вводить надо. Всё порождение шкловской хунты надо пресекать на корню ☝️ Придумал налог,услугу,и пр.,а на следущий день уже под санкциями. Вот тогда плешь взвоет.

Адказаць
0 +
Кончайте ныть!, 20:53, 25.06

Кто эти санкции вводить будет?! Те, кого эти санкции не коснуться? Короче, нас того, а мы киепчаем? Маразм поселился в черепных коробках многих. Печалька...

Адказаць
+53 +
враг агрофюрера , 12:54, 25.06

ну все, капец, пражрали лукадрыщ и его банда все гроши

Адказаць
+67 +
Yanka, 12:55, 25.06

А почему только в Новой Гуте? С другой стороны инфекций нет?

Что за идиоты придумывают такие постановления!?

Адказаць
+51 +
Русский, 13:26, 25.06

С востока страна на 4 месте по заражённым, и там опять полыхнуло "дельтой". Не думаю, что колеса поездов они будут дезинфецировать! ))) Зараза приезжает внутри вагонов.

Адказаць
+41 +
Серега , 12:58, 25.06

Травят людей!!

Адказаць
+40 +
Вова, 12:59, 25.06

Поставьте мойки воздуха, и всем беларусам в жировки)))

Адказаць
+22 +
13), 13:04, 25.06

......................!!.........................!!....!!...!!

Да, да, именно туда))

Адказаць
+67 +
Бактерия, 13:05, 25.06

Судя по заметке- новое разводилово. Смысла именно в ТАКОЙ дизинфекции нет. Именно цель: поставить баръер - не достигается. Для этого достаточно ванны с дез раствором через которую проезжает ТС.
Нормальная дизенфекция делается совершенно по другому.
Так это же работать надо. А так залил любую пахучую гадость, а денюжка капает.

Адказаць
+74 +
Иван, 14:54, 25.06

А цель не в дезинфекции. Главное условие - заплати, иначе не проедешь. Бизнес как у Соловья разбойника. Как вам, беларусы?

Адказаць
+74 +
Я, 13:10, 25.06

Новый способ изъятия денег у населения.

Адказаць
+67 +
Nasty, 13:24, 25.06

Обычно в экспериментах платят участникам, а не наоборот. А это - отъем денег, используя служебное положение и силовой ресурс.

Адказаць
+72 +
///...///..., 13:30, 25.06

Кто жизнь свою прожил в РБ, тот в цирке больше не смеётся.

Такая нелепая отмазка для очередного грабежа.

Адказаць
+20 +
боб, 13:55, 25.06

а какая цена,этого удовольствия?

Адказаць
+6 +
Не понял?! , 20:59, 25.06

Дело не в цене, а в проверке на вшивость населения. Сожрут - можно ещё 27 лет насиловать. Причем и форму предложили. Извращенную.

Адказаць
+26 +
Нат, 13:56, 25.06

Писец подкрался не заметно, хоть виден был из далека✌✌✌

Адказаць
+50 +
Александр, 14:09, 25.06

Все намного проще, дезинфекцией может заниматься только одна фирма, которая принадлежит Тетерину.

Адказаць
+14 +
Nasty, 15:27, 25.06

Когда-то имя Тетерина было вписано на стендах славы для воспитания юных теннисистов в замечательной школе СДЮШОР МАЗа. На тех мифических старших "равнялись" и хотели вырасти до их уровня.

К сожалению, спортивный талант необязательно сочетается с порядочностью. Спортивные взлеты не гарантируют от личностных падений.

Адказаць
+39 +
ixs, 15:20, 25.06

побрызгают обычной водой за 30 руб - остап бендер в гробу переворачивается небось

Адказаць
+25 +
vbn, 15:28, 25.06

вакцины Pfizer/BioNTech нет, зато помойка есть

Адказаць
+32 +
йцукен, 15:41, 25.06

Кому война, а кому мать родна! В мутной водичке баксы плавают!!! Самое смешное, что с РФ машины чистюли едут!!!

Адказаць
+24 +
док, 16:47, 25.06

Я все понимаю,но не надо подгонять всех под свою планку "колхозной" дебильности.Не добавила самим мозгов Горецкая сх академия, так наймите грамотных полит.технологов, что бы те подсказали, как забрать деньги "красиво".
Какую инфекцию вы хотите предотвратить?
1.Разносчик Ковида - человек. Вы давно "забили" на пассажиров поездов,автобусов и самолетов.Не говорите, что контролируете самоизоляцию.
2.Почему не ввели такую процедуру 1.5 года назад в самом начале?
3.Почему не ввели такую процедуру при АЧС?
4.Почему не ввели такую процедуру при птичьем гриппе?
Это попахивает мошенничеством или, минимум, некомпетентностью. Могут ли подписавшие такой закон работать по специальности? Конечно решение только после заключения экспертов)))

Адказаць
+18 +
sabre, 17:43, 25.06

Главное - оплатить, саму процедуру проходить необязательно.

Адказаць
+1 +
Николай, 18:13, 25.06

Нет, я всё понимаю, барьер, въезд, выезд, цена, наклейка. Но зачем дезинфекция? Исключить лишнюю функцию - и быстрее, и проще.

Адказаць
+12 +
Александр, 18:15, 25.06

А что, в Беларусь кто- то ездит? Не дай бог … врагу не посоветую!

Адказаць
+7 +
Беларус, 19:39, 25.06

Пора провести дезинфекцию Правителя!

Адказаць
+6 +
Февральский, 21:14, 25.06

Выехау-базаваю,абратна-базавую.От ...... бизнис.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны