18 красавiка 2024, Чацвер, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+74 +
Михаил Брюссельский, 7:47, 24.06

Нет таких преступлений, которые не совершили бы лукашисты. Это преступный, террористический режим. Уголовную ответственность должны понести все фигуранты, в первую очередь - Таракан с семейством, а также многолетний спонсор режима - В. Путин.

Адказаць
+54 +
Isa, 8:27, 24.06

Не забываем, что сейчас главный враг Беларуси - именно Путин.

Адказаць
+48 +
мирон, 8:51, 24.06

Западу и Европе пора признать режим в Беларуси - террористическим , точка!
Это банда воров, убийц и садистов ,под видом государственного управления занимается криминальной деятельностью для своего обогащения!
Ширма из гос атрибутики за которой банда луки совершает свои преступления против страны и народа.
Сегодня речь может идти только о полном разрыве всех отношений с террористическим режимом лукашенки и признанием его международным преступником.
... а что делать с атомной станцией у границ Европы и вполне вероятной провокацией на ней ( вплоть до взрыва реактора) , кто нибудь знает ответ?

Адказаць
+26 +
rfs, 9:06, 24.06

100% могут устроить взрыв на АС ! и подгадают так чтобы ветер был в сторону Европы!!!.... 'если такое произойдет ,это будет конечно катастрофа нереальных масштабов!!!

Адказаць
+28 +
А, 9:10, 24.06

В таком случае — никто из выводка фенцика не останется в живых.

Адказаць
+27 +
дора, 9:23, 24.06

Мировому сообществ нельзя допустить чтобы террорист лукашенко мог бы сделать такое!
Любыми средствами надо предотвратить такую возможность, иначе будет поздно!

Адказаць
+42 +
вася, 7:52, 24.06

после самолета -перестали летать ..
после нелегальных мигрантов ..

перекроют ж/д и автомобильные дороги ...а вдоль границы поставят погранцов и военных ..
чтобы и мышь не пробежала в ес ..

Адказаць
+33 +
вася , 8:28, 24.06

перекроют дороги ..заодно и контрабанду сигарет остановят ..

Адказаць
+46 +
А, 8:28, 24.06

Есть только один вид общения с обезумевшим шизоидом лукашенко, который он понимает: НА ЛЮБОЕ ЕГО ДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ, которое делает ему больно, ударяет по деньгам. Иначе он убеждается в своей безнаказанности.

Например, за каждого нелегала-мигранта останавливать пропуск грузов из РБ на сутки (обоснований легальных множество: необходимость особо тщательного досмотра, итд итп).

Либо сделать литовский вариант «иногда не до законов» — собрать группу мигрантов, и выгнать их назад вон из Литвы туда откуда они пришли, пригрозив в след.раз стрелять на поражение.

Адказаць
+7 +
вася, 8:58, 24.06

Либо сделать литовский вариант «иногда не до законов» — собрать группу мигрантов, и выгнать их назад вон из Литвы туда откуда они пришли, пригрозив в след.раз стрелять на поражение.
================
ну а если в литву бегут белорусы ..от лукавых выродков .

латушка ..тоже сбежал .. ему помог посол ..на авто с дип номера ..

но каждого ..кого эти оккупанты насилуют ..авто с дип номерами не дашь.

кто-то и пешком .лесами и болотами ..хочет уйти из гулага ..
бежать в улус из оккупированной страны улусом .. идиотизм .

Адказаць
+66 +
Русский, 8:00, 24.06

Ну что, таврышчы бравые офицеры, мир вас приравняет скоро к боевикам ИГИЛа! Эсэсовцы тоже были элитой у Гитлера. Вон как обернулось. )))

Адказаць
+68 +
Vc, 8:06, 24.06

Так может быть пора официально признать зицпрезидента и его Силовые Структуры террористами?
После этого даже санкции вводить не надо, т.к. всякий имеющий дело с террористом, становится его пособником.

Адказаць
+45 +
Freedom , 8:07, 24.06

Ни что так не работает,как одна простая вещь...НАГРАДА ЗА ГОЛОВУ...

Адказаць
+24 +
Решительность!, 8:24, 24.06

А ещё лучше - в случае незаконного пересечения границы - открывать огонь на поражение.Пара тройка трупов незаконных мигрантов и их пособников остудит "горячие головы"....

Адказаць
+14 +
сс, 9:08, 24.06

европа так не может.у них сложные и либеральные процедуры,мигранты-это ахилесова пята европы

Адказаць
+13 +
А, 8:32, 24.06

Это да, но при выполнении ряда условий:
1 деньги должны быть готовы сразу
2 сумма должна с лихвой компенсировать риск гибели людей, которые будут брать диктатора. И гораздо больше их дохода за всю жизнь.

То есть — чтобы это сработало надо сразу иметь 20 - 50 миллионов долларов.

Адказаць
+8 +
русский, 10:10, 24.06

8 Байрактаров? Достаточно одного! Ну и конечно секретный партизанский аэродром для него с землянкой управления.

Адказаць
+21 +
Бабушка, 8:38, 24.06

Конечно! Даже у ябатек-охотников (а ружья теперь только у них и есть) - азарт охотничий заиграет в телах откормленных. Завлить та-а-а-кую дичь - на 11 лямов зелени. Ну знаете-ли - это не зайчика со свету свести.

Адказаць
+39 +
Беларус, 8:32, 24.06

"мы наивно оценивали этот режим"
Вы 27 лет наивно оценивали режим,а мы с этим жили,а точнее-выживали. Мало кто в мире пережил столько, сколько Беларусы.
Мы достойны лучшей жизни,мы это заслужили.

Адказаць
+7 +
только бизнес?, 11:07, 24.06

У меня к ним вопрос: ПОЧЕМУ они так наивно оценивали этот режим психопата?

Адказаць
+15 +
От кого власть?, 8:39, 24.06

Есть два типа стран и власти: страны с преступной властью и пассивным населением к своей жизни, безвольными рабами этих властей, и страны с прозрачной, выборной властью, в которых население делает свою власть как хочет.

Адказаць
+24 +
террорист-это плохо, 9:05, 24.06

Прослушал вчера лукашенко 15 секунд и понял человек находиться в состоянии психоза! Какаие то там враги, война какая то! Бред нездоровый и все слушают эту ересь! Гавкал так как гавкал Гитлер перед своим народом! Одни и теже интонации ,эмоции.По теме: НАДО признать режим террористическим и не скрывать это.Собрать все факты юридическиподтвержденные и на саммит ООН ЕС итд. И 6...7...8 этап санкций...Эй красавцы ? Как вы там?

Адказаць
+27 +
А, 9:13, 24.06

А я прослушал Лукашенко 27 лет — и не нашел ни одной здравой мысли в потоке его больного сознания.

Даже в 1994 году этот персонаж сразу вызывал резкую неприязнь. Шиза у него даже на лице написана.

Адказаць
+19 +
пенсионерка, 9:13, 24.06

..... человек находится в состоянии психоза !...
Да оно в этом состоянии уже 27 лет .

Адказаць
+17 +
топор, 9:20, 24.06

Можно проще...пригласите мужское население Беларуси в Литву ,вооружите и немного времени на тренировку,и отпустите домой с оружием в руках для наведения порядка и закона в стране.

Адказаць
+17 +
сов.ч, 9:37, 24.06

Пора создавать вокруг рассеи санитарный пояс,выхватив из лап путина -Беларусь.Эта последняя опора несбывшейся мечты---о могучществе России! УВЫ к моему горю страна славная своим самоотверженным народом,своими великими гениями,подаришим миру : Чайковского,Шишкина,Алферова,Толстого скатилась на роль бандитского государства. ,поддерживающая диктаторов мира...Печаль и горько, куда скатилась страна одолевшая гитлера,но поддерживающая неогитлера-Лукашенко... А ведь Путин 70 процентов до 2014 года население смотрела на тебя...А теперь ты изгой и

Адказаць
+2 +
участь карфагена, 11:13, 24.06

Вы никогда не задумывались, что может быть дело и в том, что к сам(одержавию) ещё и сов. (а также бльшев. комун. и соц.) добавилось?

Адказаць
+11 +
игорь, 10:45, 24.06

Щемить Луку по всем фронтам!

Адказаць
+1 +
Гена, 22:02, 24.06

Это точно. Если режим позволяет себе перехватывать гражданские самолёты, то ждать можно всего. Как от террористов. А значит надо действовать на опережение.
Вначале террористам отсекают финансирование. Потом отлавливают или уничтожают. Лучше отловить и судить.

Адказаць
0 +
Геррит, 11:34, 4.07

"С режимом Лукашенко нужно обращаться, как с террористами"

Почему - "как" ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны