29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+35 +
незабудем-непростим, 8:00, 22.06


Никаких круглых столов с преступниками!
Только трибунал с табуретом!

Адказаць
+16 +
said, 8:42, 22.06

плешивая тараканья банда видимо хранит на ворованное деньги у азиатов.

Адказаць
+21 +
Алкадий, 8:48, 22.06

Глубоко убеждён, что самым эффективным способом воздействия на помутившиеся мозги диктатора будет закрытие его финансовых счетов в западных и восточных банках, а также перевод этих денег в состояние stand-by до смены правительства в Беларуси. Все деньги, которые награбил диктатор -принадлежат народу Беларуси, поэтому диктатор не имеет право ими распоряжаться, также это касается его прикорытных холуев.

Адказаць
+23 +
А, 9:07, 22.06

Литва, Польша, Украина — показали себя настоящими братьями белорусского народа!!! Мы это будем помнить и ценить всегда.

А путинская россия - поддерживая упыря и тирана показала себя в очередной раз врагом, прячущим нож за спиной. Что полностью было ожидаемо, они делают так уже столетия подряд.

Адказаць
+11 +
fg, 9:09, 22.06

под постоянно возрастающим давлением - это важно

Адказаць
+10 +
Маринеско, 9:37, 22.06

Виват депутату Ауштравичюсу!
Полагаю, он уже удостоен почетного звания "Личный враг" Гит.., простите, Лукашенко.

Адказаць
+7 +
AIME, 9:41, 22.06

Каждое утро надеюсь на чудо! А " тараканька" все еще ползает...

Адказаць
+11 +
вот так, 9:53, 22.06

Произошел сдвиг в понимании ЕС США В том,что не стоит бояться того,что Лукашенко броситься в Обьятия скрепов расиии! Т теперь санкции пошли .Необходимо и 5 и 6 пакет смотреть! Расширить списки невьездных в ЕС одним словом выбивавать ьабуретку из под ног! А кто эта табуретка? Вся вертикаль ,все избиркомы,весь УВД...Вот тогда будет реальный результат!

Адказаць
+1 +
УВЫВ, 10:04, 22.06

Зачем давлению возростать? Не проще ли просто отрубитьв се рсразу, чтоб не мучаться (народу Беларуси) ? Или народ не вприоритете?

Адказаць
+4 +
Правельный, 10:13, 22.06

Очень приятно , что все таки начали душить банду лукашистов. Простые люди практически не пострадают. Банда душит трудолюбивый , образованный Беларуских народ уже давно. И поверте , те кто получает 500 деревянных, ни чего и не почуствуют. А вот те кто заставляет одного работать за троих ,по триста часов в месяц и грозит увольнением , что бы без особого труда себе начислять зарплату в десять , а то и в двадцать раз больше того кто непосредственно приносит прибыль, вот они это очень хорошо почувствуют. Да и те 18 000 депутатов , которые жалуются , что санкции подействуют на рабочий класс...так это чушь полнейшая. Вы не депутаты, вы есть назначенцы и родственные кланы, которые уже давно издеваетесь над Беларуских народом и выдумливаете всякие "недозаконов" законы на запугивание и ущемлению прав трудящихся.

Адказаць
+2 +
575, 10:29, 22.06

таракан знает, что время его ушло, но держится за кресло, потому как после потери привилегий оторвут ему голову или повесят.
сегодня у него круглосуточное помешательство психики, таракан ты, ЧМО,понимаешь, что ты натворил???????????????????

Адказаць
+2 +
дас, 10:35, 22.06

всех негодяев объявить в розыск и при въезде в страну, европейскую, заламывать ЕМУ крылья и в ГААГУ.
если судить ЕГО в беларуси то дома ему мало не покажется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны