19 красавiка 2024, Пятніца, 20:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+188 +
ваня, 12:43, 8.03

Давите их всех...

Адказаць
+251 +
архiмед, 12:43, 8.03

Слава Ўкраiне!

Вялiкае дзякуй Вам, украiнцы!

Адказаць
+37 +
я777, 20:44, 8.03

Героям слава!!!

Адказаць
+80 +
Дударев К.И. , 12:44, 8.03

Как хотели обойти Литву и Россию. Из Литвы в Россию. Но оказалось, есть труба. И можно дальше заниматься и соглашаться на условия России.

Адказаць
0 +
крах неизбежен, 10:31, 15.03

И все же никак не укладывается в голове, ради чего Кремль до сих пор все эти выходки нелегитимного «союзничка» терпит?

А что тут укладывать? Мордорские ватники прекрасно понимают, что при падении режима плешивенко, к власти в Беларуси придут силы, которые двумя руками за вступление в Евросоюз и выход из таёжного союза рашки.

Адказаць
+183 +
миха, 12:45, 8.03

ВОРЬЁ.

Адказаць
+17 +
виталь, 23:36, 8.03

Экономическая удавка на ябатьках затянулась ! Спасибо украинцам , хороший ответ клану воров и фашистов Фенциков от свободных и независимых людей !

Адказаць
+73 +
эээ, 13:42, 8.03

карлик кремлёвский на этом лукашенко вообще помешался..лукашенко для пути как удава для кроолика

Адказаць
+58 +
А, 13:52, 8.03

Ус прикусил диктатор однозначно.

Адказаць
+93 +
Павел, 14:56, 8.03

Давите мразоту. Не давайте им зарабатывать на контрабанде.

Адказаць
+97 +
мир, 15:10, 8.03

Как хочется чтобы у этих тварей так все рухнуло и остались как та старуха у разбитого корыта и в замечательном справедливом суде Гагагском Помоги нам Господи чтобы справедливость восторжествовала

Адказаць
-30 +
егор, 15:14, 8.03

это в смысле есть сговор между Зе и Пу мочить Луку? но газ пускать по Украине напрямую, а к весне воду пустим в крым.

Адказаць
+62 +
Дмитрий О., 15:15, 8.03

Украина действует по-принципу "Хуже Таракана только Гитлер".

Адказаць
+44 +
DZ, 15:37, 8.03

>чего Кремль до сих пор все эти выходки нелегитимного «союзничка» терпит

загадка века.
на днях спросил: зачем Москва дотирует преступные режимы?
говорят: чтоб США насолить. геополитика.

только у Москвы соли не хватит насолить США.

может околокремлевский олигархат деньги выводят через всенародноНЕпризнанного?
какие еще могут быть варианты?

Адказаць
+5 +
123, 5:18, 9.03

а какая цель этого соления? неужто Россиия от это выиграет, что либо значимое?

холодильник рано или поздно выиграет у телевизора

Адказаць
+14 +
Б, 16:06, 8.03

Вариант биологических часов человека.

Адказаць
+37 +
Кот , 16:08, 8.03

Давите тараканов.. Мы За!!

Адказаць
+52 +
фонарик, 16:52, 8.03

Многие финансисты не сразу, но решились финансировать Гитлера и его диктатуру. В результате многих постигло разорение, а основных финансистов просто повесили или дали сроки.
Финансировать диктатуру не выгодно. Ни с экономической, ни с политической стороны. Всегда будет крах и политические издержки.

Адказаць
-17 +
Jonney, 17:50, 8.03

Бизнес есть бизнес.

Адказаць
+25 +
Дкб, 20:16, 8.03

Урод,люди мизер зарабатывают,а эта тварь всё захватил,весь бизнес его.Только надо всеобщая забастовка по стране.Сколько можно терпеть этого бандита,а прикидывается, что кроме маминой хатки у его ничего нет.Когда уже язык счернеет у его от вранья,косит под дурака,думает что он самый умный.Да народ этого варюгу давно раскусил.Это бандит захвативший не законно власть.Хватит терпеть,люди!!!!

Адказаць
+27 +
Дмитрий, 21:50, 8.03

Не понимаю,Украина одна из бывшего совка тянет лямку узурпаторов и террористов Путина и Лукашенка,вводя санкции против Луки и воюя на востоке с неадекватом Путиным?А что остальные страны делают бывшего соц. лагеря?Или это единоличное такое счастье выпало Украине?

Адказаць
+15 +
Лия, 22:30, 8.03

До сих пор это Украину не сильно волновало. Байден команду дал, Зеленский сам никогда бы не решился, ему дали гарантии. Они начали потиху мочить своих олигархов. Медведчука, Коломойского уже задели, а Лукашенко через Украину тоже потреплют основательно.

Адказаць
+9 +
Gomel, 23:01, 8.03

Пуйло ненавидит таракана всем нутром,но некуда деваться..т.к его мучает страх,если белорусский народ победит и ракеты НАТО будут стоять в 1 мин.под лета до Кремля.Поэтому кремлядям приходиться терпеть абсолютно все выходки таракана и еще подпитывать такой же фашистский режим баблом

Адказаць
+2 +
ЙогоТроль, 20:06, 10.03

Пу просто лишился разума.
Даже ему , диктатору, было бы выгодно соседнее демократическое, нейтральное государство, которому он ничего не должен, чем кормить неадекватного, с поехавцшей бестолковой деда , Беларусь с запада дна восток, 500- 600 км. Для современных ракет не настолько принципиально выигрыш а секундах,
Все дело , а том, что путлер похож на луку и боиться повторения в РФ.

Адказаць
+5 +
Вячеслав , 16:12, 10.03

«украинская труба» – собственность Лукашенко?
Саша, откуда деньги?
У наРОДА одолжил?

Адказаць
+6 +
Патріот, 9:20, 13.03

"Украина спасает собственность России" - це не так, труба належить Україні, але її не законно приватизували воробей та шефер а за ними стоять медведчук, путін, лукашенко. Зараз труба під арештом та передана державній компанії Укртранснафта. Це українська труба!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны