25 красавiка 2024, Чацвер, 10:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+47 +
Михаил Родкин, 14:25, 26.02

А вы уверены, что именно белорусские? Как бы этот ваш сайт стал самым острым и актуальным на пространстве не только Беларуси, но и славной великой Пуландии, да может и намного ширше. Так что ... полагаю ... вами интересуются не только в Дроздах, но и в Кремле.

Адказаць
+44 +
Дударев К.И. , 14:31, 26.02

Не без помощи. По темам видно.

Адказаць
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 15:03, 26.02

100%.....Тараканьими прихлебалами тут и не пахнет......пригожинские питерские шестерки-поварята из Лахти....утренними темами им дали жару - отвечать они тут грубо не могут - вот поэтому у них и задымило в одном месте)))))))))

Адказаць
+50 +
Fabulous Sorcerer, 14:30, 26.02

Ну и пущай не унимаются тараканьи шавки. На содержании русского ширпотреб-КГБ-надзора.
Всё равно задушить голос народа у тараканьих прихлебаев не получится.
Интернет - это не грязные коровы от навоза отмыть. Не загнать в навозное стойло. Не задушить свободу.
Мы - со свободной Хартией. Со свободным беларуским народом.
Трепещите, жалкие тараканьи прихлебаи.

Адказаць
+52 +
Вв, 14:42, 26.02

Ну значит вы правду рассказываете и ещё лукашисты в ярости, потому что очень плохо пошло в Сочи.
Думаю это какая то лебединая песня и конвульсии умирающего режима .

Адказаць
+59 +
YES YES BIDEN !!!, 14:43, 26.02

Вот нечисть разошлась - значит не нравится ей правда про их русскомирно-чекистскую пуйландию.

Так сказать правда глаза колет поварятам-шестеркам кремлевского повара )))))))))))))

Адказаць
+43 +
батька Бурнаш, 14:48, 26.02

В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы боломутить народ ...........

Адказаць
0 +
вася, 15:01, 26.02

а чо это такое ...как понять ..что атакует доз ..

Адказаць
+7 +
127, 15:17, 26.02

Сайт Хартыя'97 падпаў пад атаку!
Тысячы, тысячы грамадзянаў РБ - прайшлі "оштрафованы" на фантастычныя суммы грашовыя ці прайшлі "тюрьмы", сядзяць...
"в тюрьмах"!..
Блогер Р.Ліннік схоплены і сядзіць у Акрэсьціна!..
І... як доўга гэта несканечная вайна, якая, па-легіцы, мусіць перайсьці ў сапраўдную вайну, будзе доўжацца?!..

Адказаць
+1 +
127, 15:23, 26.02

Сайт ваш блакуецца дагэтуль...

Адказаць
+12 +
Vasily, 15:31, 26.02

КАМУНЯКІ ДУРКУЮЦЬ НА БЕЛАРУСІ ..І ГЭТА СУМНА ПАНОВЕ. УСЕ НА БАРАЦЬБУ З КАМУНЯКАМІ І ХУНВЭЙБІНАМІ( БРСМ) !!!

Адказаць
+8 +
Берни Сандерс, 16:27, 26.02

Устанавливайте браузеры со встроенным ВПН, если скачивать лень или не умеете, и нет проблем! , всё работает, их много, но указывать их стрёмно, бо расценят за рекламу, Гугл в помощь!

Адказаць
+8 +
орда гадит везде, 18:04, 26.02

Легко посмотреть в каких темах в этот момент появились сотни плюсов и минусов. Ольгинская шваль палится.

Адказаць
+7 +
Лесик, 18:36, 26.02

Это лишь показатель того, что Хартия' 97 качественно и актуально выполняет свою работу. И это отметили те, кого не устраивает, чтобы люди узнавали Правду и высказывали свое мнение.
Спасибо, Хартия за работу. Так держать! Будьте ещё круче.
Беларусь будет свободной!
А там и Россия подтянется.

Адказаць
+1 +
Капелан, 19:44, 26.02

Скажите им, что еще в соцсетях читать и можно, и через зеркало, и через сим-сим. Ддос бесмысленен.

Адказаць
+1 +
Просто пользователь, 20:52, 26.02

Они лезут ко всем, неважно кремлядские или синепаловские. Я давно поудалял и поставил в запреты все яндексовское, не поленился нашел как полностью заблокировать возможность подключения удаленного доступа. После того как лукашисты анонсировали слежку за пользователями стали выскакивать оповещения что на интернет эксплорере найдены следилки, им не пользуюсь но... Пришлось найти советы как IE грамотно удалить с компа, ибо даже при нулевой активности после удаления следилок они появлялись снова и снова буквально минут через 10 после удаления. Может Белтелеком старается. Вчера появилось обновление для устаревших версий винды по адресу вроде как майкрософт и именно по теме удаленного доступа, гадаю пускать обновление на комп или нет.
Короче лезут везде. И Хартию сегодня было трудно юзать.

Адказаць
-1 +
34, 8:47, 27.02

зеркало в онион + небольшая капча (только не от гугла, гугл ненавидит тор) закроет этот вопрос раз и навсегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны