25 красавiка 2024, Чацвер, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+35 +
Уга Чэ, 20:10, 19.10

Сабевартасьць даляраў 300 за квадрат у гандлёвы дзень. І беларусаў стае ўсё меньш з кожным днём. Ня будзь лахом - не купляй, не падтрымлівай!

Адказаць
-6 +
Нялох, 21:05, 19.10

Не будь лохом- купляй за 300!

Адказаць
+49 +
А, 21:32, 19.10

Не будь лохом - купи за эти деньги квартиру в Польше, и живи как человек!

Адказаць
+2 +
Туристо, 11:46, 20.10

За за такие деньги в Варшаве ты только лавочку в парке с коробкой от холодильника купишь.

Адказаць
+10 +
ы, 0:38, 20.10

дарагавата для нары в бараке, куда врываюцца орки с оружием, спилив дверь

Адказаць
+40 +
Чел, 21:42, 19.10

Отличный прорыв! Недоборы в вузах на бесплатные места, а теперь еще и квартиры никому не нужны. Агрофюрер вперде!

Адказаць
+15 +
ден, 21:54, 19.10

Уже давно все квартиры там расписаны по этим ценам, а декларациб напечатали потому что так положено по закону. Типа чтобы все могли участвовать ;)) а по факту если вы обратитесь узнаете, что нет уже никаких квартир.

Адказаць
+4 +
А, 9:42, 20.10

Ну и нафиг они никому не нужны.
Ни доходов нормальных, ни кредитов здесь нет. Все с уровнем в профессии выше среднего - уезжают. Впереди - санкции, и дальнейшее падение доходов. А значит и падение цен на хатки.

Адказаць
0 +
ден, 10:57, 20.10

Оно то может и так, но согласитесь, если и брать двушку, то лучше за 48 тысяч чем за 60 ?

Адказаць
+17 +
такое себе, 22:05, 19.10

дома такие не супер.лучше маленькие на 2-4 этажа.

Адказаць
+18 +
ИГОРЬ САВЕЛЬЕВ, 23:55, 19.10

Вообще цена, хорошей квартиры, должна приравниваться к цене хорошей машины! Хорошей машины в понятии трудового народа, это от 20 до 30 тыс. $, имеется в виду трёхкомнатная, всё что с верху, это всё накрутки. А заказчиками жилья, у нас кто обычно выступает... Ясно, кто! Разные там "Алмазы", "Топазы", "Беркуты" и прочие, и вы понимаете, что это за организации! Мало того, что они к нефтяным и газовым трубам "присосались", к таможне, и ещё здесь "промышляют", а мы потом "репу чешем", откуда такие цены, и задаём себе вопрос!? Цены, как выразился таракан у нас от "Балды" идут! А кто. у нас в государстве "Балда", вот тогда и понимаешь откуда в стране все "ноги" растут! Мы же все для них «кормовая база», как захотели, так и нагнули, а как народ начинает возмущаться, и отстаивать свои права, так они его " в асфальт" начинают закатывать, за "бутерброд с маслом"! Так ещё и здесь, цены у них с потолка, по двойной или тройной накрутке, вот так мы с вами и жили, и живём все эти годы!

Адказаць
+7 +
ПЕНСИОЕРКА ВЕТЕРАН, 0:13, 20.10

Согласна с вами! Пока нелегитимную власть мы с вами не поменяем, то толку не будет! Я уже давно на пенсии, так ничего хорошего от таракана и не видела, и не дождалась, одно только горе, он нам всем принёс и приносит. А от их цен на всё, так и жить не хочется. И здесь, правильно вы всё говорите, что цены у них, с потолка взяты, и они не для всего трудового народа. Я думаю, что после нашей окончательной победы будет всё по-другому! Поэтому с покупкой квартиры, спешить не надо, сейчас цены, точно не для народа.

Адказаць
+11 +
Ссс, 3:27, 20.10

Кому нужна хата в концлагере?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны