28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+62 +
Myhtif, 12:46, 13.08

Ну что эйсманд не дождемся?

Адказаць
+55 +
быховец, 13:00, 13.08

лука поганый уголовник. Причем самой позорной разновидности-госпреступления, тяжелейшие и непрекращаюсиеся до сих пор. С 9 сентября он уже никто. Страйк и протесты! К ногтю гада!

Адказаць
+6 +
Да уж, 14:49, 13.08

Дни Лукашенко сочтены до конца президентского
срока, а это еще несколько лет правления в РБ.

Адказаць
+3 +
Ромео, 19:24, 13.08

Нет у него ни малейшего шанса на это. Не бывать Сипатому в Беларуси президентом.

Адказаць
+6 +
dmi, 16:18, 13.08

Какие дни ?! У него сегодня уже всё закончилось.
Сегодня уже люди сделают из омона гамон,если они
рыпнутся.

Адказаць
+91 +
Стоп фашизм, 12:49, 13.08

Я надеюсь он закончит свои дни с петлёй на шее. И весь мир увидит силу белорусов. Народ победивший фашизм. Один раз одолели и второй раз сможем. Иначе предки нам не простят. Теперь или мы или он.

Адказаць
+49 +
Ромео, 12:51, 13.08

Очень правильные слова!!!

Адказаць
+48 +
Beobachter, 12:51, 13.08

Санкции и непризнание - это хорошо. Но диктаторы живут и властвуют и с ними. Пример соседнего государства перед глазами.
От вас, европейских политиков, зависит будущее нас и наших детей.

Адказаць
+41 +
D, 12:52, 13.08

Спасибо Вам Андрей!

Адказаць
+54 +
Big_Sister, 12:53, 13.08

Пошире открывайте глаза Западу, Андрей, на ситуацию в нашей стране! Ваш голос сейчас крайне важен!
Родина ждет Вашего скорейшего возвращения!

Адказаць
+52 +
Факт , 12:53, 13.08

Пора переходить от слов и заявлений к делу – санкциям и непризнанию Лукашенко, а также к привлечению его к международной уголовной ответственности.

Адказаць
+32 +
Ясь Вiленскi , 12:57, 13.08

Як папрасіць увесцi войскi AАН?
Каб хутка знiчтожыць чорную свалату

Адказаць
+19 +
Вадим, 13:09, 13.08

Разумный и спокойный человек. Вот кто мог бы возглавить люстрацию преступлений.
Такое впечатление что АГЛ всегда знал настоящие результаты, по этому и эта повсеместная неприязнь к белорусом (народец, овцы, пацанята)
Удерживать целый народ мошенническим путем как крепостных целых 26 лет!

Адказаць
+9 +
аналитик, 13:09, 13.08

Как то осторожно, дни сочтены...Считать можно до сколько угодно, предположим, таракана уже нет, Тихановская отказалась от президентства, действительно выполнив поставленную перед собой задачу, убедив общество принять выбор, и впоследствии его отстаивать. Вот настоящая вводная для политиков, пора метать идеи господа. Текущую ситуацию с успехом освещают журналисты...

Адказаць
+21 +
DarkLord, 13:23, 13.08

Правильные слова предыдущего моего кандидата в президенты.

Адказаць
+19 +
Zzz, 13:34, 13.08

И моего, уже бы 10 лет жили в другой стране!!!!!нет цензурных слов!

Адказаць
+21 +
OnlyZ, 14:44, 13.08

А проголосовали бы в 94-ом за Позняка - сейчас бы жили как Польша.
Много ошибок было сделано.

Адказаць
+21 +
butcher, 13:30, 13.08

Никто за нас самих порядок в нашем доме не наведет и не выбросит фашистов за дверь.
Западу, как и впрочем России, мы нужны как рынок или магазин, в котором много хорошего и очень дешевого товара.
Нам нужно стать действительно нейтральной, суверенной страной.

Адказаць
+17 +
КАМРАД, 13:45, 13.08

Уважаемый Андрей, спасибо вам за всё и за советы тоже! Мы хорошо разбираемся где, правда, а где ложь, мы умный народ! На сегодняшний день Светлана Тихановская наш законный президент, и где бы она сейчас не находилась, она всегда с народом и будет и идти с ним до конца! Разного рода, страшилки, нас не пугают! Всех кто нарушал закон все эти годы, мы привлечём к ответственности! Всё будет по справедливости! Наш президент сейчас в безопасном месте. А законы и приказы, и видеообращения к народу, от президента, мы будем воспринимать, как должное! И сможем всегда отличить где, правда, а где ложь! Я заглядываю в глаза и душу человека, и разбираюсь в людях, поверьте, не хуже любого экстрасенса. Мне не надо орденов и медалей, я не за этим здесь! И кто тут, какой пасьянс «разложил», мне тоже давно известно! Это я так между делом сказал! Более того, за всеми действиями политиков, я чутко наблюдаю! Здоровья вам счастья и семейного благополучия и возвращения в родные края! Жыве Беларусь!

Адказаць
+13 +
123, 14:04, 13.08

Я хочу президента женщину и Светлана Тихановская просто обвязана ей быть.

Адказаць
+9 +
КАМРАД, 14:25, 13.08

Она наш президент,- это однозначно!!!
Причём, это феноменальное событие для всей нашей страны! Сам Бог её к нам послал! И, через какие трудности, ей пришлось пройти, за это время! Это заслуживает, глубокого уважения! Она теперь наш президент до конца! Она вместе с народом, а там уже дальше народ решит, что да как! Цели и задачи у нас ясны и расписаны! Передача ей полноты власти! Эта власть незаконна и преступна, её только в отставку! А дальше будем всё решать с народом и всё на демократических началах! Мы все едины и будем идти все вместе до конца, до полной победы! Жыве Беларусь!

Адказаць
+9 +
458, 14:13, 13.08

Это исчадие ада, уже испускает последний выдох.Позорник, даже сбежал.Это он герой давать преступные указы,а сам трус, трясётся в истерике.Конец его пришел,за всё придётся ответить,за 26 правления бандит заработал себе только высшею меру.А те кто избивает народ, одумайтесь.Тирану конец,а вы ответите за свои преступные действия, прощения не будет.

Адказаць
+7 +
Hey ..., 14:30, 13.08

Респект! Помню его ещё на hard talk в своё врем перед выборами.
Надо повторить!

Адказаць
+14 +
97 процентов, 14:42, 13.08

Убийца лукашенко не имел права балатироваться никогда вообще
Первое этот лукадрыш избил трактаристов,за что не понес наказание
Второе в 1996 уничтожил конституцию и флаг,убил оппонентов и СМИ,узурпировал за это ему только расстрел
ТРЕТЬЕ это гнилое чмо, неадекват маразматик, маньяк, убийца необразован и лгун
ЧЕТЕРТОЕ ЭТОТ убийца в 1994 уже подделывал билютени и обещал быть пророссийским за что Россия его спонсировала

Адказаць
+15 +
666 , 14:48, 13.08

Европе достаточно затребовать возрата денег по его лохотрону в виде еврооблигаций и он начнется скрываться всю свою жизнь. Но эта так называемая элита европы этого не хочет!!! Она доит его , а он доит вас!!! Все довольны!!!! Кроме нас. Пока мы сами не скинем это ярмо никто нам не поможет! Они боятся что мы не признаем махинации шизофреника таракана! Они реалисты и по законам европейской демократии он не имел на это право но им плевать на вас главное прибыль в кармане. А все остальное БЛА-БЛА-БЛА-... ничего конкретного. Он давно нас продал и заложил на десятки лет вперед ради своего царствования! Жалко что вы не можете это понять что никокая европа, америка или росия не вступится за вас ини с ним коственно повязаны. ЕДИНСТВЕНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ, ЭТО ВЫЙТИ СЕЙЧАС НА УЛИЦУ И ПЛЮНУТЬ ЭТОЙ ЗАЖРАВШИЙСЯ КОДЛЕ В МОРДУ!! И если нас будет много они или утонут или утрутся и сбегут!!!

Адказаць
+14 +
2010-2020, 14:59, 13.08

В 2010 м голосовал за Санникова .Ни у кого не было сомнения ,что он новый Президент.Точно так же, тогда наглейшим образом мой голос, как и многих других был выброшен на помойку. Площадь 2010 го это показала. Тогда мы не довели наш успех до конца. Все знают ,что случилось. На этот раз мы не отступим! А ведь уже десять лет могли бы жить в другой стране. За это время выросло целое поколение которое не желает жить в таких условиях,которые не видели ничего кроме этого лукашизма. Ппростите молодежь ,что не расчистили вам путь в 2010 м ,давайте вместе сделаем это сейчас! Нас 97% на это раз.

Адказаць
+10 +
Belarus, 15:10, 13.08

Пока ещё Лука может уйти. Но если дойдёт до гражданской войны, то боюсь закончит с петлёй на шее. Повезёт, если родственники где-то спрячутся. Ведь те у кого погибнет родня, будут долго желать мести и диктатору с его роднёй пристроенной на высокие должности и монополизировавшей игорный бизнес, и в том числе прямым исполнителям его указов в виде ОМОНа.
Надеюсь мирно всё закончится. Тк в противном случае будет совсем туго, в том числе многим интернет тролям, сидящим сейчас на мамкиной шее и строчащим что-то в стиле "давайте месить ОМОН"

Адказаць
+12 +
Петр, 15:16, 13.08

У Тихановской муж в заложниках

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны