28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 152
+556 +
Макаров Андрей, 10:00, 13.08

Низкий Вам поклон!

Адказаць
+293 +
Геннадий, 10:54, 13.08

Люди! Распространяйте эту правду!!! Пересылайте! Пересказывайте! Кричите об этой правде!

Адказаць
+198 +
правда, 11:06, 13.08

а сотрудники гаи на машинах с номерами 701 и 708 и 645 и 646 и 612 не хотят слушать полковника и творят беспредел избивают водителей разбивают стекла в мишинах и угоняют машины неизвестно куда может на разборку и по частям продажу...

Адказаць
+261 +
Хз, 11:57, 13.08

Посмотрел как ОМОН себя ведёт с задержаными в автозаке.Народ это беспредел,это полицаи во время войны.одно и то же.За что б....ь вы так не навидиье людей.Вы упыри живёте за наши налоги,жрете,одеваетесь,и прочее удовольствия.Месть будет страшной.На приказ не сошлетесь,никто не заставлял,человека арестованного в замкнутом пространстве при помощи мата и дубины ставить на колени.Нет такой надобности.Это недостаток мозгов у данных людей.

Адказаць
+109 +
radical, 14:16, 13.08

Нелюди кровожадные
брызжут слюной, рвут и мечут
от безнаказанности впавшие в раж
убивают людей, калечат

пытают и издеваются...
злоба в них ненасытная...
слёзам радуются, боли чужой
обещана им жизнь сытная...

думают утром умоются
и кровь пролитая смоется
выпьют чарку - забудется
и никем не осудится...

кровью повязаны сволочи
с усатым мерзавцем по ночи
проклятие им до гроба
чья ж вынесла их утроба

Адказаць
+65 +
Хз, 19:06, 13.08

Самый страшный зверь,это человек наделенный властью.Это факт не оспоримый.

Адказаць
+100 +
ВПЕРЕД, 15:07, 13.08

С ДЫРЯВЫМИ ШИНАМИ АВТОЗАКИ НЕ ЕЗДЯТ!

Адказаць
+66 +
ЕСТЬ, 15:10, 13.08

Ребята НАКАУТ ЛЕГКО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НАХОДЯСЬ В ШЛЕМЕ!

Адказаць
+99 +
Дауж, 15:44, 13.08

Фашисты должны сгореть.

Адказаць
+12 +
КАМРАД, 8:56, 15.08

Всех, кто участвовал в этом беспределе, к ответу!!! Сейчас будет всё, с точностью наоборот! Правда и справедливость в нашей стране должна восторжествовать!!! Сейчас над ними, будет народный, и справедливый суд, кто творил такие зверства над людьми, и у кого руки по локоть, залиты людской кровью!!! Кто калечил и убивал людей, прощенья такому зверству, - нет! Уже сейчас, искалеченных тысячи и тысячи людей, кто прошёл сквозь всю эту «мясорубку», а также убитых и замученных людей в застенках гестапо. Палачей к ответу!!!

Адказаць
+131 +
Poison , 12:21, 13.08

Обязательно будет время, когда из самих увезут по частям....

Адказаць
+128 +
$, 13:10, 13.08

Мусора мрази

Адказаць
+134 +
azhbeta, 13:17, 13.08

Судя по жестокости - это не беларусы и не беларусские спецназовцы - это чинят беспредел вагнеровцы (русские) и лукашенковский собр , скоро унитазы, как в Грузии и Украине начнут воровать еще до этого дойдет, а пока мы делаем свое дело, наша цель - СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ БЕЛАРУСИ! Любой ценой!

Адказаць
+140 +
Хз, 14:38, 13.08

Да бросьте тешить себя иллюзиями,что это не белорусы.Это они и есть.Министры и прочая шушара которая за бабки поддерживает клоуна тоже что ли не белорусы?Да есть пару человек ,а в основном наши землячки ,которые привыкли вкусно жрать и воровать без меры.В войну тоже кто то в окопы за родину шол,а кто то за сало и рейхс марки в полицыю.

Адказаць
+12 +
ересь, 21:32, 17.08

избивают белорусов НАШИ МРАЗИ!

Адказаць
+74 +
пора, 15:02, 13.08

МАШИНЫ МОГУТ ЕХАТЬ ТОЛЬКО С ЦЕЛЫМИ ШИНАМИ!

Адказаць
+12 +
Другая Правда, 8:38, 14.08

Эти названные вами сотрудники -БАНДИТЫ в погонах, полностью отмороженные от 26 летней безнаказанности и дичайшем творимым ими беспределом все должны получить вышку иначе мы не очистим страну от этого кровавого мусора.

Адказаць
+109 +
или, 12:20, 13.08

Разошлите это видео своим "знакомым" омоновцам, ментам, комитетчикам лизодлюдам из власти, их жёнам, детям, поясните что после всего они никогда не переступят порог вашего дома. У ублюдочности нет родства, дружбы и добрососедства, это нужно выводить как болезнь иначе нет будущего.

Адказаць
+68 +
uh, 15:26, 13.08

РЕБЯТА КТО УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ ЗАЩИТИТЕ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦЕ!

Адказаць
+103 +
СВОЯК, 13:09, 13.08

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЁ ЧЕТКО И ПО ВОЕННОМУ КРАТКО.
ЧУВСТВУЕТСЯ ВОЕННАЯ ВЫУЧКА И КОМАНДНЫЙ ГОЛОС! РЕСПЕКТ ПАТРИОТАМ СТРАНЫ

Адказаць
+98 +
Я***, 15:28, 13.08

Обращаюсь к Гродненскому ОМОНу. Я многих из вас знаю лично. Приходилось отмечать вместе с вами ваш профессиональный праздник. Вы для меня адекватные ребята. Вежливые и не с отбитыми головами. Я знаю ваши семьи. Многие не из Гродно. Я прошу вас не нападайте на людей, женщин и детей. Вам жить в Гродно с людьми, соседями. На вас будут смотреть, как на животных. Не продавайтесь за 600 рублей. Переходите на сторону народа. Поймите вы, что Лукашисту конец. Вы наша защита. Где ваше мужское. Не будьте бандитами. Надеюсь на ваше понимание. Иначе все будут сливать в интернете ваши адреса. Тихановская Президент!

Адказаць
+2 +
ЗаБеларусь, 18:59, 19.09

Владимир Викторович пожалуйста сообщите, как можно с Вами связаться голосом

Адказаць
+340 +
вася, 10:00, 13.08

в 199___ какком-то ..когда ельцин вызвал группу Альфа штурмовать белый дом ..
Офицеры Альфы ..сказали ..Мы против своего народа не воюем ..и ушли ..

Адказаць
+25 +
Ваван Московский, 18:01, 13.08

ХмЪ, это был 1991 год, вроде 22-23 августа! Странное сочетание по месяцу!!!
Так вот, я там был, у белого дома, приехал в гости БССР в то ещё время.
Видел и свидетельствую события тех дней.

Адказаць
+297 +
Только санкции, 10:01, 13.08

Москва ввела в Беларусь свои силовые банды. Они проявляют наибольшую жестокость против беларусов
Россия прислала в Беларусь своих силовые банды, потому что ситуация выходит из-под контроля Лукашенко. Бывший посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный считает, что процессом разгона протестующих уже руководят из Кремля.

«То, что сейчас происходит в Беларуси, исходя из параллелей украинской Революции на граните, Оранжевой революции и Революции Достоинства, уже можно назвать революцией. Трагизм ситуации в том, что она может так же перейти в войну с Россией», – сказал он.

Дипломат считает, что забастовку белорусов уже не остановить, поскольку люди требуют не улучшение условий труда или увеличения зарплаты, а просто хотят, чтобы Лукашенко ушел. Однако Кремль отправил в Беларусь свои силовые банды для подавления протестов.

«Все сетуют на то, что нет лидера. С моей точки зрения, тактика абсолютно правильная. Взяв во внимание судьбу Захаренко (бывший глава МВД Беларуси Юрий Захаренко, убит)..

Адказаць
+219 +
Виталий, 10:16, 13.08

Спасибо Bам! Вы настоящий офицер и человек!

Адказаць
+85 +
www, 13:04, 13.08

Внимание! ОМОН и милиция с ГАИ - это всего лишь одно звено в цепи. Им бы (хотя бы водилам, если трудно в этой массе голос подать) отвезти автозак за угол и выпустить всех - типа спортивной рыбалки. Но дело не только в этом -
А судьи кто? В тишине кабинетов творят безобразие - они присягу давали или совсем перепутали все.
Судьи!!! Уходите на забастовку!!! Хватит превращаться в сталинские расстрельные тройки... Коллективной ответственности не будет - все отвечать будут по одному и каждый за свое. Побойтесь Бога и людей!!!
Все на забастовку!

Адказаць
+73 +
АльфацентаврА, 13:28, 13.08

ТОЛЬКО САНКЦИИ, 10:01, 13.08
не удивлюсь что эти отморозки что избивают мирных граждан, это те же задержанные ЧВК "ВАГНЕР", лука под эту дудку хотел запретить митинги в пользу Тихановской, все это было обговорено с Путиным, а когда народ проигнорировал и вышел на улицы, то эти уже бойцы стали избивать после выборов, плюс прилетели еще бортом из Рф, или Турции все диктаторы мира поддерживают друг друга чтобы не развалились их режимы!

А Владимиру Бородачу Огромная Благодарность за его Светлые дела! НАСТОЯЩИЙ ВОЕННЫЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЙ НАРОД!!!

Адказаць
+164 +
КАМРАД, 10:45, 13.08

Эти силовые банды, бессильны против народа! Народ ничем уже не запугать, и не остановить ради нашего, светлого будущего, будущего наших детей, и внуков, и последующих поколений! Наши же силовики, их самих, и нейтрализуют! А, мы потом, их задержим, и под трибунал, если не захотят подчиниться здравому смыслу и воле народа! Силовики тоже понимают, что это, полное безумие, воевать против своего народа! Против наших сыновей и дочерей! Жыве Беларусь!

Адказаць
+135 +
Бабушка, 12:16, 13.08

Так почему армия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не остановит эти БАНДЫ???????????????????? Что ж это за такая АРМИЯ, которая боится БАНД???

Адказаць
+57 +
Вася, 15:29, 13.08

К КАЖДОЙ вонской части прикомандированы миниотряды кэгэбэ, которые внимательно следят за обстановкой.

Адказаць
+69 +
Юрий, 15:42, 13.08

Это такая наша Армия которая присягала защищать наш народ. У них видимо пока попкорн не кончился..Страшно подумать как они нас защищали от внешнего врага! Зачем вообще тогда Армия???

Адказаць
+91 +
Александр , 12:49, 13.08

Вполне возможно, что это правда - Москва ввела свои банды в Беларусь. Преступник Путин - поддельник преступника Лукашенко.

Адказаць
+5 +
Праўда, 1:33, 14.08

Гэта праўда.

Адказаць
+64 +
azhbeta, 13:27, 13.08

Вот и я об этом написала, как в воду глядела. Среди беларусов нет такой жестокости - такая жестокость присуща только русским. М.ГОрький писал: "важнейшею приметою русского народа есть его садистская жестокость".

Адказаць
+49 +
Влад, 13:30, 13.08

А чем думают белорусские Омоновцы, росиянские бандиты 1 сентября своих детей в школу не поведут. Угодай с трёх раз какая часть лица от детей посаженых в тюрьму пап будет разбита на первой перемене??? 🧐

Адказаць
+239 +
Сергей , 10:02, 13.08

Мощно, сильно и по сути!

Адказаць
+287 +
NIK, 10:04, 13.08

НАСТОЯЩИЙ офицер!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!

Адказаць
+57 +
Солдатик, 13:11, 13.08

Вот таких офицеров мы, солдатики, с безграничным уважением и любовью звали Батей - за ним как за каменной стеной, настоящий мужик.

Адказаць
+49 +
Vinc, 13:37, 13.08

А в настоящей разведке так и есть. Знаю не по наслышке. Там нет полковников и рядовых, там все равны, ибо расчитывать можно только на товарища, который рядом. Под всем сказанным подписываюсь. А Владимир Бородач - готовый министр обороны новой Беларуси. Да будет так.

Адказаць
+175 +
Авс, 10:05, 13.08

Низкий поклон вам

Адказаць
+240 +
Арина , 10:05, 13.08

Очень сильно!
Спасибо Вам, ОФИЦЕР и ЧЕЛОВЕК.

Адказаць
+135 +
DZE. TAL, 10:06, 13.08

Неужели прислушаются?

Адказаць
+144 +
бари, 10:08, 13.08

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК!

Адказаць
+136 +
Ветер, 10:09, 13.08

В Китае без страны он никому не нужен. Диктатора приютит такой диктатор, который уже 20 лет правит Россией.

Адказаць
+121 +
Надежда не умирает, 10:40, 13.08

Да пожалуй и в России он никому не нужен. После того, что он натворил за эти дни остаётся один выход. Узурпатор хоть и ряженый хенерал, но кроме как застрелиться из золотого пистолета выхода нет.

Адказаць
+41 +
azhbeta, 13:32, 13.08

В России он еще и как нужен, ибо он принесет на блюдечке нашу страну и в придачу 9 млн рабов, которые будут работать за копейки и теперь уже на двух злодеев.
Но мы все поняли и нам нужно находить контакты со своими силовиками, не все они идиоты, уверена в этом и действовать сообща против российских банд.

Адказаць
+22 +
Vassagin, 22:35, 13.08

Если не все в силовых ведомствах лизоблюды луки, то почему на улицах наших городов избивают наших людей за то что они просто были там??? Позорище а не офицеры! Сидеть и ждать когда противника измотает простой народ, а потом эти "красавцы" выйдут из тени и "свергнут" ненавистный режим- это тактика истинных войнов??? Презрение вам! В среде структур силовых ведомств нет настоящих офицеров!!!!!!!!!! Если я не прав, то докажите ошибочность моих суждений... а хрен там, кишка тонка. Позор вам всем и всеобщее презрение!

Адказаць
+9 +
zz, 22:38, 13.08

он слишком трyслив для этого

Адказаць
+151 +
АГЛ, 10:10, 13.08

Ух. Как сказал!!!
Каждое слово имеет вес.
И какой.

Адказаць
+223 +
шурави, 10:11, 13.08

Я, ветеран Вооруженных Сил, ветеран войны в Афганистане, полностью поддерживаю полковника Борадача. Я призываю всех офицеров, прапорщиков, солдат и сержантов поддержать народ Беларуси в борьбе за свободу и независимость. Гомель, ветераны, давайте защищать своих детей и внуков, свох женщин и стариков. Живе Беларусь!!!

Адказаць
+213 +
упс, 10:12, 13.08

Президент который получил более чем 80% поддержки народа не будет отключать этому народу Интернет на ТРИ дня! Никогда! Это и есть доказательство победы Тихановской.

Адказаць
+7 +
КАМРАД, 9:10, 15.08

Сейчас выводим всем народом борщеварку на площадь, вместе с её "счетоводами" с избирательных комиссий, и держать ответ за всё содеянное прямо на площади перед людьми! И признать перед всеми, что таракан самозванец, а истинный президент Светлана Георгиевна Тихановская! Ну и дальше передача всей полноты власти нашему президенту! И точка! А дальше с каждым будем разбираться по отдельности! Кто и на что "заработал", за эти все годы насилия над народом!

Адказаць
+175 +
кок, 10:13, 13.08

Поднимайся народ, кровавая гидра ещё шевелится и дышит, нельзя дать ей подняться и уничтожить нас всех!

Адказаць
+163 +
КАМРАД, 10:14, 13.08

В один ряд, Вас ставлю, с офицером Захаренко, погибшего, от рук фашисткой хунты! Честь и хвала таким людям и низкий вам, земной поклон, от всего народа!!!

Адказаць
+30 +
Трактор, 11:09, 13.08

Ну, Захаренко - это совсем другая высота полета. Не надо так писать.

Захаренко начал формировать Союз офицеров и открыто противостоял плешивому. Так что не надо равнять.

Адказаць
+28 +
Подразумевается, 13:15, 13.08

Честь и сила духа, моральные принципы про которые при колхозане забыты и поруганы.

Адказаць
+52 +
Олег, 13:28, 13.08

трактор, ты наш трактор... Захаренко на пару с Бородачем организовывали этот Союз

Адказаць
+49 +
Трактор, 13:58, 13.08

Беру свои слова обратно.

Инициаторы создания «Союза офицеров Беларуси» — Владимир Бородач, Юрий Захаренко, Валерий Костко.

Адказаць
+175 +
так званая овечка, 10:19, 13.08

В стране растоптана конституция . Хунта применила армию в борьбе с народом за власть.

Адказаць
+40 +
Очень жаль, 19:14, 13.08

В Беларуси нет офицеров в силовых структурах,они каратели

Адказаць
+140 +
Лана, 10:20, 13.08

Настоящий полковник и мужик.

Адказаць
+115 +
Михаил , 10:23, 13.08

Низкий Вам поклон.

Адказаць
+138 +
Своё мнение, 10:23, 13.08

Спасибо, Полковник! Честь дороже бутерброда, даже намазанного маслом. И радует, что не все офицеры, а я думаю, что таковых большинство, потеряли такое понятие, как офицерская честь, а значит у нас есть будущее... ещё раз спасибо от лейтенанта в запасе.

Адказаць
+39 +
Бефар., 13:30, 13.08

так этим быдло-спец.назовцам таракан ещё по одной икринке на масло бросает со своего стола с недоеденных тарелок... - они жадно хватают и давятся от счастья...

Адказаць
+123 +
иди к чавесу, 10:24, 13.08

Бородач умный,а вот эти,не знаю,как их назвать,поймут ли,если до сих пор не дошло?

Адказаць
+35 +
Стары гузiк, 16:28, 13.08

Так в нормальный спецназ в советское время дураков не брали. Там соображать надо, ибо от этого зависит твоя жизнь.

Адказаць
+77 +
Barista, 10:32, 13.08

Человек!

Адказаць
+96 +
Дима, 10:40, 13.08

Честь имею,товарищ полковник! У меня в армии ,1987-89. было только два Настоящих Офицера,как Вы.Людей всегда меньше,но Люди делают Историю.

Адказаць
+119 +
El pueblo unido, 10:41, 13.08

Очень сильно! Это обращение надо давать слушать этим отморозкам, двоечникам, неучам, не умеющим связать двух слов, не имеющим ничего за спиной, каждый день (учить текст и повторять как мантру). По-другому никак. Для начала зачистить и убрать нужно одного человека-нелюдя, умалишённого. А в дальнейшем народ Беларуси прекрасно обойдется без должности президент. Только парламентская республика!

Адказаць
+104 +
Евгения, 10:47, 13.08

Выступление честного полковника и настоящего офицера, человека Чести!!!! Спасибо!!!

Адказаць
+80 +
Stas, 10:49, 13.08

Спасибо,давно это ждали!

Адказаць
+91 +
Людмила, 10:50, 13.08

Вот перед Вами настоящий Войн, а кто показал себя в разгоне обиженных властью демонстрантов - ублюдки и нет им места на белорусской земле!

Адказаць
+64 +
Элиях, 11:00, 13.08

Слова Воина!Да Укрепит Всевышний Всех Боязливых,и Они станут как Этот Воин,для которого слово Честь и Родина не пустота!

Адказаць
+95 +
Крук, 11:07, 13.08

Милицейский алмаз-это позор, вооруженные до зубов против женщин и детей!!! Антитеррор сраный

Адказаць
+50 +
Алесь, 11:12, 13.08

Лукашенко освободи задержанных незаконно

Адказаць
+27 +
nerguss, 17:27, 13.08

У этого шизофреника нет смысла что-то требовать, он никто и звать его никак, он вне закона. Должен включиться разум у тех, кто выполняет его (или от его имени данные) приказы, за которые после Нюрнберга нацистов развешивали, как портянки на просушку. А у нас пока никто не отменял расстрел

Адказаць
-2 +
Игорь, 9:09, 19.08

Перед судом эта с- на спасая свою ж -пу будет плакать именно как он любит варажаться,-рыдать и открещиваться от всего,что он не делал это всё они ,а я соусем не причём. Наш народ не кровожадный но думаю ,что на этот раз не пролезет,не спасёт слеза ,- он утонет в пролитых слёзах народа !!!!!

Адказаць
+37 +
ronald, 11:15, 13.08

Respect, Sir!

Адказаць
+52 +
Юрий, 11:16, 13.08

Так создайте и возглавьте ДВИЖЕНИЕ ветеранов и выйдите на улицы. Меньше слов больше дела.

Адказаць
+51 +
Анна , 11:33, 13.08

Тоже об этом подумала ! Афган прошли , а малолетних упырей приструнить не могут .. толко от этого заявления спустя 4 дня , когда пол города уже покалечена и многие лежат в реанимации

Адказаць
+19 +
Не согласен с вами, 13:26, 13.08

Не надо так говорить, без жертв это обращение не имело бы эффекта, к сожалению.

Адказаць
+30 +
Добавлю, 14:15, 13.08

Именно сейчас оно (обращение) и нужно в упреждение введения военного положения по совету вовы. Будь сказано оно в начале, было бы не столь эффективно из-за потока информации.

Адказаць
+63 +
Leon, 11:22, 13.08

Этот офицер действительно ЧЕСТЬ ИМЕЕТ!!! А те, которые терроризируют народ Беларуси умеют только козырять. И не какие они не ОФИЦЕРЫ. Как в белорусской народной сказке:"ЛОБ НІЗКІ, НОС СЛІЗКІ, АДРАЗУ ВІДАЦЬ ШТО ЛІЗАЎ ПАНСКІЯ МІСКІ". ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!.

Адказаць
+34 +
Вопрос , 11:24, 13.08

Сказал красиво , но встречный вопрос .. почему только сейчас? Когда уже побили пол города не за что и даже убили совсем юных мужчин ? Почему до сих пор такие вот офицеры , милиционеры , КГБ и тд (которые многое повидали и через многое прошли ) не собрались все вмести и не объяснили таким вот правоохранительным органам что так нельзя ? ! Неужели пройдя Афган не нашлось бы метода приструнить сегодняшних «малолеток в форме» которые избивают своих же сверстников ?! Толку от ваших видео , когда пол города лежит в реанимации

Адказаць
+35 +
совч, 11:32, 13.08

Спасибо за смелый отзыв!!! К сожалению подлецы и пресмыкающие ходят вокруг нас ещё либо одурманенные пропагандой либо прикормленные кормом в 360 р либо жалкии трусы и ничтожества!!!! НАС СО СВЕТЛЫМ РАЗУМОМ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ

Адказаць
+50 +
КАМРАД, 11:32, 13.08

Я думаю, настало время, нашему президенту от народа Светлане Тихановской, издать приказ, всем силовикам, представителям правоохранительных органов, разведывательных организаций и вооружённых сил, всех родов войск, - «О прекращении всякого насилия в отношении мирных граждан, участвующих в мирных протестах»! В случае нарушения силовыми структурами, данного приказа, все лица будут преследоваться по закону и будут привлечены к уголовной ответственности, по соответствующим статьям, вплоть до их увольнения из рядов правоохранительных органов! Приказ вступает в силу с такого-то числа! (Подпись президента). Копия данного документа, для скачивания в интернете на соответствующем сайте, и предъявления его в качестве документа в случае нарушения приказа, правоохранительным органам! Данный приказ, сопроводить видеообращением к народу и силовикам.

Адказаць
+33 +
Ромео, 11:36, 13.08

Огромное спасибо за Ваши такие своевременные и такие правильные слова, господин полковник.

Вы -- настоящий сын своего народа, настоящий Гражданин и настоящий Офицер.

Надеюсь, Ваши слова дойдут до ушей и других Ваших коллег и заставят задуматься. И встать на сторону народа, а не на сторону кровавого тирана.

Адказаць
+25 +
Наталья, 11:36, 13.08

Браво! Как скачать это видео???У многих знакомых нет доступа к Хартии.

Адказаць
+14 +
На смартфоне впн, 13:28, 13.08

На ноуте см. Обход блокировок

Адказаць
+50 +
правда, 11:36, 13.08

Настоящий полковник живёт головой и сердцем, а сегодняшние военные живут животом и жопой.

Адказаць
+18 +
dfg, 12:09, 13.08

Забойный месседж, втыкает!

Адказаць
+29 +
саша, 12:13, 13.08

Спасибо товарищ ОФИЦЕР. За Ваши слова можно и в бой.

Адказаць
+27 +
Русский, 12:13, 13.08

Настоящий Полковник!)

Адказаць
+44 +
следак, 12:14, 13.08

Следите за тандемом Лукашенко - Павлюченко, либо они вместе улетают либо один из них исчезает из видимости в интересах благополучия другого.

Адказаць
+40 +
КАМРАД, 12:55, 13.08

Правильно мыслите! Один, сейчас прикрывает другого!
Поскольку все они, завязаны на уголовном прошлом и теперешнем уголовном настоящем! Сохранить бы их всех, да на скамью подсудимых, и в Гаагу, это уже мечта, не только меня одного, а мечта, уже всего народа! Чтобы, каждому из них, уже возздалось, по их "заслугам"! Но думаю наши мечты сбудутся в ближайшее время!

Адказаць
+26 +
Честь, 12:19, 13.08

Спасибо господин полковник!

Адказаць
+46 +
пенсионер, 12:21, 13.08

Таракан развязал войну против народа, используя отмороженных садистов и извергов. Мне дед рассказывал, что немцы во время войны с нашими военнопленными обращались не плохо. А свирепствовали и издевались в основном полицаи и штурмовые отряды из них. И сегодня таракан использует против мирного народа полицаев- садистов, которых он шлифовал 26 лет натаскивая на народ и выбивал им мозг здраво мыслить. И скажите мне, как при совковом управлении и 97% населения, которые ненавидят эту власть, можно поднять экономику????

Адказаць
+15 +
Вера, 13:39, 13.08

садисты эти не свои, они из-за поребрика прибыли.

Адказаць
+22 +
КАМРАД, 14:04, 13.08

Да никак экономику не поднять, при паразитирующей власти на шее у народа, и состоящей из садистов, и отморозков. Совок и плановая система хозяйствования уже останется в прошлом. Рынок сейчас диктует свои условия. Экономика должна быть гибкой, а незакостенелой, чтобы быстро могла перестраиваться, под условия рынка. Задач, сейчас стоит много, но мы их решим, как только уберём, эту незаконную власть!

Адказаць
+33 +
Бефар., 12:21, 13.08

Спасибо, Полковник и Патриот ! Правдиво и в точку !
Думаю, большинство спец.назовцев и ОМОНа - просто отмороженные дебилы и быдло... Может это резко, но точно. Ибо они, уверен, не понимают до сих пор, что произошло в Беларуси, не знают настоящей подлой и преступной сущности того, кому лижут, не знают его многочисленных преступлений, они по-настоящему думают, что таким зверскими методами "спасают" страну и главного "гаранта" стабильности... НО это не оправдывает их продажности, подлости и преступности. Не одумаются - НЕ простим никогда, получат по полной за всё "заработанное"...

Адказаць
+24 +
Всё равно не простим, 13:32, 13.08

Раньше надо было думать, мы пробовали с ними разговаривать, но это отморозки, они ни одной стране не нужны, только если как расходный материал.

Адказаць
+26 +
Ваш , 12:31, 13.08

Правильно все сказано! К этому - Гуцериев подарил вертолет не просто так,а за продажу калийной соли с лукой вместе.Нужно у власти сидеть долго и деньги по миру прятать.

Адказаць
+46 +
Отряд 13й, 12:45, 13.08

Нужно формировать силовые группы нейтрализации карателей.

Адказаць
+35 +
ВДВ, 12:48, 13.08

Пришло время уничтожить диктатора. Теперь все средства хороши. Фашистов к стенке.

Адказаць
+28 +
Просто женщина, 13:01, 13.08

Бобруйск! Город военных и милиции! Где же ВЫ? Что вам мешает защитить свою честь и достоинства офицеров, достоинство своих семей и наши жизни! У вас есть шанс стать героями, или остаться в нашей памяти прикормленными прикорытниками!!!

Адказаць
+26 +
Прон, 13:01, 13.08

Задействованы не спецназовцы и милиционеры для защиты своего народа, а безмозглые каратели.

Адказаць
+59 +
вектор, 13:01, 13.08

Спасибо. посмеялся....И даже до слез.
Где вы видете офицеров? Господа ...
Это гопники в погонах, которые пошли служить, чтоб не работать
Придет враг, они разбегутся или сдадуться в плен, или пойдут в палицаи.
А Родину защищать будут опять обыкновенные мужики.


Адказаць
+50 +
Михаил Русак, 13:15, 13.08

Я, майор милиции, ветеран, более 20 лет сражался в милицейскими начальниками, которые как правило для такого режима были склонны к преступным действиям.
Я побеждал их безграмотных и жаждующим наживы, мой отец победил вместе с народом фашизм, а лукашизм ещё хуже.
И мы победим...
Обращаюсь с сотрудниками Мвд- станьте к народу спиной и лицом к врагу. Вы способны выполнить приказ защитить народ от преступных посягательств преступной власти, а так же у вас есть средства и закон задерживать и привлекать к ответственности их. Я с Барадочем, с теми кто предан народу.
Я против мусора

Адказаць
+53 +
Подполковник, 13:24, 13.08

В 1991 году не задумываясь присягнул на верность народу Беларуси.
1996г после разгона парламента, подал рапорт и уволился. Я не этнический беларус, но люблю народ и Беларусь.
Убежденный противник лукашенко с 1994г.
Г. Полковник Бородач, не трартте красноречие зря. Сила спецнза в МОРАЛЬНОМ ДУХЕ и отличной подготовке. О каком моральном духе может идти речь, когда за примиальные и страх потрять большую зарплату эти спцы
владеющие многими видами единоборств идут избивать простых людей. Эта ,,элита" будет боротся с террористами? Ага, сейчас
Они будут там, где больше заплатят. Они ТРУСЫ! Они сейчас должны были предотвратить госпереворот. А они трусливо побежали защищать преступников. Там же платят! Встать на сторону народа БЕСПЛАТНО? Мораль современного ,, спензовца" не позволяет.
Вот и вся их честь. Ни в одной стране мира армейский спеназ не опустится до избиения мирных протестующих. Да и полицейский так же. ОМОН- отморозки.
А эти зовущие себя ,,элитой", хорошо подготовленные отморозки.

Адказаць
+47 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:26, 13.08

На жаль я ведаю тоькі трох сапраўдных афіцэраў на ўсю Беларусь! Гэта нябожчык генерал Ю.Захаранка, які за адказ служыць узурпатару ўлады, а не народу быў спачатку звольнены, а затым і забіты! Другі ганаровы афіцэр гэта падпалкоўнік М. Статкевіч, якога вельмі баіцца той жа захопнік улады, таму па сфабрыкаваных справах трымае гэтага смелага і гераічнага чалавека ў засценках свайго "гестапо"! Ну і герой гэтага звароту да афіцэраў РБ палкоўнік Барадач! Калі хтосьці можа дапоўніць гэты маленькі спіс, то калі ласка! Бо сваіх герояў павінна ведаць уся кпаіна! А іх такі дэфіцыт!

Адказаць
+28 +
простой гражданин, 13:34, 13.08

Молодец.Этот призыв должен быть распространен массово в семьи ,дома ,части где проживают и дислацируются менты_омоновцы. Прввильно скзано,лысый дьявол сбежит ,а они останутся.А потом ныть будут на нарах .

Адказаць
+22 +
Засуетится, 13:38, 13.08

К гадалке не ходи, кусает локти что по совету вовки не ввёл на второй день военное положение - Вовка так сразу просёк, что запахло жареным, матёрый ))

Адказаць
+23 +
Хммм, 14:16, 13.08

Если народ упёрся, военное положение не имеет смысла, т.к. военное положение запустить экономику не в состоянии и никто не сможет заставить людей идти по магазинам или работать, если они этого не захотят. И даже дубинка в этом деле не помощник.

Адказаць
+21 +
Надо помочь, 14:25, 13.08

Саше побыстрее определится с вектором исчезновения - сменить лозунги на преступника лукашенко на нары! Сразу засуетится.

Адказаць
+38 +
Инесса Ивановна, 13:40, 13.08

Родители омоновца из Мядельского района (а этот район поставщик! "бойцов" для фашистского ОМОНа) под большим секретом рассказали, что лично Витёк пообещал каждому "защитнику" за хорошую работу по трех-комнатной квартире в Минске.

Адказаць
+29 +
Хз, 17:57, 13.08

Метр на два они получат.

Адказаць
+22 +
ПРЕДЛАГАЮ, 13:41, 13.08

ЭТО БУДУЩИЙ МИНИСТР МВД СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ!!

Адказаць
+22 +
ПАТРЫЁТ, 16:17, 13.08

Згодны з тым, што Ў.Барадач заслугоўвае высокую пасаду! Але ён болей падышоў бы калі змяніў бы прадажнага Вакульчыка! Які за генеральскія зоркі на пагонах здрадзіў дзяржаве! Ён увеў сваю структуру ў бандфармаванне! Таму і не атрымалася ў нас замест дэмакратыі- таталітарны дыктатарскі рэжым! А ён апынуўся карацельным інструментам у руках дыктатара!
Гэта добра відаць па апошнім падзеям! Фабрыкацыя справы на Ціханоўскага! На Статкевіча, Бабарыку! І шма іншых "хапуноў" ініцыіруецца менавіта КДБ! А безчалавечныя запалохванні актыўных беларусаў! Не пабаяліся нават сваю жудасную тактыку распаўсюдзіць і на будучую прэзідэнтку РБ С. Ціханоўскую! Яна казала, што 1-м яе прэзідэнтскім указам, яна вызваліць палітзаключоных! Трэба ёй падказаць, каб 2-м указам, яна накіравала на вызваленныя месцы Вакульчыка і яму падобных! Збегчы яму не давядзецца, бо за здраду Радзіме яго знойдуць нават у Кітаі!

Адказаць
+28 +
elhne, 13:51, 13.08

Тихановской пора вступать в законную должность, мы её всей страной признали и не только Беларусь. Время сложных решений и риск мужем. Но этот беспредел надо завершать, пусть отдаёт приказы, люди выполнят. Так как милиция по факту отсутствует, какое-то бандформирование как и спец службы выполняют преступные приказы бывшего таракана. Армия у нас выходит не за родину и людей раз позволяет такое.

Адказаць
+21 +
бывалы, 14:07, 13.08

изолировать и арестовать эту кодлу- пока не наделали людям беды

Адказаць
+23 +
Alexander, 14:17, 13.08

Люди в черном

Мы живём на одной земле
Хлеб едим и одну пьём воду,
Но ты служишь тому, кто в седле
Только барину , а не народу.

Тридцать сребреников
тянут карман
Разрешили хлебнуть из корыта
Как в тридцатыx-тужурка, наган
Кровь-водица повсюду разлита.

И не видно за маской лица
То ли зомби там, то ли робот
Ты до края дошёл, до конца
Бей того, кто осмелится хлопать.

В своём деле ну, просто артист
В рёбра пули, и в спину гранаты
Может это призванье - садист
Все кто мыслит не так-виноваты.

Но когда ты приходишь домой
Обнимая жену и сына
И осанка, и взгляд прямой
Идеальная прямо картина.

Отрицаешь ты страшный суд
Но ведь суд людской -
он страшнее
Отговорки тут не спасут
Псом ты был- не бывает вернее.

Мерой полной воздастся всем
Палачам, командирам и выше
Вы уйдёте в Ничто насовсем
Мы ж свободным воздухом дышим!!!

Адказаць
-13 +
Остерегаюсь, 14:26, 13.08

Если все такие смелые, почему почти никто свои имя и фамилию не пишет?

Адказаць
+25 +
Ещё есть шанс, 14:33, 13.08

Уже очень много людей готовы перейти к крайним мерам против карателей лукашенко.
Прекращайте пока не стало слишком поздно.

Адказаць
+39 +
лада, 14:34, 13.08

плачут все старики беларуси! посмотрев что творится в их родной стране они решили что воскресли фашисты; они не верят что это беларусы;разве могут беларусы в форме фашистов творить такое! сколько полегло во время войны стариков,женщин,детей заживо сожженных или зверски убитых! кто вас воспитал такими зверями? разве у вас нет матерей; жен детей? Где ваша память о прадедушках; прабабушках; героях прошедшей войны; которые воевали и жизни свои отдавали за то чтобы вы родились? против кого вы скачете ? противно и тошно смотреть! слезы на глазах от этого произвола! позорище!!!

Адказаць
+38 +
Хз, 14:55, 13.08

Вы не только свои фамилии скрывает ,но и лица от народа.Так что про смелость помолчал бы.Молодежь которая противостояла вам,без масок и фамилии вы их узнали после задержания.А вот кто убил парня молодого ,фамилию вы будете скрывать.Но тайное становится явным.

Адказаць
+34 +
Лекс, 15:06, 13.08

Патриоты из министерских силовых структур,уверен вы существуете. Подтвердите хотя бы анонимно но с фактами информацию,что на нашей территории орудуют пришельцы-космонавты из РФ.

Адказаць
+32 +
Лекс, 15:16, 13.08

В каждом городе необходимо создать отряд обороны,добровольцев будет много,но достаточно 1-2 сотни,для противодействия отрядам SS. Они же станут основой при новой власти народной гвардии.

Адказаць
+21 +
ДЛЯ, 15:18, 13.08

РЕБЯТА КТО УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ ЗАЩИТИТЕ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦЕ!

Адказаць
+33 +
fenix, 15:46, 13.08

Посмотрите как эти спецы ведут себя в наших городах. Толпою бьют одного. Девушек за волосы таскают. Бахвалятся наставив на людей оружие. Громят имущество людское. Больше похожи на мародеров. Я вот все никак не пойму а военные, армия что. Где они. Прячутся за спинами женщин и детей. Ни один из армии не пискнул. Это не Армения , это Беларусь. Позор.

Адказаць
+15 +
ветеран, 19:18, 13.08

Вот так и ведут бой, рядовые, лишенные оперативного командования и разведки.
За все годы. что у нас, что в России, оперативное звено , деградировало до групп немедленного реагирования (по простому -авральное затыкание бесконечных дыр) любой ценой. Поэтому и бегают толпой бестолково. захватывая и разворачиваясь на вероятных проблемных участках. Хлоп. а там нет никого! Ну тогда, здравствуй прохожий. .....Да ты никак мужского полу? Ну тады последовали, "опасность" законности и порядку....

Адказаць
+17 +
Дауж, 15:56, 13.08

Мир поддержит белорусов только тогда когда увидит что они сами хотят перемен.

Адказаць
+15 +
Васiль, 16:50, 13.08

Вам приказ от имени народа свободной Беларуси, не дать Лукашенку покинуть страну и безнаказанно скрыться.

Адказаць
+16 +
LitWin, 17:18, 13.08

Вот Вам и кандидат в Министры обороны!

Адказаць
+28 +
фифа, 17:20, 13.08

почему бы нашим IT- шникам не обнародовать списки Собра, Омона и т.д.?

Адказаць
+26 +
Андрон, 18:06, 13.08

Перестаньте называть их силовиками
Это просто карательные отряды

Адказаць
+14 +
Дауж, 19:11, 13.08

Хуже. Это зондеркоманды.

Адказаць
+14 +
С, 18:06, 13.08

Обращение растрогало до слёз!

Адказаць
+15 +
Вячеслав, 18:18, 13.08

Патриот своей страны, а не прислуга лукавому с его антинаРОДными указами и декретами, доведшему страну до состояния гражданской войны!Против кого эти "воины"?!
Против собственного наРОДА?!

Адказаць
+15 +
невИдимка, 18:26, 13.08

а вы не упрекайте афганцев, они уже пожилые юд. после афгана прошло более 30 лет, осчитайте возраст, здоровье всх подорвано. кто ранен, контужен, малерия и прочее. привычка у некоторых на чужом гору

Адказаць
+13 +
Здоровья Вам, 18:46, 13.08

Народный министр обороны против усатой гниды! Браво! Есть люди для которых слово Честь не пустой звук!

Адказаць
+8 +
Олег Филиппов, 18:49, 13.08

Честь имею!

Адказаць
+19 +
Кощей, 19:00, 13.08

Обращаться нужно к погранцам, чтобы границу с РФ закрыли на замок. Космонавты, это русаки. Готовят почву для освободительного похода мистера Пу.

Адказаць
+17 +
Vera, 19:08, 13.08

Скоро 15 августа!
Все это происходит не случайно именно теперь!

15 августа католический праздник Успения Пресвятой Богородицы и именно 100 лет назад 15 августа случилось “Чудо на Висле” – битва за независимость Польши, где поляки победили у большевиков.

Предлагаю ВСЕМ собраться завтра вечером, скажем в 19 часов возле храмов и молиться.
Заказать у сващенников службу за Радзиму.
Во всей стране!
Не важно какой веры, Бог один!
Вера и Бог творят чудеса!

Адказаць
+23 +
Серж, 19:26, 13.08

Охотники есть в Беларуси?
Бешеных волков отстреливали?.
ЭТИ твари хуже волков...

Адказаць
+10 +
Gala, 20:43, 13.08

Настоящий Офицер!!! Прямо бальзам на душу. Спасибо Вам, сильный Мужчина и низкий поклон!

Адказаць
+1 +
иии, 21:19, 13.08

Скажу так .. НЕОБХОДИМО ПЕРЕПОДЧИНИТЬ АРМИЮ,, ВЫПУСТИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ,,,, В ЭТОМ ПЛАНЕ НА ЭТОТ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР САННИКОВ ЦЕПКАЛО

Адказаць
+13 +
Арсений, 21:36, 13.08

Спасибо наш командир,сильно сказано.Военные должны выполнять приказы вновь избранного президента Светланы Тихоновской!Наша 5я бригада должна выступить на стороне народа и защищать его интересы .Я горжусь Вами!

Адказаць
+7 +
ихар, 21:48, 13.08

Спасибо

Адказаць
+14 +
Алексей, 23:54, 13.08

Как приятно видеть тут адекватных людей, единомышленников! Не то что на тут бай, половина гэбэшнэх лизоблюдов провокаторов.
Спасибо вам братцы, вместе победим.
Живе Беларусь!

Адказаць
+2 +
Вендетта, 1:56, 14.08

Мурашки по коже. Уважаемый человек. Офицеры послушайте, что говорит вам умнейший человек. Не отрывайтесь от народа. Защитите нас.

Адказаць
+4 +
Дим, 3:46, 14.08

Ну ну.. Ветераны кгб, окропленные кровью в Афганистане..
Говорит, конечно, по делу. Но с гэбистами, даже ветеранами надо разбираться. Там святых нет..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны