18 траўня 2024, Субота, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сыходзь!

34

Класны кліп пра прыгожых і мужных беларусаў.

Каментары 34
+156 +
!!!, 10:54, 9.06

Классная песня! Уходи!

Адказаць
+18 +
Кузя, 21:45, 9.06

Эти силовики сидя на совещании думают неужели это финиш.тебе то есть куда бежать.а мы как?не подскажешь саша?а впереди маячит шконка.и лай собак.считайте дни.в боинге нет места даже для борщеварки.не говоря уже про вас

Адказаць
+13 +
Беларус, 22:37, 9.06

Кстати, ЗАВТРА - МИНСК, ДАНА МОЛЛ - ПИКЕТ СВЕТЛАНЫ ТИХАНОВСКОЙ

ГДЕ: ТЦ Дана Молл, ст.м. Восток, ул. Петра Мстиславца, 11
ВО СКОЛЬКО: с 12:00 до 20:00

Уходи!

Адказаць
0 +
идея, 4:43, 10.06

Эту песню надо бы записать красивое видео как много людей поет каждый по одной две строчке. А припев огромная толпа.

Адказаць
+113 +
Мы найдём себе досто, 11:00, 9.06

Поставлю на рингтон! Супер!

Адказаць
+141 +
Лена, 11:03, 9.06

Уходи!!! Песня огонь, хит на площадях будет

Адказаць
+143 +
Адзнака, 11:03, 9.06

Вообще-то, 3 процента - это 300.000 человек.
Где вы видели столько лукашистов? Даже если собрать всех силовиков, то они только по принуждению, а не по добровольному желанию.
Даже 1 процент много.
Вот "Саша-ноль" я поверю.

Адказаць
+104 +
barabas, 11:04, 9.06

лучше,за все что он сделал беларускому народу и стране,

ПОШЕЛ ВОН !

Адказаць
+116 +
Гомель, 11:04, 9.06

Ну , теперь точно капец дроздовскому прусаку

Адказаць
+134 +
Гаага, 11:05, 9.06

Супер! У нас все получится в этом году! Уходи!

Адказаць
+110 +
совч, 11:09, 9.06

Эта песня сплошной позитив!!! БРАВО.Группе. Свобода пронизывает и культуру, интеллигенцию
РАдует многое и то что протест,набирает силу и стал как вирус свободы!!!! для всех нас- народа военных милиции, интеллигенции ..

Адказаць
+109 +
Константин, 11:29, 9.06

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.. !!!! ИДЕМ ДО КОНЦА!!!

Адказаць
+48 +
стоптаракан, 16:14, 9.06

ИДЕМ ДО ПОБЕДЫ !!!

Адказаць
+82 +
ттт, 11:51, 9.06

Концовка зачётная

Адказаць
+54 +
den, 11:56, 9.06

Киньте ссылку на рингтон

Адказаць
+9 +
самост, 21:25, 9.06

Я записал ее с компьютера на диктофон. И установил на рингтон. Получилось классно!

Адказаць
+82 +
abc, 11:59, 9.06

Сделать запись в профессиональной студии и будет гимном освобождения, текст, мелодия-всё есть.

Адказаць
+87 +
Alex, 12:17, 9.06

Саша 3% заявил,что ,,не допустил в прошлом и не допустит сейчас раскола в обществе"-цит.
Саша! Ты уже давно ,,не допускаешь раскола". Практически все белорусы,за исключением твоих прикорытных, едины в желании проводить тебя туда,где ты вырос. К ,,жывотным". Так что дал слово ,,не держаться за уласть пасинеушыми пальцами"- держи.
Ты же ,,мужык"! Или может и нет?(ой?)

Адказаць
+85 +
ёёё, 13:58, 9.06

какой он мужик? мужики за спиной огромной охраной как зайцы не прячутся

Адказаць
+89 +
ШОС, 12:40, 9.06

Убирайся!

Адказаць
+84 +
Евгений, 12:57, 9.06

Вставай страна прекрасная.Ввставай насмертный бой. С лукафашистской силою. С дроздовскою ордой.

Адказаць
+70 +
ттт, 14:09, 9.06

Чклосское чудовище изжило себя.

Адказаць
+43 +
ng, 16:05, 9.06

primaries говорит об 1,8%

Адказаць
+66 +
нео, 17:00, 9.06

Да капец ему, он уже трясется весь, развонялся по ТВ на всю страну! У него реально проблемы с головой, он даже не понимает, что в настоящее время не БТ формирует общественное мнение, а интернет-ресурсы! По большому счету он выступает перед кучкой чиновников, а болшая часть населения БТ не смотрит! Т.е. человек рассказывает 10-ти чиновникам, какой он крутой и как он власть никому не отдаст! Саша, приди в сознание, ты полный лузер, это фиаско!

Адказаць
+18 +
Миша, 19:30, 9.06

Та пусть он им рассказывает, это хотя бы безопасно для населения, а вся телега ржет с этих совещаний

Адказаць
+33 +
Lord, 17:12, 9.06

Какая шикарная музыка, слова!!!) Несколько раз смотрел.
Весь народ со временем будет её знать.

Адказаць
+28 +
Прохожий, 17:25, 9.06

Да видео ещё то, красивое

Адказаць
+39 +
Прохожий, 17:28, 9.06

Оно должно исчезнуть из жизни белорусов

Адказаць
+29 +
1, 18:33, 9.06

Саша сам не уйдёт, нужно ему помочь...

Адказаць
+38 +
Лукашенко пшел вон, 19:11, 9.06

Проваливай к чёртовой матери со всем своим выводком

Адказаць
+22 +
Maria, 20:50, 9.06

Уходи!
Перемены! Перемены!
Это воля белорусов!
Зачётный текст.

Адказаць
0 +
Минчук, 1:19, 10.06

Клеща надо вытащить из тела Беларуси! Это жизненно важная для нас всех задача!

Адказаць
0 +
Ссс, 3:36, 10.06

Только всеобщая забастовка — не выход на работу не оплата коммуналки сможет дать понять сумашедшему что он проиграл

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны