19 красавiка 2024, Пятніца, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+346 +
Язь, 22:23, 7.06

Еще одно чудо себе срок получит.

Адказаць
+264 +
Василь Пупкин , 22:34, 7.06

Началась агония КУРАЩУПА 3 %.
Жыве Беларусь!
Прихлопнем таракана!

Адказаць
+78 +
феофан илларионович, 23:08, 7.06

Боже ж ты мой!
И откуда это дер*мо всплывает?
сашок карлюкевич так вылизывал пятки дряхлеющему самозванцу да и то под зад жирный пинка получил. Очередной столинский *овнюк тоже решил выпендриться. Вы что, Хартию не читаете, Белсат не смотрите? Ну так на Комаровку в выходной день сходили бы, штоле?! Или ваши усохшие куриные мозги только на советскую бэ да на народную гэ заточены? Хозяину вашему Гаага светит! За геноцид белорусского народа. За все преступления и узурпацию власти.
А эти больные на голову дурачки живут в своей паучьей банке и дальше скорлупы ничего не видят.

Адказаць
+79 +
Хи-хи, 23:00, 7.06

Посмотришь, с виду вроде нормальные люди! А послушаешь -- ощущение, что в дурдоме учились! Что не министер, то дурак дураком!

Адказаць
+56 +
хакер, 23:03, 7.06

Ура!!! Отключат БТ.

Адказаць
+31 +
Я, 8:49, 8.06

Тупой долбодятел может только тупые законы издавать. Они эти лизуны самостоятельно мыслить , без команды 3-х% не в состоянии. Поэтому и думают что беларуский народ такой же тупой кк и они. Но они глубоко ошибаются.
Отсутствие самостоятельного мышления ведёт их к неминуемому концу.

Адказаць
+20 +
www, 9:21, 8.06

Во, еще один Большой Брат нарисовался. Скоро талоны на секс будет выдавать...

Адказаць
+2 +
103, 20:22, 17.06

Холуй! Я плачу тебе деньги за услуги связи и предоставь мне инфу без блокировок! Сам козлина только и читаешь хартию.

Адказаць
+205 +
Юрий, 22:24, 7.06

"Он даже не знает, что по Конституции цензура в Беларуси запрещена."
Ой,не надо Конституцию даже вспоминать.В ней как и на заборе много чего написано....

Адказаць
+157 +
или, 22:55, 7.06

Этот луцкий чьих холоп будет, на его образовании даже не заморачивались, чистит хозяйскую обувь исправно на тебе портфель.

Адказаць
+32 +
вася, 7:56, 8.06

Это поможет, по мнению министра, лучше информировать население о политике государства и не допускать распространения вредящей государству информации.
==========================
по логике ..
он должен вставить кляп в глотку орущему лукавому ..
каждый ОР ..это вред стране .
по газу. по нефти. по безработным. по коронавирусу . по .... всему ...

Адказаць
+15 +
Борисович, 10:32, 8.06

Этот новоявленный господин понятия не имеет, что такое государство и страна, население и народ. В понимании таких чиновников ГОСУДАРСТВО - это группа людей, структура, которую ОНИ создали и законы, которые они же создали и которыми оперируют, чтобы оградить свою безопасность, благополучие, комфорт, а главное-удержать власть. В таком государстве и живёт НАСЕЛЕНИЕ. Вот пусть ограждает своё государство и население, а СТРАНУ И НАРОД - лучше не трогай, дружок!

Адказаць
+10 +
Олег, 18:46, 8.06

Даже больше-не знает,что такое конституция,одни только указы,декреты и т.д.

Адказаць
+172 +
Poison, 22:24, 7.06

О, гав-гав ТВ, значит, ещё больше донатить будут. А Хартию ещё больше жать. Только зря это всё, шакалья рожа! Шоры пали, и своё брехтв крутите шкловскому д...... в Дроздах, это ведь для него всё.

Адказаць
+198 +
КОМИССАР КАТТАНИ, 22:24, 7.06

Луцкий, готовься! Ты уже в списках на люстрацию!
Как земля носит таких ЗАстабилов?

Адказаць
+175 +
цапля, 22:38, 7.06

Какая отвратительная у него рожа.
Холуйская!

Адказаць
+29 +
валерий ильич, 23:16, 7.06

Да и поза ракообразная.
Словно говорящая - я к вашим услугам, мой хаспадин .
Тьфу, срамота холуйская!

Адказаць
+159 +
Самардак, 22:26, 7.06

Очередной Держиморда! Сколько их было.... Заметалинсколукавая шайка...
Уже не пролезет по той простой причине, что люди ищут и находят правдивую информацию и, главное, знают где и как искать

Адказаць
+172 +
Стоп таракан, 22:26, 7.06

Новые шестерки пытаясь услужить пахану, сейчас нагадят ему ещё больше! Это круто!

Адказаць
+107 +
Sergei Ka, 22:27, 7.06

Правду - низзяяяяя

Адказаць
+213 +
Добрый, 22:27, 7.06

Его 🧠 в до сих пор в совке! Что он собрался корректировать- youtube? Интернет? Никто гоств не смотрит и госсми не читает! Ребята, ау! Вы в 21 веке!) не позорьтесь!

Адказаць
+191 +
сноб, 22:27, 7.06

Только появился, а уже на статью себе заработал.

Адказаць
+157 +
Скарына, 22:31, 7.06

Он неадекватен как и Шурик 3%
В топку дурачка.

Адказаць
+92 +
SA, 22:32, 7.06

Значит, придется те деньги, которые я мог бы потратить на белорусские товары, потратить на mikrotik. Чтобы обход блокировок был прозрачным для пользователя и ему не надо было предпринимать какие-либо усилия для обходя блокировок

Адказаць
+5 +
Васян , 8:35, 8.06

Ох, мы в России уже натерпелись от таких дебилов. У нас дошло до того, что микротик не спасает, список на блокировку такой большой, что нужно брать SBC хотя бы с 1гб оперативной памяти

Адказаць
+5 +
Илайя, 12:22, 8.06

Frigate помогает в большинстве случаев

Адказаць
+109 +
лихо, 22:33, 7.06

...ограничить население от информации.... и, что будем только слышать(по их тv), у нас страна - для жизни. Чьей жизни-уточнят не будут...

Адказаць
+152 +
Минск, 22:34, 7.06

Сам на нары напросился. В августе уже заедет на Жодино деятель.

Адказаць
+106 +
Пора , 22:41, 7.06

Пора уже лукашенковское Геббельс-тв выбросить на свалку.Этот новоявленный гебельс собрался врать народу,да твое брехливое лукавое тв никто не смотрит.

Адказаць
+12 +
Татьяна , 7:42, 8.06

Достаточно лишить многомиллионного финансирования

Адказаць
+147 +
Александр, 22:41, 7.06

Ещё один министр"Скотного двора" будет определять-что нам "вредно" слушать.. Это родственник той Коктовец?

Адказаць
+127 +
Батон, 22:41, 7.06

Аказваецца,што гэта пра іх пісаў безсмяротны Кандрат Крапіва:--Каб сонца засланіц
Вушэй асліных мала!

Адказаць
+66 +
iamok, 22:44, 7.06

Пару лент не смотрю ТВ, включил как то..Бред.

Адказаць
+136 +
Михась, 22:46, 7.06

Вот это министр информации! "не допускать распространения вредящей государству информации". Вредящей государству. А если она правдивая? Явно министр не думал, что сказал.

Адказаць
+12 +
Алекс, 23:23, 7.06

Для этого ввести спецотряды зачистки - чтобы ликвидировать всех бабушек на лавочках возле подъездов

Адказаць
+115 +
партизаны, 22:56, 7.06

Игорь ХоЛуцйский, мы уже давно оградили себя от информации, которая наносит вред. Не смотрим твоё СТВ, не читаем твоё СБ.
Если не эта статья, то даже не узнали бы о том, что ты там пропищал.

Адказаць
+138 +
smert, 22:58, 7.06

Не успел министром стать,а уже г..... полный рот.

Адказаць
+22 +
Этот лапоть, 23:00, 7.06

Этот наглый лукашенковский министр дезинформации рассчитывает долго ещё вешать лапшу народу.Скоро ты пожалеешь,что всунулся на гебельсовскую должность.Помнишь,что с гебельсом стало,он принял яд,после того,как адольф гитлер застрелился.

Адказаць
+20 +
Раб старика лу, 0:05, 8.06

Псевдоминистрик назначенный нелегитимным 3% подавай в отставку по здоровью по семейным обстоятельствам пока не поздно или будешь всю жизнь висеть на доске позора Беларуси

Адказаць
+34 +
Баварский трутень , 0:26, 8.06

Информация вредящая репутации государства, это, господин Луцкий, информация звучащая из уст Александра Лукашенко. Оградите пожалуйста меня и всех граждан Беларуси от потока лжи и обмана исходящих из уст Александра Лукашенко! То он говорит что ему Теслу сам Маск подарил, то утверждает что Скорина жил в Питере, то говорит что Василь Быков писал стихи, то ляпнет про то, что ленинградцы это народность и т.д.
Знаете господин Луцкий в Библии есть слова Христа о том что человека портит не то что входит в его уста, а то что выходит из его уст. А если человек при этом занимает пост руководителя государства, то репутация такого государства будет на весьма низком уровне. Прошу вас господин Луцкий оградите меня и моих соотечественников от высказываний этого человека, которые создают отрицательный репутационный статус моей родной стране. А не транслирует этот поток безумной лжи по всем государственным информационным ресурсам!

Адказаць
+22 +
Егерь , 0:36, 8.06

Лунцик! Какое,, развитие,, страны может происходить с такими дегродированными ублюдками - как ваша преступная свора!!
Страна естественно будет развиватся и даже стремительно, только тогда - когда избавимся от вас мразей и этапируем свору в Гаагу.

Адказаць
+17 +
Валерий, 1:21, 8.06

Да эти так называемые госСМИ не в состоянии отбиться от агитации рашки...Всё слабо, не профессионально, на уровне плохой самодеятельности..Привыкли таракану дифирамбы петь, а как встретят стОящего противника - так и уделались!!!

Адказаць
+16 +
Алекс, 4:11, 8.06

Какая отвратительная рожа!

Адказаць
+28 +
Врагов не надо. , 5:10, 8.06

Лукашенко, ты серьёзно хочешь выиграть выборы, имея в составе своей команды подобных дятлов?! Бег времени явно огибает Дрозды. Застой переходящий в отстой!

Адказаць
+21 +
Leon, 5:42, 8.06

А решать, какая информация вредная будет Саша 3 процента. Зачем такой министр?

Адказаць
+22 +
Анна, 6:31, 8.06

Не пойму. Он думает, что кто-то смотрит и читает государственные СМИ?

Адказаць
+18 +
Грамацей, 7:06, 8.06

Ой! Может, теперь расейские геббельс-каналы отключат?
Что может быть вреднее для "населения и государства" ?

Адказаць
+17 +
товарищ бендер, 7:29, 8.06

Люди, ну что вы на самом деле как маленькие. Работа у него такая: брехать за наши налоги. Собака лает, ветер носит. Поглядим, как он начнёт переобуваться в воздухе и верещать, что был скрытым борцом с режимом. Все пропагандоны одним миром мазаны.

Адказаць
+14 +
Leon, 7:46, 8.06

Читай вредит не государству, а саше 3 %. А может народ сам разберётся, какой информации верить. Очередной конченый прикорытный ублюдок.

Адказаць
+17 +
Boom, 8:07, 8.06

Начал деятельность с хорошего лизания,хочэт домик у драздах.

Адказаць
+16 +
Leon, 8:09, 8.06

Лоб нізкі, нос слізкі. адразу відаць, што будзе лізаць панскія міскі

Адказаць
+16 +
Ирина, 8:20, 8.06

ну..., он не только конституцию не знает. для него еще и государство отдельно, население отдельно...и совсем рамсы путает

Адказаць
+20 +
Роман., 8:24, 8.06

-Вушэй аслиных мала .....Глушылку сейчас не включишь, интернет не отключишь, т. к. на него все завязано, а из зомбоящика можете вещать что угодно - вашу информацию никто не воспринимает всерьез !!!!!

Адказаць
+16 +
Петрович, 8:38, 8.06

«... ограничить население от информации, которая наносит вред государству», — сказал Луцкий.

Главное - не путать интересы государства и одного лица с усами

Адказаць
+9 +
Немо, 8:58, 8.06

Будут отключать интернет.

Всё как в фильме «убить дракона», только там вместо отключения интернета заколачивали окна.

Адказаць
+13 +
Год перемен, 9:12, 8.06

Если этот неуч не в курсе что государство это народ

а не сипатый,то мы идем к вам.

Адказаць
+12 +
Фома, 9:24, 8.06

.....и ограничить население от информации, которая наносит вред государству......
На каком бракованном станке их выпускают? Но суть его потока сознания такова, что он отделил "население" от "государства".

Адказаць
+11 +
futballer, 9:44, 8.06

Давно пора изолировать от общества всех глав лукавой пропаганды, всяких луцких, давыдько и их назначенцев. Стоит еще и перетряхнуть их родственничков на предмет наличия незаработанных денег.

Адказаць
+17 +
Пенс, 9:55, 8.06

"Понятной и правдивой " информации достаточно по Геббельс-БТ. Руки прочь от Интернета!

Адказаць
+9 +
Da, 12:18, 8.06

И где только такого болвана откопали??? Деятель, огради лучше народ от созерцания плешивой морды на ТВ в целях улучшения психологического самочувствия людей.

Адказаць
+12 +
Neznayka, 14:23, 8.06

Переводя на русский язык - принято решение закручивать гайки, совсем закрыть от людей информацию. Только как они собираются это сделать, интересно? Ютуб и телеграмм в помощь всем свободным людям, это не закроешь.
Опасность грозит всем независимым блоггерам, я так понимаю. Арестовать это их самый популярный метод Борьбы. Хотя сейчас многие уже пишут из других, из свободных стран. В общем он просто озвучил то, что сказал ему его хозяин. И это то, что ждёт белорусов в случае победы лукашизма в этот раз. Они будут пытаться закрывать вообще все каналы информации и будут мстить. Вот какой план озвучил этот марионеточный «министр». Смотрите господин «министр» как бы что не пошло не так.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны