26 красавiка 2024, Пятніца, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+83 +
НАС ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ, 16:43, 20.06

СВОБОДА! ✊🏻
СВОБОДА! ✊🏻
ДОЛОЙ ЛУКУ УРОДА! ✊🏻

Адказаць
+32 +
6, 18:38, 20.06

Сейчас диктатор отовсюду должен получать знаки "народной любви" к своей тушке. И чем больше, тем лучше. Кто чем может.

Адказаць
+75 +
sll., 16:44, 20.06

Хорошо. Актуально очень.

Адказаць
+56 +
Зу, 16:46, 20.06

Вы знали !

Адказаць
+62 +
Мех, 16:56, 20.06

Хартия’97 - это потому что нас 97%!

Адказаць
+39 +
Диана, 16:56, 20.06

Тайна названия раскрыта....и чартером его в Магадан, чтобы уж совсем название было в точку))

Адказаць
+64 +
МИНСК 2020, 17:24, 20.06

Спасибо Вам огромное, уважаемая Наталья Валентиновна Радина, от всего нашего народа Беларуси за правду, которую Вы доносите до наших сердец. Вместе мы обязательно победим!

Адказаць
+54 +
спадар Алеш, 17:25, 20.06

Мо-ло-дцы. У каждого движения, должен быть свой логотип, символика, гимн, атрибутика. Всё должно быть привлекательно и понятно, и просто. Любая Революция проходит вместе с символикой. Так, держать. Это воодушевляет и направляет вперёд. Мы - победим. "Сашка-полторашка" - сдувается. Над, ним смеются, даже милиция.

Адказаць
+48 +
Таракан беги, 17:27, 20.06

Тараканы3-процентные разбегайтесь!

Адказаць
+45 +
Воланд, 17:32, 20.06

Очень умное решение. Все равно Лукашенко и его банде не долго осталось править бал.

Адказаць
+36 +
Бефар., 18:02, 20.06

НАРОД 97% и плешивая банда предателей 3%...
МЫ Победим !!!

Адказаць
+34 +
Виктор, 18:03, 20.06

Нужно срочно делать опрос по поводу возвращения долукашенковской Конституции. Нужно всего лишь 460 тысяч подписантов для проведения по этому вопросу референдума...

Адказаць
+33 +
10101, 19:11, 20.06

И не только Конституцию, а также наш Флаг и наш Герб! Всё это надо вернуть!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+21 +
Кот , 18:57, 20.06

Уничтожим группу три таракана!

Адказаць
+18 +
М, 19:01, 20.06

Заказал на диск майки с этой символикой (печать). А они сказали, что заказами с 3% загружены на 3-4 дня вперёд))

Адказаць
+26 +
Андрей, 19:39, 20.06

Наконец то звёзды сошлись, народный сайт Хартия 97% и лукарейтинг 3%.Все знаки говорят, что тебе хана лукавый, карма дело серьезное.

Адказаць
+12 +
Андрей, 19:52, 20.06

Где майки 97%,остальное статистическая погрешность?, бизнес, есть возможность денег заработать

Адказаць
+11 +
Витольд, 20:27, 20.06

Предлагаю запускать в небо китайские фонарики с надписью 3%!

Адказаць
+12 +
Николай, 20:40, 20.06

На редкость удачное решение!

Адказаць
+10 +
Nonconformist, 22:41, 20.06

Завтра же на машину такое наклею. Идея хорошая.

Адказаць
+7 +
Вася, 0:36, 21.06

Браво! Молодцы! Действительно уже многие из молодежи не знают почему 97 (год), а 97% - хороший ребрендинг. Вчера-позавчера слышал, в очереди на сборе подписей, что типа Статкевич и Северинец - это всё старая оппозиция, а мы не за политику, а за Бабарико, пытался объяснить, что не так... но не думаю, что переубедились. Поэтому ребрендинг Хартии в точку!

Адказаць
+7 +
Beobachter, 10:16, 21.06

Ну, молодцы! Свежо и актуально.

Адказаць
+1 +
Сергей, 10:55, 24.11

А где обещанное выступление по поводу Эйсман и он что то еще обещал нам донести или опять вранье а где наведение порядка на улицах все вранье

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны