29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сім сім, Хартыя 97!

39

Як пошукавік Google дапамагае абыходзіць блакаванне апазіцыйнага сайта.

Каментары 39
+128 +
Даёшь стране угля, 8:24, 3.05

Хартия наш рулевой . Патлатому капут .

Адказаць
+1 +
да, 18:23, 17.02

Только Хартии доверяю.

Адказаць
+92 +
анатоль, 8:30, 3.05

Статья хорошая, теперь Хартия, нужно такую статью, но всё для обхода на компьютерах и планшетах, многие пожилые пользуются компьютерами с проблемами зрения. Читателей добавится и будут Вам благодарны)

Адказаць
+4 +
Наталі, 22:21, 24.09

Всех ждём, на богом данной нам земле, пакеты для утилизации - брать с собой.

Адказаць
+84 +
Иван, 8:32, 3.05

"Эту песню не задушишь, не убьешь!"

Адказаць
+83 +
Андрей. Гомель., 8:34, 3.05

Со скрином классная идея! Секундное и очень эффективное дело. Как я сам не дотумкал раньше?

Спасибо хартийцам за работу! Мы пераможам! Добро всегда побеждает!

Адказаць
+53 +
Asf, 9:03, 3.05

Возможно не в тему, но у меня пару дней назад сайт стал открываться через хром без всякого впн.

Адказаць
+69 +
я777, 9:59, 3.05

Через Оперу тоже открывается даже без VPN.

Адказаць
+14 +
Likin, 22:26, 22.03

У меня впн иногда глючит XS и пока не начнешь выключать впн толку нет? А его стереть не как?

Ну еслиббб не этот мудак ЛУ...мы и незналиббб что такое и как с этим бороться. Мы сильнее его в разы.

Адказаць
+94 +
алексей 88, 9:50, 3.05

У лукашистов ничего не выйдёт ! все у кого есть голова на плечах легко обойдут любые блокировки этих уродов

Адказаць
+94 +
1111, 9:54, 3.05

Единственный источник, где можно узнать правду!

Адказаць
+80 +
Кузя, 9:56, 3.05

Opera mini скачал на телефон и уже пару лет никаких проблем с посещением сайта

Адказаць
+6 +
Александр, 16:56, 12.08

Опера мини ,ранее скачаная открывает.А скачаная сейчас нет.

Адказаць
+77 +
провинциал, 10:47, 3.05

чтоб " ХАРТИЮ" закрыть ваших ушей ослиных мало будет (почти по крылову)

Адказаць
+40 +
madam, 10:47, 3.05

Возможно повторюсь.Очень !!! нужна такая статья, для обхода на компьютерах и планшетах,В Опере через VPN ,к счастью ,открывается. На Фейсбуке в Хроме дает читать только комменрарии,а открыть ссылку на статью не получается.

Адказаць
+50 +
Баяцца яны нас! , 11:45, 3.05

Яны, хутчэй, як жаба ў каляiне - наедзе кола людской помсты i толькi кішкі ў брудзе ад iх застануцца потым! Яны ведаюць, што iм - капец. Не сёння, дык заўтра.

Адказаць
+35 +
Монти, 11:47, 3.05

На слова хартия гомель открывается

Адказаць
+86 +
Алла, 11:53, 3.05

ЛУКАШЕНКО БОИТЬСЯ ПРАВДЫ! ЛУКАШИЗМ РУШИТЬСЯ!

Адказаць
+61 +
HRONOS, 12:38, 3.05

Изредка притомаживает, а так без проблем. Многие знакомые из России, Украины, дальних стран просят- расскажи , что у вас происходит. Зачем рассказывать. Даю координаты Хартии-97.
Раньше они меня убеждали, какой классный лидер этот лукавый. Мы просто зажрались, не понимаем своего счастья.
Теперь тон другой. Так он же ИДИОТ!!!
И это самое мягкое.

Адказаць
+31 +
Варламов, 13:03, 3.05

Нормально все читается. У меня через дорогу АОЦ, но судя из окна они больше курят в курилке чем работают)

Адказаць
+38 +
retro, 13:06, 3.05

Я не знаю как это объяснить, но последние две недели я захожу на хартию через Мозиллу без VPN, просто как на обычный сайт. Или мой провайдер начал забивать на идиотские распоряжения?

Адказаць
+28 +
ololo, 13:50, 3.05

Да открывается хартия и без vpn --- только содержимое сайта, что открывается без vpn и с vpn сильно разнится...

Адказаць
+34 +
Олег, 15:14, 3.05

Опера VPN-ударно и без проблем..

Адказаць
+27 +
Светлана, 19:11, 8.05

Большое спасибо вам Павел за то, что вы пытаетесь спасти Беларусский народ!!! Пусть Господь будет с вами.

Адказаць
+12 +
CT, 23:42, 8.05

Сейчас обходить любую гос. блокировку сайта очень просто. Нужно включить опцию DNS over HTTPS. Вот как это сделать на мобильном Chrome в Android:
1. В системных настройках андроида находите опцию сеть и интернет -> частный DNS. В поле "Частный DNS имя узла провайдера" вводите 1dot1dot1dot1.cloudflare-dns.com

2. Запускаете хром и именно в адресной строке (не в поиске) пишете:
chrome://flags/#dns-over-https
В подсвеченной настройке (Secured DNS Lookups) выбираете enabled (включено).

3. Перезапустите хром.

Теперь любые сайты открываются нормально, в т.ч. и из черного списка провайдера.

Проверить, работает ли у вас DoH, можно перейдя по адресу
https://1.1.1.1/help

Как сделать для компьютера, гуглите включить dns over https

Хартия, опубликуйте и этот метод, он самый стандартный и правильный сейчас, без всяких ухищрений работает.

Адказаць
+12 +
Кот , 1:47, 26.05

1111 устанавливаем.26.05.20 Мтс заблокировало через Оперу мини

Адказаць
+14 +
Я, 14:15, 27.05

Через мини оперу все работает только нужно отключить 1111.А через простую оперу нужно включить 1111

Адказаць
+14 +
Ustas, 22:49, 17.06

Если набрать в любом браузере адрес хартии в следующем виде
https://charter97.org.
То никакая блокировка не работает.
Это временный баг гугла, но пока можно пользоваться.
Проверено

Адказаць
+31 +
Нео, 2:29, 24.06

Ваш таракан, никто, статист, пустышка, самозванец, сутенер
Все его действия не лигитимны
Откройте глаза и верните себе счастливую жизнь и родину
Рабству конец

Адказаць
+23 +
Алесь , 15:25, 19.07

Ганьбішча 21 стагоддзя -лукашэнкаўская цэнзура

Адказаць
+17 +
Кот , 20:56, 29.08

Опера мини и VPN БЕЗ ПРОБЛЕМ

Адказаць
+12 +
Уфа, 8:19, 19.09

Советую расширение для браузера Chrome под названием FastProxy. Очень удобно, сама работает, когда нужно. Спокойно захожу на заблокированный у нас в РФ Rutracker

Адказаць
+18 +
Весна перемен, 12:11, 1.04

Динозавры уверены что, как всегда, сойдёт всё с рук, эту погань которую вскормил коммунизм и дальше паразитируют, убогость вывернутого ума не дает осознать что мир прекрасен. Эти особи ушли от ответственности в 90х, отвечать придётся и уже скоро.

Адказаць
+11 +
Belarus, 0:46, 15.11

Украіне трэба гатавацца да вайны з Расеяй, мігранты, гэта толкі так каб перацягнуць погляд да сабе, галоўная небясбека ідзе з боку Расеі і Пуціна

Адказаць
+7 +
Ес, 22:31, 1.12

Opera и приватный режим открывает на ура

Адказаць
+3 +
Hj, 21:34, 23.12

Немного лагает и с задержками, но открывается!

Адказаць
+3 +
Суббота 05.03.22, 6:48, 5.03

В 06 -45 летят самолёты под Гомолем на Киев

Адказаць
+1 +
Putinhuilo, 19:08, 26.02

Иначе и быть не может! Все за!

Адказаць
0 +
Google, 9:32, 29.01

Хартия 97, вас блокирует ваш модератор, и Лукашенко здесь совершенно не в тему. Вы сами то почитайте, при своем же присутствии, что вы пускаете в эфир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны