28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 109
+450 +
Булавецкі, 7:48, 29.05

Не Ирина, а Чудо!
Восхищен подмеченным и изложенным!
Кажется, точнее уже и не скажешь.

Адказаць
+164 +
Fair, 10:39, 29.05

Великолепно! Надо максимально распространить эту картину их будущего. Что бы читали даже на служебных компьютерах, "... вдумчиво да серьезно. Что бы дошел до них наш вопрос. До ума, до сердца, до печенок и остального их гнилого ливера." (Жеглов). Пусть теперь они бояться.

Адказаць
+45 +
....., 18:17, 29.05

Черти в аду уже огромный котёл с борщём разогрели. Лидку ждут.

Адказаць
+35 +
РОСОМАХА, 20:21, 29.05

И я, проходя мимо, плюну в эту физиономию, не лицо, не задумываясь даже...
Когда за тобой придёт дама с косой, уверяю, ребята с рогами и смоляными котлами будут рады устроить тебе горячее и вечное проживание,без права на УДО...Кстати, там будет много твоих соратников, друЖков и, главное, твой горАчОлюбимый хозяин...................

Адказаць
+173 +
Размечталась?, 11:28, 29.05

У тебя баба Лида после смены власти веселая жизнь только начнется...правда этот отрезок жизни пройдет под Гомелем за шитьем рукавиц)))

Адказаць
+123 +
R. I. P. Лида, 11:46, 29.05

Я думаю, как только власть бандитов начнет валиться, свои же и устранят, примеров много, Лида-дура, им не нужны свидетели

Адказаць
+2 +
Лора, 1:49, 2.06

А ведь точно - Е. в первой десятке Очень Опасных свидетелей. Возможно (и скорее всего) в первых рядах..И возраст- мало ли ,деменция, наговорит чего. А то и похуже просто продаст когда прижмёт.Бедная Лида!Жила бы по совести -куда как спокойнее и жить и умирать...не по чужому указанию..

Адказаць
+119 +
Человек, 11:37, 29.05

Ирина, Огромное спасибо!
Сохранил статью, буду периодически давать читать детям, внукам, правнукам.
КАК НУЖНО ЖИТЬ, ЧТО БЫ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЛИЧНОСТЬЮ.

Адказаць
+35 +
Boston , 14:16, 29.05

Над пропастью во лжи

Адказаць
+28 +
тяп-ляп, 18:17, 29.05

Какой щелбан по носу гармошке!))
+100500!!!

Адказаць
+304 +
jiggy, 7:54, 29.05

Написано в самую точку! Куда ставить "лайки"?

Адказаць
+272 +
Василь, 9:03, 29.05

Свидетелей и исполнителей преступления убирают, чтобы не болтали. Так что борщеварке после выхода на пенсию ждать "окончания жизни"придется не долго. Хозяин знает кого послать к бабе на блины.

Адказаць
+89 +
А, 10:40, 29.05

И Борщёва"мошина" и диктатор жить вечно не будут.
Под землей выбора нет.

Адказаць
+175 +
Степан, 7:56, 29.05

Народ устал от лжи. Даже у чиновников есть совесть, этот голос Бога. Многие заглушили этот ориентир будущей жизни после выхода души в духовный мир. Печальный факт. Бабу Лиду жаль по-христиански. Продала за чечевичную похлёбку своё первородство.

Адказаць
+229 +
Май, 8:16, 29.05

Не жалейте её
Кстати, она может взять и Посчитать(!) Правильно!
Но привыкла писать под диктовку

Адказаць
+190 +
чел., 8:41, 29.05

Лидка-борщеварка, откуда у тебя лимон баксов на домик в Дроздах? Непосильным трудом с зарплаты накопила?

Адказаць
+150 +
ы, 9:13, 29.05

Насчитала.

Адказаць
+60 +
Где убийцы! , 11:48, 29.05

Очень важно вспомнить Шельмана и Павлюченко, сынок директор АЦ?

Адказаць
+7 +
Жертвяк, 6:28, 30.05

Там и мои 100 тыс баксов субсидиарки. Но я помню и придет момент когда я поучаствую в...

Адказаць
+241 +
Кот Котофей, 8:35, 29.05

Старая, никому не нужная ,,кляча,, , променявшая честь и достоинство на место у корыта! Бог всё воздал по ,,заслугам,,! Никогда она не услышит весёлый смех внуков, и сын никогда не приедет погостить!

Адказаць
+79 +
Эпидемия свирепствуе, 12:00, 29.05

Кого жалеете, тараканищу, с помощью которой беларусы оказались в тяжелейшей ситуации и ,уже ,теряют свои жизни, а не чарку и шквару?

Адказаць
+284 +
Мих, 8:01, 29.05

Борщеварка "прозрела". А ведь действительно - уход на пенсию для бабы Лиды равен концу жизни.

Адказаць
+171 +
220 v, 8:51, 29.05

Ермошиной пора не борщи варить себе и Лукашу, а тюремную баланду.

Адказаць
+31 +
Gorbik, 14:50, 29.05

Ай да Ирина! Мало того что зачитаешься статьями,так еще бери предложения, как мэмы используй. "Подавилась борщом"- умора! Буду использовать! Только китайский язык не буду учить, это мы ЛукашенкЕ оставим, авось выучит какой-нибудь язык.

Адказаць
+228 +
четыре всадника, 8:13, 29.05

"В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее, пожелают умереть, но смерть убежит от них". (Апокалипсис, 9:6.)
Когда под тяжестью грехов жизнь теряет свой интерес, наступает апокалипсис отдельно взятого человека. Живой начинает завидовать мертвым. И ждать смерти. Но суд есть и после смерти. Грехи надо исправлять ещё в земной жизни. Пока время есть.

Адказаць
+206 +
Булавецкі, 8:23, 29.05

лиде уже не отмыться. Нет силы, способной отмыть ее грехи. И она, видно, это понимает. Но продолжает грешить... . Как вот это понимать (ее продолжение грешить)? Думаю, диагноз... .

Адказаць
+54 +
дьяк, 11:48, 29.05

лидку БОГ уже наказал!
Чисто по человечески статья жёсткая.
Но не для того, кому жизнь на земле уже АД и после жизни - жить в АДУ!
Прости, Господи!

Адказаць
+72 +
Ирина, 12:11, 29.05

Думаю, она просто мстит нам, белорусам, за трагедию в ее жизни. Наверняка же понимает, что большинство людей ее много лет проклинают за все эти махинации с "подсчетом голосов", а справедливые людские проклятия ой как действенны... Теперь она отнимает годы жизни у нас и наших детей и наслаждается этим.

Адказаць
+22 +
Бумеранг, 18:51, 29.05

Всё правильно, всё именно в такой последовательности :сначала её махинации, а потом - проклятия. Так что пускай пеняет на себя. Была бы борщеварка честной, как Виктор Гончар, её не проклинали бы люди. Но она предпочла двадцать лет лизать за земные блага. А жизнь, она скоротечна, часто обрывается в один момент, богатства в гроб не унесёт, никого после неё не останется, ни детей, ни внуков. Пустая и никчемная жизнь паразита... Похвалиться НЕЧЕМ!
У борщеварки есть последний шанс уйти с этого позорного поста с достоинством и немного смягчить ненависть народа : посчитать голоса на "выборах" честно, без каруселей, так, как во всём цивилизованном мире. Этот поступок зачтется как здесь, на земле, так и там, откуда никто ещё не вернулся. А если она провернет очередную афёру с переизбранием несменяемого памперса, то - пропащая её душа, ничто её уже не спасёт. Выбор за ней.

Адказаць
+69 +
За грех смерть, 11:54, 29.05

Лидка, вот тебе сейчас прозвучало Слово из Откровения, будет у тебя скрежет зубовный как и у убийц, ты соучастница преступлений против Господа и народа, Духовный мир материален.Да исполнится всё, что написано, и воздастся тебе и твоим паханам

Адказаць
+25 +
st.Peter, 12:51, 29.05

Omen

Адказаць
+22 +
Хз, 18:20, 29.05

Кроме лидки ещё достаточно тварей,которые испытывали свои мудрые указы на народе,про них тоже нужно помнить.

Адказаць
+222 +
Вадим, 8:13, 29.05

Молодец Ирина! В точку! Она потеряла самых дорогих для себя людей- сына и племянника, и уже можно было - бы и остановиться грешить, но нет,продолжает.

Адказаць
+212 +
серега, 8:30, 29.05

То что она делает это не грех,а уголовное преступление.Поэтому конец жизни наступит в тюрьме,а не возле бочек с деньгами.

Адказаць
+63 +
Дед, 11:29, 29.05

Ради подачек от лукавого Лидка-борщеварка потеряла своих близких. Она способствовала потере нормальной жизни миллионов людей.сомнительные краткосрочные удовольствия у неё и других прихвостней Лукашенко скоро закончатся. Они понимают это, но спрыгнуть уже не могут! Все имеет свой конец. Поможет только кокаин или цианид.
Весь народ проклял их!

Адказаць
+212 +
мир и.., 8:16, 29.05

Если человек обладает высоким уровнем интеллекта и профессиональной квалификации, он сразу же признаёт, что был неправ, в том числе публично, и начинает немедленно искать путь выхода из сложившегося положения. Прикорытникам этого не дано!
ЛУКАШИСТЫ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕСЛИ СТРАНА ВСКОЛЫХНЁТСЯ И НАРОД ЗАБУНТУЕТ !
Добру быть! (ВЕРАС).

Адказаць
+34 +
22, 12:45, 29.05

Видимо для бандита все же страшнее лишиться своего места в банде. Пахан накажет непременно.

Адказаць
+235 +
ъъъ, 8:17, 29.05

Читал это от борщеварки и сам закипал от возмущения. Удивляет то, что эта шобла верит в спокойную старость и совсем не думает о нарах.

Адказаць
+156 +
Вертухай, 8:28, 29.05

Ей уже жизнь в наказание. Это хуже, чем нары.

Адказаць
+178 +
egerь, 8:20, 29.05

какая отставка Лидке борщеварке, ей одна дорога на тюремные нары, за систематическое фальсификацию выборов

Адказаць
+163 +
Ян, 8:23, 29.05

Умно, талантливо и по делу.

Адказаць
+151 +
Вариант , 8:23, 29.05

Жизнь этой женщины уже урок и пример тем, кто поддался слабости жить по лжи и иметь с этого капитал.
Кто то надеется, что пронесёт? Вряд ли.

Адказаць
+126 +
лука-Шок, 8:25, 29.05

Очень здорово подмечено: "не а бровь, а в глаз"!
Как правило эти "подлые людишки"(любимая фраза Паниковского) после офигенной занимаемой должности становятся НИКЕМ и ЗВАТЬ ИХ НИКАК!
Но, мы то пока не забудем, пока борщеварка не окажется на нарах - встречать свой ИСХОД ИЗ ЖИЗНИ!!!!

Адказаць
+124 +
Нилыч, 8:26, 29.05

Комедия лжи превратилась в трагедию всей жизни. Кто следующий?

Адказаць
+132 +
Булавецкі, 8:28, 29.05

Не завидую я в скором будущем чертям. Работы много будет.

Адказаць
+173 +
браге, 8:29, 29.05

Со смертью этой особи дело не закончится. Ее фамилия войдет в новейшую историю Беларуси примерно как фамилии Ехова или Ягоды и будет наглядным напоминанием для белорусов о черных временах антибелорусского, антинародного государственного преступного беспредела. А белорусы будут идти вперед, учась на своих ошибках.

Адказаць
+128 +
Ссс, 8:30, 29.05

Это все понятно Лидка — зло . Но делать то что то надо? Нужен протест за который не арестуют и штраф не дадут . Молчаливая Забастовка . Не выход на работу , неплатежи за коммуналку в срок поход в церковь, костел и поставить свечку за упокой таракана можно выйти на улицу возле своего дома на 10 мин и постоять возле подъезда и прочее предлагайте акции, действия,а то по клавишам еще долго будем стучать.

Адказаць
+18 +
22, 12:19, 29.05

Можно еще протестовать на кухне. Против борща и молчаливо. Эффект будет тот же, к тому же реально возможно и срок точно не дадут.

Адказаць
+1 +
саша, 9:53, 31.05

Имя- этому протесту ПЛОЩАДЬ!!!

Адказаць
+98 +
Барщаварке, 8:45, 29.05

Бащаварка,ждёт тебя суд и суровая кара :всеобщая ненависть и презрение.белорусского народа.Ты продала свою душу диаволу и служила ему,тебе не избежать вечных мук.Муки твои не кончатся никогда.Но тебя ждут ещё страшные испытания на земле,где ты проведёшь остатки своей никчемной жизни,и горько пожалеешь о том ,что натворила.

Адказаць
+103 +
Алекс ХА, 8:52, 29.05

Лидка, а в "пансионат" "закрытого типа, до конца жизни,слабо? а надеюсь придется! Хрен тебе,а спокойная старость на пенсии!!! ШОС!!!

Адказаць
+74 +
Hilovetz, 8:55, 29.05

Удивительно! В серпентарии, среди крокодилов и пр. твари может находиться рефлексирующее и готовящееся к смерти существо?! Невероятно!..

Адказаць
+104 +
Махлярку ждет тюрьма, 9:00, 29.05

За совершенные злодеяния,мошенницу-рецидивистку Ермошину ждет тюрьма,где она проведет остатки своей никчемной жизни.

Адказаць
+111 +
выбор, 9:11, 29.05

Сколько судеб и жизней покалечено ложью только одного человека? Уму непостижимо! И ещё на протяжении четверти века.

Адказаць
+82 +
Егерь, 9:28, 29.05

Полный респект!!!
Как сказано в Святом писании: Не введи во искушение, но избави нас от лукавого!
Вот до чего лукавый довёл своих прикорытников в ихних жалких искушениях.
Бойтесь теперь мрази и считайте свои дни!

Адказаць
+57 +
михась, 9:34, 29.05

Видимо ее ожидают не нары а кое что покруче

Адказаць
+25 +
made in, 12:24, 29.05

уберут потихому в землю

Адказаць
+78 +
зри в корень, 9:43, 29.05

Ирина, отличная аналитика и взвешенные выводы и рекомендации для всех "хрюкающих у кормушки" подельников шурика. Спасибо.

Адказаць
+71 +
Света , 9:48, 29.05

Ирина, как всегда, СУПЕР!!!

Адказаць
+102 +
Саша, 10:09, 29.05

А ведь точно при встрече плюнул бы в эту презренных харю! Вдумайтесь, сколько нормальных людей потеряли ЧЕТВЕРТЬ ЖИЗНИ, в том числе, и из-за нее!

Адказаць
+68 +
Дмитрий, 10:18, 29.05

Привет Андрейке Кобякову и всем, всем, всем! Тем кто строил и защищал режим. Пример судьбы Лидки будет догонять их по жизни. Ни деньги, ни власть не помогут. Время собирать камни будет у каждого участника четвертьвекового шабаша.

Адказаць
+56 +
Александр Егорович, 10:19, 29.05

С детства слышал выражение не только в адрес фашистов, убивавших целыми семьями невинных, которые оружие в руках даже не держали, и сожгли родную деревню Гомоновка около местечка Лапичи в Осиповичском районе в годы войны, что «как только земля носит этих паразитов и не горит под ногами». Кажется, уже все есть, и нешуточная «отвага» руководителя «на месте учителя голову отвернуть щенку какому-то» за «издевательства» четвероклассника в гомельской школе, и возможность «тестировать электрическую машину– Tesla», которую «Маск подарил», и дети, и внуки, не только жена, сиди на даче и выращивай арбузы, нет еще хочется в которые раз, что уже сбились подданные со счета, многие столько даже не живут, сколько правят в РБ, клятвы раздавать на конституции, что «гарантирует» исполнение неких «законов». Наверное, не «законов», а сохранность своих и приближенных «огромных домов в Дроздах, и долларов в оффшорах и в бочках в погребе, и прикупленной по случаю недвижимости где-нибудь в Эмиратах»

Адказаць
+72 +
Boom, 10:22, 29.05

Надеюсь что уход будет ужасный и мучительный,расплата за свою никчемную и паразитическую жизнь!

Адказаць
+85 +
Калина, 10:30, 29.05

Так и есть . Она действительно хочет умереть . Это читается в ее глазах . Жизнь потеряла для нее смысл , возможно по вечерам выпивает одна . По привычке она еще о чем то говорит . Даже тюрьма ее не страшит , овощ .

Адказаць
+67 +
прокурор, 10:34, 29.05

Лида, сделай в своей жизни хоть один честный и сознательный шаг - сбеги в Украину, покайся и сделай соответсвующее заявление. И возможно народ тебя простит. Станешь свидетелем обвинения. Попросишь убежища во Франции. Ты же мечтала о Париже. Будешь по нему каждый день гулять под охраной французских спецслужб. Неужели для тебя один узурпатор важнее 9,5 миллионов твоих соотечественников? Что тебе терять, кроме твоих золотых цепей? О такой старости ты мечтала в молодости, когда начинала свою профессиональную карьеру? Беги, Лида, беги и раскайся.

Адказаць
+66 +
спадар Алеш, 10:39, 29.05

Цианид....А. скорее всего: смерть, от какой - ни будь болезни (инсульт, сердечная недостаточность и т.д.) Режим, заметает следы, чтобы не болтала лишнего.

Адказаць
+51 +
Владимир , 10:47, 29.05

Ирина, браво!!!!
В самую точку!

Адказаць
+57 +
лидкин борщ, 10:56, 29.05

«Как и у всех - ждать ухода из жизни»
------------------
Попутного шторма в плечи!

Адказаць
+52 +
без выбора, 10:57, 29.05

Так смерти ещё дождаться надо, а ожидание смерти
хуже самой смерти.. Преступнику свидетели - пособники не нужны. Народу не нужны преступники, четверть века отравлявшие и ломавшие жизни. И те и другие найдут везде. Сроков давности по таким преступлениям нет. Куды бечь будешь, Лидка ?...Печальный финал, когда не спасёт близость к корыту, когда не помогут ни связи, ни деньги, ни прочее барахло и мишура, когда, построив карьеру, но проклятая миллионами людей, оказалась никому не нужная - всё оказалось не в радость и не во благо, а превратилось в иллюзию, в голограмму, в пшик из пятой точки. Прекрасный пример и повод задуматься всем остальным.

Адказаць
+72 +
совч, 11:01, 29.05

Лидия Ермошина Вы прожили жизнь,в достатке,может не нуждались ни в чём.У вас не было проблем заплатить за услуги ЖКХ,за детский сад,за школу! Вы не брали кредит и не рассчитывали что дешевле купить сметану 12% или 15%.,путассу рыбу или как роскошь селёдку! Вам наверно это неведомо..А половина населения именно так живёт в регионах..А ещё часть ищут своих пропавших родственников ,а вернее хоть могилы,дабы положить хоть маленький цветок..Конечно вас не смущает этот факт! Правда? Вы не задавались вопросом почему вам хорошо и кто рядом с вами ,а 70% в проблемах,в горе,в слезах? Может потому что вы на высшем государственном посту? А я так лох!Вот вопрос к вам почему вы не допускаете наблюдателей? Вам есть чего скрывать?Это гостайна?.Или сразу закрадывается мысль подтасовка голосов ради действующего президента?Но мы не хотим этого президента,крови ,слёз уже 26лет..Если не так, то имейте в конце жизни сказать правду,снимите камень с души,Будьте честными в своих глазах, имейте гражданское

Адказаць
+67 +
Коля, 11:03, 29.05

Осторожно, двери закрываются! Следуюшая оставновка следственный изолятор временного содержания!

Адказаць
+36 +
Айвэн, 11:18, 29.05

Отвечать Лидке придется дважды: по мирским законам и по Божьим, Мало не покажется. Кайф получит, когда черти на сковородке медленно будут поджаривать. А потом освежиться забросят в котел со смолой. Заслужила!!!

Адказаць
+41 +
Ирина, 11:19, 29.05

ЗДОРОВО, Ирина,лучше и не скажешь. Спасибо за смелость и гражданскую позицию

Адказаць
+38 +
Brn, 11:20, 29.05

Думаю после отставки борщеварка проживёт не долго, Придурковатый не даст. ШОС обоим!!!

Адказаць
+19 +
Бефар., 12:36, 29.05

...тюремные условия здоровья не добавят...

Адказаць
+26 +
изжога, 12:44, 29.05

До тюрьмы еще дожить надо ...
"Как говорил один мой знакомый… покойник…
"Я слишком много знал"... ;)))

Адказаць
+36 +
?! ?! ?!, 11:29, 29.05

Важный итог всего правления Ярмошиной избиркомом именно в том, что всчем стало ясно, что у нас выборов просто нет и никаких!!!! И иллюзий по этому поводу не должно быть... А выход?!

Адказаць
+36 +
читатель, 11:42, 29.05

В средние века за воровство вешали.
Сейчас - 21-й век, и средние века давным-давно прошли.
Но только Лида украла у беларусов больше четверти века жизни и развития. Вместо этого было четверть века лжи, разрухи и идиотизма для более девяти миллионов человек.
Поэтому рекомендую Лиде вместе с любимым паханом на пару на всякий случай встречать выход на пенсию - ведь до суда нужно ещё и дожить. Может не повезти.

Адказаць
+35 +
Prohozyi, 12:20, 29.05

Таки да. ермошкина в составе ОПГ украла у беларусов, у страны - четверть века жизни.
Заказчик преступления - зачОс, а исполнители - ермошкина и все подельники в избиркомах.
Да, их ждёт незавидная участь и тяжелые времена..
Эти чудаки непонятно на что надеются, хоть бы подумали о детях и внуках - какую они им уготовили жизнь - люди, заслышав их фамилии будут в спину плевать.

Адказаць
+34 +
Сергей, 11:47, 29.05

а слабо опубликовать списки избиркомов с ФИО и адресами, а еще разослать им письма с разъяснением закона о выборах, об ответственности за фальсификации, как противостоять принуждению к фальсификации (подробный механизм действий) к кому обращаться за помощью в случае принуждения. и это надо было делать "вчера".

Адказаць
+28 +
совч, 11:52, 29.05

Я тоже не верю,но верю в чудо.И когда столько показывают людей которые голосуют против---это что ни на есть удар по психованному существу с болезненным самолюбием.. Вы думаете он эти картинки не видит.Видит и беситься..может так быстрее его кандрашка хватит

Адказаць
+28 +
Нигилист, 11:58, 29.05

В этом плане примечательна судьба наследников "великого Сталина" и "дорогого Леонида Ильича". Все спились, и слились. Да и в "пост-совке" пошли звонки. Пример дочка Каримова в Узбекистане и дочки Назарбаева в Казахстане.

Адказаць
+33 +
Трибунал, 11:59, 29.05

Прощай баба лида преступница дажене жалко тебя!
ПРОЩАЙ дед лукашенко и тебя тоже не жалко
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ 2020-2021

Адказаць
+54 +
Презрение, 12:02, 29.05

Спрашиваю себя, что я чувствую к борщеварке... Ненависть? Нет.. Жалость? Нет.. Презрение? Да. Ведь именно она, фальсифицируя выборы, изуродовала жизнь целой страны, жизни миллионов людей.. Если мне удастся где-то встретить эту лидку-борщеварку, я от души плюну ей в глаза. Пусть почувствует цену предательства.

Адказаць
+37 +
Бефар., 12:31, 29.05

Я часто удивляюсь и задаю вопрос - на что надеются плешивые халуи диктатора (менты, прокуроры, судьи), когда открыто преступно прессуют своими решениями беларусов, откровенно совершая преступления. И ведь не дураки, имеют образование, многие юридическое... И по сути не могут заклянуть в завтра - что их ждёт. Стоит ли совершать плешивые преступления или всё же оставаться людьми ? Ведь скоро всё равно конец прийдёт... И люди будут законно и справедливо требовать и расследования, и строгого наказания, и лишения трудового стажа и пенсий, тюрьмы и ВОЗМЕЗДИЯ. Надеются на "забудется", "рассосётся", "меня не коснётся", "возможно пронесёт" ? Даже не надейтесь ! НИКТО не забыт и НИЧТО не забыто !!! И хорошо бы, чтобы им письменно уже сегодня каждому ЭТО донесли для лучшего "сна"...

Адказаць
+21 +
Кот, 13:24, 29.05

Все преступники так думают в любой сфере. Надеятся на фарт и получают нечеловеческое удоволктворение от того, что они выше от того, чио они смогли обмануть. Это естт моральные уроды.

Адказаць
+31 +
Алекс Антонов, 12:32, 29.05

Подобрал как то Иван царевич жабу, может быть пригодится. А она только ела и гадила, ела и гадила. Так и не пригодилась. Похоже он ее Луке подарил.

Адказаць
+1 +
Экс, 10:04, 31.05

Угадайте с первого раза; КАК ЕЕ ЗОВУТ?

Адказаць
+32 +
нео, 12:59, 29.05

Ну я бы поправил, ждать конца - в тюрьме! Такое не прощается! Абсолютно посредственная провинциальная баба 25 лет была главным пособником самоназначенца, ей сидеть до конца жизни!

Адказаць
+28 +
Кот, 13:06, 29.05

Лида и тюрьма слова синонемы. Дальше могила без креста. Табличка с номером, это все, что она насчитала и все то что в зачет этой тёмной материи. Прощай Лида..... прощай.

Адказаць
+44 +
Человек-паук, 13:27, 29.05

Ну так и есть, посмотрите , как живёт Бесноватый. Ни семьи нормальной, ни друзей! Живёт и боится каждый день быть отравленным, задушенным, застреленным.Понимает же наверное своей пустой головой, что наделал дел на 10 расстрелов. ...Ермошина, после Луки преступница N 1.Одна.Деньги есть , заработала за свои махинации , а счастлива? Ни минуты. Ждёт смерти.... Вот она цена преданности Бесноватому.И вот эти ближайшие к нему , я думаю все несчастливы.... ждут расплаты каждый день. Не время ли сейчас им сделать правильный выбор?Задумайтесь , если ещё осталось чем думать!

Адказаць
+48 +
Beobachter, 13:42, 29.05

Когда-нибудь, в свободной Беларуси, ушлый какой блогер напечатает эссе. "Женщины Лукашенко".
В нём будут как основные платные мамзели, все эти ермошины, котковец, кочановы, щёткины, петкевичи, так и БРСМовские эскорт-девицы. Услаждавшие похотливого колхозника на полях и постелях.
Вызывает лишь гадливость вся эта дважды продажная прикорытная женская шушера.

Адказаць
+16 +
Ігар, 15:26, 29.05

Она ответила: «Как и у всех - ждать ухода из жизни». В одиночной камере?

Адказаць
+22 +
Баварский трутень, 15:34, 29.05

Правильно пишете Ирина! Ермошина прозрела ведь она (я так думаю) познала гнев Господень! Ведь Бог не фраер он все не только видит но и воздает каждому по делам его. Ведь она выбрала путь тьмы. Вместо того чтобы служить людям и уповать на Господа как и все верующие в добро и свет люди, Ермошина сотворила себе кумира из Лукашенко и преданно служив ему уповала на его милость и верила в его благосклонность. Лукашенко был для неё святыней. Чем и нарушила не только Божьи заповеди, но и презрела систему ценностей целого народа. За что и поплатилась. Бог забрал у Лиды всё чем она дорожила видя это творримое беззаконие. Сначала из жизни ушла мать, потом племянник, а затем уже и сын! И она осталась одна и ждать ей больше нечего кроме как смерти. Она не увидит то, что доступно видеть другим пенсионерам: первые шаги внуков, радость детей которым удалось достичь новых высот и т.п. Ведь для неё это всё врата жизни после пенсии закрыты навсегда!

Адказаць
+5 +
Бумерагг, 21:56, 29.05

Грешному путь в начале широк, да после тесен

Адказаць
+16 +
Баварский трутень, 15:47, 29.05

Вы смотрели мультик жил был пёс? Когда пёс постарел и не мог больше нести службу так же хорошо как и прежде, то хозяин привёл его в лес и дал ему мощного пинка под зад чтобы пёс забыл дорогу к дому. Точно так же с Ермошиной поступит и Лукашенко. Ведь старая собака уже плохо лает на блогеров и оппозицию, не так рьяно охраняет жилище и покой хозяина и т.п. И настало время заменить старую и ленивую собаку на молодого и задорного щеночка.

Адказаць
+18 +
нуну, 16:55, 29.05

У лидки оговорочка по Фрейду!!!
Душонка её уже знает будущее и сигналит мозгу...и выдаёт : ждать смерти...
Гениально!!! И это будет очень скоро!!!

Адказаць
+12 +
вольны, 17:28, 29.05

Замечательно! Прижизненный некролог о смерти!..После такого только застрелиться!)^Но lуk@'шисты не способны даже на такое:трусливы, как и их Хозяин!Лучше оплеванными и жалкими ходить будут,но продолжать портить воздух!) Бывшему начальнику кладбища(Мише Шарпею-Мяснику)-приготовиться(к следующему "некрологу"!Ибо заслужил не меньше бабки-могильщицы выборов в Беларуси!

Адказаць
+14 +
Anna , 17:51, 29.05

Гениально как всегда! Браво Ирина!!! Лидка всё про себя понимает и знает, что будущего у неё нет и не будет.

Адказаць
+12 +
Асса, 17:56, 29.05

Она скоро будет не борщи варить указывать, и голоса считать, а будет цемент ногами месить на зоне.

Адказаць
+4 +
шурави, 18:04, 29.05

Восхищен Вами, Ирина! Ермошина, покайся перед народом, сними грех с души и беги от плешивого урода куда глаза глядят.

Адказаць
+5 +
Pas, 18:21, 29.05

Супер!!!! В точку!!!!!

Адказаць
+13 +
Северный абориген, 19:14, 29.05

Ермошина и так уже задержалась на этом свете лишних 20 лет как минимум. Пора, Лида, пора! Мы с женой десятый год на пенсии и доживать в планах не стоит. Только жить!

Адказаць
+7 +
редька с хреном, 21:24, 29.05

у них кроме денег ничего нет. Осторожно, двери в АД открываются.

Адказаць
+12 +
ольга, 21:28, 29.05

Ермошина ,чудовище ,одень очки и почитай сначала статью о себе ,а потом комментарии.Ни одного доброго слова в ее пользу.А потом передай своему псу шелудивому лукашенко мнение и о нем и о себе.

Адказаць
+1 +
Кот, 10:31, 30.05

Лида-Шапокляк.

Адказаць
+1 +
Андрей, 17:22, 3.06

Бравооо!!!!!!

Адказаць
0 +
Yby, 15:31, 4.06

Очень хотелось бы увидеть эту особу в зале суда на скамье подсудимых.
Надоело уже беззаконие творимое ей и прямо-таки собачья преданность ......

Адказаць
0 +
Фемида, 21:45, 12.06

Это уже не персона и не личность. Она представляет собой или ценного свидетеля или нежелательного свидетеля. Чья возьмёт?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны