19 красавiка 2024, Пятніца, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+260 +
Баварский трутень , 16:26, 7.04

Респект мужику!

Адказаць
+175 +
Хватит терпеть, 16:52, 7.04

Смерть стоит у каждого порога, а гэбнюкам всё кажется, что их спасёт аура придурковатого пахана-преступника. Тьфу, негодяи!

Адказаць
+41 +
All true, 19:12, 7.04

Нет,эти ....... думают,что все поместятся в Боинге.

Адказаць
+59 +
сваяк, 18:20, 7.04

Малайца, сапраўдры беларус !
Не стаў жалобна квакаць пра ўзнагароды і дасягненні матулі, як сын памерлага марскога ракетаносца, а рашуча прыціснуў саўгаснага забойцу к сцяне адказнасці.

Адказаць
+118 +
вася, 16:33, 7.04

По данным министерства здравоохранения на понедельник, общее число инфицированных коронавирусом в Беларуси достигло 700, подтверждена смерть 13 пациентов с положительным результатом анализа на COVID-19.
===================
а где остальные заявления в прокуратуру ..
700 + 13 погибших ..

Адказаць
+77 +
ЛАМБАДА, 16:55, 7.04

вася, 16:33, 7.04

а где остальные заявления в прокуратуру ..
700 + 13 погибших ..
==
Очень хороший вопрос

Адказаць
+50 +
Юрий Алексеевич, 17:20, 7.04

"Могу я видеть покурора? Можете. Где у нас прокурор? В шестой палате, где у нас наполеон был"

Адказаць
+6 +
DOSIA, 21:15, 7.04

ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, хватит уже этого тупого солдафонского юмора.

Адказаць
+5 +
Яўген, 9:42, 8.04

Я думаю што трэба было б аб'яднацца тым, каго гэты вірус закрануў у нейкую арганізацыю. Разам лягчэй змагацца і пераадольваць перажытае.

Адказаць
+154 +
321_, 16:34, 7.04

Представляю как ... очканул дежурный, принимавший это заявление. И поделом!

Адказаць
+147 +
Мужик, 16:40, 7.04

И какую угрозу для государственной безопасности создала покойная женщина, упокой, Господи, её душу? И ее, покойницы, родственники? Тем, что умерла от "неправильной" болезни?
И этому вас учили в вашей высшей школе? Эх, вы, рыцари плаща и кинжала ...

Адказаць
+51 +
АПЯТЬ, 17:23, 7.04

Не удивляйтесь, не будьте так наивны.
Именно этому и учили их в "высшей школе".

Адказаць
+50 +
doc, 16:41, 7.04

-отдела полиции Полоцкого райисполкома - WTF?

Адказаць
+118 +
Юрий Алексеевич, 16:50, 7.04

Корона-вируса давно пора арестовать. Силовики же ведут себя так, будто у них либо нет близких вообще, либо пайка ближе.

Адказаць
+42 +
сторож, 17:31, 7.04

Милиция приезжает ночью проверять сторожей и руки не обрабатывают, все без масок, как будто мы не люди. Вот так их и учили.

Адказаць
+19 +
сваяк, 18:22, 7.04

Дык іх вучаць, што ўначы каронавірус спіць).

Адказаць
+56 +
Vrahluki, 16:56, 7.04

doc, 16:41, 7.04

-отдела полиции Полоцкого райисполкома - WTF? На TUT.BY уже стали писать "ГУБЕРНАТОРЫ",на ОНТ говорят "ГУБЕРНАТОРЫ",помогая сливать Беларусь.И "МЭРЫ" тоже откуда-то появились...Бомблю звонками БыдлоТВ постоянно.

Адказаць
+86 +
НЕ БОЙТЕСЬ, 16:58, 7.04

Белорусы, не дай бог с вами случится вирус, пишите заявление на луку, не бойтесь.
Какой может быть страх после смерти близких!

Адказаць
+40 +
сваяк, 18:24, 7.04

За памерлых СВАЯКОЎ трэба не паперкамі пужаць , а віламі па гарбу сіпатаму забойцу.

Адказаць
+75 +
гость, 17:03, 7.04

Посмотрите на хмурых старперов в черных пиджаках с унылыми лицами вокруг Лу! И посмотрите налицо Героя нашего времени. За кем будущее?

Адказаць
+66 +
Дима, 17:06, 7.04

Правда всё равно вылезет наружу. Хрипатый Лукашер не сможет скрывать её бесконечно. Не тот случай.

Адказаць
+83 +
свядомы, 17:12, 7.04

Лукавы больной на голову старик, потерявший страх и чувствующий себя богом, опухоль нации.

Адказаць
+70 +
Исайя, 17:16, 7.04

Пишите, беларусы, заявления на него если что случится. Иначе вымрем все.
Не бойтесь! Он сам вас боится!
После смерти близких терять нечего!

Адказаць
+97 +
666, 17:17, 7.04

сволочи кагэбешные! сразу прибежали компроматом пугать.. Что, они не знают, кому служат? Лучше бы на ОНО компромат реализовали. Выродки! Нет слов.. Как будто у них самих 7 жизней. Ведь он и их бросит, как арестовал своего бывшего охранника.

Адказаць
+8 +
CIA, 20:47, 7.04

Не на того компромат принесли. Будем надеяться ,что есть на сами знаете кого. Когда лодка закачается, пусть несут ,зачтется.

Адказаць
+56 +
Пётр, 17:33, 7.04

Как бывший работник МВД (опер в райотделе) могу ответственно сказать, что регистрационный номер заявления 547039 взят "от балды". В таком городе как Полоцк никак не может быть зарегистрировано такое количество заявлений даже за год, не говоря уже и 3-х месяцах. Каждый год, с 1 января, регистрация начинается с первого номера.

Адказаць
+25 +
Антивирус, 17:35, 7.04

Обидно, что ДПС не смотря на патовую ситуацию с пандемией выписывают врачам штрафы за формальное нарушение 5 базовых, и это за знакомство.
Удивительно что сами они как-то стесняются и оправдываются - мол это всё депутаты...

Адказаць
+52 +
Вилы, 17:40, 7.04

Ненависть и жажда мести, узурпатор и убийца не жди пощады.
Ее не будет.

Адказаць
+47 +
Марыся , 17:40, 7.04

Комментарий юриста в том,что он сомневается,что будут какие то правовые последствия!?Да,от одного заявления в местечковый РОВД последствий не будет,конечно!Но когда пройдя все инстанции внутри страны этот человек подаст иск в международные суды-правовые последствия будут обязательно,а если этих заявлений будет много?

Адказаць
+47 +
Марыся , 17:42, 7.04

Дополню -а гэбнюки и полицаи с папками себя бессмертными считают,или надеются что вот им то повезет?

Адказаць
+53 +
cfy cfy, 17:49, 7.04

Почему лУкамора не бегут арестовывать за смерти на дорогах, смерти оппозиции, взрывы, и пр.преступления. Гаравский заявил на весь мир о совершенных убийствам. И ЧТО?

Адказаць
+37 +
Иван, 18:00, 7.04

Это ж надо, советовал водкой лечиться в разгар эпидемии короновируса.....

Мы тебя ей залечим, придёт время

Адказаць
+23 +
Папа Иоанн Павел II, 18:18, 7.04

Папа Иоанн Павел II: "Не бойтесь!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны