Беларус, які напісаў заяву на Лукашэнку: Усе сказалі, што паступіў правільна
33- 7.04.2020, 16:21
- 60,451

Ягоная маці памерла ад каранавіруса, але гэта не ўключылі ў афіцыйную статыстыку.
Ягоная маці памерла ад каранавіруса, але гэта не ўключылі ў афіцыйную статыстыку.
Респект мужику!
АдказацьСмерть стоит у каждого порога, а гэбнюкам всё кажется, что их спасёт аура придурковатого пахана-преступника. Тьфу, негодяи!
АдказацьНет,эти ....... думают,что все поместятся в Боинге.
АдказацьМалайца, сапраўдры беларус !
АдказацьНе стаў жалобна квакаць пра ўзнагароды і дасягненні матулі, як сын памерлага марскога ракетаносца, а рашуча прыціснуў саўгаснага забойцу к сцяне адказнасці.
По данным министерства здравоохранения на понедельник, общее число инфицированных коронавирусом в Беларуси достигло 700, подтверждена смерть 13 пациентов с положительным результатом анализа на COVID-19.
Адказаць===================
а где остальные заявления в прокуратуру ..
700 + 13 погибших ..
вася, 16:33, 7.04
Адказацьа где остальные заявления в прокуратуру ..
700 + 13 погибших ..
==
Очень хороший вопрос
"Могу я видеть покурора? Можете. Где у нас прокурор? В шестой палате, где у нас наполеон был"
АдказацьЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, хватит уже этого тупого солдафонского юмора.
АдказацьЯ думаю што трэба было б аб'яднацца тым, каго гэты вірус закрануў у нейкую арганізацыю. Разам лягчэй змагацца і пераадольваць перажытае.
АдказацьПредставляю как ... очканул дежурный, принимавший это заявление. И поделом!
АдказацьИ какую угрозу для государственной безопасности создала покойная женщина, упокой, Господи, её душу? И ее, покойницы, родственники? Тем, что умерла от "неправильной" болезни?
АдказацьИ этому вас учили в вашей высшей школе? Эх, вы, рыцари плаща и кинжала ...
Не удивляйтесь, не будьте так наивны.
АдказацьИменно этому и учили их в "высшей школе".
-отдела полиции Полоцкого райисполкома - WTF?
АдказацьКорона-вируса давно пора арестовать. Силовики же ведут себя так, будто у них либо нет близких вообще, либо пайка ближе.
АдказацьМилиция приезжает ночью проверять сторожей и руки не обрабатывают, все без масок, как будто мы не люди. Вот так их и учили.
АдказацьДык іх вучаць, што ўначы каронавірус спіць).
Адказацьdoc, 16:41, 7.04
Адказаць-отдела полиции Полоцкого райисполкома - WTF? На TUT.BY уже стали писать "ГУБЕРНАТОРЫ",на ОНТ говорят "ГУБЕРНАТОРЫ",помогая сливать Беларусь.И "МЭРЫ" тоже откуда-то появились...Бомблю звонками БыдлоТВ постоянно.
Белорусы, не дай бог с вами случится вирус, пишите заявление на луку, не бойтесь.
АдказацьКакой может быть страх после смерти близких!
За памерлых СВАЯКОЎ трэба не паперкамі пужаць , а віламі па гарбу сіпатаму забойцу.
АдказацьПосмотрите на хмурых старперов в черных пиджаках с унылыми лицами вокруг Лу! И посмотрите налицо Героя нашего времени. За кем будущее?
АдказацьПравда всё равно вылезет наружу. Хрипатый Лукашер не сможет скрывать её бесконечно. Не тот случай.
АдказацьЛукавы больной на голову старик, потерявший страх и чувствующий себя богом, опухоль нации.
АдказацьПишите, беларусы, заявления на него если что случится. Иначе вымрем все.
АдказацьНе бойтесь! Он сам вас боится!
После смерти близких терять нечего!
сволочи кагэбешные! сразу прибежали компроматом пугать.. Что, они не знают, кому служат? Лучше бы на ОНО компромат реализовали. Выродки! Нет слов.. Как будто у них самих 7 жизней. Ведь он и их бросит, как арестовал своего бывшего охранника.
АдказацьНе на того компромат принесли. Будем надеяться ,что есть на сами знаете кого. Когда лодка закачается, пусть несут ,зачтется.
АдказацьКак бывший работник МВД (опер в райотделе) могу ответственно сказать, что регистрационный номер заявления 547039 взят "от балды". В таком городе как Полоцк никак не может быть зарегистрировано такое количество заявлений даже за год, не говоря уже и 3-х месяцах. Каждый год, с 1 января, регистрация начинается с первого номера.
АдказацьОбидно, что ДПС не смотря на патовую ситуацию с пандемией выписывают врачам штрафы за формальное нарушение 5 базовых, и это за знакомство.
АдказацьУдивительно что сами они как-то стесняются и оправдываются - мол это всё депутаты...
Ненависть и жажда мести, узурпатор и убийца не жди пощады.
АдказацьЕе не будет.
Комментарий юриста в том,что он сомневается,что будут какие то правовые последствия!?Да,от одного заявления в местечковый РОВД последствий не будет,конечно!Но когда пройдя все инстанции внутри страны этот человек подаст иск в международные суды-правовые последствия будут обязательно,а если этих заявлений будет много?
АдказацьДополню -а гэбнюки и полицаи с папками себя бессмертными считают,или надеются что вот им то повезет?
АдказацьПочему лУкамора не бегут арестовывать за смерти на дорогах, смерти оппозиции, взрывы, и пр.преступления. Гаравский заявил на весь мир о совершенных убийствам. И ЧТО?
АдказацьЭто ж надо, советовал водкой лечиться в разгар эпидемии короновируса.....
АдказацьМы тебя ей залечим, придёт время
Папа Иоанн Павел II: "Не бойтесь!"
Адказаць