26 красавiка 2024, Пятніца, 7:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+12 +
Вадя, 20:30, 5.04

А как он подобное может определить?

Адказаць
+12 +
Васюка, 20:43, 5.04

Ну что-то же надо писать) Вот и определил)

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 20:51, 5.04

Зато наш раздолбай гуляет в ДримЛенде. Живу неподалеку, Музыка ревет на всю катушку!

Адказаць
+16 +
а то, 20:59, 5.04

Кто такой наш и что такое ДримЛЕНД?

Адказаць
+11 +
люд, 20:58, 5.04

...Общее количество инфицированных в мире превысило 1,21 млн человек, из них более 252 тыс. выздоровели, а более 65,5 тыс. умерли....252 000 выздоровевших + 65, 5 000 умерших = 317 000, а где остальные больше миллиона людей типа лечатся или как? При этом процент смертности -5%

Адказаць
+15 +
Вадя, 21:11, 5.04

Процент смертности неизвестен.Сами подумайте почему

Адказаць
+1 +
Норис, 1:19, 6.04

65,5 тыс / (252 тыс. + 65,5 тыс.) = ???
Как-то так.

Адказаць
+50 +
Alex, 21:33, 5.04

Самый простой способ заразиться не только covid-19,но и любой подобной инфекцией-руки. Сколько раз за день мы открываем дверь? Сколько из нас держится за поручни в транспорте или на лестнице? Сколько бумажных денег или монет ходит по рукам и т.д и т.п-бесконечо. Сколько человек касается товара в магазине?Ребята,мы инстинктивно! касаемся за день руками своего лица десятки раз. И даже не замечаем этого. Глаза-самое уязвимое место,нос-тоже,губы-пожалуйста. Всё просто. И если чихающего или кашляющего человека мы видим и инстинктивно сторонимся или отворачивается,то от дверной ручки мы не убегаем. Работая с бумагами кто из нас не переворачивал страницы,смочив пальцы слюной? А если что-то попало в глаз? Да и просто-соринка прилипла к губе? И т.д и т.п
Руки, ребята. Руки.

Адказаць
+43 +
отвязанный народ, 22:24, 5.04

Любую инфекцию (яйца глист, дизентерию, туберкулезную палочку и т.д.) можно получить от поручней в автобусе, поручней на лестнице, кнопок в лифте или входной двери, от перекладывания денег в кошельке даже без никакого коронавируса, если не мыть руки. Поражает, что некоторые выходя из магазина, не помыв руки, уже что нибудь жрут держа в руках, то ли чипсы, то ли апельсин, то ли печенье или булочку и т.д.. Может быть этот страх перед коронавирусом приучит хоть к какой то санитарии.

Адказаць
+6 +
KU, 23:06, 5.04

запомним, рука - лицо...

Адказаць
+4 +
Рукалицо, 6:02, 6.04

Меньше пользуйтесь телефонами на улице

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны