29 сакавiка 2024, Пятніца, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+206 +
Житель г. Гродно, 9:25, 2.04

Поддерживаем !! +1
Кроме нас самих нам никто не поможет !!

Адказаць
+265 +
Дед, 9:28, 2.04

Лукашенко сознательно подвергает заражению все население Беларуси!
Он должен быть объявлен международным преступником ведущим геноцид народов Беларуси!

Адказаць
+172 +
321_, 9:41, 2.04

Сейчас в каждой стране хватает своих проблем выше крыши. Так что пока народ Беларуси открыто не объявит Лукашенко и его свору преступниками и отправит их в давно ими заслуженную отставку и под следствие, никто за нас это не сделает.

Адказаць
+167 +
мадама ева, 9:38, 2.04

люди,начинайте заботиться о себе сами. не ждите никаких распоряжений сверху. вы для этих жирующих особей просто пушечное мясо.

Адказаць
+31 +
Мая хата с краю, 11:12, 2.04

У меня свой дом калитка,ворота на замке с "народцем" не общаюсь.Дети в школу не ходят третью неделю,работаем на удалёнке.Надо что купить проскочил на машине в маске и перчатках.Гуляем только во дворе дома. Мне плевать на эксперименты Лукашенко.

Адказаць
+114 +
Адам, 9:42, 2.04

як толькі закончыцца карантын, нам усім трэба сабрацца і выкінуць гэтую псіхапатычную кодлу, якая даўно страціла рэшткі легітымнасці !

Адказаць
+53 +
Вітаўт, 11:48, 2.04

пачаць можна ўжо сёння - абвесціць рэспубліканскі страйк-каранцін на месяц !

І зняць ўсе грошы з банкаў !

Адказаць
+45 +
Пенсионерка, 13:21, 2.04

Начать забастовку надо было еще две недели назад, но сегодня тоже было бы хорошо. Люди, вас сознательно убивают, а вы и дальше продолжаете молчать!!!! Опозиции надо призывать не только к народному карантину, но и к забастовке.

Адказаць
+98 +
Ян, 9:49, 2.04

Этим достойным людям доверяю.

Адказаць
+156 +
z, 10:03, 2.04

Обращаюсь к Офицерам всех силовых структур, именно Офицерам имеющим честь - вспомните кого вы должны защищать и кто вам платит зарплату. Вспомните, что в опасности не только народ страны но и ваши родственники. Вы сможете остановить этот геноцид. Просто выполните свой долг, наденьте наручники на преступника.

Адказаць
+117 +
исай, 10:07, 2.04

В фильме - Руины стреляют, голос за кадром вещал,что пройдут годы и Белорусский народ узнает палачей и предателей,а на сегодняшний день и не надо, чтобы прошли годы мы их знаем в лицо.

Адказаць
+125 +
Лариса Ник., 10:12, 2.04

Сегодня каждый здравомыслящий человек должен определиться, чего он боится больше- мучительной смерти своих детей, родителей и любимых или чуждых чинуш и работодателей, которым деньги и власть глаза застили.
Сегодня смерть может придти в каждый дом, коронавирусу все равно, кого ему заселить и свести в могилу.
Ради Бога, не молчите ни врачи, ни пострадавшие! Вместе, с правдивой картиной эпидемии, мы будем сильнее. Особенно медики! Те зажравшиеся чиновники, что заставляют вас молчать и писать ложные диагнозы и свидетельства о смерти, разве обеспечили вас средствами защиты, бросив в самое пекло? Разве они будут заботиться о ваших детях и ваших родителях, если вас, не дай, Бог, убьет коронавирус. Нет, ни вы, ни ваши дети и старики не нужны этому т.н.государству, как не нужен и весь остальной народ.
И, люди, поймите наконец: только вы сами можете сегодня защитить свои семьи. Оставайтесь дома, оставляйте дома детей, не хватайте заразу и не разносите ее по округе.
Беларусы обязаны выжить.

Адказаць
+100 +
человек, 10:24, 2.04

Лысое чудовище надо сбрасывать летом. Все смерти эпидемии на колхозной власти. Не простим! Лукашенко— в Гаагу!

Адказаць
+49 +
изжога, 10:41, 2.04

Фильм притча, просто жесть !!!
Заражение (Contagion) 2011
Режиссер: Стивен Содерберг
Предупреждение уже было.

Адказаць
+94 +
Лом, 10:48, 2.04

В советские времена проворовавшиеся председатели колхозов ждали засухи, ураганов, града и под шумок списывали всё на стихийные бедствия. Лукавый недопредседатель устроил из страны большой разворованный колхоз. Теперь пришло время расплачиваться по долгам, которые набрал на свои хотелки.
Вирус во всём мире пытаются погасить, спасают людей. А этот безумный психопат раздувает эпидемию. Зачем ? Нужно спрятать свою несостоятельность, избавиться от стариков, освободить рабочие места. А потом будет плакать на весь мир, держась за сердце, просить помощи, отсрочить и простить долги.
Мы должны сами объединиться и спасать себя и наших родителей, детей. Дроздомезантропы со свои упырём наши враги. Надо понять, что с ними у нас нет будущего.

Адказаць
+36 +
nautilius, 12:12, 2.04

1996 год встреча тнп с экономистом из Израиля.
После встречи этот известный экономист на пресс конференции заявляет ,.... что этот развалил колхоз и что он развалит и эту страну, но это будет дольше по времени .....
..круговая порука мажет как копоть
Я беру чью то руку а чувствую локоть
я ищу глаза а чувствую взгляд
где выше голов находится зад..

...я тут не при чем и я не чего не знал я только выполнял приказы... из оправдательных блеянний фашистких преступников на Международном Трибунале в Нюрнберге обвиненных в геноциде и преступлениях против человечности Хочется напомнить что эти оправдания не принимались

Адказаць
+74 +
Бефар., 10:57, 2.04

Поддерживаем на все 100% !
Спасибо Патриотам Беларуси !

Адказаць
+34 +
dfg, 11:33, 2.04

Масштаб распространия COVID 19 по странам, прямо корреллирет с размахом воровства.

Адказаць
+57 +
Виталик, 11:40, 2.04

Литва покупает тесты за 12 € за тест .Усатому даже таких денег жалко на народ

Адказаць
+19 +
сваяк, 11:52, 2.04

Лукашысты !
Верце свайму шэфу !
Дапамажыце краіне ачысціцца ад бруду !

Адказаць
+37 +
Міхась, 12:02, 2.04

Ну што "сілавікі" ?! Вы не сілавікі,а на сапраўднай справе анучы
/па расейскі тряпкі.Вы здатныя выконваць загад Паганца на забарону вольнага слова праўды,збіццё дубінамі, разгон і штрафы бязвіннага "народца",за чый лік вы жыруеце. а больш
ні на што.Вы халуі яго "вялікасьці" Нягодніка! Гэта павіне вас
настаў самы крытычны час на выжыванне народа ад сьмяротнай чумы,ў тым ліку і вас,вашых семьяў і блізкіх.Как ззагадзя рыхтавацца да барацьбы з каронавірусам, кіраўнік Беларусі лухту гоніц ! Вы хаць адчуваеце жах гэтых абставін,што мажа дайсці датаго,калі ня будзе каму хаваць
загіблых на могілках?!

Адказаць
+38 +
Луку за краты, 12:04, 2.04

цірана лукашэнку за краты.

Адказаць
+11 +
себеврач, 16:14, 2.04

Противовирусная гигиена:
- Мыть руки обязательно по 10 раз в день.
Есть алгоритм: одна рука должна делать одно, вторая -другое. Не смешивать.
- Если вы открываете наружную дверь в доме, то эту руку поднимаете вверх и несете мыть, откручивая кран второй рукой, у которой не было контакта с внешним миром.
- Ни в коем случае не трогайте глаза, лоб, нос, рот.
- Мыть 20 секунд, не меньше и выше запястий сантиметров на 10. На улицу - маска, очки, перчатки. В лифте ездить по одному. Собачка погуляет на улице – помойте ей лапы и морду мыльной водой.
- Пол и поверхности мойте дважды в день, со спецсредством.
- Пожилым людям пока лучше не выходить, в магазин- когда людей минимум. И ни к кому не подходите ближе чем на метр.
-Обеспечьте близких перчатками, масками. Вместо аптечных сшейте из марли в несколько слоев.
- Нужны витамины, они тоже помогают. Витамин С усиливает способность макрофагов переваривать вирусные частицы. Побольше питайтесь фруктами и овощами.Белковая еда :курица, рыба,яйца

Адказаць
+15 +
Гена, 17:26, 2.04

За 26 лет ну не превратил хрустальны сосуд у золотую чашу... И сейчас мы видим , что и сосуд то пустой!!!

Адказаць
+14 +
Простобуквы, 17:51, 2.04

Реакция АГЛ на пандемию коронавируса это испуг и примитив выражающийся в полном отрицании проблемы.

Адказаць
+13 +
kronon, 23:07, 3.04

26 год гэтая Пачвара душыла беларускi народ рэпрэсiямi, запалохваннем, хлусней! Разам з памагатымi-халуямi што прадалiся за высокiя пасады i вялiкiя грошы! А цяпер гэтая кодла не знайшла нiчога лепшага як здзейснiць генацыд!

Адказаць
+3 +
Сергей, 16:52, 18.04

Граждане Беларуси, обьединяйтесь! Пора давать отпор упырям!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны