16 красавiка 2024, aўторак, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+246 +
вектор, 8:01, 2.04

После окончания эпидемии короновируса надо заняться ликвидацией лукавируса.
Уничтожить очаг заражения.
Контакты первого уровня рассадить по камерам.
Контакты второго уровня на самоизоляцию.
Строить нормальную страну.

Адказаць
+229 +
Лариса Ник., 8:44, 2.04

Вы с ума сошли?! ( Извиняюсь.)
Какое после эпидемии?! Валить демона надо было еще вчера- сколько бы людей остались живы!

Адказаць
+184 +
Согласен, 8:56, 2.04

Согласен , и со всеми вытекающими.... Люстрацией, дезактивацией, декоммунизацией и прочей кастрацией этой человеканенавистнеческой "власти".
И полная дезинфекция страны и в прямом и в переносном смысле !

Адказаць
+73 +
Трахтарыст , 9:41, 2.04

Неа) не поможет) быстро все переобуються) надо как в Латвии и Эстонии) кто гражданин а кто не имеет право голосовать)) сдача гос языка и присягу на верность стране)

Адказаць
+140 +
пенсионерка, 9:03, 2.04

Татьяна ! Спасибо Вам за сына.
Павел гордость беларусского народа.
Люди, берегите себя! А врачам низкий поклон за их самоотверженный труд в этих непростых условиях.

Адказаць
+62 +
Бресчанин, 9:17, 2.04

Вектор,Вы очень правильно написали,только начинать в камеры необходимо с первых лиц руководителей,А то чего доброго случиться ,что исчезнут куда-нибудь.

Адказаць
+212 +
Вячеслав, 8:01, 2.04

"...Сейчас, из-за преступного бездействия властей, мы все..."
Сегодня нужно говорить уже не
о "преступном бездействии", а о умышленном преступлении властей против наРОДА Беларуси!Они знают и совершают преступление!

Адказаць
+126 +
Коха, 8:12, 2.04

От этих упырей у власти народу ждать чего-то хорошего не приходится,да и умом эти власти обижены.

Адказаць
+72 +
Псес, 8:16, 2.04

Лукащенко, продли детям каникулы на 10 дней !

Адказаць
+107 +
вася, 8:35, 2.04

в европе хотят продлить детям каникулы до лета ..
10 мало .. может надо и 3 недели.

Адказаць
+71 +
Юрий, 9:12, 2.04

ПСЕС, все так, но с кем они будут дома? Родители же на работе! Нужно не каникулы продлевать, а объявлять всеобщий карантин, как это сделали в Польше, например и во многих странах.

Адказаць
+168 +
Василь, 8:21, 2.04

Беларусь сегодня - это Чёрная Дыра на карте Европы, где бесследно исчезают больные короновирусной инфекцией и умершие от COVID-19.

Адказаць
-1 +
Ангелина , 23:26, 4.04

Вот именно, что бесследно...

Адказаць
+135 +
Витебск, 8:24, 2.04

Кто имел несчастье лежать в Витебских и других больницах / Для кодлы они другие/ знает. Они не готовы были уже тогда к приему больных Наше здравохранение доведенное правительством до крайней черты. Позор и посмешище. А сейчас надо уповаться только на бога и врачей. Которые делают невозможное. И может уже при нормальном правительстве им поставят в Витебске памятник.

Адказаць
+33 +
Vlad, 13:09, 2.04

Ну и зачем они делают невозможное? 80% витебских врачей уже заражены, так же под риском заражения их семьи и родственники. Они помогают текущей власти справится с ситуацией. Опять лучшие белорусы погибнут, как погибли во время второй мировой, а начальники райисполкомов и их семьи отсидятся дома. Увольняться нужно врачам, требовать от власти полноценного защитного снаряжение и повышения оплаты, в противном случае пусть сам Лукавый спасает людей. Найдёт власть деньги, никуда они не денутся. А так мы опять прогнулись под Лукавого. Врачи подписывают лживые протоколы, ставят лживый диагноз, подвергают себя опасности! Безумие!!!! Зачем вы это делаете? Чтобы сдохнуть покорно и похоронить своих близких? ЗА копеечную зарплату подвергаете себя такому риску? А к вам власть относится как к скоту!

Адказаць
+55 +
Дударев К.И. , 8:48, 2.04

Витебск. В Гомеле может быть не так. Или также. Или будет также. Меры приняты. Нет не приняты.

Адказаць
+20 +
Бобруйский пошел, 11:09, 2.04

Распорядился министр Караник ледовые под морги по городам подготорвка пошла.

Адказаць
+143 +
глас народа, 8:55, 2.04

вся беларусь полыхать начинает. всё угроблено за эти два десятилетия: нет медицины,нет образования,нет экономики. вообще ничего не осталось хорошего здесь. ибо это власть не народная и живёт не проблемами народа,а чтобы сыто жрати,много красти и продолжать сидеть на горбу народа. так ответьте сами себе на вопрос: а нужна ли каждому из нас такая власть,чтобы за счёт нас она жировала и жила власть?

Адказаць
+80 +
1111, 9:08, 2.04

Зато, пышным цветом расцвел несменяемый коронавирусный маразм

Адказаць
+118 +
Ганьба, 9:02, 2.04

ОНО - беспомощное, обделенное, ограниченное, преступное, немощное ....
ОНО - ганьба !
От ОНО уже совсем нечего ждать адекватного, вразумительного... пшёл ВОН из власти , трепло и негодяй !

Адказаць
+93 +
Yogrik, 9:15, 2.04

Гореть тебе в аду! Лукавый.

Адказаць
+65 +
царьдибил-е, 10:03, 2.04

Без нашей общей помощи , чучело лукавое в Ад еще не скоро попадет.

Адказаць
+51 +
Валер Барташ, 10:56, 2.04

Чудовище давно нужно было нейтрализовать !

Адказаць
+39 +
1111111, 11:11, 2.04

Не может зверь вести себя иначе....
Когда в нем зверская вся суть.....
И зверь подобных всех назначит......
И промахнется он когда-нибудь......
Свой зверский выбрал путь....
Не может он уж в бок свернуть....
И та звериная тропа....
Порой идет столь долго ..многие года.....
Не может быть иначе путь.....
Не может зверь с дороги в ад свернуть......
И тянет он туда весь род людской ....
В отдельно взятой стае...
А дальше что.....
Или свернем мы сами и пойдем иначе....
Или помрем мы вслед за вожаком......
Но Бог уж судный день назначил....
Чтоб отловить подобное зверье...

Адказаць
+32 +
Василий, 11:27, 2.04

Пришло самое время подключаться к действиям по спасению страны влиятельному человеческому сегменту: жёнам и родне ментов и им подобным. Начинайте им объяснять что своей "работай", в эскадроне, они уничтожат и себя, и своих детей. Ситуация в стране изменилась и вам не отсидеться как раньше спокойно в стороне.

Адказаць
+25 +
правдолюб, 12:57, 2.04

Респект, Татьяна Евгеньевна! Ещё следует отметить, что эта ничтожная власть, пользуясь тяжёлым финансовым положением народа , подняла астрономически цены на одноразовые защитные маски и средства защиты против коронавируса. Не говоря уже повышения цен на продукты, овощи и фрукты. Позор Лукашенко и всем его прихвостням!

Адказаць
+7 +
Сержа, 13:39, 2.04

лукашэнка не чудовище , он камуняцкая .... !

Адказаць
+23 +
азазель, 13:59, 2.04

Нет Татьяна, "оно" не ведёт себя КАК чудовище. "оно" было и есть ЧУДОВИЩЕ.

Адказаць
+17 +
Зося, 14:11, 2.04

Татьяна. Спасибо Вам. Говорят: достойный сын своих родителей. Но я считаю, что очень важно, когда родители достойны ( что не всегда бывает) своих умных, порядочных детей. Вы молодец- смелая, принципиальная, справедливая. Ваш сын может гордиться Вами.

Адказаць
+8 +
Шос, 14:37, 2.04

Пишут про гуманитарку из Китая про тесты на коронавирус.Если она и пришла то только для дроздунов а не простых смертных.Так что сидите дома и не светитесь ,а кто смелый Велком на парады победы на хоккей в субботу для массовки на трибунах.

Адказаць
+13 +
Алекс, 15:05, 2.04

Ленин отомстил России за брата а лукашенко мстит беларусам за свое убогое детство.

Адказаць
+12 +
Ооооо, 15:13, 2.04

Это чудовище грабил страну как мог,а эти недоумки глядя на его пошли тоже грабить,но наказания не понесли,как он их накажет, если они идут по его пути.Вот и результат мы увидели.Себе и псам своим выстроил больницу,а люди в каких больницах,это позор.И сколько мы будем терпеть эту приступную банду.Люди,проснитесь!

Адказаць
+4 +
Гражданин, 0:09, 4.04

Глава 19 УК РБ. ст 159. ст 165. как минимум. Чего ждем, "дорогие органы" ?

Адказаць
+1 +
Ангелина , 23:28, 4.04

Вместо того, чтобы строить всякие ТЦ для туристов и малолеток, спорткомплексы и прочие бесполезные заведения, лучше бы строили больницы и поликлиники.

Адказаць
0 +
Анатолий, 14:56, 9.04

"Но наш Минздрав ждет отмашки и смотрит в рот Лукашенко"

Неужели вам не стыдно говорить такое о наших врачах, которые не жалея своих жизней борются с этим вирусом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны