29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 157
+845 +
ден, 17:03, 31.03

Олигофрения в стадии дебильности...

Адказаць
+520 +
Баловень, 17:14, 31.03

Клімат яму вінаваты!? Каб цябе маланка вочы разплюшчыла!

Адказаць
+566 +
Гоги, 17:18, 31.03

"Запирать в этих ТУХЛЫХ квартирах — это не метод." - сказал ПЕРЕСИДЕНТ(???) страны. Это копец, товарищи.

Адказаць
+351 +
ага, 17:33, 31.03

Во всём виноват дед Лукамор, назвавший коронавирус психозом и отказавшийся объявить карантин.

Адказаць
+127 +
uytrtrfedw, 19:24, 31.03

Действительно серьезная, но во всем виноват не климат.
Помимо всех в данной ситуации виноват не климат а бывший депутат и владелец рабовладельчеких обувных фабрик. Который не взирая на опасность организовал поездку десятков сотрудников в милан, из которых якобы вычислили только одну больную. Скорее всегое никого из нх не проверяли, да и сейчас анализы берут и якобы отправляют на проверку. Потом за месяц это разнесли по городу.
Все тесты наверняка только для фашиков и обслуживающего их персонала.
Кстате, при оккупации (во время ВОВ) в деревнях,на районах да и в целом людей было в разы больше, а учитывая теперешние зп и налоги у аккупантов были в разы меньше. А они еще собираются день победы отмечать - сверх цинизм.

Адказаць
+279 +
ян, 17:39, 31.03

Предлагаю запереть, в не тухлых твоих резеденциях. Сколько их у тебя 17или19.

Адказаць
+135 +
осиповичи, 18:11, 31.03

Значит, климат виноват? А что там Сиплый раньше базарил, забыл что-ли? Вы просили дождя - я дал вам дождь!

Адказаць
+353 +
Шос, 18:16, 31.03

Люди живут в тухлых квартирах, а у него 20 дворцов. Какое же терпение у белорусов !

Адказаць
+112 +
Сара Казм, 18:33, 31.03

Да. Человек давно бы уже не выдержал.

Адказаць
+87 +
Alex, 20:03, 31.03

"Лексикон" и "шедевры" словесного поноса диктатора просто убивают наповал... И этот НЕУЧ будет верещать на все лады и "рассуждать" о любой проблеме в мире, включая эпидемию коронавируса... Причём - со свой "колокольни"!!! И ЭТИ "РЕЧИ", эту БЕЛИБЕРДУ выплёскивают в наши уши "зомби-ящик"... Уйди, несчастный (а для себя - весьма СЧАСТЛИВЫЙ, ведь добрался наглым образом до первой планки государственной иерархической лестницы!!! ). НЕ ПОЗОРЬ СИНЕОКУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+10 +
Вовчик , 7:38, 1.04

Переезжаем из тухлых квартир в резиденции.

Адказаць
+605 +
6, 17:15, 31.03

Оказывается и актер умерший сам виноват, не сидел дома, а "ен же гаварив". И врачи виноваты- не моют руки. И не защищают себя. Как же мерзко на душе... Кто бы знал.

Адказаць
+519 +
Даймонд , 17:30, 31.03

Актёр виноват в том, что не маханул сотку другую водки, не сходил в сухую баню, не сел на трактор в поле и вообще с клюшкой на льду не ковылялся! Врачи виноваты, что не убереглись! Какой цинизм, млять...
Желаю этому Упырю со своим выводком повторить судьбу Чаушеску. Иного пожелать просто не могу...

Адказаць
+306 +
Лесной, 18:23, 31.03

Я уже запутался. Актеру значит говорили сидеть дома и не шастать туды-сюды. А с другой стороны нельзя запирать людей в тухлых квартирах, надо на чистом воздухе гулять. Я уже совсем сбился, так что делать людям - сидеть дома и не шастать или идти гулять?

Адказаць
+187 +
бг, 19:17, 31.03

Ищите логику в БЕССМЫСЛЕННОМ словоблудии ?

Адказаць
+88 +
NIK, 20:05, 31.03

Если пытаться понять логику "плешивого", то можно вместо него в дурку попасть...

Адказаць
+154 +
бг, 19:16, 31.03

Согласен . Теперь когда заболело и госпитализировали столько людей , даже самый тупой застабил и совок должен понять , что усатый упырь с баяном - антибеларус и враг.

Адказаць
+130 +
ДАЙМОНДУ из России, 19:27, 31.03

ДАЙМОНД, а может быть... вина белорусов ТОЖЕ ЕСТЬ В ТОМ, что они 25 лет ТОЛЬКО и делают, что внимательно слушают этот мозаичный Бред ???

Адказаць
+62 +
Даймонд , 19:43, 31.03

Фёдор из России, Вы правы на все сто.

Адказаць
+8 +
Вася, 21:00, 31.03

Повторит , не сомневайся

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 7:28, 1.04

ДАЙМОНД , 17:30, 31.03
повторить судьбу Чаушеску.
********************************************************
Таки, Вы гуманист, уважаемый!
Я бы пожелал судьбы Муссолини!

Адказаць
+211 +
Танюша - шестерке, 17:36, 31.03

"И врачи виноваты- не моют руки... " Официальна статистика по Витебску и области - 8 случаев заражения, 1-смертельный. В новости же сказано, что более 10 врачей там заразилось.... Думайте... Хто-то урот!!! Когда всё же будет правдивая информация?! Ну и где же моя страховка на миллион от государства на случай заражения как В Китае США, Италии, и во всех других странах?!

Адказаць
+128 +
122222, 17:51, 31.03

меня тоже настораживает,10 врачей заразились,вот сволочи специально ,что бы не работать . Посадить по 10 каждому !!!

Адказаць
+106 +
Бабуля, 19:24, 31.03

Да,говорит чушь один ,а стыдно перед всем миром всем нам.Артитст служил добру,а умер опозоренный.Дибелизм.....

Адказаць
+42 +
нина , 21:37, 31.03

светлая память тружекику который на пенсии работал , что бы себя прокармить, его нельзя опорочить , опороченый сказатель !

Адказаць
+69 +
пенсионерка, 20:28, 31.03

Так барановичский врач рассказывал, что даже нет мыла на рабочем месте , не говоря о средствах защиты.И так по всей стране.
Надо было в Ждановичах не президентскую больницу строить (он ведь лечится за границей, нашим врачам не доверяет ) там надо было построить новую инфекционную , потому что на Крапоткина давно устарела. Это даже не прошлый век, а средневековье.
А врачи --Герои ! Низкий вам поклон.

Адказаць
+364 +
Странник, 17:20, 31.03

Если уж у главврача элитной Кировской больницы Москвы обнаружена корона, то что говорить за наших докторов. Господи, спаси с сохрани наших докторов и народ Беларуси.

Адказаць
+229 +
Схимник, 18:30, 31.03

"...Я уже молю Бога, чтобы до Пасхи этот пик ушел вниз".
А я молю бога, чтобы и ты с эти пиком ушел на самый низ в геенну огненную. Пошел в ад, бес лукавый!

Адказаць
+41 +
Танюша Схимнику, 20:10, 31.03

Молит вот он... Так вот я скажу мнение нашего пастора: Просьбы "крестоломца" Бог не услышит!!!!

Адказаць
+199 +
6, 17:21, 31.03

Ну мы же просили (ему завтра 80 лет будет)… Чего ты ходишь по этой улице, а тем более работаешь?
--------------------------------------------------------
Так почему тогда АГЛ так рвется?( мы его давно не просим работать и даже не отдаем ему свои голоса!
Такое убеждение, что он сам прекрасно все понимает, но так неумело скрывает свою ложь.
или... на зачем мне врать сколько в стране смертей, что я этот вирус придумал?((
ЗАТЕМ! Чтобы не вводить карантин, набивать свои карманы и дальше, развлекаться...

Адказаць
+259 +
6, 17:28, 31.03

Вот врачам и ответ от плеши- сами виноваты оказывается. Когда придет момент истины, вас же и обвинит во всех бедах. Ну и Караника под суд отдаст.

Адказаць
+261 +
Михаил, сын Davida , 18:04, 31.03

6, 17:28, 31.03

Согласен, Каранику сейчас не позавидуешь, как, впрочем, его замам и начальникам областных и районных управлений здравоохранения . Мало того, что они все находятся под "колпаком Вакульчика", так, ( и это для большинства читателей и авторов Хартии было совершенно очевидно ), ещё в итоге останутся во всём виноватыми . Для демократических стран такой пассаж - нонсенс, ну а для "социально - ориентированной Беларуси . . . сами понимаете . Отсюда возникает вполне закономерный вопрос : что делать товарищу министру со всей прислугой ! ? Ведь как не крути приговор "самым справедливым судом Мира" УЖЕ готов . Поэтому выход из положения вижу один : всей чиновничьей братии дружно сомкнуть ряды и сделать выстрел на поражение, опубликовав коллективное обращение к беларусскому народу о главном ТОРМОЗЕ Республики .

Товарищи медчиновники, поймите, вы уже либо покойники, либо потенциальные зеки с огромными срокАми . У вас не выбора ! Так что, ждём - с . )

Адказаць
+118 +
"научный" феодализм , 18:25, 31.03

Молодец, сын Давида! Вы умница!
Всегда с удовольствием читаю Ваши комменты. Не в бровь, а в глаз, как говорится. Кратко, по делу и без экивоков.

Адказаць
+30 +
мария , 21:40, 31.03

каранику надо было ввести карантин для спасения нацииа ,если нет сложить полномоцтвы

Адказаць
+34 +
петруха, 22:49, 31.03

Караник свой выбор сделал. И на посту министра уже совершил,то, за что срок положен немалый. Не верю в то , что сей министер ослушается своего босса и примет адекватное решение, не только как министр, но как врач, как гражданин. По уши товариСч в дерьме, и мне его ничуть не жаль

Адказаць
+205 +
Алекс, 18:19, 31.03

Они там от кого - то заразились, а МЫ их лечим.
///
Это просто караул. Он уже теперь и врач. Господи, что ж ты отвернулся от нас? Я не изувер, но когда же оно сдохнет?

Адказаць
+85 +
кристина, 18:43, 31.03

ЛУКАШЕНКО тебя ждут на Славянском базаре .Будешь объяснять людям почему не каких мер не принято везде одно вранье с первого дня президенства.

Адказаць
+78 +
Витебск, 19:03, 31.03

А что-то призаткнулись в последние дни аналитики, вещавшие , что Лука чего-то там гарант многовекторный.

Адказаць
+83 +
dipnadin, 19:40, 31.03

мерзавец!

Адказаць
+46 +
Вссиль, 19:49, 31.03

Идиот,вводи карантин пока ещё не поздно!

Адказаць
+53 +
***, 20:08, 31.03

Весь мир сочувствует берарусам. Поляки прямо говорят - "беларусы - очень хороший народ, но им так не повезло с президентом...."

Адказаць
+419 +
2alx, 17:03, 31.03

Клинический идиот. через эту эпидемию своими действиями он становится виновным в массовых смертях

Адказаць
+160 +
вася, 17:18, 31.03

так он же еще и главный ..авнокомандующий .
.можете представить его в армии во время войны ..не дай .. условно ...
Это полный п ..пец..
и так во всех областях страны .экономики. сельской хозяйстве . промышленности .. науки ..

Адказаць
+49 +
земляк , 19:32, 31.03

С этим ...командующим и его армией достаточно пургена или касторки и война будет закончена неначинаясь. А про вирус вообще молчу у них и противогазов наверно нет а если и есть то с времён Сталина которые уже сгнили в сумках.

Адказаць
+336 +
юдщнув, 17:04, 31.03

Редкостный дебил

Адказаць
+69 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:55, 31.03

Вот в Витебске знаю — врачи первого уровня — те, кто от кого-то заразился. Там больше десятка. Они, конечно, не проблемные. Но мы ведь отвлекаемся на их лечение. Эти врачи должны лечить пациентов, а мы их лечим. Они, слава Богу, крепкие люди.
----------------------------------------------------------------------------
Вот это бред. Типа что врачи не болеют и их не нужно лечить, мол отвлекают от лечения других. Это мое мышление в детстве. Я думала, что врачи не болеют. Они же врачи, как они будут лечить людей, если они тоже болеют как и все. Ладно у меня это глупость детства, но Луке уже 65 лет- это он так тупеет. Этот человек на посту президента и управляет всем. Управляет всей гос. системой!!! Какой ужас, что он говорит.
Еще он атеист зн. не должен говорить "слава богу". Когда Лука это говорит, он бога не воспринимает как вымышленного персонажа, а воспринимает того самого бога как верующий. У Луки есть хоть какая-то логика!? Что он несет вообще!!!

Адказаць
+19 +
Зэй, 22:14, 31.03

Да это просто говорящая голова,назначенец под присмотром кураторов....

Адказаць
+364 +
Alex, 17:04, 31.03

Хотел написать комментарий,но вовремя остановился. Как можно комментировать бред сумасшедшего?

Адказаць
+14 +
Маккой, 22:36, 31.03

Страшнее короновируса это чудо, которое заражает людей ГЛУПОСТЬЮ!

Адказаць
+289 +
Мысль, 17:04, 31.03

Стукните кто его палкой, он же тупой совсем

Адказаць
+48 +
Бефар., 18:44, 31.03

...палкой не поможет ...

Адказаць
+349 +
идиотошенко, 17:07, 31.03

"Я нигавару что там катастрофа какаята , это климат виноват !"
Ну и жук , ну и насекомое ! То что плел своим языком лживым уже забыл ? Что "ничего страшного , это какой та психоз проста!"
М . разь.

Адказаць
+134 +
Шос , 17:46, 31.03

То народец не тот, доллары скупает, то климат не тот. Может пересидент не тот?

Адказаць
+45 +
Лесной, 18:29, 31.03

Как говорится - "нет хлеба, ешьте пирожные!" Мария Антуанетта.

Адказаць
+3 +
ещё и армию завалишь, 0:04, 1.04

М-Антуанетта, кончила, но плохо. Дело не в этом, хотя мне её очень жалко. Но вот мне ещё жалко солдат, что маршируют по Минску в период пандемии , готовясь к параду. Это же молодые люди, можно всё построить и поправить, а вот безвозвратные потери не возместишь. И не скажешь потом мы выполняли приказ Адольфа Гитлера.

Адказаць
+198 +
Ого го, 17:07, 31.03

Что он несёт??...

Адказаць
+204 +
Просто бла,бла..., 17:08, 31.03

Позвольте,у меня не тухлая квартира....слежу за событиями ,что сейчас происходят на земном шаре и понимаю, что надо самоизолироваться , чтобы не давать врачам непосильную нагрузку.В первую очередь врачи должны быть защищены необходимым,а не тонкой маской...

Адказаць
+296 +
Ужас, 17:08, 31.03

Как можно его терпеть?????

Да перестаньте же вы всего бояться!

Не нет у него никакой поддержки!!!!!!

Адказаць
+230 +
альфацентавра, 17:09, 31.03

не знаю,стоит ли комментировать бред этого существа? скорее думаю,что не стоит. поэтому только смачно плюю ему в рожу через тернии и расстояния.

Адказаць
+116 +
Карл, 17:09, 31.03

Его никто не видит. А он есть. Не вирус, а суслик какой-то. А ну как "суслик" уже в дроздах. Да не один, а с компанией.

Адказаць
+276 +
Леон, 17:09, 31.03

Не климат виноват,а ты г.....о шкловское,вместе со своими шавками.Когда же тебя постигнет кара божья,а перед этим людская

Адказаць
+181 +
Есть честные герои? , 17:09, 31.03

Уничтожьте лукавирус!

Адказаць
+130 +
жертва режима, 17:11, 31.03

Приходит момент истины , врачей луй будет лечить трактором .

Адказаць
+101 +
Всё идёт по плану , 17:18, 31.03

Бухие с клюшками на тракторах в дрозды дать сипатому звизды.

Адказаць
+17 +
1111, 19:19, 31.03

Повеселили!!!

Адказаць
+271 +
Ну-ну, 17:11, 31.03

Ах ты ж, с°ка престарелая! У тебя все виноваты: и погода не такая и климат в Витебске слишком суровый и даже врачи, которые сами заразились. А от кого они заразились, стесняюсь спросить? Ну где ж та поганая метла, которая сможет смести тебя из нашего кругозора. Душа крисит: ШОС!

Адказаць
+215 +
Движение безработных, 17:13, 31.03

Нас всегда учили, вы же помните: если ОРВИ, грипп и прочее, надо на улицу выходить, дышать свежим воздухом, проветривать помещение.
===============================
А короновирус это ОРВИ? Кто ты такой, чтобы ставить диагнозы и рекомендовать лечение? У тебя есть диплом врача? Нет, в смысле подарить тебе диплом "первого врача страны" могут холуи, но разве от этого ты станешь врачом-специалистом? Продолжается психический бред с той же темой "трактор, водка и баня", по даванию масштабных советов, масштабной же глупости. И да... климат виноват. Не твой пофигизм, когда уже месяц назад надо было принимать первые меры, а не молчать и убаюкивать. Теперь уже поздно. Да и меры репрессивные только в сторону людей, пытающихся объяснить всем, что это не просто ОРВИ, а гораздо страшнее. Клинический идиот и негодяй. Убийца беларуского народа.

Адказаць
+52 +
Шос, 17:50, 31.03

Вообще коронавирус - это орви по определению орви. Но одна орви другой орви рознь. Коронавирус - очень опасная орви и пока мало изученная и не имеющая специфического лечения. Высокая заразность и по текущим оценкам высокая смертность

Адказаць
+270 +
Маня, 17:17, 31.03

Так что это за государство,если народ живёт в тухлых квартирах,а вы гады в особняках???

Адказаць
+30 +
Дуся, 21:20, 31.03

Когда в обществе отсутствует средний класс, тогда и квартиры "тухлые", у народца. У чинуш просторные и светлые.

Адказаць
+140 +
Ваня, 17:18, 31.03

Так я не понял,на улицу надо выходить или не надо?

Адказаць
+114 +
***, 17:28, 31.03

Я тоже не поняла рекомендации главного специалиста ,выходить на улицу или не шастать по улице???

Адказаць
+63 +
Лучше не надо, 17:35, 31.03

Смотря какая квартира.

Адказаць
+27 +
totochka, 18:23, 31.03

Каждый выбирает свою Судьбу сам.

Адказаць
+74 +
Хз, 18:56, 31.03

Давно пора всей страной выйти, и стрехнуть этот вирус рази на всегда.

Адказаць
+10 +
1, 20:37, 31.03

оказывается и на работу тогда не надо по другой стороне!

Адказаць
+54 +
Добрый лось, 17:37, 31.03

Из его слов я понял "до ветру" можно а бродить возле трактора только с его разрешения

Адказаць
+31 +
Бефар., 18:52, 31.03

Лукашенко сказал же - не по квартирам самоизолироваться, а значит, группироваться и собираться вместе, чтобы было веселей...

Адказаць
+175 +
гаду бой, 17:20, 31.03

если 10 врачей больных, то пациентов уже на тысячи счет пошел?!

Адказаць
+251 +
Цинизм, 17:21, 31.03

Цинизм и лицемерие этого усатого мерзавца зашкаливаетЭто ж надо такое плявузгать.Лукашенко прекрати прикрываться именем Божьим.Ты кресты на могилах вырывал,людей убивал и продолжаешь убивать, серийный убийца,кровавый маньяк.Изыди нечисть усатая.

Адказаць
+91 +
я, 17:40, 31.03

бес не может молить Бога. Изыди, нечистый!

Адказаць
+97 +
Танюша для цинизма, 17:47, 31.03

обычных масок нет для работников поликлиник!!! Сказали марли дадут,чтоб сами шили?! вот всё что нужно знать о обеспечении медицинских работников средствами индивидуальной защиты.

Адказаць
+79 +
1111, 17:22, 31.03

Усе мы живем у тухлых квартырах!

Адказаць
+198 +
KU, 17:23, 31.03

Врачи рассказывайте правду ! Понимаю еще на западе, врач живет, как человек и на пенсии будет жить отлично. Вам же лукадрыщ начислит 100 - 200 долларов пенсии, а в перспективе вообще может сказать, что люди проголосовали за отмену пенсий. Ну уволят вас за правду...В европе медсестры врачи, теперь будут нужны , как никогда, думаю и зарплату им теперь повысят, будет больше уважения, поедите в работать в Польшу, Чехию, Германию и т.д. будите жить как, люди. А здесь из за бредовых советов лукадрыща ,из за невведения карантина, будет армия заболевших, а вас будут бросать на амбразуру, сделают крайними , будут платить нищенскую зарплату, говорить, что вы сами виноваты, что заразились, потому что плохо соблюдали меры безопасности, а не из нехватки всего и вся, поэтому не стоит молчать.

Адказаць
+206 +
РБ ИСЧЕЗНЕТ!, 17:23, 31.03

НЕ КЛИМАТ ВИНОВАТ, А ДЕБИЛ-ДИКТАТОР, КОТОРЫЙ ОТРИЦАЛ КОРОНАВИРУС В НАШЕЙ СТРАНЕ И МИРЕ!
ГОТОВЬСЯ ПРОВОДИТЬ ВИТЕБСКИЙ БАЗАР, ПОТОМ ПРАЗДНИК ПОБЕДОБЕСИЯ, МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, А ПОТОМ СОБСТВЕННЫЕ ВЫБОРЫ ОБНУЛЁННОГО БЕСКОНЕЧНОГО УЗУРПАТОРА!
ИДЁМ К ИТАЛЬЯНСКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ!
В МАГАЗИНАХ, АПТЕКАХ, КАССАХ АЭРОФЛОТА ВСЕ СТОЯТ БЕЗ МАСОК! В ПЯТНИЦУ ВИДЕЛА , КАК ПО УЛИЦАМ ВЕЛИ ШКОЛЬНИКОВ КОЛОННОЙ, НАВЕРНОЕ В МУЗЕЙ или НА ХОККЕЙ!! БЕЗУМИЕ!

Адказаць
+162 +
пдщуы, 17:40, 31.03

А может пришло время сказать громко :
ПОШЕЛ ВОН ШИЗОФРЕННИК ,УБИЙЦА НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ !

Адказаць
+114 +
4, 17:24, 31.03

ну что же( лука у нас все знает. надо его направить в Витебск врачей лечить, пусть и диагнозы химичит, что хочет. И маску ему на неделю одну дадим, зачем? там же сезонка погодная, орви

Адказаць
+34 +
Бефар., 18:54, 31.03

...лучше намордник...

Адказаць
+32 +
Математик, 17:25, 31.03

Так вопрос открытый сколько лет было актёру 35 или 80?

Адказаць
+67 +
два актёра, 18:30, 31.03

Умерли оба, одному 35 лет - в Минске, другому 75 лет - в Витебске.

Адказаць
+50 +
ret, 17:27, 31.03

"Мы сейчас (это мои ощущения, исходя из цифрового анализа заболеваемости) находимся на пике [вирусных заболеваний]. Я уже молю Бога, чтобы до Пасхи этот пик ушел вниз." O как!

Адказаць
+51 +
лёдчык, 17:31, 31.03

Крутое ПИКЕ , все разом . Ну дурак !

Адказаць
+18 +
Бефар., 18:55, 31.03

Так, а для чего тогда существуют Указы ?

Адказаць
+157 +
Плешивая, 17:27, 31.03

Мразь!

Адказаць
+108 +
EU, 17:31, 31.03

Карантин, самоизоляция и личная гигиена--больше ничего на данный момент не способно победить коронавирус!
До дебила дойдет только когда вся страна будет пылать огнем.
Берегите себя и своих близких, выходите из жилища только в экстренных случаях, отжалейте деньги на маски, антисептики и одноразовые перчатки, пользуйтесь ими всегда когда собираетесь выйти в магазин, аптеку и т. д. Соблюдайте дистанцию около 2 метров. Если вы пришли домой обработайте свои руки и ручки входных дверей дезинфицирующим раствором, вывешивайте верхнюю одежду на улицу выветрится на пару дней, все принесённое из магазина и аптеки обработайте тоже. Также обработайте телефон, очки, ключи. Помойте пол с добавлением хлора(белизна). Вымойте руки, лицо, шею, уши мылом. Чаще проветривайте помещения, пейте больше чая с лимоном, медом, побольше ешьте фруктов и овощей(не забывайте их мыть с мылом). Каждый день принимайте душ, идеально ещё было бы после посещения общественных мест.

Адказаць
+36 +
Маша, 19:28, 31.03

Спасибо, очень кратко и по существу.
Совет, что надо! Всем к руководству
Берегите себя и своих близких.
Всем нам здоровья, Беларусы

Адказаць
+79 +
shu, 17:32, 31.03

Ни водка, ни трактор уже не помогают. Сейчас начнёт людей из тухлых квартир на мороз выгонять. Что-ж ты за ..адла такая?

Адказаць
+126 +
Флоб, 17:33, 31.03

Дебил он конченный! Это меня одного так раздражает любая, сказанная им, фраза?

Адказаць
+80 +
витобласть, 17:33, 31.03

Больницы Витебска на сегодняшний день - рассадник инфекций .

Адказаць
+124 +
любопытный, 17:37, 31.03

Боже какой он идиот!!!!! Сначала бухтел что на работу надо ходить, теперь говорит зачем этот актёр на работу ходил, где логика? Да и какая у дурня логика? Только шкурный интерес, который виден всем белорусам.

Адказаць
+161 +
Требуем ареста луки, 17:38, 31.03

Лукашенко невменяем,он безумен,требуем его немедленного ареста и отстранения от власти.Кто из лукашенковских"силовиков"может это сделать.Вакульчик давай своих кгбэшников ,арестовывайте лукашенку.Если это не сделать страну ждёт катастрофа.Либо Хренин давай военную технику гоните для ареста кровавого тирана,вы должны народ защищать.Лукашенко должен быть немедленно арестован.

Адказаць
+50 +
МЕЧ, 18:40, 31.03

НЕМЕДЛЕННО

Адказаць
+65 +
путя, 17:39, 31.03

Так пусти людей в свои тн дрозды,другие резиденции,раз мы живем в вонючих квартирах,сам как в пионерском лагере живешь,леса вырезал,что черным отдал,а что беларусам? бог не тяля,видить крутеля

Адказаць
+98 +
Serge, 17:39, 31.03

Заткнись, МРАЗЬ!!!

Адказаць
+107 +
Ната, 17:40, 31.03

Это агония. Он знает, близок конец. Вместе с тем, он своей ложью, террором, ненавистью сведет в могилу половину беларусов.

Адказаць
+51 +
неагонь, 17:45, 31.03

Удовлетворяет свои садистские потребности . Думаете почему не отменяет смертную казнь ?

Адказаць
+199 +
Воля, 17:40, 31.03

Виктору Дашкевичу - 75 лет, а не 80 ! И он , кавалер медали Франциска Скарыны , не по улицам шастал, а на работу шёл в театр, в свой дом , где проработал 47 лет ... Вечная память АРТИСТУ !

Одно радует, что городской сумасшедший 47 лет подряд нас смешить и ужасать не будет !
" Над нами властвует невежество
И , к сожалению, давно
К тому ж, невежество несвежее
И всем понятно, ЧТО оно...

Адказаць
+28 +
7, 20:08, 31.03

Да,( ну как можно так сказать об Викторе Дашкевиче? Бедолага! Какой позор АГЛ((( Соболезную родным и близким!

Адказаць
+80 +
stike, 17:40, 31.03

Запирать в этих тухлых квартирах — это не метод. Мы убиваем людей в этих квартирах. Нас всегда учили, вы же помните: если ОРВИ, грипп и прочее, надо на улицу выходить, дышать свежим воздухом, проветривать помещение.
Чего ты ходишь по этой улице, а тем более работаешь?

Без комментариев!!!!!!

Адказаць
+71 +
Василий, 17:42, 31.03

А ты бы лукашенко задумался бы хоть на секунду, как обеспечить этих врачей элементарными средствами защиты, да спасибо б сказал за их работу

Адказаць
+136 +
xmur, 17:43, 31.03

подонок

Адказаць
+95 +
злая бабуля, 17:44, 31.03

Да эта усатая особь не разрешала закрывать школы на карантин что бы дети заражали друг друга а затем разносили эту заразу по домам. Кого следующего он обвинит кроме врачей и климат. С--ка ты страшнее короновируса

Адказаць
+86 +
Простобуквы, 17:44, 31.03

АГЛ с юных лет имеет акцентуированные свойства характера(психопатию) Он ведет себя как трудный подросток: если не удовлетворите мою очередную "хотелку", поламаю Ваши игрушки и буду делать пакости.
Четверть века без контрольной власти усугубили эти качества до эксплозивной формы.
Чего стоят министры на заседаниях "конспектирующие" монологи вождя? Идет не вербальный посыл - страх посмотреть в глаза, просто высказать свое мнение.
В просвещенный 21 век власть демонстрирует средневековье. Икона на вертолёте!!!!

Адказаць
+130 +
шайбу, 17:50, 31.03

Лукашенко:"Лучше умереть стоя!"..
Белорусы:"ТАК Сдохни Уже-хоть стоя,хоть сидя,хоть на коленях!"

Адказаць
+61 +
123, 17:50, 31.03

Ну ему то все виднее, квартиры тухлые, народец не тот ему достался, климат подвел, а он самый умный и великий на свете.

Адказаць
+79 +
Хм, 17:51, 31.03

А привезла ли верная Кочанова своему усмотрению господину то, чего «нет»? Народ желает, чтобы он увидел что наконец как вирусы по Дроздам летают. Если нет, то Караник ты уж не подведи и сам подхвати и про своего хозяина не забудь

Адказаць
+67 +
Наручники на луку, 17:52, 31.03

Немедленно одеть на бандита лукашенку наручники и в карцер.

Адказаць
+96 +
лука=короновирус, 17:54, 31.03

Тухлый государственный преступник и мис Канализация указывают нам как жить,надеюсь скоро предстанут перед судом людским и божьим

Адказаць
+51 +
ВИЛЫ, 18:43, 31.03

ГОЛОДРАНКА КОНЧАЛОВА ТЕБЯ НА МЫЛО

Адказаць
+76 +
Михайловна, 17:57, 31.03

Такое ощущение,что он постоянно под наркотой.обкололся и живёт в своем мирке.идиот он и в Африке идиот.

Адказаць
+52 +
Игорек, 17:59, 31.03

Бригаду санитаров и смирительную рубашку срочно!

Адказаць
+138 +
Георгиевич, 18:00, 31.03

- Вот в Витебске знаю — врачи первого уровня — те, кто от кого-то заразился. Там больше десятка. Они, конечно, не проблемные. Но мы ведь отвлекаемся на их лечение. Эти врачи должны лечить пациентов, а мы их лечим.
ВНИМАТЕЛЬНО прочитали, уважаемые врачи? Он отвлекается на ваше лечение!!! От хоккея? От подготовки к параду? Как вы смеете болеть, а не лечить других. Вы видите сущность этого ...

Адказаць
+43 +
Иван, 18:00, 31.03

А как сидит то подбоченившись, задрав надменно подбородок!!!!

Адказаць
+125 +
Пенс, 18:02, 31.03

"Запирать людей в этих тухлых квартирах"... "Идите на улицу, дышите чистым воздухом"... "...Я гавару: чего ты ходишь по этой улице? Сиди дома"... Вот и вся логика главного эпидемиолуха. Я бывший препод университета 16 лет на пенсии, никогда не позволяла себе бранных и грубых слов, но в течение 26 лет, видя и слыша этого долбо...а, у меня кроме матов ничего в голову не приходит! ....!!! ....!!! ....!!!

Адказаць
+41 +
Горор, 18:03, 31.03

На счет климата. Помолимся ребята, чтобы не снизошли на нас этой весной раньше времени среднесуточные +8, от тогда полная...опа нам приснится, судя по теперешней весне. Уж сразу лето пусть начнется. Остальной бред - ноу комент!

Адказаць
+35 +
я думаю, 18:07, 31.03

на выборах в праймеризе все назовут идиота идиотом.

Адказаць
+67 +
дзед, 18:11, 31.03

Цинник,идиот ,убийца.

Адказаць
+97 +
Мария, 18:18, 31.03

Я вот лично разговаривала с бывшей коллегой, она в одной из Витебских больниц медсестрой в реанимации работает. Так за субботу поступило 50 пневмоний, к ним в отделение сразу 7 тяжелых подняли. Выдали медработникам 2 одноразовых костюма, сказали приедит министр одените!!!! Средств засчиты нет совсем. Маски кипятят. Им открыто начмед сказал, мол мы тут никому не нужны спасайтесь как хотите!!!!

Адказаць
+42 +
ВІТАЎТ, 18:19, 31.03

Ой Лукашэнка, ня сорам яму таую хлусьню казаць? Сапраўды ён псыхічна хворы.

Адказаць
+67 +
...., 18:23, 31.03

Лукашенко: В Витебске коронавирусом заразились десять врачей

- А сколько врачей протестировали?
- 10.

Адказаць
+32 +
тадора, 18:43, 31.03

Ох і дурань, ох і дурань.......

Адказаць
+79 +
Grazhdanin_, 18:44, 31.03

Вот и пришло время, когда это чучело бестолковое залезло в каждый дом, своим бездействием и ублюдочной самоуверенностью лишив КАЖДОГО элементарной безопасности. Задумаемся о том , что площадь в Минске касается не только минчан, но и каждого жителя нашей многострадальной страны. Спрятаться не получается.

Адказаць
+49 +
Айболит, 18:50, 31.03

Может Караника во всем обвинить--может.Надо будет стрелочника найти.Это ж не Жарко.Отсиделся полгода втихую и в банк вася к васе .Сочувствую медикам-- им более всех труднее.Со всех сторон напрягают , обвиняют.А что они могут сделать если нет денег на медицину.На лядовые есть.А зачем нам они? Там цены кусачие, для богатых.Ну загонят на хоккей за счет предприятий и на российских певцов.Так и выполняют план платных услуг в Беларуси.В это трудное время надо всем нам быть очень дисциплинированными--ВСЕМ ! И не слушать советы гысторыка.Он не профессионал медицины.Поэтому лучше сидеть в своем бункере или Дроздах и молчать.Я и жнец , и швец и на дуде игрец.Каждый должен заниматься своим делом :ВРАЧИ должны лечить. Сделайте все для их работы. И НЕ МЕШАЙТЕ ИМ .

Адказаць
+40 +
Татьяна, 18:51, 31.03

... А мы так и будем сидеть, плеваться в сетях и надеяться: "Лишь бы меня пронесло"?

Адказаць
+39 +
квинт, 18:52, 31.03

Мне кажется это начало геноцида Белоруского народа , а, что о этом , то палата № 6 отдыхает.

Адказаць
+32 +
Бефар., 18:57, 31.03

Коля, на тебя надежда - закрой его в погребе и объяви карантин...

Адказаць
+51 +
кто там , 19:08, 31.03

То водка ,баня и трактор нас спасет.То каккей от ковид спасет. То только работа спасение.То не ходите на работу--сидите дома.То тухлые квартиры .Да у нас нет резиденции на 9 га в лесу со всякими возможностями и от чернобыльского воздуха защититься .А их у тебя 17 в Белауси и в России не одна.Нет чистых продуктов .Нет у каждого миниреанимации с профессорами. У нас нет возможности у простых съездить в Эмираты на лечение. Это при том что за народные деньги отгрохали новую больничку для тебя.У нас простых белорусов нет самого простого --попасть в больницу на лечение--очередь.Пройти узи только платно,а бесплатно очередь на полгода и больше.Не все успеют пройти-- умирают.Может лучше свои советы дай своим деткам и внукам.Медикам огромное СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН .Достал нас уже за 25 лет несменяемый.И чего ты ходишь на работу--давно пора на пенсию Давно пора.Спаси и сохрани нас БОЖЕ !!!

Адказаць
+17 +
Зю, 20:28, 31.03

Идиот, на пике только твоя непопулярность.

Адказаць
+8 +
sabre, 20:35, 31.03

А об операции по принуждению Беларуси к карантину Лукашенко не задумывался?

Адказаць
+25 +
Роман., 20:48, 31.03

ТАДОРА, 18:43, 31.03
Ох і дурань, ох і дурань....... Вы не правы, так можно сказать о каком-либо слабоумном, безобидном деревенском сумашедшем....А лука.....а лука это враг своего народа !!! Это хищный зверюжина и не знаю кем надо быть, чтобы вырастить такое чудовище !!!!!

Адказаць
+29 +
patrick, 20:54, 31.03

таракан заперся в изоляторе и оттуда верещает. а сходил бы в больнички проведать "легко больных" со своим конским иммунитетом, надел бы повязочку, руки бы вымыл. а в компашку бы отрока своего взял - развеял бы своим примером, что ничего страшного нет, это обычная простуда, и нечего паники разводить.
а так ... пустобрех, лгун и трепло

Адказаць
+27 +
крокодил, 21:02, 31.03

Кто эти люди? Кто такая Качанова? Кто такой, который сидит напротив?..
Давно пора очнуться!

Адказаць
+49 +
Лекар з Афрыкi, 21:06, 31.03

Я ВРАЧ, Я УМЕР И ЛЕЖУ...
Я умер и лежу в мешке,
Лежу не в морге, не в могиле,
Лежу на ком-то, кто вчера
Уже успел наш мир покинуть

Мне лет не много, не старик,
И не убогий, не пропойца.
Я просто тот, кто жить хотел,
Но должен был со злом бороться..

Я бился с глупостью людской.
Я вас тянул из сил последних,
Я вас спасал, я вас лечил.
За что вы так со мной, ответьте!!

Меня убил ваш эгоизм,
Беспечный позитив не кстати.
Плевать вам было на запрет,
Вы раздавали смерть без сдачи.

Чем чушь нести и рассуждать
О том, как все мы тут не вечны,
Пора бы мозг вам свой включать
И просто быть к другим сердечней.

Сидите дома, вашу мать,
Со всех экранов вам толдычат.
Но вам плевать, что там в мешках
Уже гниют останки чьи-то.

Вам хочется гулять, болтать,
С друзьями в клубах тусоваться,
Потом несётесь все ко мне,
Когда начнёте задыхаться.

Когда пропев и проплясав,
Вы время чьё-то сократили.
"СПАСИ МЕНЯ! "- шепнёте вы,
Но я уже вам не спаситель.

Я умер, я лежу в мешке…
Коллеги берегите себя

Адказаць
+25 +
***, 21:12, 31.03

В международном суде ему ещё одна статейка добавится. Итого на вышак уже по полной, с запасом тянет.

Адказаць
+20 +
Преображенский, 21:37, 31.03

Посмотрите на фото Караника. Вылитый Шариков из суперфильма "Собачье сердце". Начальник "очистки".

Адказаць
+43 +
пр.преображенский, 21:43, 31.03

Мой коллега др. Щигельский не полностью поставил диагноз пациенту с зачесом от плеши.
У данного плешивого пациента ярко просматриваются три степени олигофрении:
*** Дебильность
*** Имбецильность
*** Идиотия
Больной степенью олигофрении пока может себя обслуживать, выполнять простейшие упражнения. А вот мышление носит примитивный характер, больной косноязычен, словарный запас состоит всего лишь из нескольких десятков слов, например таких как плявузгаць или гвалт.
Наличие такого пациента во главе страны ведет к катасторофе. К сожалению медицина здесь бессильна.

Адказаць
+34 +
Siona, 22:29, 31.03

МЕНТЫ, ГБ-ЭШНИКИ, ЧИНУШИ ВСЕХ МАСТЕЙ, УЧИТЕЛЯ,ВРАЧИ!!!!!!!
ВЫ СВОИМ ТРУСЛИВЫМ
МОЛЧАНИЕМ УБИВАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,РОДИТЕЛЕЙ ,БРАТЬЕВ ,СЕСТЁР.
ЭТОГО ВАМ НИКТО НЕ ПРОСТИТ.
НИ ОНИ.НИ БОГ.
Станьте перед зеркалом и посмотрите
СЕБЕ В ГЛАЗА. Если хоть что-то шевельнулось внутри, значит ещё не ВСЁ
ПОТЕРЯНО.ВОЗМОЖНО ЭТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СНОВА СТАТЬ ЛЮДЬМИ

Адказаць
+15 +
Дима, 23:35, 31.03

Мы все заложники этого ненормального

Адказаць
+1 +
Tesla, 0:16, 1.04

всё будет хорошо,я надеюсь что не будет у нас так в испании и талии ну и франции,а он пускай врёт,ему хуже будет,когда не дай бог у нас начнётся этот вирус по итальянскому сценариюю.

Адказаць
+2 +
Vlad, 0:18, 1.04

Про сипатого клоуна говорить уже бесполезно. Меня другое поражает. Как могут заведующие больницами требовать у врачей шить себе маски? Мол , ваши проблемы. А если бы все врачи собрались и этого заведующего без защиты к больным ''пневмонией'' закинули? Неужели настолько гнилой минздрав, что разделился на врачей, медсестер, и олигархов медицинских наук? И эти ''небожители'' медицины плевать хотели на всех? Как так можно?

Адказаць
+1 +
Р-812, 0:19, 1.04

Ребята, все это было бы очень смешно если бы не было так печально. А истина такова, что управленческая вертикаль бросила народ один на один с чумой, сделав врачей заложниками порядочности и чувства долга. Со дня на день и этот заслон будет прорван, силы врачей не беспредельны, как и мизерен запас средств борьбы с пандемией. Что потом? Начнем громить аптеки и медсклады в поисках того чего давно там нет? А может уже сегодня стоит начинать подтягиваться к больничкам, организовать сбор каких-то средств, подставить плечо, ведь в одиночку медицина не потянет такую задачу? Надо бы и горячую линию организовать чтобы оперативно информировать всех обо всем. Счёт идёт на часы...

Адказаць
+1 +
Следопыт, 3:03, 1.04

>>> - Мы подозреваем, что в Витебске этот актер умер, и у него также был к пневмонии и прочему еще и этот вирус. Ну мы же просили (ему завтра 80 лет будет)… Чего ты ходишь по этой улице

кому? 80 лет завтра будет? че он мелет? Дашкевичу 75 лет исполнилось 3 января

Адказаць
+4 +
ludmila, 4:20, 1.04

Люди перестаньте "по пустому гонять воздух из ваших носоглоток . Спасаемся сами и дадим понять этой "самоизбранной власти " что Люди Беларуси НЕ Идиоты! По всей Краине в окнах квартир и домов выставляйте и пишите и прикрепляйте к занавескам огромными Буквами Слово Карантин Ибо ОНО Решило сначала как вас и предупреждали Угробить Всех Врачей а потом на очереди остальные учителя менты рядовые …Оно же как Гитлер открыто говорит--слабые и старые и больные и ослабленные "умрут так как сами виноваты" ….А чего боятся врачи --никто их не уволит ибо скоро их не станет если будут молчать и скрывать.А если фальсификаторы выживут ---лишить дипломов как это делается во всем мире против врачей -преступников или помогающих Государственной Мафии лечить и скрывать преступников Спаси себя и помоги спасти других ---и Храни нас Боже!

Адказаць
+1 +
Шизофреник, 5:26, 1.04

Зачем ты сидишь в тухлой квартире когда нечего шляться по улице.
Без коммента

Адказаць
+2 +
Семен, 7:21, 1.04

- Я не говорю, что там катастрофа какая-то, нет. -----------------------------
Да. Именно КАТАСТРОФА! Ибо процесс распространения инфекции никто не пытается снизить. Минздрав язык в ж[рецепт]у засунул. Министр бздит с оглядкой на тебя. Хоть бы слово разумное проранил. Корчит из себя Паниковского. И повадки такие же.

Адказаць
0 +
Баварский трутень , 8:51, 1.04

Саша, это точно? Вдруг у них психоз? Дать им стопку водки и посадить на трактор, пущай поле вспахивают а не фейки разводят.

Адказаць
+2 +
квинт, 0:42, 4.04

для всех беда , когда дурень у руля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны