29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+15 +
Лука ШОС, 18:11, 31.10

Вы лучше привели б сравнительные цифры с 1994 годом..Вот возьмем,к примеру ,,Интеграл".Сейчас на нем меньше пяти тысяч работников.А в 1994 только на ,,Камертоне",структурном подразделении ,,Интеграла" в Пинске было больше трех тысяч,а сейчас чуть больше двухсот чоловек.В ПЯТНАДЦАТЬ РАЗ!!!!!!!! Чувствуете разницу???!!!И это все результат правления несменяемого презика-фальсификата.

Адказаць
+1 +
Васiль, 18:49, 31.10

Да идёт постоянное сокращение численности на предприятиях, часто и в ущерб производства. Но Вы не представляете, что будет с этими предприятиями при новой власти. Одно хорошо, что возможно будет увеличить пособие по безработице.

Адказаць
0 +
Капелан, 20:02, 31.10

А что будет? 50% акций коллективам, 50% акций инвесторам.

Адказаць
+8 +
Лука ШОС, 19:12, 31.10

Еще добавлю по Пинску.За время правления чкловца полностью ликвидированы предприятия:завод ,,Гидросельмаш",Комбинат Строительной Индустрии,Консервный завод,Льнозавод,фабрика спортивного трикотажа,,Динамо",спичечная фабрика и производство ДСП на ,,Пинскдреве",много строительных организаций.На последнем издыхании ,,Пинема",Судостроительный завод.А на них работали тысячи людей.Пинск--это маленькая картинка его ,,страны для жизни".А правильнее страны для выживания.

Адказаць
+1 +
Давыдик, 19:30, 31.10

Пока на Мазе будет зам.генеральпого по производству Евтуховский С.А. там толку не будет. Очень не порядочный человек.

Адказаць
+1 +
вася, 19:58, 31.10

а где новые предприятия ..которые власть построила с нуля .. за 26 лет ..сколько там новых рабочих мест .!!!

программисты не в счете их выучили и базу по обучению нии
и проч ..была создана до них....

Адказаць
0 +
Васiль, 20:53, 31.10

Да очень интересно, кто им ( рабочим этих предприятий) даст эти 50% акций. Это уж слишком жирно будет. Закрылось много предприятий. Ну а посмотрите в других странах постсоветского пространство там их много осталось. Но это понятно, рынок, конкурентноспособность, рентабельность.

Адказаць
+3 +
ожидаемо, 21:22, 31.10

Увольняли сотнями, а то и тысячами без всяких протестов и забастовок.
Хороший намёк тем, кто бастовать не собирается - рано или поздно уволят дже если не бастуешь. При своих местах останутся только жирные начальнички и идеологи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны