29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+43 +
))))), 17:06, 31.10

Никакого документа, разъясняющего ситуацию на границе, нет до сих пор.

Его не будет. Если такой документ будет - это прямое нарушение ст.30 Конституции Республики Беларусь, тем, кто будет инициатором этого документа. Кто, кроме непосредственных преступников, в данном случае пограничников, выполняющих никому неизвестные приказы и распоряжения, возьмёт ответственность?

Вот и посмотрим, кто лохушка...

Адказаць
+44 +
))))) , 17:07, 31.10

Кто там еще, кроме погранцов-преступников в тюрьму хочет?

Адказаць
+35 +
))))), 17:12, 31.10

Сфотографировать вряд ли удастся. Записывайте номера нагрудных знаков погранцов! Желательно, это делать нескольким людям, дабы при новой власти выступить свидетелями и наказать виновных! Дата, время, новера нагрудные, номера автобусов, фамилии водителей, должностных лиц. Время, место.

Адказаць
+26 +
Сергей , 17:18, 31.10

Беспредел. Путин в первую очередь тебе спасибо.

Адказаць
+13 +
kronon, 17:49, 31.10

А раптам гэтыя студэнты завязуць у Беларусь бацылу рэвалюцыі?

Адказаць
+4 +
Oleg S., 18:45, 31.10

Якщо лукаві прикоритники не пускають на Батьківщину студентів , громадян Білорусі , іноземців , то навіщо їх самих пропускати в ЄС , Україну ? Я вважаю що прийшов час для повної заборони в'їзду силовиків , та чиновників Агрофюрера .

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:33, 31.10

...плешивая мразь не пускает беларусов в свой родной дом - совсем очумел негодяй... Ты кто такой, самозванец ?!

Адказаць
+7 +
Светлана, 21:03, 31.10

Очумелый тхорь! Додуматься до такого безумия, хотя на этого вредителя и разрушителя это похоже, его почерк.

Адказаць
0 +
Семен, 7:51, 1.11

Значит под персональные санкции ЕС должен попасть весь состав погран комитета РБ: от председателя до зелёного салабона, типа начальника смены и девочки в будке, которая паспорта сканирует. Запред на въезд в ЕС всем ничтожествам, исполняющим приказы психопата.

IT-партизаны вам в помощь, погранцы! Скоро и ваши фамилии будут в интернете.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны