19 траўня 2024, Нядзеля, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+300 +
Минчанка, 12:53, 9.09

сашка,ты в тренде...ты перед кончиной своей воровской карьеры прославился ,прославился как ВОР и БРЕХЛО.

Адказаць
+115 +
зеленый каменюга, 13:13, 9.09

на Воруге и шапка горит

Адказаць
+123 +
Отец , 13:47, 9.09

Он только перед детьми и может хвастаться! Правильно девочка его когда то назвала....!!!!

Адказаць
+42 +
Я, 13:51, 9.09

Скорее бы

Адказаць
+66 +
лайдак, 12:54, 9.09

Подставили рыгорыча .

Адказаць
+159 +
Рыгоравич, 12:59, 9.09

Рыгоравич на дареном железном коне (у порядочных людей это называется взяткой) поедет в Питер на встречу со своим другом Скориной.

Адказаць
+145 +
кодляк, 13:19, 9.09

Знаете , удивительно конечно что его спецы по имиджу не отмазывают от этой дури . Похоже что состояние душевного здоровья действительно у рыгорыча неважнецкое .

Адказаць
+97 +
чёрная фармация, 13:26, 9.09

М-да . Чудеса фармакологии тоже имеют свой предел .

Адказаць
+59 +
Анатолий, 13:53, 9.09

"удивительно конечно что его спецы по имиджу не отмазывают от этой дури"

Попробовал бы спец указать президенту на то, что
его перлы смахивают на дурь. Это была бы последняя его встреча с президентом. Поэтому спецы по имиджу вынуждены соглашаться со всем, что он говорит.

Адказаць
+58 +
рецидив, 14:04, 9.09

Да , такие перлы уже вошли в хронику . И никто ни гу-гу . Чего стоит только восхваление фюрера .

Адказаць
+85 +
DZ, 13:23, 9.09

>Подставили рыгорыча
коварные ураги тянули любимого Вождя за язык, заставляя ляпать абы што.
То были агенты папуасской разведки. Использовали куклу вуду.

Адказаць
+59 +
полёт налуннезагорой, 13:30, 9.09

Ды не . Маск падарыл авто . А потом штобы падарвать афтарытет санька , со злым умыслом сотворил вот такое , отказавшись . Происки недоброжелателей конюха .

Адказаць
+41 +
:)), 15:40, 9.09

Сценарый этай жэстачайшай правакацыи гатовился у Польшы, пры садействии ЦРУ-шников и нашей пятой калоны.

Адказаць
+117 +
сваяк, 12:56, 9.09

Здекуюцца над мазаічнахворым🤪👍
І сапраўды Лукашэнка ў нашай краіне чужынец - ржавы, пакоцаны масквіч, як і марка аўто на фоне.

Адказаць
+156 +
Engine-r, 12:57, 9.09

Теперь эта фраза - "Uh no", будет преследовать Лукашенко пожизненно. Что бы он где ни сказал, в ответ прозвучит это. Не прозвучит, так подумают все.
Думаю, скоро придёт разнарядка ОМОНу хватать и бить всех в таких майках.

Адказаць
+57 +
налох на допуск, 13:32, 9.09

На стекло своего авто наклею " УХ НОУ " .

Адказаць
+47 +
ASBIS, 13:54, 9.09

Прикольно! Штраф или 15 суток, за то, что носишь майку! Новая статья!!!Только куда ее впишут???... В УК и АК?...

Адказаць
+12 +
Виктор, 16:02, 9.09

Из АК...

Адказаць
+118 +
еж, 13:03, 9.09

а где майки купить можно???)

Адказаць
+85 +
Тетя Мотя, 13:07, 9.09

Подскажите,где можно купить такую майку?

Адказаць
+21 +
Маскк, 13:41, 9.09

Я вначале перечитал что там в Беларуси, потом нашёл что за Рыгорыч. Неа, такому не подарил бы никогда, скорее Ким Чен Ыну на диктаторскую честность и постоянство.

Адказаць
+23 +
Мистер Хэнки, 13:46, 9.09

А слабо вырезать "LSTR Adzieńnie" и вставить в поисковую строку гугла? Я понимаю, действие крайне сложное и объемное, прям как аппетит производителя - 35 р за майку и 65 за свитшот.

Адказаць
+43 +
Engine-r, 14:28, 9.09

Так и вижу сценку в Сочи: Владимир Владимирович, как там с уменьшением цены газа?
- Uh, no.

Адказаць
+56 +
tesla-AGL, 14:31, 9.09

Эх, не тот автомобиль Маск запустил в космос.
Пассажир тоже имеется.

Адказаць
+24 +
Engine-r, 14:57, 9.09

- Владимир Владимирович, ну так как же всё-таки с газом?
- Ooh la la in L.A., Ooh la la in the U.S.A... Тьфу, не мешай мне, Саша. Сказал же, uh no.

Адказаць
+47 +
Netort, 15:05, 9.09

Лукашенко? Uh no !

Адказаць
+48 +
Engine-r, 15:31, 9.09

Это - новый мем всех беларусов.

Адказаць
+29 +
В конце концов, 15:18, 9.09

В конце концов Илон Маск пошлёт Луку в космос,на Марс на лукалёте управлять марсианами.

Адказаць
+24 +
Павел, 15:36, 9.09

сажать раннюю картоху ухх есс!!

Адказаць
+30 +
Скажу так, 16:07, 9.09

Скажу так:Лукашэнка несусветны злодзей і маней.

Адказаць
+19 +
Бефар., 20:00, 9.09

Майку уже отослали в администрацию пересидента ?

Адказаць
+6 +
Коля, 22:33, 9.09

Старый шизик уже совсем себя не контролирует!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны