26 красавiка 2024, Пятніца, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+182 +
Стары i нягеглы., 14:01, 14.08

Они должны продолжаться, потому что война – это наше все,
*******************************************
Против себя же и воюете!
И очень хорошо получается!
Продолжайте в том же духе!
Взрывайте побольше "Буревестников", топите побольше "Лошариков", палите побольше тайги и теплоходов!
Рай же вам уже гарантировал ботоксный!
Дерзайте, вы талантливы!

Тьфу на вас, полоумные!
И ышшо раз : тьфу!!!

Адказаць
+140 +
Лявон, 14:58, 14.08

Вы белых медведей гоняйте, но не нас.
**************************************
А белые медведи вам чем не угодили? Воистину отличительная черта русской натуры - заср@ть все у себя и идти гадить к соседу!

Адказаць
+15 +
Земная ось, 19:47, 14.08

Белых медведей-скушно гонять.Повеселее будет гонять белых верблюдов,т.е. вас,так называемый "глубинный народ".

Адказаць
+97 +
l, 14:10, 14.08

Отправить бы всю ету рашку на "марс" и пусть там сомоуничтожаются!

Адказаць
+103 +
сказочные долб...бы, 14:11, 14.08

— Не остановлены, они не могут быть остановлены. Они должны продолжаться, потому что война – это наше все, бич нашей цивилизации – это война. И мы должны продолжать вооружение. Но у нас есть шикарные полигоны в Карском море, в Баренцевом море – вот давайте там. Но не в 30 километрах от города Северодвинска. .......................................... И ВОРОНЕЖ, ВОРОНЕЖ - ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО.

Адказаць
+18 +
Воронежец, 19:06, 14.08

А Воронеж-то чем не угодил!
Исключительно Москва! И Красная площадь с минимальным отклонением!

Адказаць
+64 +
Мужик, 14:26, 14.08

А зачем опереться в такую даль - Баренцево море... Давайте уж в Калининграде, или в Астрахани. Можно и в Новороссийске.

Адказаць
+61 +
МайАллахов, 14:40, 14.08

Какой непонятливый: они (испытатели) стреляли с места дислокации "Буревестника" на полигоны на Новой Земле. Просто никто не думал, что она взорвется на стартовом столе.

Адказаць
+25 +
Чел, 16:06, 14.08

Так американцы и законсервировали проект как раз потому, что ядерный двигатель пока долетит, свою территорию загрязнит. Это оружие апокалипсиса, типа "не доставайся же ты никому".

Адказаць
+3 +
Маршал Генераллов, 23:18, 14.08

А может включился режим непредсказуемой траектории?

Адказаць
+52 +
)))))))))), 14:43, 14.08

ээээ...!))))))))))) у кого на зарплате общественные экологи?

Адказаць
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:05, 14.08

Да пусть самоуничтожается эта русскомирная ..............нисколько не жаль !!!

Адказаць
+28 +
Вітаўт, 15:29, 14.08

Дык жаш яны мелі загад ад дыктатара збудаваць атамную ракету ў столькі ці столькі гадзін. Трэба было старацца, бясьпека няважная.

Адказаць
+28 +
user, 16:17, 14.08

духовные скрепы не только со смертельным душком, но и с радиацией. россияне, все в рай попадёте очень скоро, не суетитесь и не возмущайтесь, путен знает самую короткую дорогу..

Адказаць
+19 +
Fg, 16:55, 14.08

Все скрепные попадут в "рай", а он будет радиоактивным.

Адказаць
-22 +
Дима, 16:59, 14.08

Вчера пробовал найти в ютюбе доказательство высокой радиации с Северодвинске. Так чтобы был показан сам Северодвинск и одновременно дозиметр с высокими показателями. Не нашел.

Адказаць
+20 +
ЛІТВІН, 17:39, 14.08

Дима,16;59, ні там ты шукаў радыяцыю. Трэба шукаць у маскоўскіх лякарнях.

Адказаць
-7 +
Литвину и литвинам, 19:02, 14.08

Литвин, а вас не смущает, что грибы где нибудь под белорусским Гомелем фонят радиацией ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ, нежели их красноголовые собратья под русским Архангельском ???

Вы очень зорко наблюдаете КАЖДОЕ пятно на русской сытой корове , но стыдливо НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ СВОИХ голодных коров, стоящих по колено сами знаете в чем.

Адказаць
+5 +
Погоня, 22:52, 14.08

Очень смущает.Поэтому одним из первых новым национальным правительством Беларуси будет поставлен вопрос о получении компенсации от России как правоприемнике СССР за нанесенный ущерб.

Адказаць
+19 +
Не узнал, 17:51, 14.08

Медведев, ты што ли?

Адказаць
+8 +
Версия, 17:52, 14.08

А может и нет никакого буревестника?Например рванули спецом малый ядерный заряд,чтобы проколотить понты на весь мир,что якобы супер-пупер ракета существует но слегка не доработанная.

Адказаць
+17 +
NCHV, 18:25, 14.08

Пыня у вас, расеяне, полный неудачник, придурак и злодей.
При нём идёт в стране череда этих чёрных, трагических происшествий, бед, несчастий и падений. Уж не говоря о воровских масштабах его и его подельников. Он как посланный вражеский агент, или как демон во плоти. У нас свой лукавый демон. Нужно избавляться всем населением от них. Они несут серьёзные беды.

Адказаць
+6 +
Сергей, 19:14, 14.08

Так рвануло, что у финнов землетрясение было почти 3 балла.

Адказаць
+2 +
Андреевна, 20:52, 14.08

И это говорит, называющий себя экологом. И это говорит тот, кто каждую минуту является потенциальной жертвой - кто знает где и когда в этой стране что-то в очередной раз взорвётся, упадёт, сгорит, утонет. Войной живут и дышат...Они через одного там ненормальные !...Господи, убереги, спаси и сохрани нашу планету от этих неадекватных людей!

Адказаць
+3 +
Ежик в тумане, 20:56, 14.08

Нет уж, белых медведей не трожьте, их и так мало осталось. Война ваше все, вот и воюйте, Воронеж против Новгорода и т.д., ракетки можете популять между Владивостоком и Москвой, а цивилизации с вами не по пути.

Адказаць
+5 +
Iгар, 21:10, 14.08

Апошнiя словы "эколага" збянтэжылi.

"Яны (выпрабаваннiЪ павінны прадаўжацца, бо вайна - гэта наша ўсё, біч нашай цывілізацыі - гэта вайна. І мы павінны прадаўжаць узбраенне."

"Вы белых мядзведзяў ганяйце, але не нас."

Сапрауды, расiяне сталi ненармальнымI.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны