26 красавiка 2024, Пятніца, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+234 +
Стс, 8:28, 7.07

Теперь люди "кончают жизнь самоубийством" уже не в камерах, а не отходя от кассы, прямо в милицейских УАЗиках. Эдакая душегубка на колесах, и возить далеко не надо.

Адказаць
+143 +
Эд, 9:39, 7.07

Я не верю в суицид...
Слишком много смертей с участием милиции. А по логике всех ментов, так у нас народ как милицию видет, так сразу в петлю и лезет.

Адказаць
+117 +
Гомза, 9:57, 7.07

Не он затянул шнурок. А шнурки в пагонах затянули шнурок это так и думаю было...

Адказаць
+108 +
Егор, 10:15, 7.07

Его убили

Адказаць
+34 +
fn fal, 13:09, 7.07

Процентов 80(восемьдесят) происшествий квалифицируемых как "самоубийство" - это обычное криминальное УБИЙСТВО ,замаскированное под суицид.
Но в последнее время даже не маскируют -случай с инспектором это вообще из ряда вон : сначала объявить на всю страну , что это насильственная смерть, подтвердить видео-съёмкой , а потом в наглую заявить - самоубийство.

Адказаць
+164 +
Дударев К.И., 8:36, 7.07

По высказываниям Лукашенко А.Г. Вы там делайте. Я Вас прикрою. Как бывают откровения у Лукашенко А.Г. Нужно поинтересоваться секретными указами. Превышения полномочий на лицо. А ответственность несут потерпевшие.

Адказаць
+261 +
шунявки, 8:52, 7.07

Человек вызвал ментов, у него пропал велосипед, а менты вместо того чтобы начать расследование, хотя бы принять заявление, посадили его в мент-машину. Вот уж действительно МУСОРА ПРИЕХАЛИ "разобрались" скоты.

Адказаць
+71 +
Дударев К.И., 9:07, 7.07

На основании чего. Интересно. Заставят жену написать заявление на мужа. Вообще делается запись разговора. Кто звонит в милицию. И указывают причину звонка. Если пропадет запись. Можно трактовать, как доказательство.

Адказаць
-62 +
Зося, 9:11, 7.07

А может его просто задолбала эта жизнь? А тут такой момент- сильные негативные эмоции. Милиционеров не оправдываю. Наоборот, должны были видеть в каком состоянии человек. А у них один приём-хватать.

Адказаць
+67 +
Дмитрий, 11:50, 7.07

Зося посмотрите на вашу летнюю обувь какой длинны шнурки ? При этом не забудьте что места сзади в уазике максимально ограничено для всевозможных телодвижений , ну и напоследок сядьте в машину снимите шнурки может тогда вы поймете что повеситься в машине на шнурках это из разряда копперфильда .

Адказаць
+16 +
Лесной, 16:43, 7.07

Зося, на самом деле все просто. Человек на эмоциях из-за несправедливости по отношению к себе, сопротивлялся. Менты применили удушающий приём и немного не рассчитали. Или сам дернулся во время удушающего - шейные позвонки полетели. Менты, чтобы не отвечать, смоделировали суицид.

Адказаць
+94 +
Александр , 9:13, 7.07

Ещё одна смерть- на совести белорусских ментов.

Адказаць
+104 +
паталогоанатом, 9:40, 7.07

Это не суицид.
Милиция просто убила человека
Следственному комитету верить нельзя
Задача милиции скрыть убийство поэтому результаты вскрытия будут засекречены
А есть ли какое видионаблюдение в милицейской машине или камера случайно не ыла включена

Адказаць
+42 +
22, 11:26, 7.07

Нет. Результаты вскрытия как раз то и будут обнародованы правдиво. Они честно покажут, что смерть наступила от удушения шнурком. Вскрытие ведь не покажет, кто накинул этот шнурок. Правильно ?

Адказаць
+21 +
fn fal, 12:58, 7.07

Без всякой экспертизы ясно - его убили.
Но экспертиза , если бы она была "экспертизой", абсолютно точно может установить по виду "странгуляционной борозды" ,что произошло :
повешение или удушение .
А вскрытие дополнит картину.

Адказаць
+100 +
Марыся, 9:41, 7.07

Опять суицид?А не слишком ли много.а не слишком ли часто?

Адказаць
+71 +
гггг, 9:43, 7.07

Правды мы не узнаем
Это убийство и его будут скрывать

Адказаць
+93 +
Танюша - студентка, 9:52, 7.07

Опять?! Ну вот уже и "дырявый" министр заменен, а суициды в милицейских машинах все продолжаются....А может не суициды вовсе?! Ведь камеры в ментовском автомобиле по старой доброй традиции были отключены?!

Адказаць
+61 +
КАЗІМІР, 10:04, 7.07

Цэлая чарада выпадкаў у краіне, калі мноства смярцей спісваюць на суіцыд! Галоўным чынам гэта адбываецца ў міліцыі і ў арміі! І здаецца гэта стала ўжо сістэмай! Жахліва тое, што ў адсутнасці ў Беларусі правасуддзя гэтыя першапачатковыя версіі ад міліцыянераў, альбо ад армейскіх камандзіраў становяцца канчатковымі, нават у так званых судах! Відаць гэта вынік таго, што краіна жыве не па законах і канстытуцыі, а па паняццях! А гэтыя паняцці атрымліваюцца вельмі злачынныя!

Адказаць
+54 +
рол, 10:06, 7.07

Ночью вызывал милицию,спать им не давал,вот и поплатился.

Адказаць
+93 +
сердючка, 10:06, 7.07

понимаю что из за серьезных проблем сами лезут в петлю, но здесь за точто менты забрали, самому себе накинуть шнурок на шею сидеть пару минут с выпучиными глазами затягивая шнурок и хрипеть на всю машину, Идиотизм
видимо парень немного буянил, вот менты не расчитали и придавили, опыт у их имеется типа с противогазом "Слоник" называется

Адказаць
+93 +
Литвин, 10:13, 7.07

Короче забили мусора мужика...

Адказаць
+25 +
Адам, 10:27, 7.07

для СК- гатовая і канчатковая версія

Адказаць
+94 +
дмитрий, 10:36, 7.07

Смотрю последнее время человеческая жизнь в социальном государстве вообще ничего не стоит , кроме одной семейки . Когда мы уже все проснемся и поймем, не получится ни у кого отсидеться в стороне или переждать до лучших времен , эта чума дроздовская рано или поздно постучится в каждый дом.

Адказаць
+67 +
THe kiSS of Death, 10:58, 7.07

Это вторая СМЕРТЬ в милицейской машине в Беларуси.
Тупите дальше.

Адказаць
+55 +
THe kiSS of Death, 11:07, 7.07

Менты убили
---------------
Пусть докажут что нет

Адказаць
+54 +
депутат, 11:12, 7.07

Как сказал один мудрец "...один раз -- случайность,два раза -- совпадение,три раза --- закономерность."В данном случае суицида точно нет,как ,может быть,и нет убийства.Но точно есть доведение до самоубийства.Сотрудники милиции знают,что нахождение задержанного в ограниченном пространстве должно сопровождаться изъятием всех предметов личного обихода,способных спровоцировать смерть задержанного.А он сам себя задушил шнурком.Откуда шнурки в пляжных тапочках?

Адказаць
+42 +
Ми, 11:51, 7.07

Эти машины начинают напоминать воронки....приезжают ночью и убивают за хатой ....жуууть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны