27 красавiка 2024, Субота, 21:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+146 +
100, 17:49, 4.07

Нужно всем игнорить лукашенковские мероприятия, целее будете

Адказаць
+150 +
Игорь С., 18:02, 4.07

Я всегда говорю: не ходите туда, целее будете. Не ходите не массовые мероприятие устраиваемые режимом! Он сам устроил подрыв в 2008 году и были покалеченные, а потом под этой маркой у всех мужиков отпечатки снял (и они, эти отпечатки, я уверен, до сих пор хранятся и можно любого подставить) и запугивал допросами: где был, что делал. Которые проводили его вертухаи.

Вы играетесь с убийцей и подонком. Вы на его празднике не гости, а игрушки. Захочет поиграется, захочет "сломает". Народ! Ну будьте же вы хоть чуточку умнее!

Адказаць
-34 +
800, 20:39, 4.07

проигнор. получение своей зарплаты

Адказаць
+14 +
Шклоўскi ёлуп, 23:26, 4.07

Не трэба было ваце галасаваць за Луку пад час першых выбараў. Я i ўсе цвярозыя беларусы - iгнораць Луку i яго паказушны саўковы феадалiзм з 1994 году.

Адказаць
+128 +
aleks_aleks, 17:55, 4.07

Её убил неосколок. Ее убила лукашенковская система. Ненужный никому пир во время чумы. Празднование так называемого дня так называемой независимости, которой де-факто нету. Дешёвая китайская пиротехника сомнительного качества.

Адказаць
+3 +
ff, 8:14, 5.07

закупленная в РФ по дружбе.

Адказаць
+85 +
нат, 18:04, 4.07

Искренние соболезнования родным и близким! Царствия Небесного!!! Вечный покой!!!

Адказаць
+91 +
Vl, 18:18, 4.07

А этот пересидент даже не извинился. Убили человека и продолжили пляски... Все что нужно знать про эти лукашенковские праздники.

Адказаць
+63 +
Он не человек, 18:28, 4.07

А ну-ка напомните, когда был объявлен официальный траур и высказаны им соболезнования, после взрыва на Пинскдреве? Через какое время? То-то же!

Адказаць
+42 +
венщй, 18:47, 4.07

Этим недоумкам уже и Дожинки страшно доверять праздновать могут ещё, что нибудь учудить.

Адказаць
+37 +
Алекс, 20:09, 4.07

Соболезнование и огромное сочувствие родным.

Адказаць
+30 +
Sinn Fein , 22:31, 4.07

Люди, не способные управлять фейерверком, думают, что способны управлять атомной электростанцией

Адказаць
+4 +
Хтось, 0:22, 5.07

Цитата из статьи: "Прощание с Натальей Николаевной состоится в субботу, 8 июля." === Какая-то ошибка! 8.07 понедельник! В любом случае печально, мои соболезнования! Лысая резина - причина!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны