1 траўня 2024, Серада, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+239 +
Poison , 12:54, 23.06

Чиновники зовут в коробки, потому что чувствуют себя хозяевами в стенах. А свобода любит улицы! Респект, уважаемые земляки!

Адказаць
+79 +
Ной, 14:06, 23.06

Обращайте внимание, где, в каких местах, численность расстановка сотрудников милиции, наличие техники, какая, номера, по возможности делайте фото и видео!

Адказаць
+64 +
пв, 14:57, 23.06

Обращайте внимание, где, в каких местах, численность расстановка сотрудников милиции, наличие техники, какая, номера, по возможности делайте фото и видео! .......................... они ведь живут среди нас, а мест в боинхе на всех не хватит, и останутся они сам на сам с "народцем" который СТАЛ НАРОДОМ.

Адказаць
+192 +
Роман., 12:58, 23.06

...Ну молодцы!!! Ну и молодцы, брестчане !!!! А представителям власти в РБ нельзя верить ну не на гулькин хрен !!!!!

Адказаць
+67 +
es................., 13:13, 23.06

.......а где же рабочий класс? равнодушие вас и погубит, больные никому не нужны эт точно.

Адказаць
+113 +
Густав, 13:31, 23.06

Здесь неравнодушные люди, которых будет все больше и больше.

Адказаць
+32 +
Бефар., 13:51, 23.06

...свинец на рабочих не действует ...

Адказаць
+136 +
браво! , 13:14, 23.06

Молодцы, земляки! Есть еще порох в пороховницах! Только так! Иначе эта безнаказанная банда уничтожит наш Народ!!!

Адказаць
+14 +
Вместе мы сила, 22:55, 23.06

На примере БРЕСТА, пора нам, БЕЛАРУСАМ, выходить во всех городах нашей страны и требовать отставки Лукашенко и всего правительства. ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ! ПОРА ВСЕМ СПЛОТИТЬСЯ! ХВАТИТ УЖЕ БОЯТЬСЯ! БРЕСТ, ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!

Адказаць
+80 +
Василь, 13:47, 23.06

Молодцы ребята!А власть сидит и смотрит стрим Кабанова в Ютубе!Вот уроды!

Адказаць
+109 +
Завод снести, 14:15, 23.06

5000 50000 а потом выйдет вся страна и лукашенковский скот до Ростова не добежит!

Адказаць
+62 +
иди к чавесу, 14:27, 23.06

Скоро и туда бежать смысла не будет и Вальдемара не будет.

Адказаць
0 +
Пример подан!, 0:31, 24.06

Игры -- превосходный момент для объединения минчан. Пора, друзья, подхватить почин брестчан -- начинайте самоорганизовываться, выходить на площади столицы. Если не уверены в себе, то пока иностранцы в столице, и власти трусят хапать всех в автозаки, -- время попробовать! Смелее, вперёд!!

Адказаць
+82 +
нат, 14:36, 23.06

Респект и уважуха!!! Так держать брестчани!!!

Адказаць
+65 +
ВЛАДИК, 14:49, 23.06

Брестчане молодцы те которые пришли и не боюсь, вернее гордо могу назвать их словом БЕЛАРУСЫ! А те которые смотрять из-за угла "БЕЛАРУСИКИ".

Адказаць
+80 +
ОП, 14:54, 23.06

В ДК профсоюзов Бреста в это время должна была пройти объявленная властями встреча главы Бреста Александра Рогачука по проблемам экологии и завода АКБ. Но, как отмечают журналисты, зал почти пустой, на встречу никто не пришел. ................... ПОКАЗАТЕЛЬ ДОВЕРИЯ К ВЛАСТЯМ.

Адказаць
+52 +
я против. , 15:12, 23.06

Ну и тупой роыгачук. дураку понятно, что никто,кроме прикоритников к нему не придет.К народу выходи, Рогачук, а народ на площы.А лис, как всегда, ничего не видит, никого не знает. И его распоряжение по заводу витька свинца -филькина грамота.

Адказаць
+29 +
грай..., 15:36, 23.06

Далей па нарастан'ні - выйдзе 5 тысяч. Бо пуск завода 500 чалавек не спыняць!
Але - які станоўчы прыклад для Менска, які, нажаль, у адроз'нен'не ад Берас'ця - больш чым напалову, заселены апошнім часам, выхадцамі з "калгасаў і саўгасаў", а злашча - выхадцамі са Шклоўшчыны і Магілеўскай "области", якім, у параўнан'ні з роднымі калхозамі - у Менску рай і дамы, падораныя Лукашэнкай ці купленыя ш'чэ за тыя, калгасныя, с'віныя плечы...
І колькі... цяпер трэба часу - для эвалюцыі гэтых "калгаснікаў", каб яны... пачалі пратэставаць супраць Вярхоўнага Калхозніка Лукашэнкі?!..
Працэс "эвалюцыі" - пераваліў на 26-ы год, а бяз пратэстаў супраць "Лукавого" - пераваліць і за - усе 30...

Адказаць
+34 +
изжога, 16:49, 23.06

«Люди не поверили властям и вместо встречи с «мэром» вышли на площадь»
======================================
Не люди должны встречаться с "мэром" , а наоборот чинуша должен слушать и слышать людей. Ежели нет, то это не МЭР, а тряпичная кукла плешивого попрошайки, не думая и не советуясь оприходовшая деньги. Бабло потрачено, возврата нет. Аккумуляторный заводик завис. Вот проблема т.н. мэра, а скорее плешивого. Брест красавы! Равнение на Брест!

Адказаць
+13 +
Alex_W, 17:53, 23.06

Тоже думаю , что откаты не вернут. Нет такого "механизма". Поэтому будут цепляться за завод зубами.

Адказаць
+10 +
kolyn, 17:51, 23.06

Может кто чётко ответить? \Кто проектировщик, кто заказчик, кто подрядчик этого вредного производства?

Адказаць
+8 +
Совч, 18:55, 23.06

Мда!Ещё как то на момент сбора власть может подогнать под статью людей, но когда идёт просто колонна ...нет такой статьи которая бы запрещала передвигаться!Ещё один момент они не желают активных телодвижений на момент игр?

Адказаць
+21 +
Несовок, 20:09, 23.06

Пятьсот человек!!!А остальных 350 000 брестчан и нескольких десятков тысяч жителей Брестского и соседних районов все устраивает???!!!А ведь это даже не политика,а здоровье ваших детей и вас самих!!!Продолжайте лежать на диванах!!!

Адказаць
+13 +
Дозер, 21:28, 23.06

Светлогорцы, почему не выходите по воскресеньям на площадь? 12.00 каждое воскресенье горстка горожан противостоит отравителям и откатчикам плюющим на окружающую среду и здоровье людей. Где остальные тысяч 20??

Адказаць
+15 +
Георг, 22:12, 23.06

пора в Брест переносить столицу!

Адказаць
+1 +
Август, 15:30, 24.06

Аплодисменты смелым. Пример для всей страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны