28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 194
-152 +
жертва режима, 15:42, 19.04

Печально . У Зеленского , как у профессионала - прощание со сценой . У Порошенко - прощание с Украиной . У Народа - исправление ошибки , допущенной пять лет назад . И не надо печальных перспектив . Будет день - будет пища .

Адказаць
+176 +
vo -van, 15:47, 19.04

«Как будто Порошенко у меня друг, а Зеленский враг…
ДА Я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО!»
(Бред А.Г. с полей Лоевского района. 09.04.2019)
===========

ПРОРОК

Я Порошенко знать не знаю!
Какой к чертям собачьим друг?
Не надо гвалту! Я – аграрий!
Сплошной психический недуг!

Зеленского? Видал я… в фильме…
Фигляр кривлялся и острил…
И у него в России фирмы…
На Украину – он забил!

Я сам, являясь монументом,
отвечу на любой вопрос!
Скажу, кто станет президентом…
Пророчить, – что кидать навоз!

Петруша, братик, друг сердечный!
Я – чуял! Верил! Говорил,
что Президентом будешь вечно?
И ты, конечно, победил!

Зеленский! Я Вас поздравляю!
Скажу, как есть, Петру в укор:
Став Президентом, уверяю,
страну спасёте! Порох – вор!

Пусть сам себе противоречу –
сначала так, затем и сяк…
Но станет ли следить за речью
на трон взобравшийся босяк?

К моим словам не придирайтесь –
каков ни есть, таков и есть!
А лучше – чаще навещайте,
меня в палате номер шесть!

Адказаць
+57 +
Тьфу Титыч, 16:26, 19.04

VO-VAN, ты Гений!

Адказаць
+2 +
Вованя, 22:01, 19.04

Браво!

Адказаць
-40 +
Порохоботово Горе, 22:53, 19.04

Даже ЕЖУ понятно, что Порох УЖЕ ПРОИГРАЛ и зачем тогда неглупые, на первый взгляд , люди - за него ДО СИХ ПОР ТОПЯТ ????

Адказаць
+34 +
Foma, 0:16, 20.04

Потому что у них мозг вместо телевизора...

Адказаць
+37 +
Україна, 8:46, 20.04

Да потому "топят" что ....
зеленский называет бандитов , захвативших Донецк Луганск, (!!!) - "ополченцами" .

Спрашиваю вас ВСЕХ :
ЧТО ДАЛЬШЕ ???

МАЛОРОССИЯ ???
"по сценарию" ???

Адказаць
-1 +
BelyRus, 22:26, 19.04

БРАВО!!!!!!

Адказаць
+38 +
сергей , 23:49, 19.04

супер сказано про плешивог недоумка сегодня в послании по степени идиотизиа он превзошел самого себя

Адказаць
-23 +
GOLLUM, 7:54, 20.04

До чего же много тут ПОРОХОБОТОВ.
Народ, вы че слепые?
Неужели не понятно что лучше действительно кот в мешке НА 1 СРОК! чем те же грабли и еще 5 потерянных лет.
Ужос. Не дожили мы еще до нормального общества раз вата в мозгах.

Адказаць
+232 +
UA, 16:37, 19.04

Пять лет назад не было никакой ошибки. 54% за Пороха народ отдал. Причем сразу в первом туре. Да, не все сделал, есть большие вопросы но это не ошибка.

Адказаць
-91 +
труба, 20:15, 19.04

Петя проиграл дебаты всухую

Адказаць
+121 +
бг, 20:25, 19.04

Главное , что бы ВОВА кремлевский не выиграл.

Адказаць
-4 +
Гость, 21:38, 19.04

Приходят вежливые зеленые человечки! Я думаю , украинцы рассмотрят их получше и сделают правильный выбор!

Адказаць
+62 +
Угу, 22:55, 19.04

Если успеют.

Адказаць
+79 +
БГ из России, 23:37, 19.04

Порошенко называл ПУТИНА - своим ГЛАВНЫМ Противником на украинских выборах ...и даже размещал его на своих билбордах.

Если Порошенко ПРОИГРАЕТ 21 апреля, то КТО тогда по вашему ВЫИГРАЕТ ???? )))

Адказаць
-26 +
мммм, 0:33, 20.04

наверное страна.

с петей будущего у страны нет. почему:?
- за неделю до выборов зашевелился начал бегать просить прощения у народа, что нетех назначил нетех поставил --- это смахивает на торги, лишь бы кресло удержать. (много скандальных новостей про определенных кадров было а неувольнял и даж необращал внимание)

--- предаставляете какая будет месть в случаи его переизбрания??- да он все под себя подомнет. и будет чтото между путиным-лукашенком среднее

--- а не кремлевские кураторы ему програму писали? что в кремле слоган " если не путин то капец" так и тут... если не петя то капец...
вся риторика возле 2-3 позиций... "кругом враги, лишь только я"

Адказаць
+61 +
vv, 21:06, 19.04

Дебаты - не индикатор для принятия решения, за кого голосовать. Главное - сохранить независимое украинское государство и проевропейский внешнеполитический курс. Порошенко уже доказал на деле свою приверженность этому курсу - соглашение об ассоциации с ЕС, безвизовый режим, томос и пр. Зеленский в этом вопросе не имеет чёткой позиции, то он заявляет, что готов стать на колени перед Путиным, то вдруг незадолго до дебатов назвал Путина своим врагом. И какой вывод, если совместить эти два высказывания? Готов стать на колени... перед врагом? Капитуляция или коллаборационизм, как минимум.

Адказаць
+38 +
index, 22:01, 19.04

Голос за Порошенко - это голос за Украину. Голос за Зеленского - это голос за врагов Украины.

Адказаць
+63 +
Интычмент, 21:42, 19.04

Я дебатов не наблюдал.
Зе не ответил ни на один вопрос. Переводит тему на эмоции, вопросом на вопрос, причём вопросы эмоционально-популистские, хотя и выглядят важнейшими не несут смысла решений проблем. да и не конкретизированы. Выглядят на 100% как гоп-стиль рашкиного телеведущего шалавьёва, может им и редактировался стиль поведения зе для этой акции.
Самое главное скользко вывернулся от вопроса об уклонении, понимает ведь, что на статью накрутил себе, теперь от ответственности по статье, как одного известного нам, спасёт только стать прЭзидентом.

Адказаць
+13 +
пра, 22:24, 19.04

Учора на т/канале 1+1 Зе сказаў: "Нам прідется решать сложнейшіе вопросы с НЕДРУЖЕЛЮБНЫМ СЕВЕРНЫМ СОСЕДОМ" - гэта ён пра каго? Мы чагосьці не ведаем ? МЗС Беларусі выказаў ноту пратэсту ? Заўтра гэты Галоўнакамандуючы не пашле танкавую армію на СЕВЕР вызвалять акупаваныя тэрыторыі ?

Адказаць
+14 +
точно, 23:02, 19.04

Вполне может быть, что кандидат Зеленский имел ввиду Россию, но поскольку он этого не уточнил, то он, можно сказать, бросил камень в дружественную Беларусь. Т.е. поступил неэтично. Попросить его дать официальное уточнение, а если нужно, то и принести извинения - будеть отнюдь не лишним. Хотя бы ради того, чтобы проучить, дать урок на будущее.

Адказаць
-16 +
Станислав, 10:18, 20.04

Ну давайте начнем с того что Порошенко и сам по сути не особо-то и отвечал на вопросы. Это во-первых. Во-вторых, разговоры от каком-то там уклонении Зеленского -- детский сад, штаны на лямках. Это ж что за интересное МО и что за военкоматы, которые с 2014 года якобы аж 4 повестки куда-то там высылали и так и не смогли Зеленского выловить? ))) Это ж не ноунэйм какой-то, не простой работяга который чухнул на другой конец страны непонятно куда непонятно к кому и ищи свищи его непонятно где. Зеленский вполне себе публичная персона, которого при желании элементарно можно отследить, повестку всучить и к призыву принудить. Когда надо и когда хотят военкоматы делают это прекрасно -- и ранним утром домой повестку приносят и через работу выцепливают и т.д. и т.п.... И тут нам рассказывают про то что публичного человека 5 лет призвать не могли? ))) Сказки натуральные...

Адказаць
+63 +
Мнение, 23:46, 19.04

Пётр Алексеевич уже победил! Даже,если по глупой случайности из табакерки не выскочит маленький чёртик,как это случилось в Беларуси, и не наделает большой беды уже в Украине.

Адказаць
+20 +
Quebeck ,Montreal, 9:57, 20.04

Как говорят ,ничего личного.но после стадиона, на дебаты на общественном телевидении, пришёл только один Порошенко . Выводы каждый сделает сам...

Адказаць
+117 +
sabre, 18:08, 19.04

У Буратино может отазаться ещё и прощание со свободой, когда СБУ соберёт достаточно доказательств связей Зеленского с российскими спецслужбами.

Адказаць
-13 +
Yuri, 4:39, 20.04

раньше надо было собирать доказательства.

Адказаць
-70 +
Из России, 20:16, 19.04

Было бы любопытно понаблюдать за тем, как белорусского Луку да и нашего Пыню , кто нибудь бы ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ - так же отдебатировал бы ПРИЛЮДНО на стадионе, как это УБЕДИТЕЛЬНО сделал сегодня Зеленский , с беспомощно что то бормочущим Порохом )))

Адказаць
+103 +
точно, 21:12, 19.04

Порошенко доказал, что стандарты демократии - это для него не просто слова. Интересно, допустил бы Зеленский, будучи президентом, чтобы его кто-нибудь вот так открыто критиковал на всю страну? Да что там на страну, на весь мир. На протяжении всей предвыборной кампании Зеленский прятался, избегал встреч с журналистами, избегал вопросов. Он явно не сторонник свободы слова. Был эпизод, когда он вместо ответа на вопрос начал угрожать журналистам - "не хочу чтобы вас били". Также угрожал блогерам, которые его критиковали. Зе - потенциальный диктатор, это видно уже сейчас.

Адказаць
+126 +
из беларуси, 21:34, 19.04

Откуда здесь столько бел-ваты развелось минусующей!

Адказаць
-48 +
вот и все. нокаут., 22:38, 19.04

Порошенко сегодня сипатого напомнил.
"Конфетному барону" Шеремет по барабану,
А Зеленскому дзякуй, что вспомнил Пашу.
Скандирование "УХОДИ" справедливо !!!
Сладенький так и не ответил ни на один вопрос.
Зеленский красава! Победа нокаутом!

Адказаць
+96 +
true, 22:52, 19.04

Кремлеботы активно топят за Зеленского, значит он выгоден Кремлю. А что такое Кремль, не нужно объяснять на белорусском демократическом ресурсе. Все понимают, признак верный: если чего-то хочет Кремль, значит это наверняка против свободы, демократии, прав человека, и вообще против всех свободных людей. Золотое правило: послушай кремлеботов и сделай наоборот! И это будет доброе дело. Если кремлеботы хотят, чтобы украинцы выбрали Зеленского, значит надо сделать прямо противоположное - изо всех стараться, чтобы победил его конкурент - Порошенко! Поддержим Петра, уважаемые свободные люди!

Адказаць
+14 +
Foma, 0:25, 20.04

Зеленский напоминал лукаша на первых выборах. Все кругом коррупционеры, а он пушистый дядька из народа. Щас придет и всем будет щасце. И голос тоже сипатый. Плюс быдловатая манера поведения. Нехорошее сложилось впечатление...

Адказаць
+121 +
Ivan, 20:22, 19.04

Жертва режима , послушай твой зе готов стать на колени перед Путином и нагнуться ..... понимаешь зачем? Это позор !!! Зеленского гэть!!!

Адказаць
+92 +
Вика, 21:32, 19.04

зе жуткий лицимер с заученым домашним заданием основаным не на фактам а на популистских обвинениях которые без доказательны но залетают в голову

всн о Порошенко а о своей программе ничего, ничего не обещает и спросить будет нечего, кремоевский проект

Адказаць
-88 +
жертва режима, 21:58, 19.04

ИВАН ,Не спешите . Иногда худой мир лучше войны . Конечно , бессмысленная гибель людей будет остановлена и это уже будет успехом . И борьба за символы , а не за дабрабыт людей станет ненужной . Порошенко как политик оказался никудышним . И народ сказал своё слово .

Адказаць
+142 +
Внимательный зритель, 20:29, 19.04

Мне все равно, КТО станет президентом Украины, но посмотрев эти дебаты, я понял одно - НАСТОЯЩИЕ Испытания для Украины ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ.

Адказаць
+38 +
Тарас Бульба, 22:22, 19.04

Ну что , казачки - есть ли еще ПОРОХ в пороховницах ?

Адказаць
+8 +
Quebeck,Montreal., 8:46, 20.04

После стадиона,должны были состояться дебаты в студии, но пришел один Порошенко и ответил на все вопросы. Окончательно стало понятно,что Зе просто пустышка,но очень опасная,за которой стоят силы реванша и пророссийского мракобессия,

Адказаць
-123 +
Смок, 16:32, 19.04

Посмотрел грузинские сайты. Там тоже топят за Порошенко. Где смысл...

Адказаць
+134 +
Иван, 16:38, 19.04

Это называется "другое мнение". И его нужно уважать. Только глупец уверен в своей исключительной правоте.

Адказаць
+186 +
Дядя Ваня, 16:39, 19.04

Порох,уделай этого клоуна!

Адказаць
-131 +
ПО..П.А., 16:45, 19.04

порох отсырел. ворует у армии порох.

Адказаць
+135 +
Pl, 17:37, 19.04

Кремлеботы во всю мощь работают за Зе команду. Напишите уже другую методичку невозможно читать эти коменты под копирку ...шоколадный король обворовал армию, офшшоры ( у Порошенко, к слову, не смотря на то,что предприниматель, в офшорах целых (!) 10 тыс $ нашли-огромные богатства)

Адказаць
+7 +
Мнение, 2:39, 20.04

Я так понял,что Зелёненький больше обвинений бросает не Порошенко, а людям в его команде,которые как раз и подвели П.С.,бросили на него тень. К П.С.,кроме его фабрики в России,нет особенных претензий. Но фабрика делает не оружие,а вкусные конфеты, которые любят дети и взрослые во многих странах, а большую часть прибыли Порошенко отдаёт на защиту своей страны,развитие демократии. Конфеты - такой продукт,что стать на нём олигархом очень даже почётно. И его 5 канал - наиболее справедливый и объективный. За что не берётся Порошенко,всё в конце концов получается. Но не всё же сразу. Как правило, забота о людях начинается, когда государство перестаёт их обворовывать и богатеет, а Украина воюет с Ордой. Порошенко много сделал для страны. Добился безвиз, а это возможность людям самим заработать и поучится в странах ЕС. Бедным беларусам безвиз не светит, а визы ещё даже обещают подорожать и налог за "тунеядство" заставляют платить. Украинцы, почаще и поближе общайтесь с обычными беларусами!

Адказаць
+70 +
Вика, 21:34, 19.04

ты хоть и кремдебот но я напишу, что пороху незачем порох воровать- он воссоздал армию и перечислил полтора миллиарда на армию личных денег...

Адказаць
-56 +
Slim Taller, 22:21, 19.04

Доходы Пороха за 5 последних лет увеличились в 100 раз (согласно поданой декларации).Армию модернизировали американцы.По словам посла США в Украине на эти цели было выделено 3.8 миллиарда долларов.

Адказаць
+6 +
я, 0:57, 20.04

пиши в 146 раз или в 600 оно ж привычно чем наглее лож, тем скорее поверят

Адказаць
-1 +
Надежда, 3:54, 20.04

А зачем тогда нужны президенты, если по Вашим словам, все делают другие и президент к этому не имеет отношения?

Адказаць
+321 +
Вика, 17:24, 19.04

Порошенко в условиях войны, сделал за 4 года для Украины столько,сколько не сделали все несменяемые вместе взятые за 25 гадоу.

Адказаць
-120 +
вася, 19:05, 19.04

интересно ..знать. победы порожения на войне с россией.
сколько уничтожено. танков. самолетов. бтр. и проч. техники .
а также живой силы врага.
и какие потери укр. армии.

Адказаць
+155 +
Карл Израилич, 19:38, 19.04

А Вы, милейший, забыли караваны грузов 200 в необъятную? Забыли внезапные могилы на кладбищах скрепоносной?

Адказаць
-103 +
вася, 19:55, 19.04

милейши.....
я не забыл .. мы не знаем!!!
если знаете сколько .. так скажите всем!!!
это вопрос... а не подкол..!

Адказаць
+132 +
для Васи., 20:22, 19.04

вы милейший ольговский тролль, коль тут сидите и гавкаете про победы и поражения Пороха-уже есть победа Порошенко над Россией..Ну не можете вы ольговцы переломить Украину на украинских сайтах, вот вы и лезете на белорусские...А тут не забывайте страна партизан...

Адказаць
+75 +
Гость, 21:40, 19.04

Геть ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ!

Адказаць
-121 +
Грузинские сайты, 17:27, 19.04

Уже давно ватные.Вот и весь секрет топления.Вы еще не поняли,что будет за вторым сроком липецкого кондитера?

Адказаць
+69 +
грузинским сайтам., 20:24, 19.04

За вторым сроком липецкого кондитера для России будет шоколадный заяц Рошен.

Адказаць
-105 +
Факт, 17:31, 19.04

Вика,72% украинцев так не думают.Ищи новую работу;)

Адказаць
+93 +
Ivan, 20:14, 19.04

Откуда у тебя такая информация ? Из кремля по факсу прислали?

Адказаць
+123 +
шыф, 17:41, 19.04

ВИВАТ, Петру!

Адказаць
-77 +
Игорь, 17:43, 19.04

Уважаемые тролли что вы будете петь когда ЗЕ победит

Адказаць
+142 +
чопа, 18:02, 19.04

Тролли будут ликовать, а украинцам придется делать очередной майдан. Зе тянет за собой всю кремлевскую агентуру. Я не удевлюсь если уже мидали готоваы за спецоперацию "КЛАВАН"

Адказаць
+167 +
Если, 18:27, 19.04

Если победит Зеленский, то Украина вернется в Россию. С Евросоюзом отношения заморозятся, Украинцам опять понадобятся визы в Евросоюз и будут они стоить как Беларусам 80 евриков. И попросят Украинцев с Евросоюза вернутся в свой выбранный "зеленский рай". И из Евросоюза поедите работать в Россию-Матушку!!!!

Адказаць
-72 +
Ян, 20:35, 19.04

Ты эксрасенс ясновидящий чтоле? Политические прогнозы самое неблагодарное дело.

Адказаць
+34 +
физик, 22:12, 19.04

Еще хуже. Возможно, им даже за 80 евриков откажут. Закон физики: чем больше амплитуда колебания в одну сторону, тем больше в другую. А у них первая амплитуда колебания была намного больше, чем у нас, поэтому и безвизы и т.п., а у нас 80 евр, зато вторая в противоположную сторону по закону физики будет такая же, как первая, но со знаком минус, и, неудивительно, если опять перехлестнет нашу, но уже в другом направлении, и тогда виза даже за 80 евро им покажется, раем. Нестабильность никто и нигде в мире не любит.

Адказаць
-8 +
мммм, 0:37, 20.04

ваша агитациия очень смахивает на риторику пети))
"если не я то капец"

вот в кремле такая же.. " если не путин то нато будет у кремля")))

Адказаць
-18 +
Из далека, 21:57, 19.04

А как же демократия?

Адказаць
-23 +
ДадаЯ, 21:15, 19.04

Похоронный марш

Адказаць
+34 +
пра, 22:36, 19.04

ПОРОХ СІЛА !
КОКС МАГІЛА !

Нават калі Порах прайграе, з палітыкі не пойдзе. Усё зробіць каб узяць Раду. А ва Украіне будзе яшчэ адзін ДАДОН,якога , як трэба закон парламету правесьці, дадон не падпісвае, то НА 5 ДЗЕН ЛІШАЮЦЬ ДАДОНА ПАЎНАМОЦТВ, праводзяць закон, вяртаюць паўнамоцтвы дадону. Ужо разоў 5 так рабілі малдаване.

Адказаць
-72 +
Гы, 17:57, 19.04

Ничего они петь не будут.Порохоботы просто станут зеленоботами.Кушать то надо;)

Адказаць
-71 +
Шитс, 18:00, 19.04

Бефар,ты где?!Петю бьють!

Адказаць
+49 +
КТО ВЫ? , 22:20, 19.04

Слушайте, если вы боты, то это - ваш заработок, никто вас всерьез не воспринимает. Болтайте, что угодно. Но если вы просто зомби, обычные украинские граждане, то за вас страшно.

Адказаць
+152 +
Боже Украину Храни, 18:03, 19.04

Ну что мы будем делать? Спасать страну, как это делали в 2004 году, и в 2013 году. Под пулями спасать ошибку идиотов, предателей и коллаборантов временно живущих в Украине, но ничего общего не имеющих с Украиной. Бороться за каждый голос в Верховную Раду, чтобы минимизировать влияния клоуна-врага.
Больше ничего не сделаешь. Молчать и сидеть по квартирам, точно не будем.

Адказаць
+27 +
Вика, 21:40, 19.04

печально но это так и в след раз принять и сделать поправки в закон ЧТОБЫ ТАКОЕ НЕ МОГЛО ПОВТОРИТьСЯ ...

Адказаць
+59 +
будь что будет, 21:58, 19.04

"Даже миллион голосующих мух не убедят меня, что г... - это хорошо". Всем известная Юлия Тимошенко за месяц и даже за неделю до первого тура доказывала: "Я уже победила, я уже почти президент, посмотрите. на результаты всех соцопросов...." Где сейчас эта дама? А Зеля - это квинтэссенция современного люмпена. Всё и сразу, и неизвестно как. И тарифы меньше, и зарплаты по 4000 уе, - это голубая мечта люмпена. Вера в "шару" неизлечима. Вера во всё, и сразу, и побольше. Если сегодня ты записался в спортзал – то не сможешь выиграть чемпионат уже завтра. Если ты устроился на работу – то вряд ли тебе назначат зарплату директора. Если ты хочешь добиться успеха – то будь готов впахивать. Проблема только в том, что у любого эксперимента есть цена. И иногда нужно прямо говорить о том, насколько она велика.

Адказаць
+30 +
ЗА УКРАИНУ, 22:33, 19.04

БОЖЕ УКРАИНУ ХРАНИ, Вы видите сколько людей за ВАС. Лицо к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии. И ВАС видит весь мир. А что внутри не видят, пусть БОЖЕ и будет им судья.

Адказаць
-54 +
Олег, 18:36, 19.04

Интересно одно:в Украине почти 80%коллоборантов и предателей. И около 20% патриотов,точно знающих как надо,и навязывающих свои знания глупому большинству. Прямая аналогия с октябрьским переворотом 1917-го.

Адказаць
+86 +
Марія, 20:25, 19.04

Більшість колись підтримувала Леніна, Сталіна в СССР, Лукашенко в Білорусі, Януковича в Україні . Більшість теж може помилятися .

Адказаць
+46 +
история, 21:59, 19.04

Гитлер тоже был избран вполне демократически. Результат известен.

Адказаць
+50 +
BabaZina, 18:41, 19.04

Есть один положительный момент. Зеля рассказал и показал всем желающим способ выигрыша на выборах у человека, на стороне которого весь административный ресурс страны! Есть причины переживать даже у Лукашенко.

Адказаць
+95 +
Игорь, 18:52, 19.04

У Президента Украины, в нынешних политических реалиях и нынешних полномочиях, нет никакого административного ресурса.

Адказаць
+104 +
ввс, 20:21, 19.04

Бабазина! Какой способ в Беларуси? Да давно голосует она против луки. А объявляет бабалида элегантную победу под 90%!!!!!!
Вопрос: Чего переживать Лукашенке?
Такие Зеленские просто невозможны. Со своими какими-то жалкими процентами))))
Санников набрал больше Зеленского без масс-медиа и дебатов....
Минимум второй тур. А сколько ему жабалида дала %.
Так в чем способ выигрыша здесь?

Адказаць
+31 +
Вика, 21:41, 19.04

однозначно как и в раше и почти как в северной корее - стабильность

Адказаць
+184 +
У меня своя правда, 18:48, 19.04

Украинцы, белой завистью вам завидую за то, что вы сегодня имеете! Не буду перечислять что - вы прекрасно знаете путь, по которому ведёт Порошенко! Удачи, Божьей помощи ему в борьбе с силами зла, мудрости украинскому избирателю! Не превратите страну в придаток бандитской Рашки!!! Вам не простят потомки!

Адказаць
+46 +
Україна, 22:10, 19.04

Я вас обажаю,беларусы!!!.поддерживайте нас тоже,мы с вами в одной лодке.сейчас ,а в будущем будим вместе

Адказаць
+116 +
Украина вперёд , 18:52, 19.04

Скоро русские и белорусы будут знать украинский язык лучше своего.

Адказаць
+170 +
сож, 19:11, 19.04

Украі'на
-------------------
1.Кучма,
2. Юшчанка,
3.Януковіч,
4.Турчынаў,
5 Порашэнка
6.Порашэно ці Зялен'скі
---------
("Беларусь")...
------------------------------------------
1. "Лукашенко"
2. "Лукашенко"
3."Лукашенко"
4."Лукашенко"
5. "Лукашенко"
6. .......

Адказаць
+81 +
михаил, 20:22, 19.04

1 президент Украины - Кравчук, его забыли.

Адказаць
+201 +
Баба Валя, 19:11, 19.04

Невозможно Зеленского слушать. И поливает и поливает Порошенку. Пусть бы программу свою говорил. Как напоминает Лукашенко в молодости. Думаю и последствия в Украине такие же будут, если он к власти придёт. Печаль.

Адказаць
+143 +
Cv, 19:12, 19.04

Если зел победит я просто буду ржать с вас отвечаю Игорю17:43. Не верьте обещаниям пустобреха зе не верьте он лжец и трус, когда будет спасать шкуру свою натворит много гадостей как наш лу самозванец.

Адказаць
+2 +
рукалицо, 19:29, 19.04

порох хитрый. зашел с ферзя.

Адказаць
+109 +
Марія, 19:42, 19.04

Порох Молодець! Питання про ухиляння від повістки в армію і пробачення на колінах - це АУТ!

Адказаць
-60 +
сноб, 19:42, 19.04

Пока красавцы оба!

Адказаць
+111 +
ЯДVIGA, 19:59, 19.04

Спасибо за трансляцию, с удовольствием посмотрела. На мой взгляд Пётр Алексеевич был более убедительный. Спасибо всем украинцам за такую поддержку всем кандидатам, а также хочется порекомендовать силовым структурам обеспечить безопасность 21.04.2019.

Адказаць
+19 +
Вика, 21:43, 19.04

Еще неплохо было бы проконтролировать подсчет голосов , что то активизировались провокаторы ...

Адказаць
+102 +
Юрка Бура, 20:01, 19.04

Поглядзеў "дэбаты"... Зяленскі ня проста блазан, гэта поўнае ЛАЙНО!!! Бнражы Пане Украіну...

Адказаць
-76 +
сноб, 20:01, 19.04

Лебединая песня Порошенко закончилась...

Адказаць
+107 +
Бефар., 20:03, 19.04

О... Боже ! Какое позорище ЗЕлёного цвета...Как мне стыдно за это пустое место, фальш и ложь...

Адказаць
+26 +
Олег, 20:44, 19.04

Вам будет ещё стыднее после 21.04

Адказаць
+75 +
Heyzer, 20:05, 19.04

Петр-кремень. Зеленскому тяжко с таким монстром.

Адказаць
+77 +
Беларус, 20:07, 19.04

Гонар за УкраIну ды Укра Iнцау.!
Гэта не вусатае Яно.
Вы даеце нам Надзею I Прыклад.

Адказаць
+100 +
Роман., 20:10, 19.04

...Ну просто слон и моська, зеленский своим тявканьем с бумажки выглядит как ретранслятор чужих мыслей и идей, как деревянный болванчик !

Адказаць
+62 +
sabre, 20:28, 19.04

Зачем ему мысли, если у него на бумажке всё написано.

Адказаць
+100 +
sabre, 20:11, 19.04

Зеленский надёргал негативных высказываний из интернета, и ковыряется в прошлом, но вот куда вести страну он не знает.
Потому, что Буратино.
У Порошенко, конечно, есть и видение будущего Украины, и конкретная программа.
Нельзая разрушать настоящее, если не знаешь, что будешь строить.
Иначе - получишь руины, разгребать которые придется уже тому, кто придёт на смену.
А вот на второй строк Зеленский идти не собирается, и теперь понятно почему.

Адказаць
-79 +
dim, 20:11, 19.04

Зеленский лучше смотрелся на дебатах. Косячки были, но не критичные.

Адказаць
+51 +
Долой Луку, 20:37, 19.04

Потому что он комик и знает, как правильно вести себя на сцене, чтобы хорошо смотреться.

Адказаць
-13 +
сноб, 1:52, 20.04

Девушка, Вы умны, но Вы не берёте во внимание тот факт, что простой комик вышел таки один на один с матёрым политиком, который действительно знает, как вести себя на сцене.

Адказаць
+99 +
Грамацей, 20:13, 19.04

Зеленский - ноль !

Адказаць
+46 +
михась.с., 20:39, 19.04

Глушняк полный.

Адказаць
-52 +
клоунада, 20:16, 19.04

смешно как олигарх порошенко обвиняет зеленского в том что ему занес денег другой олигарх. цирк с клоунами, там правда из много, а у нас один!

Адказаць
+63 +
ХаХа, 20:17, 19.04

Братья украинцы! Хочу сказать, что по хорошему завидую вам, потому что у вас есть выбор и выборы, а у нас их украли!
1.Кучма
2.Ющенко
3.Янукович
4.Турчинов
5.Порошенко
6. Зеленский vs Порошенко
1.Лукашенко
2.Лукашенко
3.Лукашенко
4.Лукашенко
5. Лукашенко
6. Лукашенко vs терпение народца.
Вот настоящая демократия в РБ.

Адказаць
-61 +
мнение, 20:19, 19.04

Уж больно Порошенко кричал - надрывался...ить дипломат же... ну и дешевый спектакль его семейства и обнимающихся атошников смотрелся дешевым спектаклем...
два представителя разных кланов олигархов катили друг на друга бочки- тока нашего там не хватало для полной идилии

Адказаць
-67 +
рукалицо, 20:19, 19.04

простите, но порошенко не ответил ни на один вопрос, сорвался в истерику и полностью продул.
единственная ошибка зеленского, он пытался честно отвечать на вопросы. неопытный еще. надо брать пример со старших товарищей и нести любую чушь в ответ на конкретные вопросы. тут даже путин отдыхает.

Адказаць
+107 +
з беларусі-за Пораха, 20:21, 19.04

Зеля задаволена ўсміхаецца, быццам ужо прэзідэнт!
Непрыемны хітры твар недалекага чалавека!
І выступ такі ж - Зеля як клоун сябе паводзіў і пытанні задаваў - пра лекі, пра кошты, пра медыцыну, быццам Парашэнка нясе адказнасць за кошты на лекі...
МЕлкія выпады супраць чалавека, які многа зрабіў для Ўкраіны і не хваліўся на ўвесь свет, а дзякаваў грамадзян Украіны

Парашэнка ўразіў і выклікаў павагу, яму ёсць што сказаць і што адказаць клоуну
Жадаю ПАП перамогі ўсім сэрцам!

Адказаць
-65 +
свидригайло, 20:23, 19.04

Простой комик обломил опытного политического динозавра.Имея такой ресурс власти, не найти ни одного компрометирующего довода против своего оппонента.Присвоить сабе заслуги народа,типичный бездоказательный популист, вы Петро.ЗЕ-70%,Порох-30%.Ищите работу боты, после 21 числа, вы будите.не нужны.Слава Украине.Героям слава.

Адказаць
-34 +
Литвин, 22:57, 19.04

Поддерживаю полностью Порошенко дебаты проиграл!
Не мне советовать украинцам- но если бы мне посчастливилось быть одним из них я бы отдал голос Зеленскому. С Порошенко всё понятно а Зеленский тёмная лошадь для врагов. Так сказать Спасибо Петя но пора и честь знать... У них есть выбор и это главное!

Адказаць
+103 +
[email protected], 20:26, 19.04

Как-то клоун вел себя нагловато, больше упирал на сарказм, хотел все превратить в свое шоу, но шоу не удалось. Под конец как-то очень странно уперся взглядом в выступающего Порошенко. Никакой конкретики. Мол я такой чистый по сравнению с Порошенко. Даже после дебатов являет собой сущность мутную. Голосовать за такого все равно что доверить свои сбережение первому встречному.

Адказаць
+104 +
Петр, 20:26, 19.04

Зеленский человек без мозга и памяти, все время рылся в своих бумажках и искал нужные ответы на вопросы. Это тебе не КВН, а как он будет житейские вопросы решать тоже лазить по бумажкам, или быть может на переговорах с Трампом будет искать в бумагах нужные ответы, которые ему нарисовали политтехнологи? А Петр Порошенко, боец, все в памяти ни одной бумажки нет в руках, молодец, выйграл дебаты.

Адказаць
+90 +
Крысодав, 20:28, 19.04

ПОРОХ - КРАСАВА !!!
Ответку (Да/НЕТ) на вопрос "крысы", что не боится ли ПОРОХ тюрьмы - надо было спросить...
а ты "зелёный" готов положить жизнь (как гражданин) за УКРАИНУ, если ...узские пойдут на пролом???
Или "такой публичный человек" будет занят на концерте, где-нибудь в Израиле???

Адказаць
+56 +
ЛедиДи , 20:43, 19.04

Он же сказал к чему готов- стать на колени ((

Адказаць
-101 +
совч, 20:29, 19.04

Да здравствует Зеленский!!1 Молодой амбициозный политик Порошенко территории пропукал, народ обнищал. При нём самая большая эмиграция. Место порошенко на свалке истории. Зеленский новый президент

Адказаць
-106 +
совч, 20:36, 19.04

Не смог выстроить договорные отношения с Путиным. Война не война , а вести переговры надо, даже если он тебе не нравиться. И это не смог Порошенко. Я думаю Зеленский будет умнее сядет за стол переговоров. Такие аналоги в истории были.Гитлер и Сталин

Адказаць
+68 +
sabre, 20:41, 19.04

Если только это переговоры о капитуляции, то да.

Адказаць
-92 +
совч..., 20:46, 19.04

Здесь я немного смуту внёс плииз Сталин с Гитлером никогда не встречались. Были переговоры вторых лиц... Зеленский уделал ПЕТЮ... С путиным глядишь и мир получится благодаря Зеленскому

Адказаць
+74 +
Вика тролю, 21:46, 19.04

договариваться с рашей и путиным нельзя, потеряете не только мир но и Украину, многолетний опыт об этом говорит, раша не держит слово и подтирается международными договорами...

Адказаць
-78 +
Vladimir, 20:29, 19.04

Рад за Зеленского. Порошенко в этой ситуации ...

Адказаць
+66 +
Бефар., 20:45, 19.04

Рад, что он опозорился ? Ну...радуйся...

Адказаць
-13 +
Злыдень , 20:38, 19.04

На КВН похоже было

Адказаць
+84 +
Гыгы, 20:38, 19.04

Зе готов перед пупкиным на колени стать-фуууу

Адказаць
+86 +
Katty, 20:39, 19.04

Порох сделал клоуна, боже,храни Украину!!!

Адказаць
-44 +
Ze, 21:01, 19.04

БУ ГА ГА. Выдаете желаемое за действительное? Побачим, уже совсем скоро.

Адказаць
+101 +
Долой Луку, 20:43, 19.04

Капец Украине😞Если изберут Зеленского. Той же капец, который пришел в нашу страну.

Адказаць
-86 +
Maibach, 20:48, 19.04

Порох выглядел как дешёвый шоколад "Roshen" на полуденном солнце, восходящей звезды Зеленского, поплыл и растаял, и все его какаозаменители не помогли. Браво Ваван, да поможет тебе Бог, Слава Украине, Живе Беларусь

Адказаць
+52 +
Марія, 21:02, 19.04

Ваш лозунг " Слава Україні" й " Жыве Беларусь" ніяк не зістиковується з Зебенею.

Адказаць
+67 +
sabre, 21:14, 19.04

Зеленский выглядел, как поздний Брежнев: почти всё выступление читал по бумажке.

Адказаць
+49 +
Вика, 21:48, 19.04

снова ответ тролю, .... шокалад Roshen очень хороший продукт, конечно без вашего любимого кокосового масла но о вкусах не спорят

Адказаць
-32 +
ЮНА, 20:50, 19.04

Принципиально ни за кого.
Порошенко скандалом с бэушными российскими запчастями для армии себя окончательно скомпрометировал.
А Зеленский реально зелен для президенства.Но окончательно себя выдал,казачок,фразой"повстанцы на донбассе".У кого ещё вопросы остались?
Хотя,по моему субъективному мнению,Зе дебаты выиграл.
И о нас,грешных.Давайте представим такие дебаты в Беларуси.Пусть какой-нибудь кандидат,пусть даже не такой талантливый,как Зеленский,спросит у нашей власти,причём не за 5,а за 25 лет про то же самое.
Ой,как интересно будет послушать ответы.

Адказаць
-26 +
я, 20:54, 19.04

Зеленский стал лицом к народу на колени, а Порошенко ж....спиной к народу.

Адказаць
+42 +
ввс, 21:17, 19.04

Дурань дурны ты бот....
Он к флагу на колено стал.
Плохо вас троллей учат. Бездари

Адказаць
-19 +
жертва режима, 22:02, 19.04

Вот и всё ! Знаковая поза . Для кого Народ первичен , а для кого символ - видим воочию . Символы меняются , а Народы - вечны . Эх .. Алексеич !

Адказаць
+14 +
Анна, 0:11, 20.04

Вообще-то Порошенко стал лицом к вдове и ветеранам войны. А что, надо было к ним задом стать, чтобы перед публикой покрасоваться, как Зеленский? Пересмотрите еще раз этот момент видео.

Адказаць
+24 +
Foma, 0:49, 20.04

Он встал на колени перед Татьяной Рычковской, волонтером Украинской армии, которая потеряла на войне с Россией мужа... Противно читать такие коментарии.

Адказаць
-22 +
ДУМКА, 21:04, 19.04

ПоРОХ ВСЕ ТАКИ НЕ ЛИДЕР НАЦИИ!..

Адказаць
-53 +
Виа тролю, 21:50, 19.04

Он и не нужен Украине лидер нации- это идея фашисткой германии и рашки... тупая идея ...

Адказаць
+55 +
sabre, 22:35, 19.04

Чушь собачья!
Без уважаемого лидера нация превратится в страдо.

Адказаць
+1 +
Шуть, 0:00, 20.04

Нет.... вы слышали о лидере нации в Швейцарии? Швеции? Финляндии?
Да и когда в Польше всемперестало завязываться на лидере нации- люди стали нормально работать и влястьтв том числе без оглядки на лидера, но с оглядкой на выборы- и смотрите как там расцветает все....
Нет- эти цари, вожди и прочие- только беды для народов...
(Причём что говорит Зелинский и его команда из людей Януковича вселяют реальные опасения)

Адказаць
+16 +
Yankee Foxtrot, 21:14, 19.04

Гы-гы, представила Лукашенко на месте Порше.)))

Адказаць
-18 +
Qwert , 21:29, 19.04

Порошенко как и Лука, только говорит и говорит.
Всё попиццот получат, и все будет добра.
А где ты этот срок был,?

Адказаць
+22 +
Бефар., 21:52, 19.04

А ты слушать умеешь и видеть разницу между Порошенко и Лукой или Зе ? Когда имеют совесть и ум, то так не пишут ...

Адказаць
+14 +
Українка, 21:59, 19.04

Він дав мені Свободу , Європейський курс , Українську Церкву , а попиццот я і сама зможу заробити.

Адказаць
+12 +
sabre, 21:34, 19.04

А тем временем Зеленский не пришёл на Суспильне, а ведущая объявила об угрозе теракта в студии.
"Я принимаю решение остаться", - сказал присутствующий в студии президент Петр Порошенко.

Адказаць
-16 +
Злыдень , 21:38, 19.04

Про вторую сцену не уловил замысел

Адказаць
-34 +
, 21:49, 19.04

Ну и чё теперь. Кого выбрали?

Адказаць
-20 +
mikolka, 21:51, 19.04

ЗЕЛЕНСКИЙ ДОСТОИН ПРЕЗИДЕНТА !!!! НА ДЕБАТАХ БЫЛ МОЛОДЦОМ !!!! И ВООБЩЕ УКРАИНСКИЕ ВЫБОРЫ НАДЕЮСь ПРОБУДЯТ ПАМЯРКОУНЫХ БЕЛАРУСАУ. А ЗЕЛЕНСКОМУ ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ. ИСКРЕННЕ РАД ЗА НЕГО, УКРАИНЦЕВ И ЗА УКРАИНУ!!!!!!!!!!!

Адказаць
+12 +
sabre, 22:13, 19.04

Зеленский нарушил Закон о выборах, не явившись на обязательные дебаты на телевидении, и должен быть снят с президенстской гонки.
Он проиграл выборы из-за своей трусости и некомпетентности.

Адказаць
+10 +
Sergen, 23:56, 19.04

Особено вопросы оппоненту понравились. За минуту пятнадцать штук в стиле "Рассмеши комика". И ни слова по существу.

Адказаць
+13 +
тяжелый выбор, 21:52, 19.04

Судя по сокращению разрыва по процентам между между Порошенко и клоуном, даже по этим опросам Украину ждет тяжелый выбор -т.е выберут Порошенко. За клоуна - это легкий (бездумный) выбор, а народ задумался.

Адказаць
-18 +
зеркало, 23:30, 19.04

Разруха не в клозетах ... ! ..... сорри, но это правда!
Тяжелее "клоуна" может быть только шкловский ай-на-нэ.
Совок очень тяжело лечится, но все же лечится.
Зеленскому удачи. Поклонники Пороха и луки мотают сопли на рукав.
Однако бензин-бизнес-луки-пороха скоро всплывет. На прямые
вопросы они уже привыкли врать (пример сегодяшний посланец в палате №6. и кивающими мерзляевыми и бывшими спецами по канализации гривами. Сегодня Порошенко было видно, как никогда. Рыба линь ... а еще круче вьюн иль угорь? Просто впечатляет либо заблуждение, либо (тупость, безразличие, проплаченность) таких "тяжелый выборов" ... скорее второе.
И тем не менее очень хочу такие же выборы в моей любимой Беларуси. Стране добрых, доверчивых, трудолюбивых и отзывчивых людей. И никакой совковой ваты! Мечты сбываются!
Будущее за молодыми и не зомбироваными !!!!!!

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:56, 19.04

ЗЕлёный мешок завязали потуже и спрятали до воскресенья в подвал... Так надёжней...

Адказаць
+8 +
Николай, 22:04, 19.04

Понятно, что Зе ни хрена не знает, не умеет и делать не собирается. Страну продаст олигархам и Путину, а сам свалит по-быстрому. Только кого после этого он в Квартале изображать будет и про кого с русскими кино снимать собирается, ? Сам себе весь бизнес угробил. Если только Коломойский ярд не пообещал.

Адказаць
+14 +
сож, 22:07, 19.04

От гэта - "Я готов стать на колени..." напрмніла мне, як малады Лукашэнка крычаў - "Клянуся сваими де'тьми!"..
А калі "Зеленский" млява выкрыкнуў - "Слава Украіне!" яму ніхто не адказаў - "Героям Слава", што наўпрост сьведчыць "О русскоЯзычном электорате".

Адказаць
-3 +
Украина это Европа, 22:09, 19.04

Всё нормально — главное не председатели колхоза—якобыборцы с коррупцией.

Адказаць
+6 +
Рид , 22:23, 19.04

Если,не дай Бог, изберут Зеленского, во всех отношениях Украина ослабнет со слабаком президентом.

Адказаць
+8 +
ВКЛ, 22:30, 19.04

Я был за Смешко.но на дебатах Порошенко показал себя более сильным ораторам....

Адказаць
+2 +
Salix, 22:33, 19.04

Никогда не спорь с идиотом. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.

Адказаць
+28 +
sabre, 22:43, 19.04

Для Зеленского зелёные человечки на Донбассе - это повстанцы ЛНР и ДНР (это слова самого Зеленского), а для Порошенко - это террористы, поддерживаемаемые Россией.
Получатся, что для Зеленского в Украине идёт внутренняя гражданская война, а для Порошенко - идёт война с Россией.
Разница в позициях - принципиальная.

Адказаць
-20 +
k, 23:59, 19.04

Это не совсем слова Зеленского. Он зачитывал вопрос от кого-то из народа. Вы бы предпочли, чтобы он отцензурировал его перед тем, как прочесть? Есть вещи, которые нельзя без цензуры произносить вслух? А думать их без цензуры можно?

Адказаць
+16 +
Анна, 0:21, 20.04

Раз зачитал в таком виде, значит согласен. Мог же пояснить, что не согласен с такой постановкой вопроса. Но не сделал это. В таких делах мелочей не бывает.
Тем более Зеленский так и не предоставил свою программу. Поэтому мелочи тем более важны.
По ним можно хоть как-то догадаться об его намерениях. Раз он прямо о них не говорит.

Адказаць
+18 +
sabre, 7:35, 20.04

Ага, и вместо одного конкретного вопроса скогроговоркой прочёл 50 вопросов, а на ответ - 4 минуты.
Жулик и прохвост этот Зеленский, и таким останется для меня, если вдруг станет прездентом.

Адказаць
+11 +
sabre, 7:45, 20.04

Если Зеленский начал зачитывать посты зелёных человечков, значит у него самого вопросов к Порошенко нет.
Об этом надо было объявить в начале выступления.

Адказаць
0 +
Слепич, 22:48, 19.04

Зеленский это Лукашенко образца 1994 года. бегал с чумадаником, ну и шо? Другое дело, что основная масса Украинцев уже зьехала, остались те кому - пожрать. Печаль. Некуда податься, треба учить англицкий.

Адказаць
+19 +
Вітаўт, 23:01, 19.04

Першае ўражаньне дэбатаў на Ўкраіне, гэта што яны праходзяць на роднай украінскай мове. А каб нешта падобнае адбывалася на Беларусі з Лукашэнкам, усё было бы на мове масквы, на мове захопніка й агрэсара. Сумна мне думаць пра гэта, але ў адрозьненьні бачу што Ўкраіна стаіць на добрым шляху. Хто бы не выграў выбары на Ўкраіне, украінская мова забяспечаная, а краіна ўжо на непаваротным шляху ў Еўропу, туды дзе яна належыць.

Адказаць
+3 +
Анна, 0:23, 20.04

Зеленский кстати попытался перейти на рус.яз. Но публика высказала неодобрение. Поэтому вернулся на мову.
Поэтому если он придет к власти и получит рычаги влияния, не факт, что языковой вопрос останется в безопасности.

Адказаць
+6 +
Дядя вова , 23:13, 19.04

А никто не заметил, что это были дебаты??? Чего в принципе нету в совке!!!

Адказаць
+17 +
korgi, 23:38, 19.04

я готов принять украинское гражданство что бы проголосовать за ПОРОШЕНКО

Адказаць
+14 +
Петр 2, 23:55, 19.04

Главное достижение Порошенко, что он не узурпировал власть, сохранил демократию и свободные выборы, и именно благодаря этому у Зеленского появилась возможность участвовать в выборах. В тоталитарной системе, там где даже мухи не взлетают без командных решений начальства, его бы сняли с выборов на стадии подачи документов.

Адказаць
+18 +
hh, 23:56, 19.04

Всё, что нужно знать о Зеленском - это "повстанцы" на Донбассе. Классическая оговорка по Фрейду ясно даёт понять его позицию и не оставляет сомнения в том, что сдаст он Украину русскому миру, как стеклотару.

Адказаць
+22 +
hh, 23:59, 19.04

Если кто не знает, Порошенко стал на колени перед женщиной, у которой война забрала мужа, и поцеловал ей руку.

Адказаць
+12 +
Иван, 1:09, 20.04

Усиленно заработало Ольгино. Утром посмотрим сколько на гора выдадут минусов ( паскудная работа, надо сказать)

Адказаць
+13 +
hh, 0:34, 20.04

Если кто не знает, Порошенко стал на колени перед женщиной, у которой война забрала мужа, и поцеловал ей руку.

Адказаць
+8 +
hh, 0:34, 20.04

Я восхищён украинцами, присутствовавшими на стадионе, как всё прошло спокойно без драк и беспорядков. Люди пришли получить ответы и поддержать своих кандидатов, а не устраивать балаган и "стенка на стенку". Обратили внимание, как все моментально затихали, когда ведущий говорил "Увага!"? Задумка на беспорядки провалилась с треском, дебаты состоялись.
И Зеленский проиграл и в телестудию не поехал позориться дальше. Даже на украинском языке самостоятельно говорить толком не может. Только заученные тексты или по бумажке. Зачем тогда напрягался и переводил на украинский, если мыслишь ты на русском? Ну говорил бы на русском, если не можешь на украинском. Что тут такого? Все украинцы понимают русский. У меня даже сложилось впечатление, что он не понимал, что ему говорил на украинском Порошенко.

Адказаць
+6 +
hh, 0:44, 20.04

После того, как Порошенко пригласил Зеленского поехать в телестудию продолжить дебаты, к Зеленскому подошел адвокат Коломойского, который на сцене не светился, и давал ему указания.

В телестудии перед началом официальных дебатов ведущая предупредила о звонке в 102 о минировании и о возможности теракта.

Уверен, что потом Зеленский снова заявит, что на него готовилось покушение, поэтому в телестудии он не поехал.

Адказаць
+8 +
Влад, 1:00, 20.04

Якщо біля хати ворог допоможе тільки порох!

Адказаць
+14 +
Грамацей, 2:56, 20.04

Пётр Алексеевич Порошенко - Сегодняшний и следующий Президент Украины !

Адказаць
+5 +
вася, 3:40, 20.04

Что касается войны, мы сделаем все, чтобы ее закончить.
--------------
шикарный ответ.

Адказаць
+12 +
ЗЕ- НОЛЬ, 7:12, 20.04

Уважаемый Пётр Алексеевич, спасибо Вам за то, что за последние 4 года в тяжелейшей обстановке (АГРЕССИЯ России ) Вы сделали для своей родной Украины очень много хороших дел!
Сейчас самолёт Украины поведёт не опытный пилот, а наглый самонадеянный паяц!! Он сам знает, что НЕ справится (политик ноль, патриот ноль, украинец ноль, дипломат ноль, экономист ноль), поэтому трусливо повторяет: я только на один срок, только на один срок...Головорезов Раши на Востоке страны называет "повстанцами". Перед Путеном станешь на колени! Какое же ты Чмо, Вован Зелень! По бумажке проводил дискуссию, украинского языка не знает. Позорище.
Вспомни слова великого Юлиуса Фучека: Лучше умереть стоя, чем жить на коленях! Моё мнение, ты Вова Семёнович-- ХИТРОЕ НИЧТОЖЕСТВО!

Адказаць
+5 +
sabre, 7:57, 20.04

Дебаты на Олимпийском на самом деле - это не дебаты, а предвыборное шоу.
Официальные дебаты, согласно законам Украины, состоялись на Суспильном, куда Буратино не явился, тем самым, нарушив закон Украины.
В связи с этим, Буратино должен быть снят с предвыборной гонки, а вместо выборов должен пройти всеукраинский опрос общественного мнения.

Адказаць
+6 +
Закон, 12:18, 20.04

Закон "Про вибори Президента України"
Стаття 62 Процедура и сроки проведения предвыборных теледебатов
2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.

Адказаць
+8 +
sabre, 8:05, 20.04

Зеленский сказал, что не был в РФ с начала войны.
Это ложь.
В мае-июне 2014 года он четыре раза летал в Россию.

Адказаць
+14 +
Людовик, 8:30, 20.04

Кремлеботы по ходу всю ночь работали, минусуя комменты против зе. Порошенко был на голову сильней клоуна. А вы заметили, что он ещё всё с бумажки читал?

Адказаць
+14 +
Bambambigelow , 9:35, 20.04

А чаму Зеленскi увесь час па бумажцы чытае?
Цi ен не ведае родну мову?

Адказаць
+4 +
abc, 20:07, 20.04

HH, 23:56, 19.04
-----------------------
Абсалютны па емкасьці й краткасьці камэнтар!..

Адказаць
+5 +
VIK, 21:12, 20.04

Хоть и много минусов у Порошенко, но и плюсов он для Украины заработал. А этот хамовитый клоун для Европы ноль,

Адказаць
-1 +
hh, 2:07, 21.04


Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны