4 траўня 2024, Субота, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+204 +
афч, 20:42, 28.03

а как еще с памятником оккупации???!!!

Адказаць
+74 +
v, 23:03, 28.03

Перенести к домику 2-го съезда РСДРП, и пусть коммуняки ему под зад дают, а мы посмотрим!

Адказаць
+192 +
Tduty, 20:42, 28.03

Во позорники. Или идолопоклонники?

Адказаць
+249 +
Елена, 21:02, 28.03

Вот почему молодежь и светлые головы уезжают из страны, потому что здесь нет будущего! Человек- ни что, а кусок железа- все. Ужас и абсурд творится!

Адказаць
+90 +
Бефар., 22:14, 28.03

настоящий фашистский плешивый режим...

Адказаць
+29 +
Влад, 7:34, 29.03

Шизофреники.

Адказаць
+226 +
Бефар., 20:44, 28.03

Ну и мерзкие эти шунявки... продажные халуи главных преступников банды у власти. Возмездие и расплата не за горами...Готовьтесь... за вами придут ...скоро.

Адказаць
+88 +
Иван, 23:22, 28.03

Главное,как дружно выскочили щенки,наверное из одного помета.Хозяин наградит их достойно.Косточка с мясом обеспечена

Адказаць
+222 +
Юра, 20:44, 28.03

Страна обо...нных прихлебышей . Стыдно за такую власть. Девушку и ее семью по-человечнски жалко

Адказаць
+215 +
! , 20:47, 28.03

Такого дебилизма и скотства даже в советской армии не было!

Адказаць
+34 +
!, 22:48, 28.03

Было, и это его таёжное продолжение.

Адказаць
+30 +
СИРЕНА, 1:52, 29.03

В любой цивилизованной, уважающей себя стране тысячи граждан вышли бы на поддержку девушки. А вы только писать можете. Больше ни-че-го. Ни за себя побороться, ни за других

Адказаць
+163 +
воттена, 20:48, 28.03

Если бы эту девчушку задерживала не только отделение милицантов, но и колонна БТРов в сопровождении бригады танков, то свидетелей хватило на дело и без доработки.
Судя по всему в министерстве внутряных дел только дятлы служат.

Адказаць
+147 +
чудо, 21:08, 28.03

Девушка застала врасплох шунявок!Они не успели даже поднять по тревоге внутренние войска!

Адказаць
+140 +
Brandenburg800, 20:50, 28.03

Статуя- снести ,милицию- на зону сидеть

Адказаць
+148 +
tur, 20:58, 28.03

менты наверное этому идолу честь отдают, хотя какая у них честь

Адказаць
+57 +
м1нчук, 21:31, 28.03

ее у них нету.они служат идолу.

Адказаць
+146 +
К., 21:07, 28.03

Если Шуневичу так дорого это изваяние, пусть перенесет к своему месту жительства и вычесть из его оклада стоимость этого изделия. Этот памятник(?) провоцирует жителей на протест.

Адказаць
+15 +
неизбежность, 0:38, 29.03

я не думаю, что ему это обошлось хоть в копейку. Но это впоследствии ему дорого обойдется.

Адказаць
+94 +
санпедро, 21:11, 28.03

читая такие заметки медленно начинает клокотать вулкан. Безнравственное обкуренное ведомсво, где потеряна чувство реальности.Ложные символы оживают и принимают уродливую форму в виде истуканов, или подобие божков в древней цивилизации, котрым молятся жрецы и хранители храмов.Вот и внаше время ожил очередной истукан, в виде городового. Так и хочется подойти и помолится со словами-"О великодушный самый из самых возьми наши скорбные подаяния..." Здесь может полёт фантазии.Охраняют это усердно, даже левушка пострадала. Шуневич мне можно на истукана помолится? Я из древней цивилизации прибыл вкапсуле времени...

Адказаць
0 +
Димка, 20:05, 2.04

Вот про древние цивилизации ты погорячился.Ты об этом знаешь из христианских брехливых источников,которые сами нонче моляться и хранят истуканов и части трупов.

Адказаць
+139 +
с., 21:12, 28.03

Менты - стая бешеных собак.

Адказаць
+50 +
!, 22:47, 28.03

Это палицаи.

Адказаць
+86 +
Макс, 21:24, 28.03

А что же наши доблестные коммунисты?Язык в зад...ицу заткнули.Ведь это эти городовые гоняли и арестовывали их предшественников.Я еще мог бы понять(с трудом),если бы поставили памятник чекисту в кожанке,с горячим сердцем,холодным умом и чистыми руками.С "маузером" на боку,а лучше с вытянутой рукой для стрельбы по врагам мировой революции и несогласным с курсом «кормчего».

Адказаць
+34 +
Б/П, 21:57, 28.03

А наши коммунисты как и весь наш народ:Гоняли ведь не их,может до нас очередь не дойдет!

Адказаць
+17 +
шелпрошлогоднийснег, 7:29, 29.03

- А помнишь как ты меня гонял?
- Так я, это...
- Ну да, работа такая.

Адказаць
+120 +
Пи, 21:33, 28.03

Што казаць???? Дармаеды!!!!! 10 ментов смотрели в окно и ждали!!!!! В засаде сидели????? Полный ЕЦЬ!!!

Адказаць
+47 +
!, 22:47, 28.03

Пост шунявок номер 1 .

Адказаць
+46 +
Водолей, 21:37, 28.03

Если маего ребенка эти скоты тронули я не знаю что бы с ними сделал

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 11:27, 29.03

Вот сперва узнайте - а потом выходите на Площадь. Встретимся там.

Адказаць
+95 +
Разведка, 21:45, 28.03

Прямо-таки посягательство на кощеево- нквд-эшное яйцо! Оберегают, как амулет насилия и репрессий.
Девушка-КРАСАВА!! ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!

Адказаць
+54 +
Маразм крепчает , 21:46, 28.03

О как, человек в этом мире никто , статуя все. Кто нами руководить пытается ?

Адказаць
+52 +
Варфоломей, 22:03, 28.03

То ли дело напялить НКВД-эшные штаны и в люди выйти,это ничего...Надо быть полным идиотом,чтобы поставить идола на всеобщее обозрение и идиотом дважды,чтобы выставлять себя на посмешище каждый раз,когда обычные прохожие что-то делают "не так".Следующий шаг-приседать и три раза "Ку"...Ну то есть,речь даже не о потере связи с реальностью и временем,а в натуре об отсутствии мозга.

Адказаць
+51 +
бывший мент, 22:05, 28.03

Позор всей системе МВД!!! Такого маразма раньше не было! Одно скажу, придет время и этот "памятник" отправим на свалку истории, как и то большинство, кто теперь там служит.....

Адказаць
+12 +
Петя , 9:07, 29.03

НКВДэшный клоун уже так опозорил систему МВД, что дальше уже некуда

Адказаць
+72 +
тетя, 22:06, 28.03

мне 44 года и я мечтаю свалить из этой казармы.
А молодежи сам Всевышний велел прожить свою жизнь достойно!
PS. Я люблю Беларусь. Я ненавижу эту дрянь, зажиревшую, называющая себя"властью"

Адказаць
+77 +
Глеб, 22:53, 28.03

Мент - самая позорная профессия в нашей стране.

Адказаць
+76 +
Олег, 22:54, 28.03

Относительно ментов слово "Мусор" как никогда приобрело конкретное значение.

Адказаць
+46 +
radical, 23:09, 28.03

когда 100 тысяч населения в Беларуси приходится 1 442 сотрудника МВД
то можно и по 10 на девчушку набрасываться от нефиг делать

Адказаць
+37 +
алек, 23:16, 28.03

Слава Александре!героям слава!

Адказаць
+51 +
Василий, 23:20, 28.03

А если бы, к примеру представить, спортивного человека в место девушки, тогда сколько бы шунявок прилетело. Подняли бы ОМОН в ружье. Стыдно из-за того, что каждый из этих сотрудников выслуживается перед шунькой. А еще после задержания девушки, надо же кому-то первому добежать и отрапортовать, но при этом каждый друг-другу подножку делает. СРАМ, СТЫД. Вот он облик шуни.

Адказаць
+39 +
Андрей, 23:46, 28.03

Спасибо, смелым людям!!!

Адказаць
+18 +
ментам, 0:30, 29.03

О сколько бездельников! Отвлекают людей от работы, да просто не дают никому работать. А жрать-то эти тунеядцы хотят? Скоро жрачка закончится...

Адказаць
+4 +
лоу, 1:41, 29.03

горькая доля - судить

Адказаць
+8 +
A.., 4:22, 29.03

Могли бы уже сделать следующее- берется пейнтбольный маркер, и машина. Номера закрываем листиками (типа ветер налепил если что) , и проезжая мимо этого памятника расстрелять его из маркера шариками с краской. Так чтоб смачно было видно на нем, в морду там ,еще куда...по всей туше ему. И быстро по газам,пока менты не прибежали. Камеры номер машины не срисуют и соответственно не найдут.

Адказаць
+22 +
брест, 6:27, 29.03

Вот девочка молодец ! Я лично понимаю, что у девочки мотива оскорбить ,сломать и т.д. не было А пошутить,поднять настроение себе и друзьям ,да !Красавица,не горюй ,будь солнышко СЧАСТЛИВА !!! Адвокаты страны поработайте,с выставлением ИСКА ментам и прочим ,защитите соловушку !!!

Адказаць
+26 +
VS LU, 8:02, 29.03

Чаму гэтыя доблесныя шуняўкі не выбягалі натоўпам, калі крыжы ў Курапатах валілі, калі ўслон Клінтана разбівалі?

А удзесяцёх на адну дзяўчыну - гэта вельмі "адважна"! Пэўна, ім і медалі выдалі "за затрыманне асоба небяспечнага злачынцы"?

Адказаць
+19 +
Коля, 8:06, 29.03

Шуня себя увековечил, а на него замахивваются! Как так? Всех в КПЗ!!! Дебилилзм полный! Не поймешь, кто больше дебил: "Шуня луганский" или "плеш шкловская"?!(((

Адказаць
+7 +
Белорус, 8:53, 29.03

А зачем было пинать? Можно было просто плюнуть в него: и душу отвел, и никто не видит. А шунявки потом пускай отмывают!

Адказаць
+11 +
2091, 9:07, 29.03

Менты как и коровы обделались. Когда этот мрак закончится.?

Адказаць
+9 +
пенсионер, 9:11, 29.03

Еще одна кандидатура свалить из страны для жзни
Некому будет работать не с чего будет ментам
зарплату платить. Увидеть бы как они голодные
лапу грызут. Скорей бы!

Адказаць
+6 +
Buba, 13:38, 29.03

Ггородового убрать, собаку оставить она точно к месту.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны