29 красавiка 2024, панядзелак, 22:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+35 +
вася, 13:44, 23.11

Уже привито
более 38%, а это свыше 3,5 млн человек.
================
если верить избиркому
в стрвне 6.8 миллионов плюс 1.8 миллионов младше 18 лет.
итого 8.6 миллионов .
если верить минздраву
3.5 миллиона 38% -итого 100% - 9.2 миллиона ..
так сколько в стрвне осталось народа ..живых !!!

Адказаць
+14 +
для, 16:55, 23.11

Если бы "медики,специально не заражали людей штам-
мами в общественных местах - школах,зимних лагерях
и т.д. то и вакцинации не понадобилось бы. Это всё проделки блатных медкорпораций.

Адказаць
-4 +
baly , 17:30, 23.11

Шапочка из фольги - и рептилоды вам не страшны

Адказаць
+2 +
Владимр, 9:08, 24.11

Желаю вам попасть в мясорубку нашей "бесплатной медицины" вот тогда нашутитесь вдоволь :-)

Адказаць
+1 +
Врач-У, 12:44, 24.11

В 30-х годах 19 века в России эпидемия холеры. В 50-х годах 19 века эпидемия холеры в Великобритании. В обеих странах население, в т.ч. в прогрессивной Великобритании, было уверено - врачи заражают людей холерой. Ну, чем вы отличаетесь от неграмотных людей позапрошлого века?

Адказаць
+4 +
Кеша, 13:42, 24.11

Не врачи заражают, а фармацевтическая мафия прокручивает свои тёмные делишки с целью получения большей прыбыли от продажи лекарств, которая, по оценкам некоторых специалистов, по прыбыльности занимает второе место после накобизнеса.

Адказаць
+52 +
авп, 13:47, 23.11

Обычно врачи диагноз ОРЗ ставят. А грипп они где им выгодно для отчетности находят. Все это такая фикция, как надо так и сделают.

Адказаць
+51 +
Александр, 14:00, 23.11

Сначала нам вирус вводят при помощи вакцин, распространяют его массово.
А потом его лечат, и удивляются, почему же он мутирует?... Ахахах...
Прививка от гриппа зло.

Адказаць
+1 +
Врач-У, 12:46, 24.11

Скажу больше - есть вполне обоснованная гипотеза о том, что шизофрения - вирусное заболевание. Не посетить ли Вам убийцу в белом халате, по профессии психиатр?

Адказаць
+2 +
Александр, 13:47, 24.11

И таки да! Шизофрения заразна! Возмите шизика Адольфа заразившего своей шизой свой народ, возмите скрепного Шизоида путлера заразившего шизой крымнашизма свой народ неговоря уже об этом доморощенном крупном специалиста по пространной шизоидной демагогии.

Адказаць
+70 +
барадзед, 14:01, 23.11

От какого вида вируса гриппа они народ вакцинируют? От прошлогоднего или позапрошлогоднего? Гриппа в РБ не было и не будет, бо это целый ряд затратных мероприятий, карантин, установка точной формулы вируса, борьба с ним и т.д.. Никогда в больничном не напишут грипп, никогда! ОРЗ, ОРВИ пожалуйста, грипп никогда. А, вакцинация это просто чей-то бизнес, приносящий хорошие деньги. На предприятиях вакцина вылевается в канализацию и пишутся рапорты об 100% вакцинации работников.

Адказаць
-14 +
Спец , 14:07, 23.11

При резких перепадах погоды есть профилактическое средство. У меня семья не болеет 6 лет. Пусть прививают тех, кто без шапки ходит в носках до косточки, постоянно с соплями и кашляет- чихает. Таких надо от общества огораживать.

Адказаць
+10 +
Biathlete , 14:14, 23.11

Надо постоянно празрыстую употреблять. Тогда и никакие вакцины не понадобятся.

Адказаць
+16 +
ниатлет, 14:22, 23.11

Тем более , что вам вКОЛЯт никто не знает .
Никогда не прививался , пока жив еще )))
Если здоров , сыт и накатил 100 грамм , грипп обходит стороной ))

Адказаць
+31 +
and, 14:18, 23.11

самая дешевая прививка-- побольше кушать чеснока с салом

Адказаць
+33 +
MK-ULTRA, 14:29, 23.11

Своими прививками добились того, что вирус постоянно видоизменяется, и можно заболеть несколько раз за год. Вокруг полно людей, которые чихают и гремят соплями даже летом.
Но проценты - да, процентам завидует Ермошина. И заодно - соткам тысяч долларов, которые складируют в гаражах чины Минздрава.

Адказаць
+9 +
Vrahluki, 15:27, 23.11

and, 14:18, 23.11

"самая дешевая прививка-- побольше кушать чеснока с салом" Согласен,не в обиду-добавлю: с картошкой и на ночь(по совету луки).А серьезно-помню(я никакой зхолеры не боюсь) уговорили сделать прививку,пшикнули в нос какой-то фигней,так башка неделю кружилась и в соплях ходил.

Адказаць
-1 +
вирус, 22:25, 23.11

Еще морковь, как и чеснок - антибиотик.
Грипп - это вирусное заболевание и лечится не антибиотиками.

Адказаць
+4 +
Юрий денисович, 4:13, 24.11

В ослабленном вирусной инфекции организме как правило подключается бактериальная и если не колоть антибиотики, то вирус в тандеме с бактерией с большой степенью вероятности сыграют больного в ящик! И даже некоторые врачи ушли в мир иной из-за своей "вирусной упертости против антибиотиков". Знакомого врача с вирусом забрала скорая - так её бедняжку до больницы так и не довезли - прямо в скорой отдала душу Богу по причине начавшихся необратимых процессов в организме.

Адказаць
+19 +
Ваван, 15:31, 23.11

Эксперт сам делает прививки? Иногда лучше забыть, что есть какие-то вирусные заболевания, чем шпиндюриться не понятно чем(на выбор:франция,бельгия,россия,германия) и не понятно где(актовые залы предприятий,комнаты отдыха,спортзаллы). Такое впечатление, что скот прививают.

Адказаць
+21 +
Михась, 15:44, 23.11

Почему то начало эпидемии гриппа уже не первое десятилетие совпадает с началом вакцинации от гриппа? Что? Лекарства плохо продаются?

Адказаць
+25 +
пенсионерка, 15:49, 23.11

Людям со сниженным иммунитетом и с хроническими заболеваниями прививки противопоказаны.
А у нас вся страна хроники.
Кто-то от Минздрава хорошо обогатится, пришёл сезон.

Адказаць
+19 +
барадзед, 15:50, 23.11

У меня на работе, два дурика (итр), каждый год прививаются, думают, что прививка панацея от всех болезней. Но не доходит до дураков, что ОРЗ, ОРВИ стороной обходит эти прививки, да и измененный грипп, то же. Как правило оба, за зиму болеют по пару раз. Спрашивают у меня всегда, а чего ты не болеешь, ты же не прививался? Был бы пистолет, застрелил бы их обоих.

Адказаць
+21 +
baly , 17:33, 23.11

Привили уже 38% - и вот хорошая новость, завезли качественную вакцину. Чем же до этого кололи?

Адказаць
+8 +
Шурочка, 21:05, 23.11

Во-первых, никогда не ставят диагноз "грипп". ОРЗ, ОРВИ, только не грипп. Потому что не хотят портить статистику.
Во-вторых, один раз в жизни привилась сама и ребёнка привила, и мы оба сразу жёстко переболели, а в сезон переболели ещё раз. Более никогда не прививалась сама и детей не прививала. Спасаемся только профилактикой как все, у каждого есть свой способ... Но факт, в течение многих лет, не прививаясь, редко болеем гриппом.

Адказаць
+7 +
nhr, 22:56, 23.11

Вот и я так же привилась один раз. С тех пор десятому заказала. Болезнь протекала в тяжелейшей форме, пришлось прибегнуть к больничному, что без прививки переношу на ногах легко.

Адказаць
-3 +
сноб, 1:23, 24.11

Грипп на ногах? Не смешите меня. Постарайтесь просто выжить.

Адказаць
-1 +
Врач-У, 12:40, 24.11

Для антипрививочников рекомендую набрать в поисковой строке - грипп испанка. 100 лет назад пандемия. Сколько умерло - точно неизвестно. По разным оценкам от 5 000 000 до 50 000 000. А вообще то естественный отбор никто не отменял. Не хотят получать вакцину - их личное дело. Пусть улучшают генофонд человечества. Тоже дело хорошее.

Адказаць
+3 +
Алле, 14:34, 24.11

Аалло! Типа умный врач-у! А от какого штамма вируса прививают то? Прошлогоднего или поза-поза прошлогоднего?

Адказаць
-1 +
Врач-У, 17:01, 24.11

Да, я умный. Извините, но, в отличие от меня, тут видно Ваше невежество. Умные люди давно создали науку - эпидемиологию. Не менее умные - вирусологию. Новые штаммы гриппа появляются ЕЖЕГОДНО, в Юго-Восточной Азии ВЕСНОЙ. Циркулирует среди птиц. Санэпидслужба отслеживает это. При современных связи и логистике весть тут же разлетается по миру. И именно против этого штамма, который к нам придёт зимой, через 8-9 месяцев, и готовят вакцину. Другое дело, что вирус быстро мутирует. Если вас привили от вируса, скажем, условно, штамма А1, то он вам и не грозит. Но если вирус мутирует в штамм, условно. А2, то вы заболеете.

Адказаць
+2 +
Епрст, 17:15, 24.11

Ну вот, умный =у= и молодца. как минимум косвенно признал что прививки являются мутагенами и помогают не защищать людей, а убивать оных.

Адказаць
0 +
Врач-У, 11:50, 25.11

Судя по многим комментариям - прививки или их отсутствие, действуют очень селективно - не убивают всего человека. Но убивают орган, который и делает двуногого представителя фауны нашей планеты именно человеком - убивают межушный нервный ганглий. Это образование у многих представителей парвотряда узконосых обезьян нельзя назвать гордым термином - головной мозг.

Адказаць
+1 +
Иосиф, 14:42, 24.11

Набери в поисковой строке и увидиш что это был не грипп, а бактериальная эпидемия. И набери в поисковой строке сколько погибает в ДТП и от отравления окружающей среды и эта древняя "испанка" покажется тебе мелочью.

Адказаць
+1 +
Эдуард, 15:37, 24.11

А ты знаеш сколько сотен миллионов людей погибло и прдолжает гибнуть от эпидемии называемой рашизм?

Адказаць
+3 +
Прививки-зло, 13:40, 24.11

Пока не сделал прививку от гриппа, никогда этим самым гриппом не болел! Не знал даже,что это такое! А после прививки грипп стал привычным делом, причем в тяжёлой форме каждый раз. Свой родной иммунитет из-за этой долбаной прививки-коту под хвост!
Люди, очнитесь, вам гробят ваш иммунитет для того, чтобы в сезон гриппа и простуд вы скупали лекарства! Ведь забота государства -это отнюдь не ваше здоровье, а чтобы вы опустошали свои кошельки , тем самым финансируя фармакологию.

Адказаць
+9 +
своими руками, 21:47, 23.11

Не думаю что врачи сами прививаются.
Потому что эти бактерии и вирусы, которые в прививках, накапливаются в организме (они никуда не уходят, они уже всю жизнь живут в вашем организме и медики об этом знают), а потом Вы на огороде за всю свою жизнь несколько раз поранитесь (так, слегка) и мелкую ранку не обработаете, и еще подышите около свинцового завода.
И потом вдруг - онкозаболевание. Так вот оно не вдруг.

Адказаць
-2 +
Врач-У, 12:36, 24.11

"...медики об этом знают". Как в рекламе - "А мужики то и не знают!" Я вот ежегодно вакцинируюсь от гриппа. За последние 10 лет не болел.

Адказаць
+1 +
Ну да..ну да.., 13:42, 24.11

Вы,врачи, небось, не прививаетесь теми вакцинами, которые предназначены для остальной, так сказать, биомассы...

Адказаць
+3 +
Петр, 14:54, 24.11

В основном врачи вообще не прививаются! Ни они ни их дети и внуки потому что знают что прививки задерживают развитие и вызывают болезни и осложнения. ПРИВИВАТСЯ НУЖНО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЭПИДЕМИИ, ПАНДЕМИИ а эпидемий и пандемий у нас нет! а если эпидемия и есть, то власть прикажет нашим коновалам от медицины написать что эпидемии нету... И они напишут!!!

Адказаць
0 +
Врач-У, 11:55, 25.11

Понимаю - убедить Вас и ваших единомышленников невозможно. Но объясню для других людей, более адекватных. Пандемий и эпидемий нет только потому, что абсолютное большинство людей вакцинированы. Просто не от кого заразиться дифтерией, коклюшем, корью, краснухой и т.п. Это вовсе не безобидные болезни. Но как только, благодаря активности таких как Вы, количество вакцинированных снизится до 90% общего количества людей, вот тут-то вы и задохнётесь от стенозирующего дифтерийного ларингита, полгода кашлять будете от коклюша и валяться в коме с коревым энцефалитом. Впрочем, последнее многим людям не грозит - по причине отсутствия поражаемого органа. Но вирусный сепсис страшен и для лиц, с отсутствием помянутого органа.

Адказаць
+4 +
Кирилл, 14:17, 24.11

Что ты несешь, псевдоврач? Ты скорее не врач, а пропа-ганд... Все без исключения привившиеся от гриппа болеют гриппом в ослабленной форме - общая слабость, им "ломит кости", сопливят, чихают И ЗАРАЖАЮТ ЗДОРОВЫХ которые потом болеют тяжело. Почитайте правила прививок в которых черным по белому написано что во избежание осложнений прививать можно только 100% здоровых людей - вы, как врач, да ещё с буквой -у- много видели у нас здоровых людей? - ходят как тени отрешенные с бледно-желтыми лицами и дети и старики... И посмотри матч АПЛ какие эдоровенькие, довольные, с розовыми щечками англичане сидят на трибунах.

Адказаць
+2 +
Кирилл, 15:33, 24.11

Ну ты врач, да ещё и >У< и умный или умная. Хе-хе-хе. А от какого шттамма гриппа ты ежегодно вакцинируешся? Может от "испанки" 1918 года? :-)

Адказаць
-1 +
Врач-У, 17:06, 24.11

Как я люблю читать рассуждения невеж о медицине! Лучше самых смешных анекдотов. И заодно виден уровень культуры общения авторов таких комментариев - совершенно хамский. Понимаю - анонимность интернета - нет реальной возможности получить физическое замечание. Но этим вы не меня оскорбляете, а себя.

Адказаць
+1 +
Жигорь, 17:56, 24.11

Физическое замечание - это уже УК или в лучшем случае КоАП будте осторожны господин товарищ врачУ.

Адказаць
0 +
Врач-У, 12:43, 25.11

К Вашему сведению - оскорбление - тоже статья УК. Оскорбляют то почему? Анонимность интернета. И именно это порождает чувство безнаказанности. Но это же и демонстрирует хамство - то есть признак отсутствия весомых аргументов и достоверных фактов. Ну и уровень культуры - полное отсутствие таковой. Невежественные хамы убеждены - чем грубее - тем убедительнее. Как раз наоборот. Но в силу крайне низкого уровня интеллекта и полного отсутствия достоверных сведений по обсуждаемому вопросу - они просто не могут понять - своим хамством они оскорбляют не оппонента, а самих себя. Учитесь корректно вести дискуссию. Берите пример с моего коллеги - Усталого доктора. Вот такие невежи убеждены - их, ни на чём не основанное мнение - единственно верное. Даже если им представить статистически достоверные, многократно проверенные научные данные - всё равно не поверят. Эффект Данинга-Крюгера. Кратко - "Дурак считает себя умным. Умный же переживает что недостаточно умён". Более детально - сами посмотрите.

Адказаць
+1 +
Федор, 16:32, 24.11

В назидание. За редкими исключениями Божиих людей Врачей от Бога в нашем здравия охранении господствуют "убийцы в белых халатах". Пример. Делали операцию-в больнице заразили тяжёлым (больничным) штаммом акинетабактерии баумана-начали "лечить"-лоханулись или умышленно бахнули лошадиную дозу калистата в 7000000 (семь миллионов) МЕ вместо 2000000 т.е. в три с половиной раза больше нормы по инструкции-антибиотиком убили почки пациента-скитались по областной и 9ой где нас методично добивали покрывая преступления своих коллег - "убийц в белых халатах"-продали квартиру- в Израиле спасли частично сохранив функции почек- в Израильской больнице сказали - ещё 5-7 дней и фсе :-( юзая по форумам столкнулся с сотнями подобных убийственных историй . А сколько сотен? Тысяч непосвященных без инета добивают бабушек, дедушек "убийцы в белых халатах" Еще пример. Привезли пацана17 лет с апендицитом-пиритонитом- до утра умер в приемном - не нашли хирурга - списали пацана как макулатуру и виновных нет. Мрак

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны