19 красавiка 2024, Пятніца, 7:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+147 +
молодечно, 19:51, 4.10

После войны по приговору Нюрнбергского трибунала холуев Гитлера еще как вешали, хотя сам фюрер покончил с собой в бункере Рейхсканцелярии в апреле 45-го.

Адказаць
+76 +
Егор, 23:14, 4.10

Зачем ругать холуя, если есть хозяин?
Затем что холуй виновен в ИСПОЛНЕНИИ преступных приказов

Адказаць
+27 +
734, 9:11, 5.10

Кроме Ермошиной там еще есть Миклашевич , Сукало , Канюк палатка ... и много холуевв помельче рангом.

Адказаць
-2 +
?, 6:38, 5.10

Холуев вешали, а вот с Гитлером вопрос. Свинтил он как только запахло гарью. В нашем случае будет точно также - это 100%. Пример - Украина (Янукович, Яценюк, Порошенко). На последнего 10 уголовных дел, а ему до лампочки...

Адказаць
+127 +
Булавецкі, 19:56, 4.10

Вот лично мне кроме честных и справедливых выборов больше ничего не надо. Остальное - следствие выборов.

Адказаць
+24 +
777, 9:17, 5.10

Свободные и честные выборы и АГЛ понятия не совместимые.

Адказаць
+185 +
Дед, 19:57, 4.10

Человек пострадавший за Беларусь и беларусов говорит правду!
Я верю Статкевичу, верю БНК верю в Европейскую Беларусь!
Лукашенко и его клика холуев должна быть смещена!

Адказаць
+151 +
Тима, 20:11, 4.10

В Беларуси не избирательная система, а назначательная. Никто никого не избирает. Либо назначают сверху, либо друг друга. Вертикаль власти ведь надо сохранять. Диктатура как она есть.

Адказаць
+128 +
Чук, 20:25, 4.10

С Лукашенко честных выборов не может быть.
Площадь? Да!

Адказаць
+141 +
Brn, 20:27, 4.10

Николай, нужна забастовка всей страны, бессрочная! Пусть сначала одно предприятие, потом два и так далее... Удушить режим экономически. Сбежит, наймём охотников за головами. Спрячется у арабов, попросим МАСАД...! Думаю согласятся. Остальных «бобиков» что не влезут в боинг судить и воздать по делам их!

Адказаць
+64 +
юзя, 20:31, 4.10

Шчыра кажучы, мяне здзіўляе тая ненавісць да Ярмошынай, якую выказваюць многія беларусы
Гэта ж проста паслухмяная недалекая цетка, якая мае адпаведную адукацыю і карыстаецца ёю, каб маляваць патрэбныя адсоткі на "выбарах" - быццам усё па закону
І такіх паслухмяных, як яна, за 25 з гакам гадоў лукашызма напладзілася аграмадная колькасць !
І мы іх, сапраўдных паразітаў, сытна кормім!
Справа ж не ў ёй, пакорлівай і бессаромнай
Я згодная са Статкевічам
Тут усю кодлу трэба выкідаць з іх крэслаў агульным ПРАТЭСТАМ

Адказаць
+55 +
м., 22:06, 4.10

Яна не "проста паслухмяная недалекая цетка" -- яна разважлiва, жорстка, цынiчна ды мэтанакiравана забiвае усялякiя перспектывы цэлай краiны. Тое, што творыць Ярмошына, квалiфiкуецца як патуранне дзяржаунаму злачынству i удзел у iм. Дык што ж ёй за гэта, пернiкау хiба адсыпаць ды кiсялю налiць?

Калi б яна хоцяж бы адзiн толькi раз не загадвала небаракам настаунiкам "выдать правильный результат", а падпiсала праудзiвыя пратаколы, -- мы б ужо дауным-дауно жылi зусiм iнакш.

Адказаць
+16 +
ха, 0:23, 5.10

Выборы у нас — это сец.операция КГБ. Ни один избирательный участок не может подать истинные результаты, последствия для всей комиссии, плачевны. Ермошина просто озвучивает, что ей прислали, а кто отдаёт приказы КГБ? Вот поэтому выборами власть не сменить.

Адказаць
+20 +
Ирина., 10:43, 5.10

Ермошина вкусно ест,сладко спит,с удовольствием прислуживает,фабрикует и лжет!!! Должен же наконец наступить час возмездия за преступления в отношении республики и её граждан.

Адказаць
+76 +
справедливость будет, 20:58, 4.10

Юзя,20.31, Вы,что её защищаете?Несчастная, не знает что занимается преступной деятельностью?

Адказаць
+39 +
юзя, 21:23, 4.10

Не, я не абараняю яе)
Яна разумее, што робіць,
але такія як яна павылазілі з усіх шчылін дзякуючы сіпатаму нелюдзю і кормяцца нашым страхам
Прышоў час сябе паважаць і трэба зараз вучыцца гэтаму - чалавечай годнасці!
А Ярмошына - усяго абслугоўваючы персанал

Адказаць
+56 +
Михаил, сын Davida ., 21:10, 4.10

Снимаю шляпу за Николая!
Сомнений нет: Статкевич - очень серьёзный человек, поцелованный Богом. И я на своём седьмом десятке лет готов пойти за ним при одном условии: минимальная зарплата в Беларуси должна быть $ 450 .

Дай Бог, чтобы Статкевич и его команда пояснили мне, как этого добиться .

Адказаць
+18 +
Вітаўт, 0:01, 5.10

Добиться этого очень просто. Надо свергнуть Москвой содержимого диктатора. Надо строить нашу суверенную Беларусь. Треба спасаць нашу мову!!!! Нужна резкая либерализация экономики. Нужно чтобы страной управлял закон, а не нелегитимные чиновники.
Нужно вливаться в мировую экономику. Чтоб было любому выгодно и надёжно приезжать к нам и инвестировать! И всё забурлит, зашевелиться!

Адказаць
+26 +
Ja-pan, 21:59, 4.10

Зачем ругать холуя, если есть хозяин
______________

Хозяин, на которого лают шавки, - НЕ ХОЗЯИН...

Адказаць
+38 +
Баль, 22:13, 4.10

В Беларуси вместо выборов проводится для чиновников экзамен по перевыборам одного и того же на новый срок. Попробуйте только забрать корыто!

Адказаць
+66 +
у1234567890й, 22:54, 4.10

Когда нациков судили, и они оправдывались тем что исполняли приказ, было решено,исполнение преступного приказа есть преступление.Если бы не эти твари,помощнички, Лука хрен бы что мог сделать один.Они виновны больше чем он, по моему мнению.

Адказаць
+34 +
Не больше, 23:27, 4.10

В одинаковой мере, это да.

Адказаць
+71 +
Вітаўт, 23:48, 4.10

Холуй не холуй — никого не волнует. Раз уж многократно фальсифицировала выборы — будь милая шагай за решётку!
Но такой сволочуге даже и смертный приговор слишком ласковое наказание))).
Украла целую эпоху у нас всех. Падла!

Адказаць
+14 +
Задотов, 0:30, 5.10

Вся эта банда заслужила сидеть за решеткой: и пахан, и холуи, и все кто им содействует. Вся эта шваль, всплывшая наверх во время этой смуты вороватая, наглая, беспринципная, жестокая, мерзкая, подлая должна была осуждена и сесть надолго, а кое - кто и навсегда.

Адказаць
+13 +
Scorp, 8:32, 5.10

Сколько разговоров и обсуждений, а где реальные дела? Где лидеры, реальные предложения, предлагаемые акции? Предлагайте думаю появятся желающие поддержать и включиться в процесс восстановления демократического общества, но Всесултан Беларусь со своим холуйским отребьем сделают всё чтоб этого не допустить. Так что надо начинать призывать к ответу всю вертикаль,э без исключения...включая обслуживание сервисы МВД, МО, ГТК,... Этой гидре надо отрубить не только головы, но и лапы...

Адказаць
+12 +
свинопас, 8:57, 5.10

Это не избирательная система, просто главный свинопас меняет местами одних и тех же местами у корыта народных денег.

Адказаць
+16 +
Орша , 9:09, 5.10

У меня вопрос к Хартии. Возможно ли как то на сайте разместить своё голосование. Конкретно кто и за кого. И в следующем году будет отличный повод на площади спросить " где мой голос"

Адказаць
+5 +
25642, 10:09, 5.10

На Гуглоформах можете свой опрос сделать.

Адказаць
+14 +
arelav, 9:09, 5.10

Народу трудно преодолеть себя и выйти на площадь, гораздо проще никуда не выходить, даже на работу, домой с дубинками и спецсредствами не придут. ЗАБАСТОВКА это единственный выход из ситуации.

Адказаць
+14 +
Лидия, 9:48, 5.10

За 25 лет взращено общество приспособленцев и воров,но только не в законе,не ценящих и обирающих простого работягу всеми доступными методами,которые все изощреннее.Отсюда бегство за границу,т.к.миска супа уже человека не восстанавливает.Должна быть люстрация
всех силовых структур и высоких должностных лиц за 25 лет.Они способствовали этои вакханалии.


Адказаць
+7 +
тутэйши, 12:08, 5.10

Раз народ молча терпи,значит мы все халуи Лукинштейна. Памяркоунасть и трусоваость к сожалению стаа нашей национальной чертой в отличае от Статкевича, Северинца и других смелых героев имеющихся в нашей стране..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны