29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+147 +
Андрей, 16:16, 3.10

Статкевіч - сучасны герой Беларусі! Щчыра вітаю Вас і жадаю перамогі кандыдатам БНК на парламенцкіх выбарах, і Вам на прэзіденцкіх праз год!

Адказаць
+28 +
я, 22:51, 3.10

Главная причина невозможности участия лукашенко в своих самовыборах - это психическая болезнь луки , которая очевидна всем и требует аттестации у независимых психиаторов в 2019 году . Страной не может управлять неадекватный психически человек , над которым смеётся Илон Маск и вся мировая общественность .

Адказаць
+17 +
111, 23:46, 3.10

А еще оно вор, убийца и террорист. А аттестация требуется от независимого суда.

Адказаць
+136 +
Михал, 16:30, 3.10

Молодец Статкевич! В прекрасной физической форме. Всё по делу!
лука в никакое сравнение, хотя и бережет себя, вряд ли выдержал бы такие нагрузки в таких условиях.
А с камерами возможно российские засланцы-засранцы. Пугалы попросту говоря. А может и мусор?

Адказаць
+127 +
Это титушки, 16:41, 3.10

Это были титушки,лукашенковские. Сейчас надо бы установить личности этих лукашенковских бандитов и обнародовать их и занести их в базу преступников лукашистов.

Адказаць
0 +
Палач, 1:26, 5.10

Там не двое, а трое дебилов было (Трус, Тупарь и Боров). Личности установлены и слиты

Адказаць
+119 +
Олег, 17:00, 3.10

мусор можно распознать даже по камере на которую они снимают. модель 10 ти летней давности)). Спасибо Николай за вашу борьбу.

Адказаць
+109 +
10 клас Витебск, 17:14, 3.10

Люди хотят иметь заработок, пенсию и спокойствие, а лукашисты на БТ им предлагают фэнтези о будущем, легенды о прошлом и мифы о национальном достоянии... Я вот вне политики пока что, но моя мамка воспитатель в саду говорит, что за Статкевича она бы проголосовала, да и дядя подполковник милиции из "Охраны" тоже. Так ответьте же мне мои дорогие, а кто же все-таки голосует за этого вашего Лукашенко?! Ну ответьте кто?! Фальсификация...

Адказаць
+17 +
тт, 22:14, 3.10

если люди хотят зароботок пенсию и спокойствие то они этого не получат. нужно хотеть быть свободным. тогда все остальное приложится. один из отцов основателей сказал: если человек жертвует свободой ради безопасности то в итоге он не плочит ни того, ни другого

Адказаць
+87 +
DJ, 18:10, 3.10

Чем больше я смотрю видео с ним, тем более восхищаюсь. Тихарей прогнал. Я бы так не смог. Такой же же был Захаренко, которого убрал узурпатор. Он же после этого ни одного белоруса не ставит министром МВД. Только такие как Статкевич, который ещё давно с экрана сказал - где деньги, Саша? - и спасут Беларусь. Мда, мужественный мужик, его Лука как чёрт ладана боится....

Адказаць
+84 +
ганьба, 18:24, 3.10

Титушки,вы же читаете сейчас этот коммент!..Вас же,"красавцев",по любому засняли-в будущем готовьтесь к "Люстрации"..

Адказаць
+61 +
деревянные , 18:30, 3.10

В спецслужбе лукавого все такие тупые как эти двое с камерами или послали самых тупых с деревянными бошками и куриными мозгами.

Адказаць
+36 +
Моло, 19:36, 3.10

В Молодечно Генадий Корпенко заложил фундамент свободы мысли и слова......благодоря ему здесь есть думающие люди)
Надеюсь так во всех городах моей Беларуси!!!

Адказаць
+45 +
дядуля, 20:19, 3.10

Хулиганы г.Молодечно!Вы знаете морды этих в красных тапочках?Сделайте благое дело: "попросите у их закурить" !

Адказаць
+28 +
Грамадзянка, 21:24, 3.10

Приятно и читать и слушать. Беларусь, просыпайся. Давайте строить счастливую, по настоящему независимую, заможную ( состоятельную, богатую) страну, где главными ценностями будут свобода, человек, закон.

Адказаць
+18 +
Василь, 22:55, 3.10

Статкевич наш президент!

Адказаць
+25 +
la piovra, 23:05, 3.10

Статкевич красава. Лукаспилберги обгадились и на полусогнутых испарились. Фейсы этих дармоедов зафиксированы. Потом знакомое нытье, мол я выполнял бандитский приказ, а так я белый и пушистый. Под зад ногой и никаких лукапенсий, плюс позор на всю страну. Браво Николай Статкевич! Удачи!

Адказаць
+2 +
Andris, 1:54, 4.10

Что-то мне подсказывает, что эти двое выполняли "ответственное спецзадание" по поручению БРСМ. Ну вот реально что то БРСМовское улавливается в их физиономиях... По крайней мере, мне так кажется.

Адказаць
+2 +
Кок, 7:31, 4.10

В каждом городе так

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны