29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 91
+142 +
шматко, 15:29, 13.10

прапорщик инструктирует новобранцев, боец должен отдавать честь каждому дереву, начиная с меня

Адказаць
+94 +
салют не удался, 17:29, 13.10

В прапорщики идут те, у кого после
срочной службы мозгов хватает только
на "охрану" склада с портянками и кирзачами.
Этот, видимо, промышлял тротилом...

Адказаць
+35 +
САЛЮТ НЕ УДАЛСЯ, 17:31, 13.10

... на оружейном складе...

Адказаць
+5 +
Дубцы, 2:08, 15.10

В конце 2017-го горел неспешно домишко на дачах Пуховического р-на. ПЯТЬ авто с разных деревень -городов - областей приехало. До тушились так, что и соседский дом пыхнул. Спрашиваю, что не тушите? Вода кончилась! Давай проведу колонну к водоёму! Мычит сука и носиться по сухим колодцам. Набираю оперативного и чуть ли не приказываю дать дибилам команду заправиться и сообщаю координаты. Машины не спеша двинулись к водоёму, а второй домик, вскоре взлетел на воздух из-за разогревшегося газового баллона о котором суки, кстати, знали.

Адказаць
+121 +
Он думал, 15:35, 13.10

Он думал,что внутри там золото и бриллианты.Ему сказали:пилите,прапорщик,пилите.

Адказаць
+15 +
сже, 20:23, 13.10

Пилите, Шура, пилите, они золотые!®

Адказаць
+201 +
Самардак, 15:40, 13.10

Профессиональный ИДИОТ!!!!!

Адказаць
+67 +
Фанат стародорожской, 17:31, 13.10

Стародорожская самогонка это сила.Видно спасатель злоупотреблял.

Адказаць
+18 +
виталий, 23:18, 13.10

Из прапорщика такой же мчсник , как из лукашенко - президент !

Адказаць
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:42, 13.10

Хотел использовать взрывчатку для борьбы с диктатурой хотя возможно и для ловли рыбы - к сожалению не получилось!!!

Адказаць
+121 +
Врач-У, 15:54, 13.10

Слабоумие и отвага! Слабоумие - самая частая болезнь людей. Я был уверен - за долгие годы работы практическим врачом я видел все вершины, или глубины, человеческого идиотизма. Но нет предела совершенству! Жду новых рекордов. Альберт Эйнштейн: "Существуют две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость. Правда, насчёт первой у меня есть сомнения".

Адказаць
+4 +
Alexander, 23:09, 13.10

ВРАЧ-У, 15:54, 13.10
Слабоумие и отвага! Слабоумие - самая частая болезнь людей.

Он псих?
Нет, просто идиот.
А в чем разница?
Психов лечат в клиниках за высоким забором, а толпы идиотов ходят по улицам. (С)

Адказаць
+3 +
Врач-У, 14:32, 14.10

Так ответил психиатр комиссару полиции во французской кинокомедии "Невезучие". Но слабоумие таки относят к психическим заболеваниям. В МКБ 10 коды F70 - F79 - умственная отсталость. В данном случае F73 - умственная отсталость глубокая.

Адказаць
+201 +
Балаховец, 15:56, 13.10

Такие служат и в МВД и ВС.Что говорить об ОМОН. Скатились до первобытного состояния.

Адказаць
+110 +
или, 15:58, 13.10

Это мчс аглы, кого мы содержим на наши налоги?
И это не случайность, уровень развития набираемых на службу во все без исключения государственные службы не просто низок, предъявляется одно требование лизать вышестоящему опу и ты допущен к корыту.

Адказаць
+110 +
барадзед, 16:05, 13.10

Боже, храни Беларусь от дураков! И вот таким дятлам доверено спасать людей, если что...

Адказаць
+42 +
сноб, 17:17, 13.10

Какое там спасать? Он же - прапорщик. Складом с болгарками заведовал.

Адказаць
+86 +
Оценка.., 16:07, 13.10

Достойнейший кандидат на премию Дарвина за 2019год! Просто находка!

Адказаць
+33 +
Врач-У, 17:31, 13.10

Нет, увы! Номинант на эту почётную премию должен быть бездетным; для того, чтобы у идиотов потомства не было уже, чтобы свои тупые гены не успел передать. А у него есть.

Адказаць
+63 +
Вспомнилось.., 16:13, 13.10

В доблестной Красной Армии..в годы т.н."застоя"..много придурков нашли свой конец за этим увлекательнейшим занятием! В нашей части два солдата из солнечного Узбекистана решили не заморачиваться с распилом снаряда,-а просто шарахнули по капсулю кувалдой..долго потом на дереве развевалась пара рваных галифе..!

Адказаць
+66 +
Ник., 16:15, 13.10

Естественный отбор.

Адказаць
+87 +
Сержант, 16:43, 13.10

А прапорщик мог и на повышение пойти и мозги вправлять подчиненным, а при удачном стечении обстоятельств даже главой государства стать.

Адказаць
+104 +
arelav, 16:47, 13.10

К сожалению это реальность. Теперь можете смело спроецировать это на Бел. АС , безо всякого сомнения.

Адказаць
+32 +
1986, 19:28, 13.10

Страшная проекция . Но ведь было - голыми пятками в четвёртый реактор со шлангом наперевес .

Адказаць
+64 +
ой дурак, 16:52, 13.10

И таких идиотов принимают в МЧС?

Адказаць
+96 +
иванушка, 17:44, 13.10

страной такой правит четверть века

Адказаць
+53 +
система, 17:46, 13.10

Таких там большинство .

Адказаць
+39 +
прпд, 16:54, 13.10

Да не оскуднеет земля такими "мудрецами"

Адказаць
+7 +
Biathlete, 16:58, 13.10

От сейчас Даймонд вспомнил молодость после этой новости.

Адказаць
+46 +
Даймонд , 18:04, 13.10

Биатлет, анекдот для поднятия вашего интеллектуального уровня:
"Выпущен кубик Рубика для прапорщиков. Грани защитного цвета и не вращаются".
Самое обидное то, что нынешняя колхозная элита и близко не дотягивает по интеллектуальному уровню даже до прапорщика из анекдотов. Ни один прапорщик не нанес столько вреда, сколько смогли нанести умные кэлхи от плуга. Биатлет, я прав? :)

Адказаць
-33 +
Biathlete , 18:21, 13.10

Нет от меня вреда. Я спорт курирую и способствую развитию спорта. Какой может быть вред от Федерации Биатлона!

Адказаць
+36 +
Даймонд, 18:28, 13.10

Куратор от ГБ? Тыды панятна !

Адказаць
+7 +
А празрыстая?, 20:49, 13.10

Или под празрыстую любое кураторство прокатит, вплоть до управления страной?

Адказаць
+50 +
иябеларус, 17:22, 13.10

...а говорят, что он там самый умный был!!!

Адказаць
+28 +
мигалки включил ?, 17:45, 13.10

В мчс - да !

Адказаць
+38 +
есть мнение, 17:35, 13.10

Я сказку вспомнил.... жили-были у старика три сыны, двое умных , а один прапорщик.

Адказаць
+12 +
сквозняк , 18:03, 13.10

а, старик то кем был ?

Адказаць
+34 +
сказочник, 19:10, 13.10

Конюхом сипатым .

Адказаць
+11 +
дофейерверковались, 19:17, 13.10

СКАЗОЧНИК , он уже давно не прапорщик , потому как принимает парады с главной трибуны .

Адказаць
+20 +
Мужик, 19:33, 13.10

Он не прапорщик, он маршалолиссимус.

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 17:57, 13.10

В деле разбирается следствие.
**************************************************************
Следствие, следствие!
А причём тут милиция, если поросёнка громом убило?!
Соболезнования родным и близким прапора!

Адказаць
+51 +
калгас ник, 17:57, 13.10

Так весь МЧС с выхолощенными мозгами . Они просто дуреют от безделия и скуки . Подумайте только , в какой то деревне - и там пункт мчс . При сём там может не быть ни ФАПа , ни почты , ни банкомата , ни магазина . А мчс - есть ....

Адказаць
+32 +
жертва режима, 18:13, 13.10

Расплодил паразитов конюх .

Адказаць
+22 +
строевая часть, 18:32, 13.10

Как видим и отбор сотрудников соответствующий .

Адказаць
+15 +
Интычмент, 20:51, 13.10

По моему при конюхе все в погонах стали проходить только одно обучение - идеологическое на верность режиму. В остальном им разбираться необязательно, если надо прикажут что сделать.

Адказаць
+27 +
123, 17:59, 13.10

Все прапорщики такие, что в армии что в МЧС?

Адказаць
+24 +
есть мнение, 19:20, 13.10

123, 17:59, 13.10
Все прапорщики такие, что в армии что в МЧС?--------------- Открою секрет,в ментуре тоже такие же.

Адказаць
+35 +
белорус, 18:03, 13.10

Какой руководитель государства такие у него и прапора попадаются. Хотя есть и довольно толковые прапощики. А если копнуть глубже то окажется, что и чиновники не сильно блещут умом да и остальные прикорытники, хрюкающие у корыта не шибко умом сильны. А прапорщика конечно жаль, все таки человек же, вот только слабо подготовлен оказался. Тем не менее его семье глубокое соболезнование.

Адказаць
+32 +
ну вот, 18:07, 13.10

А сторожу при устройстве на работу стажировка с изучением теории, и потом весь мозг вынесут на экзамене по охране труда и ТБ. А тут МЧС. Соболезнования близким.

Адказаць
+21 +
ильф и петров, 18:17, 13.10

А какова была цель распила ?

Адказаць
+14 +
отец Фёдор, 19:18, 13.10

Посмотреть, что внутри.

Адказаць
+24 +
Интычмент, 20:57, 13.10

Фильм вспомнил.
- Не ковыряй гранату, взорвется.
- А у меня еще есть.

Адказаць
+15 +
Serg, 18:23, 13.10

А чем ещё заняться цельные сутки напару с водилой? Не факт, что прапор вчерашний выпускник гражданского ВУЗа принятый в МЧС.

Адказаць
+20 +
Сельчанин , 18:28, 13.10

Всё! ТУШИТЕ свет.

Адказаць
+17 +
Шос, 18:34, 13.10

Распилите лучше арбуз лукашенко и убедитесь что он пустой!Семечек и мякоти в нем нет,все сгнило на нет)))

Адказаць
+32 +
Да уж, 18:42, 13.10

Искреннее соболезнование родным и близким.
Не оскудневает наша земля ,,талантами".
У нас один любопытный зажал в токарный патрон 30мм снаряд. Решил обточить и полирнуть. Красиво будет!
Итог: два глаза, четыре пальца в минус.
Люди, снаряды уже давно тротилом не снаряжают. Это его в рассказах делитантов можно пилить, сверлить, кусать, поджигать и т.д. чуть ли не каждый год гибнут люди от желания посмотреть, а что внутри. СМЕРТЬ ТАМ!!!

Адказаць
+14 +
наградной лист, 18:43, 13.10

Там что-то не сложилось . Иначе в таких случаях героя дают . Подобное было , когда мчсники отравились поочерёдно газами в канализационном колодце .

Адказаць
+4 +
сже, 20:27, 13.10

предлагаю дать ему звание Героя....посмертно!!!!!

Адказаць
+7 +
виктор, 18:47, 13.10

35 лет ему

Адказаць
+10 +
недоросль, 19:32, 13.10

Действительно , ведь не ребёнок .

Адказаць
+24 +
трудно, 18:52, 13.10

Цель распила? Зачем он снаряд пилил кому это нужно было? Если он самостоятельно пилил, у него психических болезней не было, как он попал в МЧС?

Адказаць
+21 +
Да уж, 18:54, 13.10

Прапорщик как срез белорусских госслужащих!!!не удивительно..самолёты падают..танки наезжают..валюты взрываются солдаты вешаются

Адказаць
+19 +
NCHV, 18:54, 13.10

А прапорщик в армии не служил, не знает что такое снаряд, как он может быть устроен и как с ним обращаться?

Адказаць
+19 +
ефрейтор, 19:07, 13.10

Наверное не служил , скорее всего из т.н. " принятых на откос от армии" . Их брали в МЧС исключительно из мафиозно-блатных .

Адказаць
+6 +
Шамиль, 19:03, 13.10

Дебилу по заслугам

Адказаць
+21 +
Шос, 19:10, 13.10

Жаль что заслуга не как не наградит главного дебила нашей многострадальной страны.Уж он то точно ее достин.

Адказаць
+15 +
Brn, 19:06, 13.10

Ну что сказать??? Не всех дурных война побила!

Адказаць
+21 +
Шос, 19:14, 13.10

BRN, 19:06, 13.10
Ну почему же не всех,вот отца лукашенко во второй мировой пришлепнуло,от того и сыну не спокойно сейчас,страх и от него никуда не денешся.Кругом враги!)))

Адказаць
+12 +
прохожий, 19:23, 13.10

Наверно при разминировании ,один снарядик прапорщик скомуниздил, себе на погибель, не был бы он прапорщиком.

Адказаць
+5 +
Пиши правильно, 19:28, 13.10

Почему ,,болгарка,, может японка или немка?
Скорее всего УШМ --- угло шлифовальная машинка.

Адказаць
+6 +
агроном, 19:35, 13.10

Про перец болгарский не приходилось слыхивать , грамаццеййй ?

Адказаць
+1 +
Пиши правильно, 21:40, 13.10

Аграрному.
Агроном вы наверное в Горецкой академии на заочном учились?! А перец болгарский по закуске выучили ...
PS наверное мечтаете арбузы выращивать вместо картофеля ? Извиняюсь бульбы..

Адказаць
+5 +
Не грамотный, 23:22, 13.10

Тяжело быть одному грамотному среди миллионов тупых. Ещё во времена СССР к УШМ приклеилось намертво название
,, болгарка". И как я понимаю- навсегда.
Вы уж простите нас безграмотных, сэр.

Адказаць
+12 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:35, 13.10

> NEXTA: Прапорщик МЧС пытался распилить боевой снаряд болгаркой

Всё в мире бренно и только идиоты вечны:
Во времена давние, на нашем полигоне, двум подобным "исследователям" повезло и они благополучно попали в военный госпиталь.

Адказаць
+1 +
Alexander, 23:17, 13.10

TRIANGLE JUSTICE, 19:35, 13.10

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. — Альберт Эйнштейн

Адказаць
+26 +
леон, 19:36, 13.10

Где этот прапорщик брал снаряды, у нас за мелкашку которые в ссср жмени были просто так, сейчас за один патроньчик срок можно получить. И что лучше
жить стали. Чтоб наша власть для людей сделала за эти пароньчики, которые раньше в школах при стрельбе использовали, за один патроньчик тюрма. Власть уроды, враги населения, все законы от людей, направленые против людей.

Адказаць
+8 +
Мужик, 19:39, 13.10

Вообще-то дико: из больше чем полсотни комментов - только два(!) со словами соболезнования родным. Люди, до чего же мы все оскотинились . И то, что нашим государством уже четверть века руководит психически больной преступник - этому скотству не оправдание.

Адказаць
+26 +
баба, 19:42, 13.10

Скажи это "космонавтам" с дубинами , которые лупят пожилых людей на улицах Минска .

Адказаць
+4 +
Мужик, 20:23, 13.10

И какое отношение имеет прапорщик МЧС к карателям ?

Адказаць
+11 +
баба, 21:00, 13.10

Вам похоже не приходилось сталкиваться . Одного поля ягоды . Изначально ради халявы , охапки сена от конюха исполнят любые пакостно-античеловечные приказы .

Адказаць
+6 +
замкадник, 21:01, 13.10

МУЖИК , такие же безголовые .

Адказаць
+15 +
старо как мир, 19:58, 13.10

К сожалению , это следствие противостояния людей и нелюдей . Паразитов и нормальных . Чёрного и белого . .....

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 20:07, 13.10

Всегда так делаю.

Адказаць
+11 +
непонятно, 20:39, 13.10

Болгарка выжила?

Адказаць
+8 +
xilnik, 21:35, 13.10

Неужели все повелись на эту болгарку? Там явно было по другому. Ну,не могу представить,что в уме человек болгаркой да по боевому снаряду.

Адказаць
+6 +
Коля, 22:02, 13.10

Ну судя по всему именно так и произошло, просто гений он. И похоже что всё там такие

Адказаць
+11 +
Пианист, 21:48, 13.10

Успокойтесь по поводу прапорщиков МЧС . Это не "универсальный солдат" американского спецназа.В МЧС, напрммер, водители пожарных автомобилей имеют звания прапорщиков и старших прапорщиков. Всего лишь водители... Или телефонист на пульте. Тоже прапорщик. Отнюдь не пиротехник и не спасатель - высотник-подводник...Обычный мужик, отслуживший срочную и пришедший в МЧС, прошедший какую- то 2-х-3-х недельную подготовку по работе на пожарном автомобиле, типа как включить насос и поставить автоцистерну на гидрант, забрать воду из открытого водоёма..... Другое дело, что понятие об опасности распиловки снаряда должно быть у любого здравомыслящего человека, даже подростка..

Адказаць
+5 +
Артем, 22:13, 13.10

Похоже на естественный отбор...

Адказаць
+1 +
Премия Дарвина!!!!!!, 23:29, 13.10

Вы не поверите граждане!А мне да же и соболезнований не хочется высказывать.А знаете почему.Да потому,что через 10 лет.Этот недоумок,вышел бы на пенсию.И не хрена не делая,жил бы в своё удовольствие.За наш,с вами счёт.А так,он своим поступком сэкономил нам кучу бюджетных денег.Покойся с миром, человек.

Адказаць
+4 +
Швед, 5:47, 14.10

Прапорщик что в армии, что в МЧС,что в МВД - фигура особая, так как не отличается особым умом и сообразительностью

Адказаць
-5 +
Алекс, 15:01, 14.10

Читаешь комментарии и офигеваешь !!!! Большинство пишут про МЧС даже и близко не представляя чем занимаются работники этой структуры во время дежурства !!!!!!!!!!!!!!!! Если в МЧС работают одни дебилы, уроды и т.д. (как некоторые пишут), так какого ХЕРА вслучае какого нибудь ЧС или пожара- вы умники хватаетесь за телефон и барабаните на 101 с криками "помогите, спасите, потушите". Тут про МЧС негативные комменты пишут только те дебилы - которые ещё ни разу не сталкивались в своей жизни с серьезной бедой. Комментаторы хреновы, ВЫ даже и близко не представляете сколько бойцов МЧС ежегодно погибает при ликвидации ЧС и тушении пожаров (при копеечной зарплате), об этом по телевизору не рассказывают !!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны