29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+30 +
Barista, 16:39, 10.10

В Гродно эти менты его б на британский флаг порвали и я бы не возражал: водила явно неадекватный.

Адказаць
+7 +
Mecr, 18:39, 10.10

В своё время "попал" в лапы гродненской ГАИ на скорость. Ничего не имею против, сам виноват. Так они объяснили, что гродненская ГАИ превышение считает от 20 км/ч, что тогда меня удивило. Но, ездя постоянно по РБ, заметил, что 4-й регион самый скромный в плане нарушений (другими словами, самый культурный). Но в любом случае, реакция милитсонерчиков из региона не совсем понятна - если и вправду такая ситуация - догнать и наказать. А, может, "вошли в положение", что нехарактерно...

Адказаць
+10 +
Barista, 19:02, 10.10

Скорее, сработал принцип территориальности (смотрите коммент ГЫ, 16:47, 10.10).
Менты, вообще, сильно не любят, если "варяги" начинают хозяйничать на их территории.
Но водила ниссана - наглец и наказать его следут показательно, пока он с таким стилем вождения делов не наворотил.

Адказаць
+1 +
Дядя Стёпа, 1:42, 11.10

Бухой походу.А как вам тот "гроза проспектов" на каблуке в первом ряду,который приехал на зелёную стрелку направо и остался ждать зелёного прямо,не вывернув в средний ряд и заблокировав поворот?Дятлы они такие дятлы.

Адказаць
+31 +
Гы, 16:47, 10.10

Не в своем царстве очканули задердивать, вдруг большой начальник...

Адказаць
-14 +
Н, 16:49, 10.10

Правильно сделал.

Адказаць
+26 +
z, 16:58, 10.10

Это не ГАИ. Охрана сопровождение грузов при транзите.

Адказаць
+17 +
знаток, 17:42, 10.10

услышал музыку в машине, вотошнило и выключил

Адказаць
+7 +
swe, 17:51, 10.10

В правовом гос-ве сей водитель был бы жестоко наказан....А так...абы небыло вайны ®

Адказаць
+27 +
пенсионер, 18:24, 10.10

Я в Заводском р-не остановился на тихой улочке (Филатова) чтобы дети спокойно дорогу перешли, сзади гаишники ехали, так они включили свою люстру и стали мне мозг выносить, что я создал аварийную ситуацию итд, итп. Я молча выслушал одного из них и после проверки документов тихонько спросил : если я вас дятлом назову, это будет считаться оскорблением или комплиментом?

Адказаць
0 +
..., 20:59, 10.10

"Аварийку" включить было нужно. Не докопались бы.

Адказаць
+3 +
веселоувас, 23:16, 10.10

Белорусские правоохранительные органы дают правовую оценку действиям минского художника Алексея Кузьмича, который пришел обнаженным на выставку современного искусства «Присутствие», надев табличку «министерство культуры» на свой эрегированный половой член.



Об этом на своем сайте сообщает белорусский Национальный центр современного искусства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По мнению учреждения культуры, Кузьмич «допустил действия, оскорбляющие Министерство культуры Республики Беларусь, а также причинившие значительный ущерб деловой репутации центра».
«Национальный центр заявляет о полной непричастности к данной акции и резко осуждает любые действия и акции, проявляющие циничное неуважение к обществу и его государственным институтам», – говорится в сообщении.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны