28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+233 +
налог на жизнь, 9:02, 12.09

Что недоразумение,то это,да!Это же надо страной управляет больной на голову чел с замашками воровского авторитета!Из свободной и прогрессивной страны сотворил убыточный убыточный колхоз.
И заметьте,что этот кошмар в центре европы,в XXI века,когда цивилизованные страны добиваются небывалых результатов,наш вундеркинд вводит рабский труд фактически за еду.Это кошмар какой то и мы молчим и хаваем,хаваем свою корку хлеба и молчим.

Адказаць
+94 +
иди к чавесу, 9:28, 12.09

Где ты там авторитета увидел? Скорее раритета.

Адказаць
+149 +
Долой Луку, 9:38, 12.09

Вот-вот. Еще пытаются внушать, что в Европе плохо живут. Только у нас стабильно и спокойно. Давно видела одну программу не помню как называется. Там рассказали, как плохо живет Европа. На улицах грязь, все живут в маленьких домах, что аж развернуться места нет, спят стоя, работают за еду, стоят в очереди за похлебкой. Такой брееед. Если все так плохо, так почему кто уезжает за границу на ПМЖ, больше в Беларусь не возращается? 🙃

Адказаць
+12 +
Семен, 7:32, 13.09

"Когда нет мозгов, куда бы ты не пошел - ты всегда идешь вперед!"
М. М. Жванецкий

Адказаць
-1 +
гоша, 23:40, 14.09

ну прям таки у всех небывалые результаты,не надо я прошел там и видел,не везде,есть и помойки

Адказаць
+157 +
был плюшевый мишка, 9:35, 12.09

Андрей Олегович, спасибо Вам и вашим соратникам за вашу деятельность. За надежду, что Беларусь станет действительно независимым демократическим государством. Вот только недоразумением это было первые несколько лет. Я именно так и думала, не может этого быть, беларусы не могли выбрать эТО. Это недоразумение... А с 1996 года это преступление против Беларуси и беларусов, которому я и мои сограждане позволяем оставаться безнаказанным.

Адказаць
+81 +
бастилия, 9:51, 12.09

Дорогой,Андрей Олегович - Remember !!!

Адказаць
+84 +
пенсионерка, 9:59, 12.09

Стынет кровь в жилах. Спасибо за все!!!

Адказаць
+137 +
Владимир, 10:43, 12.09

Народ Беларуси трёбует отставки Лукашенко-импичмент-этот бездарь не достоин занимать пост презедента-ДОЛОЙ ЭТУ МЕРЗОСТЬ с нашей земли!!!

Адказаць
+76 +
крест, 11:01, 12.09

Организовано очень ясно и понятно. Если ты лоялен к власти и положительно влияешь на выборы , то тебе можно воровать в силу твоих фантазий , но не явно. Это относится ко всем . Чем выше ты по положению в обществе, тем бОльшие фантазии реализуешь. Те, кто не имеет корыта- запугиваются. Кто контрактом, кто детьми, кто милицией...
Человек свободен в своем выборе до тех пор, пока не начал вести себя неправильно. И тут вступают механизмы, которые научат вести себя правильно. Человек имеет малую ценность для государства, поэтому при необходимости его пускают в расход.
Девиз о том, что грешить в тиши- что значит -не грешить, относится к нужным власти людям.
О боге не помнят...

Адказаць
+60 +
Из народа., 14:21, 12.09

Весьма агрессивно настроенное недоразумение, играющее какую то сугубо свою игру. Напрочь далёкое от людских проблем.

Адказаць
+76 +
Егерь, 16:22, 12.09

Одно слово лукашенко- уже приводит в раздражение и отвращение к данному субъекту, а совет министров- ассоциируется с кучкой зомбированных умалишенных инвалидов, сюда же отношу и силовые структуры.

Адказаць
+60 +
Дед, 17:18, 12.09

Смена режима и власти, лукашенко под суд народа! Это все придет и очень скоро! В нормальных странах уровень жизни в разы лучше не только у народа, но и у силовиков!
В Беларуси живут хорошо только приближенные к луке чиновники и их семьи!
Все остальные - существуют !
Народ это уже понял!
Нужна смена власти! Как проветривание квартиры.
Живе Беларусь!

Адказаць
+56 +
антимудашист, 17:22, 12.09

это не недоразумение ,а беда белорусского народа.

Адказаць
+50 +
Светлана, 17:55, 12.09

Режим Лукашенко – это недоразумение, которое затянулось
...- это недоразумение, которое давно квалифицируется в ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Адказаць
+43 +
страно, 17:56, 12.09

А путин недорозумение, которое затягивает плешивое недорозумение. Само посебе плешивое недоразумение не смоглобы затянутся так долго.

Адказаць
+41 +
Дед Федос, 19:07, 12.09

Скрее бы, это недорузумение-Лукадрищ,попал в камеру. Пью стоя за это!

Адказаць
+27 +
М12, 20:14, 12.09

Сегодня их время, время разгильдяев, воров, прихвостней, подлиз, хамелеонов ...много ещё можно определений написать. Эти сволочи очень сильно засели в своих креслах. Сами уходят, на свое место детей сажают. Система очень гнилая, а лука в ней...такого античеловека ещё поискать надо было. Как же угораздило страну выбрать это. Власть они мирно не отдадут. Надо забирать... только вот как? Все законные пути смены власти они у нас отняли.

Адказаць
+4 +
1111, 23:40, 12.09

Сам туда не попадёт

Адказаць
+14 +
Позорные 24 года, 21:29, 12.09

Калушенко оно недоразвитое недоразумение.

Адказаць
+8 +
авраам , 22:09, 12.09

совершенно случайный и удачные совпадения для проходимца

Адказаць
+7 +
Anton, 4:37, 13.09

Я разделяю все претензиии к власти, которые высказали комментаторы выше. Но ни один из них не предъявил претензию к себе, мол, как можно 24 года такое терпеть? Осознание того, что это наша страна и ТОЛЬКО МЫ ответственны за то, что этот кошмар так долго длится - первый шаг на пути к демократизации. Без этого все так и будет продолжаться. А недовольство и дальше будет проявляться только на форумах.

Адказаць
+9 +
Усатый лис..., 9:36, 13.09

Ох и оторвётся народ,когда буча начнется)))за весь беспредел и издевательства...беда будет тем,кто убежать не успеет...спрашивать будут строго и так же как сейчас,не разбираясь ...

Адказаць
+5 +
книга, 20:43, 13.09

Странно в этой жизни как то. Народы живут под властью диктатур десятилетиями, а потом диктатуры рушатся за один день. Ну, максимум, за два-три дня. Десятилетия мрака и вдруг - пару дней и мрака нет!
Так будет и в Беларуси. Это аксиома.
Сложней будет не демонтировать то недоразумение, которое нагромаждено за четверть века на нашу голову, а строить новую, свободную Беларусь. Но это будет в радость. Ведь строить лучшее для своих потомков - качество врожденное у человека. Страх отступает перед этим качеством. Быть рабом человек устает.

Адказаць
+12 +
гроздья гнева, 20:51, 13.09

Народ очень зол. Очень. Тих, но зол. Кто знает, тот знает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны