28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+74 +
Кк, 13:05, 27.07

Люди которые действительно что либо готовят или хотят навредить,не кричат вслух всем,а это просто от бессилия пытаются пугать

Адказаць
+21 +
русский, 15:32, 27.07

Это один из методов воздействия. Методов гадить у россиян тысячи, с методами созиданя - глубокие проблемы!

Адказаць
+41 +
Alex, 15:34, 27.07

Собака лает - ветер НОСИТ, но... ВТОРАЯ СОБАКА вынашивает КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ, которые может ВОПЛОТИТЬ!!! Наталья, БУДЬ БДИТЕЛЬНОЙ!!! Ходи только с друзьями!!! Береги себя - ты нужна РОДИНЕ!!!

Адказаць
+115 +
Poison, 13:06, 27.07

Понятно, что писака полностью уверен в своей безнаказанности. За много лет его идол и кормилец научил, что чем быдлее и мерзопакастнее себя ведёшь в сасуте, тем почетнее и ближе к корыту сподвинешься, писака! Доля твоя такая, жить без чести и чистоты. Брыдота. Наталья, герой наш! Честь и слава за твоё дело, оно будет не напрасным, спасибо!

Адказаць
+84 +
Михаил, 13:34, 27.07

Уважаемая Наталья !Мы Вас ценим и любим.Вы герой нашего
времени.Быть осторожным никогда не помешает.Как говорят в
народе-береженого и Бог бережет.Коммунисты-НКВДисты научились прежде всего мастерски убивать своих противников морально и физически.Жаль что за свободу слова за правду нелюди прибегают к насилию.Будем надеяться что мы с Вами доживем до счастливого спокойного времени.

Адказаць
+101 +
VI-VA, 13:56, 27.07

В АРМЕНИИ, БЛАГОДАРЯ ДВИЖЕНИЮ НАРОДНЫХ МАСС ПАШИНЯН БЫЛ ИЗБРАН ПРЕМЬЕРОМ, ЛУКА ПАШИНЯНА НЕ ПОЗДРАВИЛ, ЗАТАИЛСЯ КАК МЫШЬ ПОД ВЕНИКОМ. СЕГОДНЯ ВСКРЫВАЮТСЯ КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ БЫВШИХ МИНИСТРОВ, ХЕНЕРАЛОВ И САМОГО ПРЕЗИДЕНТА. ВОТ ЭТОГО И БОИТСЯ АЛИГАРХ--ЛУКА, БОИТСЯ ЗА СВОЮ ШКУРУ. ЛУКАШЕНКО ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ ЗА ВСЕ ТВОИ СХЕМЫ И КРЕМЛЬ НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ.

Адказаць
+36 +
Я, 15:21, 27.07

Лукашенко понимает что ждёт его ,знает что ответить придется перед народом.

Адказаць
+21 +
Добрый, 19:01, 27.07

Я уже не молод, когда пришел лысый ушлёпок мне было 25, он украл всю жизнь, молодость , Я понимаю что в нашей жизни при нем ,не будет ничего хорошего, хочу лишь одного ,увидеть эту банду в наручниках, с опущенными глазами, для меня это было бо самым большим подарком!!!

Адказаць
+44 +
ГГГ, 15:04, 27.07

Как бы сипатый не натравливал своих прихвостней шестёрк,ему это не поможет.Народ любит ХАРТИЮ,и будет читать.ХАРТИЯ сила, и эти боятся её,поэтому идут на подласти.Сипатого народ раскусил,что он враг,его клянут.

Адказаць
+36 +
Engine-r, 15:13, 27.07

Мне как-то тоже хотели на словах выбить зубы. За противодействие рашистской пропаганде на Донбассе. Лишь посмеялся в ответ.
И эта мразь хочет владеть умами? Хочет править на беларуской земле? Кишка тонка. Всех не запугаешь и не убьёшь.
Мы с Вами, Наталья!

Адказаць
+35 +
пенсионер, 15:28, 27.07

Слава пятая колона - это чисто лукашенское выражение, от сюда и ноги ростут. Под его руководством всякие отморозки, чувствуя безнаказанность и пытаются выслужиться, перед хозяином, чтобы получить не хилые дивиденды.
Эта трусливая и хапужная часть общества обречена рано, или поздно на провал.

Адказаць
+33 +
русский, 15:42, 27.07

Сайт реально популярен в Беларуси! Для меня самого откровением стало, как люди в магазинах, например, высказывают такие мнения, которые я читаю на местных форумах, то бишь крамольные с т.з. "товарисчей".

Адказаць
+14 +
c., 16:13, 27.07

Будем читать, будем писать, пока эта диктатура в прямом смысле не подавится.

Адказаць
+21 +
Кунцевич, 16:22, 27.07

Костей у АГлы в горле много.."Хартия", РФ, что скоро прекратит нефтяные субсидии, "нерадивые госслужащие",что наровят недодать его львиную долю с хабара.
Народ Беларуси, что не хочет работать за гроши, уезжает со своей родины, потому что невыносимо...
Когда он гад подавится уже костями етими??
Скоро.

Адказаць
-22 +
Иван Васильевич, 16:33, 27.07

А может Горант тут не причём и это не по его инициативе занимаются пресингом может это Вакульчик или Шуневич самоуправство занялись

Адказаць
-9 +
русский, 16:54, 27.07

Маешь рацыю! Лукашенко что подсунут на блюдечке, то он и думает в рамках своего совкового мЫшления.

Адказаць
+10 +
Фея, 22:10, 27.07

"Хартия" - это прежде всего слово. Слово правды.
И невозможно уничтожить слово. И невозможно уничтожить правду. Так было всегда и так будет всегда. Пока существует человечество..
А по поводу угроз - у Плутарха есть описание того, что ответил Цезарь по поводу угроз ( ему грозили всю его жизнь):"Лучше умереть один раз, чем бояться всю жизнь!". И продолжал делать то, что считал нужным для страны и народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны