19 красавiка 2024, Пятніца, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+325 +
Дезинфектор , 10:41, 24.03

Мерзость!

Адказаць
+193 +
партизан, 12:20, 24.03

Режим Лукашенко превосходит сам себя в своей гнусности

Наш день независимости 25 марта а не 3 июля Этот день независимости назначил историк Лукашенко который не знает истории Беларуси

Адказаць
+104 +
Дастаў, 14:59, 24.03

Калі б ён не ведаў гісторыі, то не баяўся б так 100летия БНР, не мяняў бы герб і сцяг, не ўшчамляў бы мову, не ганяўся б за ўсім беларускім.
Ён халуй маскальскі.

Адказаць
+286 +
Александр, 10:43, 24.03

Сколько верёвочке не виться а ответ за все хорошее держать придется !

Адказаць
+215 +
обдубасились., 11:26, 24.03

Они об этом стараются не думать. Просто заперлись в своих коттеджиках выданных за "послушание и лизоблюдство", и жрут и пью в три горла , пока зачОс еще пайку им не урезал.
А будущее примитивов не страшит. Мозгов и совести то нет , болеть и мучать нечему.

Адказаць
0 +
певень чырвоны, 23:49, 24.03

Гары яно гарам, такое жытло!

Адказаць
+351 +
Шкловский Делирий, 10:44, 24.03

Мерзкая, деградированная от вседозволенности личность, считающая себя пупом земли только потому гнусна, что мы позволили ей таковой быть. Проявлять свою ущербность и позорить на весь мир страну, ненавидеть народ, живущий в ней, может только истинный враг Беларуси. трусливое существо. ШОС.

Адказаць
+109 +
дед, 12:27, 24.03

Его погибший на фронте отец в гробу бы перевернулся, если б узнал что сын на этой земле натворил.

Адказаць
+105 +
Pilau85, 13:04, 24.03

Вы смеётесь? Какой погибший на войне отец, когда колхозный вруль родился задолго после войны!

Адказаць
+77 +
интересно, 13:15, 24.03

Так ведь он же сам на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны заявил, что его отец героически погиб в боях с немецко-фашистскими захватчиками. В интернете есть видео этой речи перед ветеранами.

Адказаць
+49 +
ТетяТотя, 19:08, 24.03

ИНТЕРЕСНО, 13:15, 24.03 и ДИМКА ИЗ ВИТЕБСКА, 15:09, 24.03 Ребята, вы считать умеете? Наш ВЫШЕБОГА родился сначала 30, а потом, как оказалось 31 августа 1954 года. Если его отец "погиб на войне" , то его мама "ходила беременная минимум 8-9 лет! Такого даже у слоних не бывает. Или наш "особенный"?

Адказаць
+47 +
чел., 19:27, 24.03

Зачос врёт и передёргивает всегда, ни одному слову нельзя верить.

Адказаць
+84 +
Димка из Витебска, 15:09, 24.03

Вот такой у нас уникум. Он же сам на всю страну на встрече с ветеранами признался, что его отец на фронте погиб. Это видела вся страна.

Адказаць
+31 +
7,62, 19:21, 24.03

Да брешет оно, причем упоенно, зная, что от стареньких ветеранов возражения не последует. Не мог его героический папаша в бою погибнуть, ну разве что в неравной битве с Зеленым змеем.

Адказаць
+1 +
Александр, 6:01, 25.03

Нормальных вынашивают 9 месяцев а это чудо 9 лет ?

Адказаць
+310 +
палата № 6, 10:46, 24.03

Сегодня усатая фрау "А" в панике из-за небывалого падения уровня доверия населения. Рейтинг плешивого ниже плинтуса, с обещанными "попиццот" - жэстачайший облом. Фантазии у него хватает только на "крыс в водопроводе", на "самолет с радиацией из Армении" и на отстойные колхозные видео "прорыва террористов на Джипе с оружием через границу с Украиной". Золотого запасу у плешивого пана-атамана давно нет, за есть гэбня, мусорня и ОМОН. Вот он и забавляется репрессиями, чтобы как-нубудь оттянуть крах диктатуры, свой арест и отправку в Гаагу.

Адказаць
+117 +
бг, 11:27, 24.03

"У дурного соловья , дурные и песни !"

Адказаць
+153 +
шило, 11:28, 24.03

Как низко опустился этот ....... плешивый. В этом никто его не превзойдет!

Адказаць
+168 +
чемдальше-страшнее ., 12:07, 24.03

Он таким и был. Вертухай есть вертухай. Не ждите от дешового человека дорогих поступков.
Ну а годы безнаказанности , вседозволенности и беспридела у "власти" сделали бывшего нищеброда еще подлее.

Адказаць
+70 +
@, 11:56, 24.03

Интересно, а кто принял решение, отправлять его в Гаагу, может еще на боинге полетит? У них в тюряге жизнь получше нашей на «свободе»

Адказаць
+182 +
Хлопцы Балахоўцы, 10:48, 24.03

Беларусы-Ліцьвіны ! Мы ўсе разам павінны паказаць,што наша нацыя годная нашых прашчураў-заснавальнікаў незалежнае дзяржавы-БНР ! Свабода і Плошча ! Жыве Беларусь-Літва !

Адказаць
+199 +
vic, 11:02, 24.03

Безчеловечность и безграмотность поражает этого человека.Когда это все кончиться? За что нам бог послал это наказание. Хотя, наверное, мы должны пережить это. Всех с Праздником нашей страны.

Адказаць
+50 +
Долорес, 16:44, 24.03

Беларусам надо массово менять взгяды на жизнь. Когда эгрегор народа измениться, измениться и его жизнь. Причем делать это нужно как можно быстрее, так как промедление только будет приводить к еще большему побуждению к внутреннему изменению, по принципу "чем больше ты не хочешь меняться, тем больше получишь ремня" - эту тенденцию все хорошо видят по затягиванию петли. Вопрос в какую сторону меняться излишен, так как сама ситуация в стране очевидно диктует направление. Начать хотя бы с того, чтобы научиться внятно говорить "нет". Ну не дадут каждому отсидется под листочком - ну ведь каждого нехочуху выковырнут (это работает божья воля, уж поверьте. Лукашенко - только исполнитель этой воли). Белорусы могут досидется до того, что остануться без пенсий - да, лекарство всегда горькое, ремень всегда обжигает. Свобода дается только свободным. Пришло время Беларуси. Точно также, как приходило время другим народам. Формула-то проста а самом деле...

Адказаць
+164 +
ris, 11:05, 24.03

Остаюсь при своём мнении: уголовный режим надо свергать юридически, через официальные международные структуры (ЕСПЧ и МУС), и мы состоим в прямой обязанности (перед собой, своим потомством, своими родителями и перед всеми видами жизни на нашей земле) сделать это незамедлительно. Как? Да через АВААЗ.

Справка: Avaaz - глобальное сетевое сообщество, нацеленное на принятие решений в пользу гражданского общества, экологии, содружества всех видов жизни на Планете. Avaaz - средство излечения от паразитизма и госидиотизма совместными усилиями граждан мира.

Петиция о признании местного режима уголовным сообществом подписывается всем мировым сообществом. Не надо боятся её публикации. Нас поддержит всё мировое гражданское общество. Ни один мировой бюрократ не осмелится ей противостоять.

Здесь созданы невыносимые условия для жизни. Это - глобальное преступление против страны и её граждан. Подпишемся?

Адказаць
+9 +
ТетяТотя, 22:11, 24.03

RIS, 11:05, 24.03, хорошая идея! Готова подписаться. А какую это будет иметь юридическую силу, и каковы могут быть последствия для того, против кого собираются подписи?
Или это все на уровне "выпустить пар"?

Пожалуйста, поподробнее, если можно.

Адказаць
+145 +
Ненавижу, 11:06, 24.03

Ну что о нём говорить? Он же Кон Чен ЫЙ !!

Адказаць
+14 +
дед, 19:09, 24.03

У меня уже уши болят слушать одно и то же про равок и прарыу от этих президнтов БР - старого, действующего и грядущего.
То есть как - один и тот же человек? Не обманываете?...

Адказаць
+152 +
Кинг, 11:15, 24.03

"Не нужны нам эти демонстрации, уличные шествия.
Но не потому, что я их боюсь."
--------------------------------------------------------------------------
Конечно БОИШЬСЯ!
Ведь испуганные люди живут в своем собственном аду.
Можно сказать, они создают его сами, – но не могут
ничего с этим поделать. Круг замкнулся. Финиш!

Адказаць
+131 +
страх, 11:27, 24.03

запугивание - удел трУсов, ибо они по себе знают цену страха. их бесит то, что их не боятся.

Адказаць
+70 +
Шкловский делирий, 13:14, 24.03

А ещё их, ущербных напыщенных идиотов очень бесит, когда над ними смеются. Что только ни вытворяют, чтобы сур'ёзна выглядеть, а со стороны - всё равно клоун. Хоть и очень мерзкий и вредный, а всё равно смешной дурачок!

Адказаць
+113 +
КАЗІМІР, 11:33, 24.03

Сказаць што рэжым паскудны- гэтага не дастаткова! Бо існуючы рэжым злачынны. Ён падпадае пад некалькі артыкулаў крымінальнага кодэксу. Чаго толькі каштуюць шматразовыя захопы улады неканстытуцыйным шляхом. Пры гэтым адбываецца зговар улады з "выканаўцамі" ад народа аб арганізацыі маштабных злачынстваў!

Адказаць
+139 +
вит, 11:42, 24.03

Я присоединяюсь к требованиям освободить политзаключенных , арестованных по указанию перепуганного самозванца !!! Многие выйдут , как и я , на шествие 25 марта и , думаю , почтим молчанием арестованных - самых смелых людей в борьбе с диктатором ! Песен и сказок мы уже вдосталь наслушались от самозванца и властей !

Адказаць
+109 +
Ганьба, 11:49, 24.03

А что вы хотели от врага белорусского народа узурпировавшего власть вместе со сворой холуев?

Адказаць
+134 +
белорус, 11:52, 24.03

На луку нет иного влияния , как только урезать или прекратить покупку бензина и калийной соли Европой , запрет выезда за границу лукасеков . Слова для него - пустое , самозванец понимает только урезание , наезд и санкции , обращаться надо только куда можно ! 24 года торговли и заигрывания Европы с лукой - это преступное равнодушие к жизни и правам 9 млн белорусов !

Адказаць
+62 +
МАРЫЛЯ, 12:13, 24.03

Абвінавачваць Еўропу ў нашых "грахах" не карэктна! Бо мы маўчым і церпім! А еўропа павінна за нас дамагацца свабоды для беларусаў. А яны будуць палёжваць на канапе і бурчаць:"Ну чаму так марудна Еўропа вязе нам свабоду"! Не, даражэнькі "белорус"! Трэба Вам пераадолець сілу канапнага прыцяжэння і падняцца, каб 25-га выйсці на нацыянальнае свята рэспублікі! І гэта будзе пачаткам Вашай асабістай свабоды.

Адказаць
+97 +
000, 12:45, 24.03

Страх одалел бандита.Вылавливают людей которые донося правду.Они не преступники,а этот .... правды боится,демон пришёл к власти,вот и мучает народ.Сколько мы будем терпеть это чудовище,люди просыпайтесь,нас много,мы победим.

Адказаць
+92 +
Платон, 12:58, 24.03

Всеобщая всебеларуская забастовка перестать вем платить налоги только так в краткие сроки можно изменить ситуацию и решить судьбу плешивой фрау А

Адказаць
+91 +
гриша, 12:59, 24.03

Одновременно с требованием задержанных надо начать кампанию по отмене Европейских Игр в этой подлой диктатуре в центре Европы!! Европейцы должны устыдиться приезжать в этот подлый авторитаризм человеконенавистнический!

Адказаць
+12 +
Vassagin, 20:19, 24.03

+++. Европейцы и американцы уже один раз поигрались в 1936 г. на Олимпийских играх в Германии. Хотя уже тогда на всей территории германии шли этнические зачистки евреев, и инако мыслящих. У них же есть лозунг что спорт должен быть вне политики.( хотя мне это кажется смешным). Не станут они байкотировать эти игры. И зря!!!

Адказаць
+61 +
Голос народа, 13:13, 24.03

Лукавый очередной раз доказал, что он сеятель зла и хаоса и решил все переиначить, ведь действия нацыстов и халакоста как мы видим, исходят лишь от него и его системы управления и в добавку умышленный геноцид населения, а народ всячески стремится сохранить независимость страны, ее народ и все, что еще осталось от злодеяний лукашизма.

Адказаць
+76 +
Бефар., 13:19, 24.03

ОН ненавидит всё беларуское - нашу мову, историю, наши святые праздники и даты, он всегда и всюду всё делает только для своей шкуры, для удержания власти и отдаления дня, когда будет брошен на нары до конца своих дней... Его трусости и подлости нет пределов... Не забудем, не простим !

Адказаць
+73 +
Недовольный, 13:40, 24.03

Все!!!! Это уже надоело. Пора гнать обезумевшего пенсионера с трона. Будущей Беларуси нужен адекватный и смелый президент, а не колхозный самозванец - диктатор.

Адказаць
+26 +
Vassagin, 20:24, 24.03

С первой частью вашего крика души я полностью согласен и подерживаю его на 100%. Но вот по поводу второй части вашего поста я бы хотел возразить. Только парламентская республика! Наелся народ этого ПЕРЕСИДЕНСТВА за 24 года!!!

Адказаць
+37 +
Розыгрыш удался!, 13:47, 24.03

Мне вообще кажется что с Чижом он разыграл комедию! Мол типо хотел убежать! Чижа и так через граничу не выпустили без разрешения Лукашенко. Только к границе подъехал как мигом сообщили!

Адказаць
+1 +
Я, 4:57, 25.03

Вы в курсе что по факту Чиж не сидел в тюрме. Он был у себя в одном из домов под домашним арестом по моему ок Белоозерска. С местом могу ошибиться.

Адказаць
+50 +
К., 15:31, 24.03

Подлая и трусливая, антибелорусская и антинародная власть у нас.

Адказаць
+40 +
Яна, 15:55, 24.03

"Хамская улада -- подласць і здрада!" Беларусы, са Святам! Хопіць цярпець і адсіжвацца па хатах! Прачынайцеся! Вясна і Воля чакаюць нас наперадзе! Вечна жыве наша старажытная краіна -- Літва-Беларусь!

Адказаць
+23 +
БНР, 16:41, 24.03

Героям Слава!!!

Адказаць
+24 +
свидригайло, 17:25, 24.03

В истории всё просто-рухнет гнилая империя(московия) , её вассалы разбегутся на следующий день и диктатор прекрасно это знает, по этой причине он будет работать на орду с холуйской преданностью и народ который он угнетает и его традиции ему только создают проблемы для единоличной власти.А побежит он первый , когда восточному хозяину станет не до него.

Адказаць
+38 +
из глубинки, 17:34, 24.03

У главного историка страны видно крыша сдвинулась не слабо.Сразу видно проявление трусости,молодушия,боязни Путина и потери такого уютного кресла из-под задницы а так-же страх за весь беспредел перед белорусским народом.

Адказаць
+33 +
народ, 19:24, 24.03

Кем себя возомнил, этот трус?? Истерически, трясется от страха, за свои преступления, предчувствуя расплату и глупо оправдывается перед молодежью, став в позу важного павлина . Хорохорится и старается показать, что у него все под контролем и не дай бог, кто выскочит из стойла. Но, это пока у него есть награбленные деньги, содержать продажных псов.
Прошу западные страны, ЕС ввести какие можно санкции, против этой диктатуры. Не давать кредитов.
Никаких инвестиций. Никаких совместных проектов.
Любая ваша помощь, оборачивается против народа.

Адказаць
+25 +
Коимчук, 19:36, 24.03

Героям Слава !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+36 +
олег, 19:55, 24.03

а разве омон и их действия очень далеко отошли от фашистов,УНИЧТОЖИВЩИХ ЛЮДЕЙ В ХАТЫНИ?осталось приказать,и безголовые все исполнят!зато премия гарантирована!ОПОМНИТЕСЬ!!!

Адказаць
+18 +
СТРАЙК, 20:59, 24.03

Уседзяржаўны Усеагульны Бястэрміновы Страйк !!!
----------------------------------------------------------------
Хопіць карміць сваех собскіх кляшчоў-паразітаў, што за 24 рока апанавалі нас і апанавалі ўжо нашыя дзеці !!!
Кляшчы ссуць (п'юць) з нас кроў, якой ужо не засталося й за нашу кроў, на нашай-жа скуры й пладзяцца!..
Трэба палажыць гэтаму канец !..
Толькі мы, самі - можам тое зрабіць !!!

Адказаць
+28 +
Свобода, 21:06, 24.03

Лукашенко страшно боится народных масс. А вдруг соберётся народ и закричит: «Подлый трус, выходи!»

Адказаць
+17 +
инородцам, 21:28, 24.03

Государственная измена карается высшей мерой наказания

Адказаць
+15 +
Всему есть конец, 21:37, 24.03

Должно настигнуть возмездие создателя режима и всех, кто замарался под его началом.

Адказаць
+16 +
Визит в Грузию., 22:14, 24.03

Слетать в Грузию,протрястись,развлечься,и т.д. Это у него официальным визитом зовётся. Тянет резину своего пребывания у власти,имитируя деятельность президентскую.

Адказаць
+3 +
анна, 23:52, 24.03

Народ!!! Никогда не доверяйте власть конюхам ,свинарям,пастухам.Вот вам результат.Доверили__про....л все .От халявного богатства глаза на лоб повылазили.Забыл с какого дерьма вылез.От сытой разгульной жизни потерял ориентировку.Не знает в каком направлении движутся передовые и развитые страны.Никакого опыта ни у кого не перенимает .Полный тормоз,отстой.В голове не экономика ,а свой долбаный хоккей.Не может быть ,что бы ему кто_то не сказал с его окружения где-то на стороне ,что он ничего не умеет ,а берет все силой.А если нет,то пусть читает Хартию __народ подскажет.

Адказаць
+2 +
кухмистер, 9:54, 25.03

Обыкновенная банановая диктатура. Только вместо бананов бензин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны